dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Экстрим, доступный каждому


Экстрим, доступный каждому

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

VooDoo написал(а):

Да, можно. А также научиться есть живых червей, прокалывать лицо острыми спицами, бегать ультрамарафоны доползая до финиша и падая замертво, прибивать себя к кресту иммитируя Страсти Господни, лазить на Эверест без кислородной маски, жевать перец хабанеро.

Вопрос - зачем и к чему?

Ходить босиком действительно может быть приятно. По теплому песку, чистой траве, гладкой гальке.
Ходить по снегу и льду - холодно и больно. По городскому асфальту - противно (из-за грязи) и временами больно. По лесу - колко. По углям - горячо.
Тот же вопрос - зачем?
Что-то себе доказать? Что именно?

Анекдот в ответ.
Вопрос к телеведущей Елене Малышевой (погуглите, если не знаете, очень харизматичные особа):
«Полезно ли ходить босиком?»
Ответ:
«Конечно, это очень полезно! Но при этом обязательно соблюдать следующие условия: ходить надо только по продезинфецированному коврику, в обуви с суппинаторами и твердым задником!»

А червей ешьте сами, господин садист.

0

122

И еще, вдогонку. Плавать в воде для человека естественно или нет? Этому ведь надо учиться. А зачем? Это же так мокро и опасно. Утонуть можно. И вода в водоемах нестерильная.

0

123

Vintage: Что это ещё за "кума"? Или ты хотел написать - "кум"? Так таких кумов полно и в том же Париже, и в Пекине, и в Рио-де-Жанейро, и где угодно, и у каждого из них действительно на уме - девушки!

А что касается фотографий. Специально стоять босыми ногами на битом стекле - это как-то неестественно. А вот босые крестьянские девушки, ступающие своими беззащитными, хотя и закалёнными, загрубевшими от земли,  подошвами по колючей стерне, на пшеничном, ржаном поле - может быть, стерне даже не менее острой, колючей, чем пресловутое стекло - это куда естественней, это более характерно для России, Украины! Пусть это картинка больше из какого-то там XIX века!... Хотя - и битого стекла, что и говорить, на постсоветских дорогах валяется достаточно!...  Да и на европейско-американских - тоже.

  Что за "кума"? Ладно, могу привести другой пример из фольклора:
Кто про что, а Жириновский - про баню.
А что за Жириновский и бани, или хоть кума, хоть кум, главное, что голодные, - это уже думайте сами. Включайте мозги, иногда полезно.
"Кумов", может быть, и полно, а вот голодных-озабоченных гораздо меньше.

А насчет "естественно-неестественно", то а) см. название альбома
и b) а лично попробовать? Хоть на стекле постоять, хоть по стерне той же походить? Или только на девочек босоногих облизываться умеем?

Отредактировано Foto-Graff (2016-02-28 19:55:08)

0

124

Так называемый "фотограф", хватит писать нечто несообразное! Я не желаю с тобой общаться. Так что потрудись - больше мне не отвечать.  Вот именно ты и облизываешься на девочек, или на девушек. То на босоногих, то на высоких каблуках, то на ещё каких-то. Вот ты пишешь чего-то там и сам не знаешь, что. Мол, "лично попробовать". Ну а сам-то ты - лично хоть раз попробовал? Я же, кстати, очень люблю летом ходить босиком по земле, за городом, на природе; очень люблю; в том числе знакомая дорога к озеру, причём местами усыпанная многочисленными острыми камешками, и эти камешки ничуть не хуже, чем, может быть, даже стерня. Или даже осколки стекла.
А свои "претензии" предъявляй тем, кто уже достаточно выставил фотографий с битым стеклом, или какими-то гвоздями, или тому подобным.
А заодно предъяви претензии - и Николаю Гоголю, и Ивану Тургеневу, которые с тщательными подробностями описывали босоногих девчонок в своих произведениях, цитаты из которых я приводил, или, если им ответить невозможно, равно как невозможно ответить и Владимиру Набокову  - то, например, Евгению Евтушенко; уж как он облизывался на девочек, то мало кто так облизывался. Можно упомянуть и художников Алексея и Сергея Ткачёвых, и прочим.
Я ещё раз требую - дальнейший диалог прекратить. Я считаю диалог с тобой нецелесообразным. И не отвечай мне.

