
Линда Ронстадт, 1969 г.
dirtysoles |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие звезды - 2

Линда Ронстадт, 1969 г.
Хелависа
Ох ты, наконец-то! А то "кельтская ведьма" все обутая выступает... 
Ох ты, наконец-то! А то "кельтская ведьма" все обутая выступает...
Почему же, все время?Были босоногие выступления, и в Москве, и на фестивалях, например, «Нашествие–2010»
Поди ж ты... Значит, невнимательно следил за Хелависой и за форумом... 
Кайли Миноуг

Отредактировано elias (2016-06-22 20:05:51)
Поди ж ты... Значит, невнимательно следил за Хелависой и за форумом...
Хм... Мне очень нравятся многие песни Хелависы, но за ней я не слежу.
Но всё равно знаю, что она время от времени разувается - и на концертах, и на "Нашествии". 
Да я уже разоружился перед партией и признал политические ошибки. О Хелависе я узнал относительно недавно (случайно наткнулся где-то на пару понравившихся мне песен), и те ролики, которые я видел на Ютубе, а равно и фотки на ее личном сайте были сплошь "обутые", хотя по сюжету босоногость напрашивалась. А копать вглубь мне было неинтересно - как выяснилось, зря, поскольку, партия форум вопрос давно исследовал и разъяснил.
Отредактировано xam (2016-06-23 11:09:28)
те ролики, которые я видел на Ютубе, а равно и фотки на ее личном сайте были сплошь "обутые", хотя по сюжету босоногость напрашивалась.
Отредактировано xam (Сегодня 14:09:28)
Это какие же?
Это какие же?
Да почти любые.
Хелависа же не профессиональная босоножка. 
Её обутых фото и роликов - выше крыши.
Я имел в виду - где напрашивалась босоногость? А то я таких не припомню.

Бриджит Бардо и Лесли Карон
Алиса Гребенщикова
http://graziamagazine.ru/stars/intervie … shchikova/
Екатерина Климова (фото из журнала "7 Дней", 16-22.5.2016)
Анастасия Задорожная (фото из журнала "7 Дней", 27.6-3.7.2016)
Украинская певица Руслана (победительница Евровидения) приехала в Карпаты бороться с проблемой вырубки лесов
Певица храбро расхаживала босиком по местам незаконных вырубок, не испугавшись острых щепок, веток и заноз.






Дженифер Лоуренс
Два звёздных фото из журнала "7 Дней", 8-14.8.2016
Татьяна Лютаева с детьми
Отредактировано Михаил (2016-09-04 00:55:55)
Шерон Стоун в магазине ковров (фото и текст из журнала "Hello!", 22.12.2015)
Немногочисленные посетители салона ковров в Лос-Анжелесе стали свидетелями эксцентрического спектакля, разыгранного Шерон Стоун средь бела дня. На самом деле актриса всего лишь выбирала ковёр, но вела она себя столь странно, что случайным фотографам удалось сделать множество выразительных кадров. Звезда бурно торговалась, пытаясь сбить цену, а потом разулась и стала пробовать товар на ощупь. Босая Шерон прошлась по всему торговому залу, исследуя представленные образцы на мягкость, и параллельно звонила кому-то по телефону для экспресс-консультации. Хозяин магазина выглядел крайне довольным, когда на прощание актриса поцеловала его в щёку. Судя по всему, сделка состоялась.
Анна Семенович (фото из журнала "Антенна", 15-21.8.2016)
Два звёздных фото из газеты "Комсомольская правда", 3.7.2015
Екатерина Гордон
Новая Мисс Америка - Savvy Shields

https://mic.com/articles/153968/6-thing … .LxeWgMDF3
Отредактировано xam (2016-09-13 16:31:20)
Ирина Безрукова (фото из журнала "7 Дней", 12-18.9.2016)
Татьяна Навка (фото из журнала "7 Дней", 5-11.9.2016)
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие звезды - 2