dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ольга


Ольга

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Как человек, знающий прекрасную хозяйку этого форума лично, вставлю свои пять копеек.
1) я много раз гулял с Олей босиком и по Питеру, и по Москве. И всегда ловил себя на мысли: если к её ногам не присматриваться, то особо и не видно, что она босиком. Настолько ровный цвет кожи и настолько естественная походка, что внимания - если не присматриваться - это не привлекает. На первый взгляд, женщина идёт в светлых сапогах...
2) по поводу случайных фоток...
Не сомневаясь в босоножество Алёны Тарасовой, все-таки спрошу - а сколько её случайных фоток появилось в сети? На моей памяти - ровно одна! За все это время ровно и только одна. Всё остальное - фото и видео её дочери или друзей.
Кстати, из всех знакомых мне барефутеров наибольшее количество фото и видео (уже с десяток) - это босоногий Серёга Шарк. Вот у него больше случайных фоток, и чем у Алёны, и чем у Вити Босого, и чем у Никитина. Наверное, потому, что Серёга - брутал-мотогонщик, поэтому сразу бросается в глаза.
Так что случайные фотки - это даааалеко не показатель.

+1

212

serg написал(а):

Нет, не подписывала контракта и клятвы не приносила. Но и рта ей никто не затыкал, чтобы честно и открыто заявить об изменении своих увлечений. Вот где закрепленная тема на форуме, с аршинными буквами: "Уважаемые пользователи! Мне надоело ходить босой." Или хотя бы ответ на заданный мною вопрос о том, не перестала ли уважаемая хозяйка ходить босиком зимой, типа такого: "Перестала, и не только зимой, но и летом".

1) По ссылкам я увидел публичные выступления Оли в библиотеке. Атмосфера публичности предполагает соответствующий дресс-код, босые ноги тут неуместны.
Не понимаю, по каким причинам из этих роликов был сделан вывод, что Ольга перестала ходить босиком?
2) С какой стати Оля должна перед кем-то в чем-то отчитываться?
3) На Ваш вопрос она, кажется, ответила предельно ясно: не перестала, в том числе и зимой. Ролики публичных выступлений не в счёт, тут своя атмосфера.

+2

213

Кирилл написал(а):

serg написал(а):

    А я-то думал, что честный человек всегда даст правдивый ответ на прямо заданный вопрос. Видать чего-то не понимаю в жизни.

    А у меня вот почему-то нет такой уверенности, у меня даже пропала уверенность, что уважаемая хозяйка вела такой образ жизни раньше.

Сомневаться можно в чем угодно. Особенно, находясь в виртуальном пространстве. А вот я знаком с Ольгой лично. И много раз встречался с ней реально. Не для отчётности, не для доказательств. А для души. Для радости общения по общим интересам.

Человек ВООБЩЕ не должен становиться рабом собственного имиджа, который он сам же для себя в своё время создал. Стремиться быть всегда и везде ТОЛЬКО БОСИКОМ не только невозможно, но ещё и глупо. Это не есть внешний  показатель ложной "личной свободы". Это не свобода, а наоборот, добровольное рабство. Настоящая свобода - это прежде всего, свобода выбора. Вот хочу я сегодня вечером пойти в ресторан босиком, значит, я сделаю это. Но если мне нужно пойти на официальный приём, где такой вид мягко говоря, не уместен, то почему я должен это делать, привлекая к себе ненужное излишнее внимание и шокируя других своим эпатажным внешнем видом?

+1

214

Я не понимаю, а что у народа так подгорает?

Я понимаю, идеала очень хочется. В идеале - чтобы девушка вообще никогда не знала обуви.

Но... Никто этим идеалом быть не обязан. Не обязан объяснять. Отвечать на вопросы. Оправдываться.

Ну и живем мы не в тропиках, это тоже надо учесть.

+3

215

Zenj написал(а):

Ну и живем мы не в тропиках, это тоже надо учесть.

Ольге и Алёне Тарасовой это не мешает обходиться без обуви весь или почти весь год)

0

216

Вова1234 написал(а):

Ольге и Алёне Тарасовой это не мешает обходиться без обуви весь или почти весь год)

Ну вот уважаемая хозяйка и обходится.
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/2101/t730963.jpg

0

217

serg написал(а):

Ну вот уважаемая хозяйка и обходится.

Ну завязала, подумаешь. Людям свойственно менять свои увлечения, никто никому ничего не обязан. Не она одна, увы, почти все когда-то завязывают.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ольга