dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2019


Планы на новый тёплый сезон 2019

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всем приветствие! 

Друзья у кого, какие планы на наступающее тёплое время года?

0

2

Так как все молчат, то остаётся только озвучить собственные босоногие планы.

1. В целях преодоления психологического неудобства или говоря проще стеснительности и пропаганды барефутинга - по возможности регулярно ходить босиком в городе, по дороге на работу и с работы.

Наверное это будет выглядить весьма забавно

2. Купить самокат и попробовать кататься без обуви. Кстати заметил в инструкции по эксплуатации самоката запрет на катание босиком.

3. Что бы не попробовать Слэклайн https://ru.wikipedia.org/wiki/Слэклайн

Дополнение

4. Скейт. Стоит попробовать скейтборд.

5. Лазанье по деревьям. Не занимался этим с детства.  Точно стоит попробовать.

Дополнение 2

Прошу предлагать варианты босоногих занятий спортом или физичсекой активности или просто развлечений.

Дополнение 3

6. Разувание прохожих и особенно красивых девушек.   Социальная игра и эксперимент в парке.

Отредактировано Том Сойер (2019-03-28 20:21:34)

0

3

Том Сойер написал(а):

В целях преодоления психологического неудобства или говоря проще стеснительности и пропаганды барефутинга - по возможности регулярно ходить босиком в городе, по дороге на работу и с работы.

Это самый опасный из всех Вами перечисленных видов экстрима! Можно запросто и без работы остаться!

0

4

Мне кажется опасности тут особой нет.  Я же не на работе собираюсь ходить босиком, а в не работы это моё личное дело.  Можно конечно придраться, к тому, что это опасно и я могу попасть на больничный. Но среди коллег есть поклонники более опасных увлечений, например езды на мотоциклах по горным дорогам. Им пока претензий не предъявляли даже когда они оказывались на больничном после аварии.

Мне кажется тут единственная опасность получить репутацию странного человека.

0

5

Том Сойер написал(а):

Мне кажется тут единственная опасность получить репутацию странного человека.

Могу лишь искренне за Вас порадоваться, и с работой, и с начальством Вам повезло!

0

6

quaestor написал(а):

Том Сойер написал(а):

    Мне кажется тут единственная опасность получить репутацию странного человека.

Могу лишь искренне за Вас порадоваться, и с работой, и с начальством Вам повезло!

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

Так и есть. Когда понял насколько спокойные и свободные отношения на предприятии сам был приятно удивлён.

Причина в том, что это нормальное, сложное промышленное производство. Владельцам нужен результат а не показуха.

Работники ходят в футболках и шёртах - пусть ходят.  Травят неполиткорректные анекдоты - пусть рассказывают.  По крайней мере пока не ссорятся и выполняется план.

Отредактировано Том Сойер (2019-03-26 19:27:39)

0

7

Том Сойер написал(а):

Так как все молчат

Планы-то на весну-лето понятны - разуть как можно больше девчонок. И разуть - в хорошем (не криминальном) смысле слова)

-1

8

vortex написал(а):

Том Сойер написал(а):

    Так как все молчат

Планы-то на весну-лето понятны - разуть как можно больше девчонок. И разуть - в хорошем (не криминальном) смысле слова)

vortex написал(а):

Том Сойер написал(а):

    Так как все молчат

Планы-то на весну-лето понятны - разуть как можно больше девчонок. И разуть - в хорошем (не криминальном) смысле слова)

Отличная идея.  Присоединяю её к списку босоногих развлечений:-)

Список если, что в начале темы, во втором сообщении.

Отредактировано Том Сойер (2019-03-28 20:22:32)

-1

9

quaestor написал(а):

Том Сойер написал(а):

    Мне кажется тут единственная опасность получить репутацию странного человека.

Могу лишь искренне за Вас порадоваться, и с работой, и с начальством Вам повезло!

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

Тут в соседней теме разговор к политике ушёл.  По сравннеию с тем как может меня ударить моё же прошлое,  удивление пары прохожих ничего не значит.  Жить и получать радость лучше сдесь и сейчас. Завтра может не оказаться такой возможности. Просто какае-то чепуха разрушит жизнь, убёт или покалечит.

