dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О самом сокровенном. Чувства и переживания или чего мы стесняемся?


О самом сокровенном. Чувства и переживания или чего мы стесняемся?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

agri2099 написал(а):

Этим летом в каком-то торговом центре услышал от охранника: «Вы что, босиком? Это же некрасиво!» Вот это аргумент

Да, в торговый центр можно только красивым, причем с т. зр. этого охранника.

Отредактировано Nikita (2017-12-18 12:38:32)

0

32

босяк писал:   ...Но - последнее время замечаю, что большинству, ну даже скажу 90% - вообще пофигу. И еще люди крайне невнимательны к деталям - очень часто и вещи забывают, и рассеяны и перегружены своими мыслями и заботами - внимание заострено на чем-то другом. Босые ноги могут заметить даже через несколько часов ))))

а вот тут вы неправы. представители мужского пола замечают то, что я босая через несколько секунд после моего появления, хотя при этом вида никакого не подают  что заметили. просто "как будто невзначай" снова и снова возвращаются ко мне взглядом и стараются встать так чтобы сильно при этом головой не вертеть.

Отредактировано Florimel (2017-12-18 15:59:31)

+1

33

Florimel написал(а):

представители мужского пола замечают то, что я босая через несколько секунд после моего появления, хотя при этом вида никакого не подают  что заметили. просто "как будто невзначай" снова и снова возвращаются ко мне взглядом и стараются встать так чтобы сильно при этом головой не вертеть.

Это действительно нравится большинству мужчин, но они просто стараются не смущать Вас откровенным "глазением" на ваши ноги.

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О самом сокровенном. Чувства и переживания или чего мы стесняемся?