dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком в метро - 2


Босиком в метро - 2

Сообщений 91 страница 120 из 476

91

Alex968 написал(а):

А что вы так разволновались?
Могу и не писать ничего больше, для вашего же душевного спокойствия, с меня не убудет, да и вы не разбогатеете сильно.
Удачи вам, Ольга и крепкого здоровья!

Спасибо на добрых словах ! И Вам не болеть!

0

92

e350ln написал(а):

Извините за оффтоп.
1.

К сожалению, для большинства людей даже всё лето не получается не обуваться, а босоножить 24/7/365 - тем более. Так что будем радоваться тем, кто хотя бы эпизодически просто так разувается на улице.
2.

Если фото взято с платного футфетишного сайта, то, скорее всего, девушка босячила за деньги. А мы выступаем за искреннее и бескорыстное босохождение. Поэтому я предлагаю модераторам банить такие фото, даже если стёрт логотип того сайта. 
3.

Не надо так грубо о них отзываться. Они просто выполняли свою работу. Обычная работа фотомодели.
4.

Я переписываюсь с Пашей. За всё время мне известен только 1 случай, когда модели было явно противно босоножить. Во всех остальных случаях девушкам просто безразлично. Насчёт морального облика - с моей точки зрения, он такой же, как и у остальных девушек.

Ольга Гавва--Я заметила интересную деталь: хочу о ней сказать, а Вы меня поправите, если не так.. Вот, думаю, все на форуме знают известного производителя фото босоногих девушек брэнда "постмодернвумэн" Арно Феррана; ведущей его моделью, наверное,справедливо считать Линду Марачелли--француженку итальянско-швейцарского происхождения...Она "босячила за деньги" --снималась по заявкам Феррана раннимм утрами, перед тем, как попасть на свою основную,тоже отнюдь не босоногую работу. Плодом этих съемок стали сотни красивейших. очень стильных босоногих фото этой девушки. Что же. Вы предлагаете банить ее фото. которые стали поистине лицом французского барефутинга...У французских барефутеров был свой собственный сайт "Баллады босых ног"--очень интересный кстати, но с него я не могу вспомнить даже пяти перепощенных  фото, а Марачелли,я думаю, узнают в лицо даже в городе Бандар-Сери-Бегаван! Спрашивается: почему "истинные" барефутеры Франции не приобрели и толики популярности Марачелли, которая "босячила за деньги"-- даже сайт их закрылся.а его название перекупила какая-то коммерческая фирма...Читаю Ваше радикальное предложение и думаю--что, у кого-то поднимется рука банить фото "дирти солес" Линды Марачелли из-за того.что ей приходилось специально выискивать грязь определенного цвета,чтобы запачкать в ней босые ступни перед съемкой? С надеждой полагаю.что нет...
Но,тогда,как оценить Ваше предложение в отношении применения его к русским девушкам--Марачелли не тронем,а их за тот же грех--типа"босячили-то за деньги" начнем банить? Типа скатимся сами в грех под названием "преклонение перед Западом"? Линде Марачелли можно, а русской Миле--о ней я, на самом деле, знаю.что в ее жизни были эпизоды занятия настоящей древнейшей профессией, а не невинного"босячества за деньги"--нельзя?
Кстати, хочу для ясности сказать, что для русских людей, обладателей таланта Грина и Горького--"босячить за деньги" это то.что Лиз называет емким словом "аскать", а не съемки модели на улицах города босиком...

0

93

Olga Gavva написал(а):