Так выпьем же  тёплой летней ночью,  поцелуем любимую девушку и будем гулять босиком до утра:-)  Жизнь коротка, не стоит откладывать её на потом!

0

10

Продолжаем составлять список босоногих развлечений:

1. Ходить босиком в городе, например по дороге на работу и с работы

2. Кататься босиком на самокате

3.  Слэклайн https://ru.wikipedia.org/wiki/Слэклайн

4. Скейт босиком

5. Лазанье по деревьям босиком

6. Разувание прохожих и особенно красивых девушек.   Социальная игра и эксперимент в парке

Возникает идея соревнований - кто больше разует девушек:-) 

Примерные правила такие. Выбираем парк и в нём пару дорожек с примерно одинаковым количеством прохожих.  И начинаем уговаривать прохожих разуться.  Выигрывает тот кто разует большее количество людей за заданное время

7. Катание босиком на велосипеде

8. Руффинг босиком

9. Хождение по углям/стёклам

10. Катание на качелях. Дети подсказали:-)

11. Катание на лошадаях

12. Бег босиком

13. Футбол босиком.  В армии мы так играли, притом на снегу

14. Волейбол и особенно пляжный

15. Классики.  Детская игра такая:-)

16. Прогулки по лесу/полю природе

17. Прогулки босиком по снегу. Правда это не про лето

18.  Босой поход в кино или театр 

19.  Взаимное обливание водой, купание в фонтанах

20. Гулять босиком под дождём. Можно в городе, можно в поле или лесу, если комары не съедят:-)

21. Ролевая игра в индейцев/хоббитов/эльфов/....  в компании босиком.  В сюжет игры можно включать почти что угодно, например строительство поселения,  войнушка между племенами,  ритуалы вымышленной индейской или эльфийское религии

22.  Участие в археологических раскопках

Не скажу, что все пункты планирую выполнить или что все они мне интересны, но многие точно - да.

Какие ещё есть идеи - предлагайте!

Отредактировано Том Сойер (2019-04-19 22:07:12)

0

11

Том Сойер написал(а):

Продолжаем составлять список босоногих развлечений:

1. Ходить босиком в городе, например по дороге на работу и с работы

2. Кататься босиком на самокате

3.  Слэклайн https://ru.wikipedia.org/wiki/Слэклайн

4. Скейт босиком

5. Лазанье по деревьям босиком

6. Разувание прохожих и особенно красивых девушек.   Социальная игра и эксперимент в парке

Возникает идея соревнований - кто больше разует девушек:-) 

Примерные правила такие. Выбираем парк и в нём пару дорожек с примерно одинаковым количеством прохожих.  И начинаем уговаривать прохожих разуться.  Выигрывает тот кто разует большее количество людей за заданное время

7. Катание босиком на велосипеде

8. Руффинг босиком

9. Хождение по углям/стёклам

10. Катание на качелях. Дети подсказали:-)

11. Катание на лошадаях

12. Бег босиком

13. Футбол босиком.  В армии мы так играли, притом на снегу

14. Волейбол и особенно пляжный

15. Классики.  Детская игра такая:-)

16. Прогулки по лесу/полю природе

17. Прогулки босиком по снегу. Правда это не про лето

18.  Босой поход в кино или театр 

19.  Взаимное обливание водой, купание в фонтанах

Не скажу, что все пункты планирую выполнить или что все они мне интересны, но многие точно - да.

Какие ещё есть идеи - предлагайте!

Отредактировано Том Сойер (2019-04-06 02:59:57)

Замутить любовь с босоногой девушкой! А если она не босоногая, то - 1) разуть ее (хотя бы на лето), 2) замутить любовь))))))

-1

12

vortex написал(а):

Том Сойер написал(а):

    Продолжаем составлять список босоногих развлечений:

    1. Ходить босиком в городе, например по дороге на работу и с работы

    2. Кататься босиком на самокате

    3.  Слэклайн https://ru.wikipedia.org/wiki/Слэклайн

    4. Скейт босиком

    5. Лазанье по деревьям босиком

    6. Разувание прохожих и особенно красивых девушек.   Социальная игра и эксперимент в парке

    Возникает идея соревнований - кто больше разует девушек:-)