Кстати, цитаты из Владимира Набокова:

…он сидит на парковой калитке и ждет; покалывает  засунутая между рубашкой и
телом записка, которую, как в старых романах, ему принесла босая девчонка...

                     Владимир Набоков      “Круг”

http://www.lib.ru/NABOKOW/fial02.txt

Посещаю, бывало, хмурый, в крагах, со стеком, скотный двор или конюшню, и откуда
ни возьмись она вдруг появляется, словно вырастая из золотистой земли, — и всегда
стоит немного в сторонке, всегда босая… а между тем в сознательной жизни я и не
думал о сближении с нею, да при этом боялся пуще испытать отвращение от
запекшейся грязи на ее ногах…чем оскорбить ее тривиальным господским ухаживанием…

                                                                Владимир Набоков       “Другие берега”

http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=6283

Какой сноб и моветон, однако, был этот Набоков! А сам он когда-нибудь - ходил ли босиком по земле? Да хоть в своём любимом швейцарском Монтрё, где он жил в "Палас-отеле"?

Отредактировано Vintage (2016-02-29 05:51:55)

0

125

Кирилл написал(а):

И вода в водоемах нестерильная.

Да причем здесь это? Песок на пляже тоже нестерильный, но я по нему нормально хожу, и все ходят.
И причем здесь какие-то предрассудки? Плавать в проруби холодно. Стоять на гвоздях больно. Угли горячие. Наступать на песьи какашки голыми ногами - противно.

А червей ешьте сами, господин садист.

И это мне говорит человек, который заставляет девушек ходить босиком по углям и битым стеклам?

Ну конечно, они же это делают добровольно.
Правда, перед этим они наслушиваются заумных разговоров. О том, что у них улучшится карма, откроется третий глаз, исчезнут комплексы, появится разные полезные психологические свойства. Хвилософию можно разную подводить - эзотерическую, психологическую. Это не суть важно, важнее, чтобы у "учителя" был хорошо подвешен язык и его имидж производил впечатление на молоденьких барышень. А дальше - дело техники.
Так кто из нас - садист?

0

126

VooDoo написал(а):

Да причем здесь это? Песок на пляже тоже нестерильный, но я по нему нормально хожу, и все ходят.
И причем здесь какие-то предрассудки? Плавать в проруби холодно. Стоять на гвоздях больно. Угли горячие. Наступать на песьи какашки голыми ногами - противно.

И это мне говорит человек, который заставляет девушек ходить босиком по углям и битым стеклам?

Ну конечно, они же это делают добровольно.
Правда, перед этим они наслушиваются заумных разговоров. О том, что у них улучшится карма, откроется третий глаз, исчезнут комплексы, появится разные полезные психологические свойства. Хвилософию можно разную подводить - эзотерическую, психологическую. Это не суть важно, важнее, чтобы у "учителя" был хорошо подвешен язык и его имидж производил впечатление на молоденьких барышень. А дальше - дело техники.
Так кто из нас - садист?

Заставляет??? Кто заставляет? Что за бред? Я этому обучаю, тех кто хочет сам этому научиться.

0

127

И не надо приписывать мне эзотерические чушь. Никогда я всерьез не относился к «третьим глазам и космическим энергиям». Это уже не просто вранье, а клевета.

0

128

Чем в принципе отличается умение ходить по экологически чистой стерне от умения не порезаться осколками стекла? В принципе это один и тот же навык с небольшой разницей в технике. Поверьте уж мне, реально имеющему в этом опыт. И в том, и в другом случае никакой боли не будет, если научиться делать это правильно. Что плохого в том, что кто–то поможет кому–то этому научиться? Человек овладевать этим нехитрым, в общем–то умением, в дальнейшем сможет избежать многих травм, если случайно наступит на осколок стекла или что–то подобное.

0

129

Я люблю и на снегу стоять босиком. Однако зима уже кончается. Какой-то снег был - но сейчас ни снега, ни мороза. Что там будет в марте?