Ольга Гавва--Я заметила интересную деталь: хочу о ней сказать, а Вы меня поправите, если не так.. Вот, думаю, все на форуме знают известного производителя фото босоногих девушек брэнда "постмодернвумэн" Арно Феррана; ведущей его моделью, наверное,справедливо считать Линду Марачелли--француженку итальянско-швейцарского происхождения...Она "босячила за деньги" --снималась по заявкам Феррана раннимм утрами, перед тем, как попасть на свою основную,тоже отнюдь не босоногую работу. Плодом этих съемок стали сотни красивейших. очень стильных босоногих фото этой девушки. Что же. Вы предлагаете банить ее фото. которые стали поистине лицом французского барефутинга...У французских барефутеров был свой собственный сайт "Баллады босых ног"--очень интересный кстати, но с него я не могу вспомнить даже пяти перепощенных  фото, а Марачелли,я думаю, узнают в лицо даже в городе Бандар-Сери-Бегаван! Спрашивается: почему "истинные" барефутеры Франции не приобрели и толики популярности Марачелли, которая "босячила за деньги"-- даже сайт их закрылся.а его название перекупила какая-то коммерческая фирма...Читаю Ваше радикальное предложение и думаю--что, у кого-то поднимется рука банить фото "дирти солес" Линды Марачелли из-за того.что ей приходилось специально выискивать грязь определенного цвета,чтобы запачкать в ней босые ступни перед съемкой? С надеждой полагаю.что нет...
Но,тогда,как оценить Ваше предложение в отношении применения его к русским девушкам--Марачелли не тронем,а их за тот же грех--типа"босячили-то за деньги" начнем банить? Типа скатимся сами в грех под названием "преклонение перед Западом"? Линде Марачелли можно, а русской Миле--о ней я, на самом деле, знаю.что в ее жизни были эпизоды занятия настоящей древнейшей профессией, а не невинного"босячества за деньги"--нельзя?
Кстати, хочу для ясности сказать, что для русских людей, обладателей таланта Грина и Горького--"босячить за деньги" это то.что Лиз называет емким словом "аскать", а не съемки модели на улицах города босиком...

Olga Gavva написал(а):

Ольга Гавва--Я заметила интересную деталь: хочу о ней сказать, а Вы меня поправите, если не так.. Вот, думаю, все на форуме знают известного производителя фото босоногих девушек брэнда "постмодернвумэн" Арно Феррана; ведущей его моделью, наверное,справедливо считать Линду Марачелли--француженку итальянско-швейцарского происхождения...Она "босячила за деньги" --снималась по заявкам Феррана раннимм утрами, перед тем, как попасть на свою основную,тоже отнюдь не босоногую работу. Плодом этих съемок стали сотни красивейших. очень стильных босоногих фото этой девушки. Что же. Вы предлагаете банить ее фото. которые стали поистине лицом французского барефутинга...У французских барефутеров был свой собственный сайт "Баллады босых ног"--очень интересный кстати, но с него я не могу вспомнить даже пяти перепощенных  фото, а Марачелли,я думаю, узнают в лицо даже в городе Бандар-Сери-Бегаван! Спрашивается: почему "истинные" барефутеры Франции не приобрели и толики популярности Марачелли, которая "босячила за деньги"-- даже сайт их закрылся.а его название перекупила какая-то коммерческая фирма...Читаю Ваше радикальное предложение и думаю--что, у кого-то поднимется рука банить фото "дирти солес" Линды Марачелли из-за того.что ей приходилось специально выискивать грязь определенного цвета,чтобы запачкать в ней босые ступни перед съемкой? С надеждой полагаю.что нет...
Но,тогда,как оценить Ваше предложение в отношении применения его к русским девушкам--Марачелли не тронем,а их за тот же грех--типа"босячили-то за деньги" начнем банить? Типа скатимся сами в грех под названием "преклонение перед Западом"? Линде Марачелли можно, а русской Миле--о ней я, на самом деле, знаю.что в ее жизни были эпизоды занятия настоящей древнейшей профессией, а не невинного"босячества за деньги"--нельзя?
Кстати, хочу для ясности сказать, что для русских людей, обладателей таланта Грина и Горького--"босячить за деньги" это то.что Лиз называет емким словом "аскать", а не съемки модели на улицах города босиком...

Полностью поддерживаю! У Паши объективно очень красивые фотки - а уж была ли модель убежденной босоножкой (по моему опыту общения с его моделями, таких было только три - Мила, Алла и Полина. Последняя уже не босячит, про Аллу и Милу не знаю) или разулась за деньги - дело десятое.