    Примерные правила такие. Выбираем парк и в нём пару дорожек с примерно одинаковым количеством прохожих.  И начинаем уговаривать прохожих разуться.  Выигрывает тот кто разует большее количество людей за заданное время

    7. Катание босиком на велосипеде

    8. Руффинг босиком

    9. Хождение по углям/стёклам

    10. Катание на качелях. Дети подсказали:-)

    11. Катание на лошадаях

    12. Бег босиком

    13. Футбол босиком.  В армии мы так играли, притом на снегу

    14. Волейбол и особенно пляжный

    15. Классики.  Детская игра такая:-)

    16. Прогулки по лесу/полю природе

    17. Прогулки босиком по снегу. Правда это не про лето

    18.  Босой поход в кино или театр

    19.  Взаимное обливание водой, купание в фонтанах

    Не скажу, что все пункты планирую выполнить или что все они мне интересны, но многие точно - да.

    Какие ещё есть идеи - предлагайте!

    Отредактировано Том Сойер (2019-04-06 02:59:57)

Замутить любовь с босоногой девушкой! А если она не босоногая, то - 1) разуть ее (хотя бы на лето), 2) замутить любовь))))))

Идея прекрасная!  Искренне желаю удачи и успеха!

Познакомившись со своей будущей женой, очень любовался её босыми ножками:-)    И любуюсь до сей поры.  Летом обязательно будем босножить вместе, хотя бы в парке.

PS

Вспомнил как в прошлом году играл со старшей дочкой в диски босиком. Навреное стоит также внести в список босногих занятий

Отредактировано Том Сойер (2019-04-10 00:37:16)

-1

13

Как мне это не пришло в голову раньше!  - Танцы босиком!!!

-2

14

Хотите встретить босоногих девчонок этим летом?
Есть три направления, где они точно вам встретятся:
1) Музыкальные и фольклорные фестивали на природе. Лучше многодневные;
2) Туристические походы и археологические экспедиции;
3) Городские лесопарки, особенно с водоемами и фонтаны.

-2

15

Drss3366 написал(а):

У нас в Питере где они встретятся то?

Фестивалей под Питером летом полным-полно. Один Инлакеш чего стоит )
Хочешь встретить интересных девушек - сам будь интересным. Веди активный образ жизни, не ленись добраться до места проведения интересных встреч, даже если они за городом. А узнать заранее о таких мероприятиях в наше время не трудно.

0

16

https://pp.userapi.com/c844520/v844520935/77bed/oklgV6o8K6A.jpg

Фестиваль "Перезагрузка", 2018 год, Ладога

0

17

Drss3366 написал(а):

Что у тебя это хорошо получается?

  Неплохо, да)

-1

18

Drss3366 написал(а):

vortex написал(а):

    Неплохо, да)

А,зачем их вообще разувать,если они этого не хотят есть такие которые пошлют на три буквы?

А какой смысл знакомится и встречатся с девушкой и скрывать свои сексуальные предпочтения? 

Мне кажется это пустая трата времени.

С любимым или хотя бы симпатичным тебе человеком нужно быть открытым и чувствовать себя свободно. Иначе как писал доктор Фрейд, хотя возможно ему это приписывают - всё тайное становится неврозом.

Отредактировано Том Сойер (2019-04-18 01:13:50)

+3

19

Drss3366 написал(а):

vortex написал(а):

    Планы-то на весну-лето понятны - разуть как можно больше девчонок. И разуть - в хорошем (не криминальном) смысле слова)

Что у тебя это хорошо получается?

Продолжая мысль Кирилла - можно самому организовать с друзьями касплей с выходом на природу, например в ближайший лес на тему "жизнь индейцев".  Пара ночей в лесу, жизнь в шалашах, небольшой спуск по реке, "войнушка между племенами", некий вымышленный индейский праздник.

Думаю должно понравится людям с воображением и босиком в таких условиях ходить и бегать вполне естественно.

Можно предумать и другие варианты, время ещё есть. В центральной России тепло становится к началу мая.

