dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева


Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Вспоминаю старенькую карикатуру Леши Меринова - она уже утеряна, к сожалению. Двое сидят в пивном баре и пьют пиво. Один мордоворот, второй - интеллигент. И интеллигент с криком и ударом кулаком по стулу и с двумя растопыренными пальцами "а-ля - козел" кричит:
-"ДА Я, БЛИН ДВА ГОДА СИДЕЛ! В ДУМЕ."
А на груди у него наколка:
"НЕ ЗАБУДУ СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ"
Это было опубликовано в МК - году, эдак в 1993-м. Думаю, карикатура не сохранилась - мне ее найти не  удалось.

Отредактировано Liz (2014-07-01 23:34:25)

0

212

Чё и форум этот твой? И все группы в ВК тоже? А раз нет, то не неси пургу, малыш. Видимо вчера ты тоже много вина выпил. Или вчера был вискарь с абсентом? :-)

Абсент не употребляю.

0

213

Я мало алкогольных напитков знаю. Так что извини :)

0

214

Я не знаю, как там насчет абсента, но, думаю, всё дело исключительно в этом:

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t1.0-9/10489712_10203052729973542_5153393987911566645_n.jpg

И без обид, плиз. :lol:  :lol:  :lol: Это не сказал, заметьте! :P  :P  :P

0

215

Я не знаю, как там насчет абсента, но, думаю, всё дело исключительно в этом:

И без обид, плиз. :lol:  :lol:  :lol: Это не сказал, заметьте! :P  :P  :P

Статистика считает только легалайз. В Эстонии пьют 100% легальное пойло, в Москве - большей частью, в Сибири пьют... что принесут :lol:

А по-сути оригинальная статья в "Комсомольсткой правде" лжива чуть менее, чем полностью.

Читаем:

Впрочем, по данным Всемирной организации здравоохранения, россияне еще не самые пьющие. Скажем, в Молдавии употребляют 21 (!) литр на душу населения, в Эстонии, Словении, Румынии - почти по 15 литров. Думаете, это новые страны-участницы портят Евросоюзу статистику? Как бы ни так: в Германии, Австрии, Португалии и Франции - почти 13 литров на душу.

Открываем тот самый ежегодный отчет ВОЗ о потреблении алкоголя.
Я понимаю, что средний читатель "Комсомолки" такое никогда не прочитает, но мы с вами постараемся.
Итак, идем в раздел "Individual country profiles"

http://images.vfl.ru/ii/1404278534/f3f6c362/5599653_m.jpg
Россия: 15 литров в среднем на душу и 22 в пересчете на одного пьющего.
Потребление стабильное. Снижение потребления лишь неучтенного (левого) алкоголя.
Больше половина потребления - водка. Уровень риска 5 из 5.

http://images.vfl.ru/ii/1404278534/367a4543/5599654_m.jpg
Этония: 10 на среднюю душу, 16 на среднего пьющего.
Потребление снижается. Уровень риска 3 из 5

http://images.vfl.ru/ii/1404299828/d589b642/5602440_m.jpg 
Румыния: ситуация почти такая же, как в России. Тоже много неучтенки,
тоже очень много пьют. Но пьют в основном пиво и вино.
Уровень риска: 3 из 5

Германия
http://images.vfl.ru/ii/1404278535/ed39c150/5599655_m.jpg
Германия: 12 литров на душу, 15 на среднего пьющего.
Потребление стабильное. Уровень риска 1 из 5.
Пьют большей частью вино и пиво.

Но самый большой "сюрприз" дорогих россиян ждет в отчете ВОЗ
"Global status report on alcohol and health 2014" на странице 35.

http://images.vfl.ru/ii/1404279223/a54131f6/5599890_m.jpg

В мире немного стран с минимальным PDS (уровнем алкогольного риска), см. рис.8.
Эти страны расположены в южной и западной Европе. Самый же большой PDS у России и Украины.

"В общем, до «цивилизованной Европы» нам пока далеко. И это хорошо." (с) Комсомольская Правда

Отредактировано ppk (2014-07-02 15:19:26)

0

216

Я не знаю, как там насчет абсента, но, думаю, всё дело исключительно в этом:

И без обид, плиз. :lol:  :lol:  :lol: Это не сказал, заметьте! :P  :P  :P

Статистика считает только легалайз. В Эстонии пьют 100% легальное пойло, в Москве - большей частью, в Сибири пьют... что принесут :lol:

А по-сути оригинальная статья в "Комсомольсткой правде" лжива чуть менее, чем полностью.

Читаем:

Впрочем, по данным Всемирной организации здравоохранения, россияне еще не самые пьющие. Скажем, в Молдавии употребляют 21 (!) литр на душу населения, в Эстонии, Словении, Румынии - почти по 15 литров. Думаете, это новые страны-участницы портят Евросоюзу статистику? Как бы ни так: в Германии, Австрии, Португалии и Франции - почти 13 литров на душу.