0

130

https://pp.vk.me/c629127/v629127615/326e/KRiRHQl76dM.jpg

0

131

https://pp.vk.me/c416330/v416330801/fe9/4YrQFHfsX-M.jpg
https://pp.vk.me/c416330/v416330801/ff3/qkCwkMFbZ04.jpg

0

132

Так называемый "фотограф", хватит писать нечто несообразное! Я не желаю с тобой общаться. Так что потрудись - больше мне не отвечать.  Вот именно ты и облизываешься на девочек, или на девушек. То на босоногих, то на высоких каблуках, то на ещё каких-то. Вот ты пишешь чего-то там и сам не знаешь, что. Мол, "лично попробовать". Ну а сам-то ты - лично хоть раз попробовал? Я же, кстати, очень люблю летом ходить босиком по земле, за городом, на природе; очень люблю; в том числе знакомая дорога к озеру, причём местами усыпанная многочисленными острыми камешками, и эти камешки ничуть не хуже, чем, может быть, даже стерня. Или даже осколки стекла.
А свои "претензии" предъявляй тем, кто уже достаточно выставил фотографий с битым стеклом, или какими-то гвоздями, или тому подобным.
А заодно предъяви претензии - и Николаю Гоголю, и Ивану Тургеневу, которые с тщательными подробностями описывали босоногих девчонок в своих произведениях, цитаты из которых я приводил, или, если им ответить невозможно, равно как невозможно ответить и Владимиру Набокову  - то, например, Евгению Евтушенко; уж как он облизывался на девочек, то мало кто так облизывался. Можно упомянуть и художников Алексея и Сергея Ткачёвых, и прочим.
Я ещё раз требую - дальнейший диалог прекратить. Я считаю диалог с тобой нецелесообразным. И не отвечай мне.

Г-н Букатый, скрывающийся за псевдонимом Vintage, не стоит прикрываться классиками. В один ряд с ними Вам не встать, а их упоминания о босоногих девушках, даже если и иногда с некоторыми подробностями, не идут ни в какое сравнение с Вашими постоянными обсасываниями этой темы едва ли не на протяжении всего стиха, либо рассказа..
Неизвестно, с чего бы вдруг мне предъявлять претензии тем, кто выкладывает снимки с битым стеклом и прочим? Те, кто делал эти снимки, и сами попробовали и стекла, и угли. И сам я со стеклом знаком не понаслышке, и прогулок-походов в активе предостаточно (но это не в тему), с углями, вот, не познакомился покуда, но все впереди.
О Ваших же прогулках покуда свидетельствует лишь один фоторепортаж в киевской группе (и то Вы едва ли не бОльшую часть прогулки обут). Зато Ваших вожделенных упоминаний о босоногих девочках - просто море разливное! Отсюда и делаем вывод, кто на девочек облизывается. А мне, как раз, облизываться не с чего: у меня есть любимая, и полно друзей, в том числе и девушек. Потому не стоит сваливать с больной головы на здоровую.
Да, кстати: после "так называемый" кавычки не используются.

Отредактировано Foto-Graff (2016-02-29 13:58:55)

0

133

Уже началась весна. Когда же будут приятные прогулки на природе,  где-нибудь по траве, по берегу реки?...

Отредактировано Vintage (2016-03-01 18:26:14)

0

134

Когда уже будет тепло?

.............................................................................................

Так называемый "фото-графоман"! Ведь ты просто психически больной хулиганский клон! Таких, как ты - следует пожизненно отправлять в спецпсихбольницу!

Отредактировано Vintage (2016-04-28 02:16:08)

+1

135

Впрочем, хватит оффтопа, поищем лучше у себя в архивах чего новенького..
вот, например. Как видим, стоять на стекле - дело не опасное, даже детям доступное, главное, чтобы стекло было разбито грамотно.
http://s3.uploads.ru/vFrIO.jpg
http://s6.uploads.ru/L3TSd.jpg
http://s6.uploads.ru/3cJlV.jpg

Отредактировано Foto-Graff (2016-03-01 08:09:56)

+2

136

Я требую взаимоуважения!