Отредактировано Том Сойер (2019-04-19 00:46:57)

+1

20

Что касается Моих планов — то Моё служение требует сделать всё от Меня зависящее для того, чтоб очистить "культурное пространство от таких, как Том Сойер и вся эта нечисть (ну, вы поняли...)

                       http://s7.uploads.ru/93DOs.jpg   

В наше-то время ведь как было:  они и тогда на все мероприятия внедрялись, и их там терпели... Но был некий консенсус — всем было очевидно, что вся эта публика здесь явно чужеродный элемент;
   посему и сохранялась нормальная атмосфера.

( Не было — и, разумеется, нет, — такого консенсуса только разве что на всяких гнусных поганых говнофестивалях типа "Нашествия".
  Но про подобную мерзость вообще говорить не хочется, да и нормальные люди туда если и ездиют, то если только по каким-то особенным экстраординарным причинам!)

               :angry:

  Ну а сейчас всё настолько "цветёт и пахнет",  что вышеописанная гнусная публика огромными стадами просачивается всюду, и всюду они чувствуют себя хозяевами реальности. Нужно, наконец, положить этому конец! и этот конец будет положен!!

Отредактировано Karl Marx Sex Pistols (2019-04-23 17:24:14)

-1

21

Karl Marx Sex Pistols написал(а):

Кирилл, ты хотя и сволочь, но от всей душы благодарю!

Спасибо на добром слове! Не понял, за что благодаришь, но приятно :-)

-1

22

delted

Отредактировано Том Сойер (2019-04-23 17:18:11)

0

23

Karl Marx Sex Pistols написал(а):

Что касается Моих планов — то Моё служение требует сделать всё от Меня зависящее для того, чтоб очистить "культурное пространство от таких, как Том Сойер и вся эта нечисть (ну, вы поняли...)

                          

В наше-то время ведь как было:  они и тогда на все мероприятия внедрялись, и их там терпели... Но был некий консенсус — всем было очевидно, что вся эта публика здесь явно чужеродный элемент;
   посему и сохранялась нормальная атмосфера.

( Не было — и, разумеется, нет, — такого консенсуса только разве что на всяких гнусных поганых говнофестивалях типа "Нашествия".
  Но про подобную мерзость вообще говорить не хочется, да и нормальные люди туда если и ездиют, то если только по каким-то особенным экстраординарным причинам!)

               

  Ну а сейчас всё настолько "цветёт и пахнет",  что вышеописанная гнусная публика огромными стадами просачивается всюду, и всюду они чувствуют себя хозяевами реальности. Нужно, наконец, положить этому конец! и этот конец будет положен!!

Отредактировано Karl Marx Sex Pistols (Вчера 17:24:14)

Господин хороший, поясните вашу агрессию. С кем расправляться собрались? И откуда такая уверенность в праве судить и не быть судимым?

-1

24

Karl Marx Sex Pistols написал(а):

Что касается Моих планов — то Моё служение требует сделать всё от Меня зависящее для того, чтоб очистить "культурное пространство от таких, как Том Сойер и вся эта нечисть (ну, вы поняли...)

                       http://s7.uploads.ru/93DOs.jpg   

В наше-то время ведь как было:  они и тогда на все мероприятия внедрялись, и их там терпели... Но был некий консенсус — всем было очевидно, что вся эта публика здесь явно чужеродный элемент;
   посему и сохранялась нормальная атмосфера.

( Не было — и, разумеется, нет, — такого консенсуса только разве что на всяких гнусных поганых говнофестивалях типа "Нашествия".
  Но про подобную мерзость вообще говорить не хочется, да и нормальные люди туда если и ездиют, то если только по каким-то особенным экстраординарным причинам!)

               :angry:

  Ну а сейчас всё настолько "цветёт и пахнет",  что вышеописанная гнусная публика огромными стадами просачивается всюду, и всюду они чувствуют себя хозяевами реальности. Нужно, наконец, положить этому конец! и этот конец будет положен!!

Подпись автора

    Свобода - въ Служенiи!

Увы но мечты Ваши я реализовывать не собираюсь. Был и буду, пока модераторы не запретят на этом форуме.  Был и буду в реальности, пока смерть не разлучит нас:-)

Агрессия ваша в отношении незнакомого человека говорит о наличии у вас серьёзных психологических проблем. 

Вы затрачиваете большие усилия и проводите  много времени в интернете. Только на этом форуме у вас как минимум три учётных записи. Две из которых вы активно используете.

Трудно представить такое поведение в исполнение человека без существенных проблем.