Открываем тот самый ежегодный отчет ВОЗ о потреблении алкоголя.
Я понимаю, что средний читатель "Комсомолки" такое никогда не прочитает, но мы с вами постараемся.
Итак, идем в раздел "Individual country profiles"

http://images.vfl.ru/ii/1404278534/f3f6c362/5599653_m.jpg
Россия: 15 литров в среднем на душу и 22 в пересчете на одного пьющего.
Потребление стабильное. Снижение потребления лишь неучтенного (левого) алкоголя.
Больше половина потребления - водка. Уровень риска 5 из 5.

http://images.vfl.ru/ii/1404278534/367a4543/5599654_m.jpg
Этония: 10 на среднюю душу, 16 на среднего пьющего.
Потребление снижается. Уровень риска 3 из 5

http://images.vfl.ru/ii/1404299828/d589b642/5602440_m.jpg 
Румыния: ситуация почти такая же, как в России. Тоже много неучтенки,
тоже очень много пьют. Но пьют в основном пиво и вино.
Уровень риска: 3 из 5

Германия
http://images.vfl.ru/ii/1404278535/ed39c150/5599655_m.jpg
Германия: 12 литров на душу, 15 на среднего пьющего.
Потребление стабильное. Уровень риска 1 из 5.
Пьют большей частью вино и пиво.

Но самый большой "сюрприз" дорогих россиян ждет в отчете ВОЗ
"Global status report on alcohol and health 2014" на странице 35.

http://images.vfl.ru/ii/1404279223/a54131f6/5599890_m.jpg

В мире немного стран с минимальным PDS (уровнем алкогольного риска), см. рис.8.
Эти страны расположены в южной и западной Европе. Самый же большой PDS у России и Украины.

"В общем, до «цивилизованной Европы» нам пока далеко. И это хорошо." (с) Комсомольская Правда

До "цивилизованной Европы" нам на самом деле, недалеко. В Германии, например, пьют не намного больше, чем скажем в Соединенных Штатах. Просто там пьют по-другому, в этом-то и причина. Если ты, например, в Германии, ты придешь в кафе, скажем в восемь утра и закажешь стакан пива, и при этом - в придачу сосиску или рульку - на тебя там посмотрят, как на своего человека. А вот, если ты в восемь утра придешь в кафе Европы и Америки и в восемь утра и попросишь кружку пива, то на тебя очень косо посмотрят. Но принесут. И при этом поймут что клиент - русский! Так что, немцы нам ближе, чем американцы и европейцы! Помните, момент в фильме "Брат2", когда главный герой и Мэрилин начали разбирать сумку с оружием у нее в доме, американская корреспондентка испуганно спросила:
-Вы что - гангстеры?
Бодров ответил:
-Нет, мы - русские!
Кстати. Вкладывать бутылку в бумажный пакет в Америке придумали русские эмигранты - это их изобретение!!! Вот только у нас такой номер не прокатит: я пробовал, не получилось! Дело в том, что тамошние полицейские ограничены правами личности, человека нельзя просто так "шманать". А у нас это в порядке вещей! А наши "служители закона", благодаря нашему "сударю" - Диме Медведеву теперь наделены дополнительными полномочиями, могут подойти и посмотреть, что ты пьешь, куда ты мочишься и еще проверить - во что ты дрочишь!! В этом плане, Россия - гнусная страна!
Да и вообще, "Брат2" можно пересматривать до бесконечности!!!!))))) Думаю, что многие здесь со мной согласятся!!)))

Отредактировано Liz (2014-07-02 23:24:17)

0

217

наши "служители закона", благодаря нашему "сударю" - Диме Медведеву теперь наделены дополнительными полномочиями, могут подойти и посмотреть, что ты пьешь, куда ты мочишься и еще проверить - во что ты дрочишь!!

  Если на улице не мочиться и не дрочить - проблем в жизни сразу поубавится! =)))))

0

218

наши "служители закона", благодаря нашему "сударю" - Диме Медведеву теперь наделены дополнительными полномочиями, могут подойти и посмотреть, что ты пьешь, куда ты мочишься и еще проверить - во что ты дрочишь!!

Если на улице не мочиться и не дрочить - проблем в жизни сразу поубавится! =)))))

Я тоже рад, что Дима Медведев мешает жить всякому отребью, пьющему, ссущему и дрочащему на улице.

0

219

Юр, ты на Быть добру едешь?

Отредактировано Zalntar (2014-07-03 00:43:35)

0

220

ррк, зацепило, аднака? :lol:  :lol:  :lol: Но я, конечно, не в ваш адрес... а чего там, в данных ВОЗ про сибиряков-то нет? Неполное опровержение, батенька...

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-07-03 08:16:56)

0

221

Юр, ты на Быть добру едешь?

Когда?

