dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного


Аналитика всего вышесказанного

Сообщений 301 страница 330 из 346

301

Кирилл реальные дела делает,

Присоединяюсь! И, судя по всему, люди, решившие учиться "топтать", как изволил выразиться Петров, стекла и угли - далеко не лохи. И кому бы попало не доверились. Я вот Кириллу сразу поверила, познакомившись с его теорией и практикой. Все разумно, все четко и понятно. И инструктаж (кстати, совершенно бесплатно час времени на меня был потрачен!) проводит разумно и вразумительно. так что не надо, действительно, нападать на тех, кто проводит святые идеи босохождения в жизнь.
А Кириллу - респект и уважуха, как говорят мои студенты и лаборанты.

0

302

Почему "лохов"? Вы сами-то пробовали это?

Ну, если мне за это заплатят, причём столько, чтобы окупить временную нетрудоспособность и лечение в случае неудачи, то могу попробовать, и даже без Кирилла. А платить за это сомнительное удовольствие хоть деньгами, хоть борзыми щенками, извиняйте, не буду.

Вы изволили сказать глупость, сээээр...

0

303

Вы изволили сказать глупость, сээээр...

И в чём же состоит моя глупость? Я не прав и Кирилл ну совсем-совсем ничего не берёт с желающих приобщиться к огне- и стеклоходству?

Кирилл реальные дела делает, а не пополняет дрочильники контентом.

Ну, если оно так, то можно только рекомендовать уважаемым форумчанам закрыть лавочкуфорум и идти делать реальные дела, подобные кирилловым, о которых узнают максимум полтора калеки. А то вот я летом тоже реальным делом занимался, в бывшей братской Латвии. И чего добился? А ничего, ибо никого я своим примером на босячество не вдохновил.

0

304

Ну, если оно так, то можно только рекомендовать уважаемым форумчанам закрыть лавочкуфорум и идти делать реальные дела, подобные кирилловым, о которых узнают максимум полтора калеки. А то вот я летом тоже реальным делом занимался, в бывшей братской Латвии. И чего добился? А ничего, ибо никого я своим примером на босячество не вдохновил.

А на кой тебе это надо, кого-то на босоногость вдохновлять?
Хотят ходить в сапожищах, пусть ходят, тебе что? Сильно напрягают штоли?
Я понимаю, девку хорошую вдохновить - это совсем другое дело.
Была обутая и скушная, стала босая и прикольная. Приятно.
Но здесь личный пример не главное, куда важнее другие приемы....

Отредактировано примардо (2012-10-29 04:06:09)

0

305

petrov, тебе точно надо нетрудоспособность оформлять, причём не временную. Точнее, недееспособность. Полную. По причине непроходимой тупости, навязчивого занудства и зависти ко всем, кто ходит босиком, а не "контентирует" за монитором.

Отредактировано Кирилл (2012-10-29 07:14:46)

0

306

Я не прав и Кирилл ну совсем-совсем ничего не берёт с желающих приобщиться к огне- и стеклоходству?

Не берет.

0

307

Я не прав и Кирилл ну совсем-совсем ничего не берёт с желающих приобщиться к огне- и стеклоходству?

Не берет.

Мальчика воспитанного луркой так просто не проймешь.

Не берет денег за занятия - лох, берет - лох тот, кто платит.

Отредактировано ppk (2012-10-29 13:12:43)

0

308

Тем не менее, понятия идеи и просветительства никто не отменял. Именно этим и занимается Кирилл - что я поняла на своем позитивном опыте общения. Как специалист могу сказать - жаль, что никто не догадался включить его технику хождения по стеклу в многочисленные "пособия по выживанию", в том числе и для населения. Порезов было бы меньше.
Там же не йога, а физика 6-го класса средней школы.

0

309

Там же не йога, а физика 6-го класса средней школы.

Помните мультфильм А.Татарского?
Работаем, работаем, Страус пошёл!!!

Сильно сомневаюсь насчет "пособия по выживанию". Ну раз есть поклонники экзотических видов босохождения — пусть занимаются этим делом на здоровье! Тем более под предводительством Эразма Роттердамского... Не хочу в их адрес говорить гадости.