0

94

vortex написал(а):

Полностью поддерживаю! У Паши объективно очень красивые фотки - а уж была ли модель убежденной босоножкой (по моему опыту общения с его моделями, таких было только три - Мила, Алла и Полина. Последняя уже не босячит, про Аллу и Милу не знаю) или разулась за деньги - дело десятое.

Полина--Вы имеете в виду Полину Смерч?

0

95

vortex написал(а):

Полностью поддерживаю! У Паши объективно очень красивые фотки - а уж была ли модель убежденной босоножкой (по моему опыту общения с его моделями, таких было только три - Мила, Алла и Полина. Последняя уже не босячит, про Аллу и Милу не знаю) или разулась за деньги - дело десятое.

Да даже случай с Милой способен опрокинуть все приводимые резоны из разряда "босячили за деньги"...Девушка древнейшей профессией,я думаю, зарабатывала гораздо более серьезные суммы, чем она могла получить за фото у Паши. Тем не менее, идет на Пашины съемки. Одна из немногих, реально снимавшихся босиком на улицах зимнего города, потом --на маршруте поездки к своим родственникам (бабушке,наверное)--в конфекцион-магазине слышна ее фраза, когда она увидела, как босая подруга оттирает свои грязные подошвы о мокрую тряпку, чтобы уважить обслугу конфекциона: "какую красоту ты испортила"...И мне ее считать не заинтересованной по-настоящему в босоногом стиле жизни под тем предлогом,что она снималась у Паши за деньги? А кто же тогда истинно заинтересован?

0

96

цитата по Е350ЛН-Если фото взято с платного футфетишного сайта, то, скорее всего, девушка босячила за деньги. Во всех остальных случаях девушкам просто безразлично...А мы выступаем за искреннее и бескорыстное босохождение. Поэтому я предлагаю модераторам банить такие фото, даже если стёрт логотип того сайта. 

Ольга--По поводу прочих персоналий Пашиного контингента--не понимаю,почему Вы считаете.что им безразлично хождение босиком? Без подробного опроса и близкого знакомства с каждой моделью --на чем может быть основано такое общее заявление? Приведу пример--давным давно смотрю передачу из телеформата "Званый Ужин"--вижу в профайле одна девочка из очередной четверки конкурсантов почему-то предстала перед камерой босиком. Запомнила ее именно потому, что ведущий "Званого Ужина" никак это явление не объяснял и наводящих воросов этой девушке не задавал--босиком снялась и все...Лучший ужин она не выиграла. Спустя несколько лет смотрю у Паши в свеже-отснятых моделях--знакомое лицо: та Ксения из "Званого Ужина". И Вы мне про нее, под какой-то "общий чох" говорите--" они снимаются босиком только за деньги,но к самому босохождению равнодушны". А, Вы представляете себе--что значит сняться босиком в телепередаче? Это тебя весь твой ВУЗ, вся семья, все знакомые семьи, твой парень. парни твоих подруг, друзья парней твоих подруг тотально спросят "у тебя,чего, денег на туфли не хватает или ты о...ела совсем?" И, предвкушая свои ответы по первому или второму варианту из предложенных, захотеть попасть в телекамеру босиком может только очень увлеченная этим девушка...

0

97

wolsung написал(а):

Ну ладно валютные. Ну ладно фетишистки (точнее, фоткаются в т.ч. для фетищистов).
Но почему садо-мазо - то ???

Просто Алекс, на самом деле, очень невинен в садо-мазо и по этой причине случайно попал в точку--самые терпеливые модели для садо-мазо это русские--того,что они спсобны вытерпеть ради съемок, нельзя заставить терпеть больше никого: мне постоянно пишут некоторые западные поклонники БДСМ, и они в восторге только от наших русских моделей, которые натурально позволяют себя просто люто пытать. Конечно, между ними и красивыми девушками Феррана или Паши пролегает просто водораздел,потому что мало -мальски миловидные модели БДСМ позволяют с собой только ролевые съемки (даже такая жестко выглядящая босоножка как испанка Сесилия), поэтому я и говорю, что пост Алекса написан"на арапа", без знания дела --красивая,ухоженная модель никогда не бывает настоящим объектом БДСМ (за исключением криминальных съемок, наверное,которыми, к счастью, мои адресаты со мною не делятся). Садо-мазо, даже в коммерческом."косплейном" виде--жуткий мир...Там, действительно, леденеет кровь, когда видишь даже постановочные.оплаченные съемки...

0

98

Liz написал(а):

А я удивлю вас, если скажу, что "Лунный кот" - это еще один мой никнейм? Да, я вот так захотел и так сделал.  Короче, никакого "Лунного кота" в природе не существует. Лунный кот - это я!
Я очень рад, что смог вас шокировать и расшевелить!

ДЛЯ ИДИОТОВ:

Да не существует никакого "Лунного Кота" - это мой персонаж - я его и придумал. Просто было просто скучно и хотелось чего-то нового. Вот, я его и изобрел. Писатель - ЮРИЙ ГЕОРГИЕВ!)))

Отредактировано Liz (Сегодня 00:29:30)

А может и тебя в природе не существует, признайся, Юр! :longtongue:

0

99

Юра есть. Я его видел. :)

0

100

Пусть зачем-то надо доказать, что люди действительно ходят по улице босиком, привести примеры... В этом случае не нельзя, а нежелательно приводить фото с фетишных платников.

0

101

Главный закон, удерживающий сейчас мир у грани справедливости "Любая работа должна быть оплачена"--нельзя требовать от девушек тратить бесплатно несколько часов их уникальной, единственной для них жизни--бесплатно. У нас есть ветка "Модели босоногой моды"--там-то точно оплаченные организаторами модели ходят по подиуму босыми безо всякой связи с их предпочтениями в реальной жизни...но значение этих босоногих показов не в желаниях этих девушек моделей--они могут быть и недалекими, и поверхностными: важно, что на подиуме проявляется воля модельера с его искусством--настоятельно предлагающего всем зрителям его модного показа--одевать его платья под босые ноги, восприинимать их именно как часть босоногого стиля...Фото Феррана или Пашины потому так популярны, что они выполняют ту же функцию--они зовут и учат каждый человеческий глаз, увидевший их, воспринимать босоногую красоту на улицах сити. города, на территории железных дорог и разъездов, вокзалов...Что же в этом может быть плохого? Поверьте. что девушку внутренне не связанную какими то нитями с этим преломлением красоты,  не завлечешь такой тематической съемкой. Поэтому мы смогли узнать только про один такой пример среди десятков Пашиных моделей

0

102

Alex968 написал(а):

Liz написал(а):

А я удивлю вас, если скажу, что "Лунный кот" - это еще один мой никнейм? Да, я вот так захотел и так сделал.  Короче, никакого "Лунного кота" в природе не существует. Лунный кот - это я!
Я очень рад, что смог вас шокировать и расшевелить!

ДЛЯ ИДИОТОВ:

Да не существует никакого "Лунного Кота" - это мой персонаж - я его и придумал. Просто было просто скучно и хотелось чего-то нового. Вот, я его и изобрел. Писатель - ЮРИЙ ГЕОРГИЕВ!)))

Отредактировано Liz (Сегодня 00:29:30)

А может и тебя в природе не существует, признайся, Юр!

А может, просто нет тебя? Откуда я знаю - может, ты там тролль какой-нибудь.

0

103

Liz написал(а):

А может, просто нет тебя? Откуда я знаю - может, ты там тролль какой-нибудь.

Я - это ты, ты - это я...

0

104

Olga Gavva написал(а):

Полина--Вы имеете в виду Полину Смерч?

Не, не Полина Смерч (она у Паши никогда не снималась). Полина Малова - которая потом в Барселоне снималась. Темненькая такая, с длинными волосами

0

105

Alex968 написал(а):

Liz написал(а):

А может, просто нет тебя? Откуда я знаю - может, ты там тролль какой-нибудь.

Я - это ты, ты - это я...

Занятно)))

0

106

Алекс, как же приятно общаться в нете с такими людьми, как ты! Блин, даже кокса не надо - сплошной адрелин!!!

Отредактировано Liz (2017-01-11 01:17:48)

0

107

http://images.vfl.ru/ii/1484139244/dae25e8f/15624393_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1484139245/dc297b15/15624395_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1484139245/383ca981/15624396_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1484139245/55aa6192/15624394_m.jpg

Отредактировано Палыч (2017-01-11 15:55:15)

+2

108

Вся в белом на правом снимке внизу--по-моему,жена нашего зимнего босохода Михаила Фролова,который с 7-ми лет закаляет себя хождением босиком: он мне присылал свои зимние фото как раз в разгар московских холодов, когда у него лед обмерзал на суставах под подушечками пальцев ног--и жену воспитал себе замечательно.

0

109

Liz написал(а):

Алекс, как же приятно общаться в нете с такими людьми, как ты! Блин, даже кокса не надо - сплошной адрелин!!!

Отредактировано Liz (Вчера 22:17:48)

Только не делай из меня кумира, пожалуйста!

0

110

http://images.vfl.ru/ii/1484235490/12de2ef2/15644397_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1484235490/5a1597f7/15644398_m.jpg

Отредактировано Палыч (2017-01-12 18:40:49)

+1

111

http://images.vfl.ru/ii/1484314866/ce150fd6/15659406_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1484314884/54deed7a/15659409_m.jpg

Отредактировано Палыч (2017-01-13 16:43:18)

+1

112

Alex968 написал(а):

Только не делай из меня кумира, пожалуйста!

Это невозможно--Вы уже наш общий кумир, а Юрий отстал от течения нашей форумной жизни и не успел Вам со всеми нами объясниться--теперь догоняет :rolleyes:

0

113

https://pp.vk.me/c836529/v836529478/173b8/7beq5mVnn1c.jpg
https://pp.vk.me/c836529/v836529478/17398/AsGy5MwGYKU.jpg

0

114

http://images.vfl.ru/ii/1484919429/d5f04a98/15754346_m.jpg

+2

115

Пока Полина Малова ходила босиком и накручивала километры--у нее сильно изменилась ступня: в начале и в конце босоногой ее истории --это небо и земля,да? Обычно девушку надежнее всего можно узнать по ноге--прическа.цвет волос, строение лица может измениться,но, например, Орбакайте или Лену Темникову всегда можно будет узнать по их ступням, а с Полиной,наоборот,-- если бы не лицо (хотя и оно очень сильно менялось) фото ног в разные периоды ее босоногой жизни между собою никак не состыкуешь... o.O

+1

116

Alex968 написал(а):

Liz написал(а):

Алекс, как же приятно общаться в нете с такими людьми, как ты! Блин, даже кокса не надо - сплошной адрелин!!!

Отредактировано Liz (Вчера 22:17:48)

Только не делай из меня кумира, пожалуйста!

Да МЫ можем сделать из тебя кого угодно - хоть президента Соединенных Штатов - было бы желание и бабло!)

0

117

Olga Gavva написал(а):

Пока Полина Малова ходила босиком и накручивала километры--у нее сильно изменилась ступня: в начале и в конце босоногой ее истории --это небо и земля,да? Обычно девушку надежнее всего можно узнать по ноге--прическа.цвет волос, строение лица может измениться,но, например, Орбакайте или Лену Темникову всегда можно будет узнать по их ступням, а с Полиной,наоборот,-- если бы не лицо (хотя и оно очень сильно менялось) фото ног в разные периоды ее босоногой жизни между собою никак не состыкуешь... o.O

Ольга, можете подсказать, Полина Малова - это девушка на последних фотографиях? Если да, то интересно, какие именно изменения в форме ступни произошли?
P.S. А то на фото подробности трудно разглядеть. Может, вы на основании других материалов это увидели?

Отредактировано koriall (2017-01-20 21:51:27)

0

118

Да, то Полина.

0

119

Москва

http://images.vfl.ru/ii/1485264237/07efa727/15805850_m.jpg

+1

120

Москва

http://images.vfl.ru/ii/1485452671/dc294d1c/15836186_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1485452671/7bd29fbd/15836185_m.jpg

Отредактировано Палыч (2017-01-26 20:45:43)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком в метро - 2