0

222

наши "служители закона", благодаря нашему "сударю" - Диме Медведеву теперь наделены дополнительными полномочиями, могут подойти и посмотреть, что ты пьешь, куда ты мочишься и еще проверить - во что ты дрочишь!!

Если на улице не мочиться и не дрочить - проблем в жизни сразу поубавится! =)))))

Я тоже рад, что Дима Медведев мешает жить всякому отребью, пьющему, ссущему и дрочащему на улице.

Интересно. Это кто дрочит на улице? Ты, что ли?

0

223

Но вот посмотрите - какой хороший закон придумала Госдума? О запрещении видеопиратства! Как будто видеопиратов станет с этим законом меньше! ВИДЕОПИРАТЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!! Только проблем будет побольше! А ПИРАТЫ-ТО ОСТАНУТСЯ - ИХ НЕ ИСТРЕБИТЬ! А ИНАЧЕ - как люди смогут посмотреть новые фильмы? Опять - платить? И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ РАБОМ ТАКОГО ГНИЛОГО ГОСУДАРСТВА!!! Все законы у них направлены на то, чтобы ограбить людей - отобрать у них последнее! Они там, блин просиживают штаны и чешут затылки, выдумывая,какой еще придумать закон, с помощью которого, у нас еще было бы чего отобрать! Это же общественные паразиты - неужели вы сами не видите?! Пусть бы они лучше там, в думе морду себе почаще били! Авось, поумнее бы стали! Сказал глупость - получил в морду! Всем интересно и главное - никому не обидно! Они же делать больше ничего не умеют!)))
Ни хлеб печь, ни пахать поле, ни даже - чинить унитаз! Они умеют только командовать и запрещать! Это же дуболомы!

Отредактировано Liz (2014-07-03 23:36:53)

0

224

Но вот посмотрите - какой хороший закон придумала Госдума? О запрещении видеопиратства! Как будто видеопиратов станет с этим законом меньше! ВИДЕОПИРАТЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!! Только проблем будет побольше! А ПИРАТЫ-ТО ОСТАНУТСЯ - ИХ НЕ ИСТРЕБИТЬ! А ИНАЧЕ - как люди смогут посмотреть новые фильмы? Опять - платить? И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ РАБОМ ТАКОГО ГНИЛОГО ГОСУДАРСТВА!!! Все законы у них направлены на то, чтобы ограбить людей - отобрать у них последнее! Они там, блин просиживают штаны и чешут затылки, выдумывая,какой еще придумать закон, с помощью которого, у нас еще было бы чего отобрать! Это же общественные паразиты - неужели вы сами не видите?! Пусть бы они лучше там, в думе морду себе почаще били! Авось, поумнее бы стали! Сказал глупость - получил в морду! Всем интересно и главное - никому не обидно! Они же делать больше ничего не умеют!)))
Ни хлеб печь, ни пахать поле, ни даже - чинить унитаз! Они умеют только командовать и запрещать! Это же дуболомы!

http://www.youtube.com/watch?v=jPlpBRiK37c

0

225

Юр, ты на Быть добру едешь?

Когда?

Ты апаздал, лалка.:)

0

226

Юр, ты на Быть добру едешь?

Когда?

Ты апаздал, лалка.:)

Давай с тобой соберемся и пиво попьем! Ты как предпочитаешь пить пиво - с рыбкой или с вареными креветками?
Кстати, тебе привет от Элис!) Надеюсь, помнишь ее! Встречались ведь!

0

227

Юр, ты на Быть добру едешь?

Когда?

Ты апаздал, лалка.:)

Давай с тобой соберемся и пиво попьем! Ты как предпочитаешь пить пиво - с рыбкой или с вареными креветками?
Кстати, тебе привет от Элис!) Надеюсь, помнишь ее! Встречались ведь!

Я щас не пью, вообще. А креведки с рыбой я и так сожру:)
Элис у меня в контактах, периодически вижу её активность.

0

228

А БД 2014 получился отлично. Можете посмотреть фотки на сайте Быть добру или в их группе ВК.

0

229

На первой странице на снимках экрана увидел, что кто-то видел фото Ольги. А я видел только на аватарке одну. Кто-нибудь может дать ссылку на нее?

0

230

Сайт "Босоногая Баядерка" набери в поисковике и смотри на здоровье. Только смотри, чтоб глазёнки не повыколупывались. :P

Отредактировано ppk (2014-07-11 20:40:21)

0

231

Сайт "Босоногая Баядерка" набери в поисковике и смотри на здоровье. Только смотри, чтоб глазёнки не повыколупывались. :P

Мне просто интересно, о каких фотографиях идет речь? Я о них много наслышал, я открыл сайт и вообще ничего там не нашел! Я не принимаю в этом участие, но хотя бы ссылку-то киньте. На сайт-то я залез, а где и что искать - ХЗ) Я вообще не в курсе дела, что происходит. И желательно ссылку - в контакт - я обычно сижу там.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева