dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ольга


Ольга

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

As2022 написал(а):

А,вы не знали сколько у меня было акков то? Не один,и не два почему это мог бы сразу я,а?

Помню, был тут один Змей Горыныч сразу о трёх головах! Так что, опять "возвращение блудного попугая"?

-1

92

Кирилл написал(а):

Очень точно подмечено. Политика форума состоит в том, что мы, изначально, рады видеть у нас новых людей. Всячески их приветствуем и даём возможность высказаться. Но любые попытки влезть в управление форумом будут пресекаться. И решающий голос здесь только у одного человека. Ольга Гавва. Здесь её территория и её правила. А если кто не согласен, выход свободен. Как говорится, много званных, да не много призванных.

Я думаю.  что наша политика. когда мы до последнего пытаемся удерживаться от банов. и позвоила нашему форуму существовать так долго --а нам столь плодотворно работать на его страницах...Бан--это высшая форма социальной защиты в условиях форума...прошу понимать меня правильно...также я против стирания оконченных дискуссий - как бы они не казались остры...если в конце все стирать. то как потом понять -чья точка зрения оказалась весомее.  чьи аргументы стали самыми убедительными...

+1

93

quaestor написал(а):

Помню, был тут один Змей Горыныч сразу о трёх головах! Так что, опять "возвращение блудного попугая"?

Вы о чем вообще?

-1

94

Кирилл написал(а):

Очень точно подмечено. Политика форума состоит в том, что мы, изначально, рады видеть у нас новых людей. Всячески их приветствуем и даём возможность высказаться. Но любые попытки влезть в управление форумом будут пресекаться. И решающий голос здесь только у одного человека. Ольга Гавва. Здесь её территория и её правила. А если кто не согласен, выход свободен. Как говорится, много званных, да не много призванных.

Что за бред вообще,если человек хорошо знает форумы,их технические составляющие хочет помочь вашему форуму например,вы же не хотите принимать эту помощь,а мало ли что случится с вашим форумом разные неполадки,сбои а кто поможет только знающий человек ну раз вам помощь не нужна ну,и ладно это ваше право решать,но когда дело дойдёт до сбоя, или неполадки вы будете плакаться,и искать выход как же вам быть.

-1

95

As2022 написал(а):

quaestor написал(а):

    Помню, был тут один Змей Горыныч сразу о трёх головах! Так что, опять "возвращение блудного попугая"?

Вы о чем вообще?

Подпись автора

    https://vk.com/bosikomvsegda
    https://vk.com/club201417008
    https://vk.com/club186824168

Был тут один деятель, сразу 3 учётных записи имел на разные ники. Даже свой отдельный форум создал по той же самой тематике. Нашу братву пытался туда переманить. Вот я и решил, что это он опять под новым ником вернулся!

-1

96

quaestor написал(а):

Был тут один деятель, сразу 3 учётных записи имел на разные ники. Даже свой отдельный форум создал по той же самой тематике. Нашу братву пытался туда переманить. Вот я и решил, что это он опять под новым ником вернулся!

Слушайте,да понятно что за деятель я уже догадался что вы про меня говорите.Вы в каждом своем сообщении так,и указываете на меня.

0

97

quaestor написал(а):

Нашу братву пытался туда переманить. Вот я и решил, что это он опять под новым ником вернулся!

Полнейшая ахинея которую вы могли только написать это надо же додуматься до такого.

0

98

Yahef написал(а):

Мне кажется, пора бы администрации сайта вмешаться.
Человек мутит воду, при этом не забывая пиарить свои группы...

Администрация вообще никаких мер не принимает,и не примет думаю у нее нет всей строгости мягкотелые слишком.

-2

99

As2022 написал(а):

Администрация вообще никаких мер не принимает,и не примет думаю у нее нет всей строгости мягкотелые слишком.

Я думаю, примени администрация меры, вы бы первый пострадали))

0

100

Yahef написал(а):

Я думаю, примени администрация меры, вы бы первый пострадали))

Ой,да уж ладно вам пусть применяют.

-2

101

As2022 написал(а):

quaestor написал(а):

    Был тут один деятель, сразу 3 учётных записи имел на разные ники. Даже свой отдельный форум создал по той же самой тематике. Нашу братву пытался туда переманить. Вот я и решил, что это он опять под новым ником вернулся!

Слушайте,да понятно что за деятель я уже догадался что вы про меня говорите.Вы в каждом своем сообщении так,и указываете на меня.

Подпись автора

    https://vk.com/bosikomvsegda
    https://vk.com/club201417008
    https://vk.com/club186824168

Спасибо! Вы ещё раз подтвердили, что я был прав, и это действительно Вы!
p.s. Зря Вы затеяли сражение на "минусах"! Не я Вам их ставлю! Я до таких вещей не опускаюсь!