0

310

Не берет денег за занятия - лох, берет - лох тот, кто платит.

Ну почему же? Кирилл, он далеко не лох, ибо у лоха не было бы денег на лошадок и отдых в Доминикане.

0

311

Как специалист могу сказать - жаль, что никто не догадался включить его технику хождения по стеклу в многочисленные "пособия по выживанию", в том числе и для населения.

В "пособиях по выживанию" - как официальных для школьников (курс ОБЖ) , так и тиражируемых"для всех желающих" - огромнейшее кол-во ОШИБОК!
Увы, не до того, чтобы учить расслаблять выборочно мышцы или сбивать огонь, не обжигаясь - оттуда бы хоть убрать мифический "мох, растущий сильнее с северной стороны дерева" и советы бежать от лесного пожара ПО ветру.
(Если у Вас, как у преподавателя высшей школы, есть желание попытаться на это оперативно повлиять - пож., постучитесь мне на мыло (сейчас временно открою его в своём профиле) )
А так - учить этому можно, и делается, причём теми, кто и слово "барефутинг" если и слышал, то мельком :-)

Отредактировано oxana-buk (2012-10-29 14:49:33)

0

312

ЛД, ты разве не бывал на наших российских многочисленных необорудованных пляжах (да просто на берегу любого водоёма, где народ отдыхает)? Там этой "экзотики" тебе по уши будет! И в результате сколько раз слышал, от многих, что босиком ходили бы с удовольствием, но боятся стёкол...

Отредактировано Кирилл (2012-10-29 15:29:28)

0

313

ЛД, ты разве не бывал на наших российских многочисленных необорудованных пляжах (да просто на берегу любого водоёма, где народ отдыхает)? Там этой "экзотики" тебе по уши будет! И в результате сколько раз слышал, от многих, что босиком ходили бы с удовольствием, но боятся стёкол...

Я бывал. И стёкла мне там нередко попадались, но я ходил босиком и ни разу не резался безо всяких тренингов.

0

314

Если тебе это не нужно, ещё не значит, что никому другому не нужно. Да и не был ты нигде, кроме интернета ;)

0

315

А то вот я летом тоже реальным делом занимался, в бывшей братской Латвии. И чего добился? А ничего, ибо никого я своим примером на босячество не вдохновил.

Есессно :) Ты в принципе не способен кого-то вдохновить, а уж на босоногость - лучше и не берись, меньше опозоришься

0

316

ЛД, ты разве не бывал на наших российских многочисленных необорудованных пляжах (да просто на берегу любого водоёма, где народ отдыхает)? Там этой "экзотики" тебе по уши будет!

Бывал. Знаю. Места, где стёкол целая куча навалена, стараюсь обходить. Специальной техникой не владею, но некоторый опыт ходьбы босиком помогает не напарываться. Научился неплохо ступать по скошенной траве.
Возможно, каких-то знаний мне не хватает. Но чтобы приходить на босоногую тусовку ради их получения?..

И в результате сколько раз слышал, от многих, что босиком ходили бы с удовольствием, но боятся стёкол...

А это уже психологическая проблема.

Отредактировано Л.Д. (2012-10-29 18:21:12)

0

317

Научился неплохо ступать по скошенной траве.

А тут-то в чём проблема? Я по скошенной траве всегда мог ходить, как по асфальту, вот через нескошенную продираться - это трудно.

0

318

Научился неплохо ступать по скошенной траве.

А тут-то в чём проблема? Я по скошенной траве всегда мог ходить, как по асфальту, вот через нескошенную продираться - это трудно.

Знатоок!  <_<  :D

0

319

Куда мне, скромному доценту тягаться с такими экспертами, аналитиками-теоретиками!?!  :D

0

320

Куда мне, скромному доценту тягаться с такими экспертами, аналитиками-теоретиками!?!  :D

Да, из Кирилла, как всегда, лезет ЧСВ. Доцентов в области барефутинга, в том числе по стеклу и по углям, как будто, пока ещё не существует.
И вообще, я чего-то не врубаюсь: неужели для продвинутых барефутеров скошенная трава составляет какую-то проблему? Вы что, прыгаете на одной ножке от боли, наколов пятку о травинку, а потом с визгом падаете, когда наколете вторую?