Мой добрый совет - обратитесь к хорошему психологу или психоаналитику.  Это не бесплатно, но результат того стоит.

Хорошего дня и успешного изведения мозговых тараканов:-)

Отредактировано Том Сойер (2019-04-29 12:41:23)

+1

25

Обновлённая версия списка босоногих развлечений:

Продолжаем составлять список босоногих развлечений:

1. Ходить босиком в городе, например по дороге на работу и с работы

2. Кататься босиком на самокате

3.  Слэклайн https://ru.wikipedia.org/wiki/Слэклайн

4. Скейт босиком

5. Лазанье по деревьям босиком

6. Разувание прохожих и особенно красивых девушек.   Социальная игра и эксперимент в парке

Возникает идея соревнований - кто больше разует девушек:-)

Примерные правила такие. Выбираем парк и в нём пару дорожек с примерно одинаковым количеством прохожих.  И начинаем уговаривать прохожих разуться.  Выигрывает тот кто разует большее количество людей за заданное время

7. Катание босиком на велосипеде

8. Руффинг босиком

9. Хождение по углям/стёклам

10. Катание на качелях. Дети подсказали:-)

11. Катание на лошадаях

12. Бег босиком

13. Футбол босиком.  В армии мы так играли, притом на снегу

14. Волейбол и особенно пляжный

15. Классики.  Детская игра такая:-)

16. Прогулки по лесу/полю природе

17. Прогулки босиком по снегу. Правда это не про лето

18.  Босой поход в кино или театр

19.  Взаимное обливание водой, купание в фонтанах

20. Гулять босиком под дождём. Можно в городе, можно в поле или лесу, если комары не съедят:-)

21. Ролевая игра в индейцев/хоббитов/эльфов/....  в компании босиком.  В сюжет игры можно включать почти что угодно, например строительство поселения,  войнушка между племенами,  ритуалы вымышленной индейской или эльфийское религии

22.  Участие в археологических раскопках

23. Боевые исскуства - капоэйра и др

24. Любительский, естественно босоногий театр

25. Танцы босиком. Ирландские и любые иные!

26. Рисование на асфальте

Прошу присылвать Ваши идеи!

Отредактировано Том Сойер (2019-04-29 12:09:08)

+1

26

Том Сойер написал(а):

Увы но мечты Ваши я реализовывать не собираюсь. Был и буду, пока модераторы не запретят на этом форуме.  Был и буду в реальности, пока смерть не разлучит нас:-)

Агрессия ваша в отношении незнакомого человека говорит о наличии у вас серьёзных психологических проблем. 

Вы затрачиваете большие усилия и проводите  много времени в интернете. Только на этом форуме у вас как минимум три учётных записи. Две из которых вы активно используете.

Трудно представить такое поведение в исполнение человека без существенных проблем.

Мой добрый совет - обратитесь к хорошему психологу или психоаналитику.  Это не бесплатно, но результат того стоит.

Хорошего дня и успешного изведения мозговых тараканов:-)

Отредактировано Том Сойер (Вчера 12:41:23)

Кстати, этот Карл Маркс славится еще тем, что берет сообщение какого-нибудь форумчанина, потом затирает весь оригинальный текст, а вместо этого пишет какую-нибудь ахинею (например, одному форумчанину приписал якобы слова Резуна о том, что тот не трахает собак на Красной Площади). После этого он начинает отвечать на свою же ахинею.

Так что да - человек он своеобразный.

+1

27

vortex написал(а):

Кстати, этот Карл Маркс славится еще тем, что берет сообщение какого-нибудь форумчанина, потом затирает весь оригинальный текст, а вместо этого пишет какую-нибудь ахинею (например, одному форумчанину приписал якобы слова Резуна о том, что тот не трахает собак на Красной Площади). После этого он начинает отвечать на свою же ахинею.

Так что да - человек он своеобразный.

Любому своеобразию есть свои приличия. И если будет допущено оскорбление или другое нарушение этики и правил форума, виновные будут заблокированы.

0

28

Сам дурак!
               :idea:

0

29

Вот это уже по делу. Самокритично и не пафосно. Сам признался, что дурак.

+1

30

Не знаю, кто как, а я завтра на Систо.

+1


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2019