Отредактировано Vintage (2016-03-01 18:33:27)

0

137

Vintage-Букатый продолжает брызгать слюной:  Так называемый "фотограф" , пошёл вон. С таким существом, как ты, ни один нормальный человек общаться не станет. Если ты не извинишься за своё неадекватное поведение, значит, ты действительно ненормален. Психиатрическое лечение нужно именно тебе, а ещё лучше - мусорная свалка, как постоянное место твоего жительства. Это одно. А другое - именно психиатры-идиоты отравляли жизнь благородным диссидентам, например, Петру Григоренко, Наталье Горбаневской, Виктору Файнбергу; идиоты-психиатры были и в Америке, и в Европе, и психиатрия тесно связана с преступлением, это знают все нормальные люди. А также - на этом форуме участники называют друг друга по псевдонимам. А, впрочем, у тебя ни имени, ни фамилии действительно нет, нет у тебя и паспорта, нет у тебя фамилии, которая обычно бывает у людей; ты не человек, а орангутанг-неадекват без паспорта и фамилии. Гадь другим! Мне - не смей писать свой идиотский бред, да ещё на этом форуме! Иначе ты пожалеешь!

   Ежа голой задницей не напугать, господин Графоман.
Впрочем, действительно, пора ставить точку, ибо с пациентом психиатрической клиники пусть беседует психиатр, а я лучше побеседую с кем-то более адекватным :D

-1

138

Vintage написал(а):

Обращение к администрации форума. Я требую удалить хамские, бессмысленные, хулиганские, неадекватные ляпы в интернете некоего "фотографа".  Если были почему-то удалены никому не мешавшие, никого не оскорблявшие комментарии вполне приличного участника с псевдонимом Лунный Кот - то почему до сих пор маячит в интернете бред этого лже-"фотографа"? Бред "фотографа" должен быть однозначно удалён!

Предупреждаю, что оскорбления и оффтопы будут удаляться. Администрация форума способна определить без подсказок, чьи комментарии останутся, а чьи будут удалены.
«Товарищ волк знает, кого первым съесть»
Vintage, предупреждаю персонально!

0

139

Foto-Graff написал(а):

Впрочем, хватит оффтопа, поищем лучше у себя в архивах чего новенького..
вот, например. Как видим, стоять на стекле - дело не опасное, даже детям доступное, главное, чтобы стекло было разбито грамотно.

Отредактировано Foto-Graff (Сегодня 08:09:56)

Прекрасные снимки! Особенно радуют запыленныее подошвы девушки на первом и втором фото   :D

0

140

Я требую удалить хамские бредовые "комментарии" некоего, пытавшегося мне писать гадости!

Отредактировано Vintage (2016-03-01 19:40:44)

+1

141

http://s6.uploads.ru/vqlp1.jpg

Экстремально, не правда ли?

Отредактировано Vintage (2016-03-01 18:58:06)

0

142

http://s6.uploads.ru/Wch5F.jpg

Это девушка, с которой я общаюсь.

+1

143

Я в очередной раз требую удалить клеветнические, хамские, неадекватные, больные на голову "комментарии" того, кто пытается писать мне бред и гадости!

Отредактировано Vintage (2016-03-01 22:21:33)

+1

144

http://s6.uploads.ru/s1anC.jpg

Экстремальность!

0

145

Кирилл написал(а):

Прекрасные снимки! Особенно радуют запыленныее подошвы девушки на первом и втором фото

Да, а также след от пореза на правой  :)

+3

146

Все по–честному, без обмана.
Вуду, будешь еще злорадствовать, сотру.

-2

147

https://pp.vk.me/c633829/v633829455/1cb83/ikYQkG_gtAE.jpg

Маше только 7 лет, но она смело прошла по раскаленным углям.

0

148

Я в очередной раз требую удалить хулиганские, неадекватные, бредовые так называемые "комментарии" лже-"фотографа". Кстати. Я - имею девушку, и я об этом написал, а он не имеет девушки, и друзей - тоже!

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1538/677651.jpg

Отредактировано Vintage (2021-11-07 10:53:44)

0

149

Я в очередной раз требую удалить хулиганские, неадекватные, бредовые так называемые "комментарии" лже-"фотографа". Кстати. Я - имею девушку, и я об этом написал, а он не имеет девушки, и друзей - тоже!
Что касается девчонки на фотографии - босая семилетняя Маша, скачущая по раскалённым углям - то она молодец. Натренировала свои босые подошвы, сблизилась с землёй.

Отредактировано Vintage (2021-11-07 10:55:23)

0

150

https://pp.vk.me/c633829/v633829455/1cb71/pTKZj79pmWw.jpg
https://pp.vk.me/c633829/v633829455/1ccaa/7_bPlfDcmG8.jpg

А это ее мама )

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Экстрим, доступный каждому