0

321

да не по барефутингу, дятел, по работе. По барефутингу званий не бывает, тут все равны, как в бане. Ты реально задолбал своим ЧСВЧ :)

0

322

трава скошенная для 5-летнего ребёнка уже проблем не составляет обычно :)

0

323

Да, из Кирилла, как всегда, лезет ЧСВ.

Ты перепутал - из тебя как всегда лезет говно. Жопу хоть натренируй, а то не держит она ничего. Только тут стеклами уже пользоваться не советую, а то еще хуже будет  :D

0

324

да не по барефутингу, дятел, по работе. По барефутингу званий не бывает, тут все равны, как в бане. Ты реально задолбал своим ЧСВЧ :)

А зачем сказал тогда?
Нет, у нас тут как в бане :D

Ты перепутал - из тебя как всегда лезет говно. Жопу хоть натренируй, а то не держит она ничего.

Так вот зачем ты вел со мной душеспасительные беседы - чтобы выхватить знамя срача из моих слабеющих рук! :o

:D  :D  :D

0

325

И был у нас в институте доцент КорчПетяев, страшно тупой.

По барефутингу званий не бывает, тут все равны

Ну и какого пинуса, ты тут тогда козыряешь своими регалиями?

Ты реально задолбал своим ЧСВЧ :)

Поясняю для доцентов, ЧСВ - Чувство Собственного Величия, для прочих - Чувство Собственной Важности.

Да, кстати, почему нет доцентов по барефутингу, был ведь один доктор кукольных наук.

Отредактировано petrov (2012-10-30 00:14:45)

0

326

трава скошенная для 5-летнего ребёнка уже проблем не составляет обычно :)

Травка разная бывает (я не про то, что вы подумали  :D ).  С разной жёсткостью. Если с толстым коротким комлем, да ещё подсохшая, то такой реально можно ногу наколоть. И не ребёнку, а взрослому мужику. Бывало такое; посередине стопы, где тонкая кожа.
А вот запутаться ногами в траве... не могу себе даже представить, что там за заросли такие.

Отредактировано любитель (2012-10-30 00:15:52)

0

327

Есть у нас грузин, а зовут его Аваз :)
Кто тут доцент, а кто тут тупой, не тебе судить. И вообще судить кого/чего либо аноним права не имеет. Права имеет человек, а не компьютерная функция. Ты тролль и место своё знать должен.

0

328

В густом подмареннике запутаться можно. И шмякнуться.
А что касается стерни - как-то доводилось, но мне повезло, не очень была сухая, так что не сурово. А вот в опилках промышленной лесопилки попадаются щепки вертикальные, это очень печально.
У нас принято опилки завозить в малинник и ежевичник телегами, раскладываем толстым слоем. Но они чистые, сосна в основном, так что воспалений от наколов не бывает (в сосне живица).

0

329

Я тебе еще дам пинка по жопе - говно!

Коллега, а босой ногой по фекалиям Вам приятно будет бить?

0

330

Трава бывает разная, это точно. В походе под Льговом, в Курской области, в середине августа, трава была как проволока, толстая, сухая, недавно скошенная. И по ней спокойно босиком ходили, в том числе и ребятишки приезжие из Москвы и Питера. Днём выезжали в поля часа по 3-4 хорошей езды на местных сивках-бурках, а вечерами занимались прыжками, вольтижировкой или просто гуляли. Иногда купаться ездили. Жара была под 35, но местность там открытая, ветерок освежает. Так вот, когда шли по той самой скошенной траве, одни спокойно наступали, как всегда, а другие по-хитрому, настилали траву, как бы скользя по ней. Так или иначе все приспособились, никто не жаловался. А в сапогах или кроссовках - только полевые выезды, остальное время почти все были босые.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного