dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Польза от босоногости


Польза от босоногости

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А шо за это скажут в Одессе?

http://medical.odaily.info/articles/Hodim-...lyaemsya_id5193

Почитал очередной материал на нашу тему.
Скажу, одесситы таки переигрывают лицом...

0

62

У афроамериканцев-мужчин вообще в целом меньше доля жировой ткани в организме.

Толерантность добралась и до наших палестин.  :unsure: А у афроафриканцев, то есть негров из Африки как дела с жировой тканью?

+100

Негров из АФРИКИ (а речь была именно  них) назвать афроАМЕРИКАНЦАМИ - это вершина политкорректности !  :D

0

63

Док, дружок, погоди. Ты согласен удалиться и чтобы после этого ты был рассекречен? :P Вместе со своей ЦКБ № 2 им. Семашко? B)  B)  B)

У Вас в Новосибирске даже про ЦКБ №2 им.Семашко известно? Игорь, похоже, вся Москва находится под колпаком у Новосибирска  :D

0

64

Негров из АФРИКИ (а речь была именно  них) назвать афроАМЕРИКАНЦАМИ - это вершина политкорректности !  :D

Ага, а белых граждан США - ЕВРОамериканцами  :P

0

65

Палыч, а я ведь не фига не шучу. Я все еще надеюсь, что наш большой мыльный пузырь самодовольства под ником Док снизойдет до меня, грешного... А потом все-таки буду действовать.

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-12 08:39:13)

0

66

А потом все-таки буду действовать.

Зачем? Что он вам сделал?

0

67

Зачем? А затем, чтобы человек не упивался так собственной демагогией. Я хорошо помню, как осенью прошлого года сей персонаж громко и ярко нас тут всех обличал - а потом грозился придти на встречу в ноябре босиком из метро. На встречу его и Кирилл вызывал... не пришел. По-пацански говоря, зассал. А я ссыкунов не люблю и вот этого не люблю: "вы тут все дураки, а я босиком". И масок не люблю, как вы знаете.
Так что Гюльчатай, придется личико показать, слышишь меня?

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-12 16:39:04)

0

68

Негров из АФРИКИ (а речь была именно  них) назвать афроАМЕРИКАНЦАМИ - это вершина политкорректности !  :D

Ага, а белых граждан США - ЕВРОамериканцами  :P

Не только США, но и самой Европы.  :D

0

69

...с амбициями Дока ему надо уже полностью вести босоногую жизнь и создавать свой форум, как сделала Ольга. Глядит-ко: он и по улице босой зимой шастает, и в больницу приходит, и на симпозиуме медиков сидит. Так вот, это все наглое самоуверенное вранье. Нет таких больниц и нет там таких "доков". И я намерен это доказать... Только я не буду, как юрок-придурок, писать косноязычные посты ВКонтакте на стене группы. Я сделаю по-другому. Только вот сейчас с конкурсом разберусь... :P

0

70

Негров из АФРИКИ (а речь была именно  них) назвать афроАМЕРИКАНЦАМИ - это вершина политкорректности !  :D

Ага, а белых граждан США - ЕВРОамериканцами  :P

Нет, по той же логике белые европейцы -- это евроамериканцы. Америка прежде всего!!

0

71

белые европейцы -- это евроамериканцы. Америка прежде всего!!

Ещё бы гражданство автоматом давали - вообще бы было хорошо !  :P

0

72

белые европейцы -- это евроамериканцы. Америка прежде всего!!

Ещё бы гражданство автоматом давали - вообще бы было хорошо !  :P

Куда-то вы не туда пошли.... :huh:

0

73

Куда-то вы не туда пошли.... :huh:

Да еще с автоматом наперевес :ph34r:

0

74

Палыч, а я ведь не фига не шучу.

Я это понял.

0

75

Почему следует принимать гостей только босиком
Джулия Бейнбридж, редактор онлайн-журнала "Yahoo Food"
28 июля 2014

Примем, как очевидное, что принимая гостей у себя дома, вы можете делать что угодно: можете,например, подать к столу баклажаны только потому что страстно желали их всю неделю, или крутить джаз весь вечер без остановки. И определенно, вы не обязаны надевать туфли, если вам того не хочется.

Последнее может звучать легкомысленно или даже несколько неуважительно по отношению к гостям, однако прислушайтесь к нашим доводам и нашему личному опыты. Личному опыту сочетания коктейльного платья и босых ног.

1. Обувь ухудшает равновесие. Поэтому-то спортивные гимнастки всегда выступают босиком. В наших ступнях 26 костей, 33 сустава, 107 связок и 19 мускулов. Все вместе представляет собой весьма совершенный механизм, принимающий и распределяющий нагрузку от ходьбы, бега и прыжков, скажем, от кухни до гостиной. Даже кожа на наших ступнях помогает держать равновесие, потому что сцепляется с полом гораздо лучше, чем скажем, подошва туфель, поэтому больше вы никогда не упадете пытаясь достать что-нибудь с верхней полки холодильника. Именно поэтому босоногий фитнес становится устойчивым трендом. И по той же причине босоногая готовка должна стать стандартной практикой в вашей доме. Принимая конечно как данность, что пол на вашей кухне чистый и вы не льете на него кипящее масло.

2. Босые ноги подходят ко всему. Не можете подобрать в своем гардеробе пару туфель к веселенькому костюмчику с фруктовым узором? И забежать в обувной отдел универмага по соседству уже не успеваете. И что же, у вас нет шанса представит новый костюмчик на приеме? Подумайте еще раз! Ваша собственная кожа, вне зависимости от цвета, прекрасно подходит к любому костюму! Нет обуви, нет проблем! Так что избегайте их.

3. Босые ноги сразу настраивают гостей на непринужденный лад. Даже если вы наденете вечернее платье с блестками, но останетесь босой, то тем самым как бы скажете: "Расслабьтесь, вы все мои друзья!", что будете сигналом полнее наполнить бокалы и закусить очередной порцией пирога. И кроме того, если гостям комфортно, и вам комфортно, ничто не будет отвлекать внимание от прекрасно приготовленного цыпленка.

Поэтому, даже если у вас есть подходящие туфли, не надевайте их.

http://images.vfl.ru/ii/1406622121/22daf2de/5835499_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1406622122/e71e7ceb/5835501_m.jpg

Фото: Matthew Novak

Отредактировано ppk (2014-07-29 15:17:18)

0

76

Нет обуви, нет проблем!

Отлично сказано!

0

77

3. Босые ноги сразу настраивают гостей на непринужденный лад. Даже если вы наденете вечернее платье с блестками, но останетесь босой, то тем самым как бы скажете: "Расслабьтесь, вы все мои друзья!", что будете сигналом полнее наполнить бокалы и закусить очередной порцией пирога. И кроме того, если гостям комфортно, и вам комфортно, ничто не будет отвлекать внимание от прекрасно приготовленного цыпленка.

Мне кажется, в наш отечественный контекст это вписывается, к сожалению, плохо. Если хозяин/хозяйка босиком встречает входящих в дом гостей, то они понимают это так, что им непременно надо разуться, ибо в этом доме очень берегут ковры и чистоту пола.

0

78

Мне кажется, в наш отечественный контекст это вписывается, к сожалению, плохо. Если хозяин/хозяйка босиком встречает входящих в дом гостей, то они понимают это так, что им непременно надо разуться, ибо в этом доме очень берегут ковры и чистоту пола.

Вообще говоря у нас принято снять уличную обувь и надеть тапки, чем какие либо другие варианты. В уличной обуви по дому ходить не принято, независимо от чего либо.

0

79

Мне кажется, в наш отечественный контекст это вписывается, к сожалению, плохо. Если хозяин/хозяйка босиком встречает входящих в дом гостей, то они понимают это так, что им непременно надо разуться, ибо в этом доме очень берегут ковры и чистоту пола.

Вообще говоря у нас принято снять уличную обувь и надеть тапки, чем какие либо другие варианты. В уличной обуви по дому ходить не принято, независимо от чего либо.

Не желающие носить хозяйские тапки могут принести свою сменную обувь   :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Польза от босоногости