-1

102

Yahef написал(а):

As2022 написал(а):

    Администрация вообще никаких мер не принимает,и не примет думаю у нее нет всей строгости мягкотелые слишком.

Я думаю, примени администрация меры, вы бы первый пострадали))

Предлагаю свою кандидатуру в качестве "резервного" администратора в помощь Кириллу. (Если конечно, она ему требуется).

+1

103

quaestor написал(а):

Предлагаю свою кандидатуру в качестве "резервного" администратора в помощь Кириллу. (Если конечно, она ему требуется).

Я не против.

0

104

Принимаю сегодня двойные поздравления --с днем основания Санкт Петербурга и с моим профессиональным праздником--ДНЕМ БИБЛИОТЕКАРЕЙ :love:
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/3/t320519.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/3/t336895.jpg

+7

105

Olga F написал(а):

Принимаю сегодня двойные поздравления --с днем основания Санкт Петербурга и с моим профессиональным праздником--ДНЕМ БИБЛИОТЕКАРЕЙ

С праздником! Виват!

0

106

Кирилл написал(а):

quaestor написал(а):

    Предлагаю свою кандидатуру в качестве "резервного" администратора в помощь Кириллу. (Если конечно, она ему требуется).

Я не против.

Спасибо за доверие! Если будут задания для админа, пишите в личку!

+1

107

Поздравляю нашу прекрасную босоногую библиотекаршу с праздником и желаю здоровья, долгих лет и всяческих радостей )

-1

108

Уважаемая Ольга! Поздравляю Вас с обоими праздниками! Успехов Вам в этой новой сфере вашей деятельности!

+1

109

quaestor написал(а):

Уважаемая Ольга! Поздравляю Вас с обоими праздниками! Успехов Вам в этой новой сфере вашей деятельности!

И фотографии замечательные! Надеюсь, что это тема будет продолжаться, именно фотографиями нашей Ольги.

+1

110

Босая Ольга! Примите самые теплые поздравления!

+1

111

Кирилл написал(а):

quaestor написал(а):

    Уважаемая Ольга! Поздравляю Вас с обоими праздниками! Успехов Вам в этой новой сфере вашей деятельности!

И фотографии замечательные! Надеюсь, что это тема будет продолжаться, именно фотографиями нашей Ольги.

Я полностью За! К сожалению, этот раздел, посвященный очаровательной хозяйке нашего форума, превратился в поле битвы по организационным вопросам. Для этого у нас есть отдельный раздел. Так что если будут ещё административные проблемы, то будем рассматривать их там.

-1

112

quaestor написал(а):

Предлагаю свою кандидатуру в качестве "резервного" администратора в помощь Кириллу. (Если конечно, она ему требуется).

Не рассчитывайте на это вас Администрация не возьмет в Администраторы.

0

113

As2022 написал(а):

Не рассчитывайте на это вас Администрация не возьмет в Администраторы.

А вас как раз забыли спросить...

0

114

Yahef написал(а):

А вас как раз забыли спросить...

Ага много кого брали то в Админы?

0

115

quaestor написал(а):

Я полностью За! К сожалению, этот раздел, посвященный очаровательной хозяйке нашего форума, превратился в поле битвы по организационным вопросам. Для этого у нас есть отдельный раздел. Так что если будут ещё административные проблемы, то будем рассматривать их там.

Да какой это раздел создали бессмысленную тему.Ольге хозяйке форума можно все слова благодарности,и в лс написать а не создавать на форуме бессмысленных тем.

0

116

quaestor написал(а):

Я полностью За! К сожалению, этот раздел, посвященный очаровательной хозяйке нашего форума, превратился в поле битвы по организационным вопросам. Для этого у нас есть отдельный раздел. Так что если будут ещё административные проблемы, то будем рассматривать их там.

спасибо за столь теплые поздравления--мне очень приятноhttps://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/3/t151365.jpg

+5

117

Спасибо за фото! Вы выглядите просто потрясающе!

+1

118

quaestor написал(а):

Спасибо за фото! Вы выглядите просто потрясающе!

Ольга всегда выглядит потрясающе на любом её фото.

0

119

quaestor написал(а):

Предлагаю свою кандидатуру в качестве "резервного" администратора в помощь Кириллу. (Если конечно, она ему требуется).

Почему это именно вас? И,почему в помощь именно Кириллу,а не Ольге?

Отредактировано As2022 (2021-05-27 23:41:23)

0

120

Кирилл написал(а):

И фотографии замечательные! Надеюсь, что это тема будет продолжаться, именно фотографиями нашей Ольги.

Фотографии замечательные, но только очень старые почему-то. А где же новые?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ольга