dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1111 страница 1131 из 1131

1111

Осведомитель Кувалд написал(а):

Ну ещё надо бы при этом учесть, что за последние 10-12 лет идеологи этого форума сделали всё от них зависящее для того, чтобы отжать отсюда всех тех, кто не подходил под их идеологические схемы. И в результате форум покинули практически все, кому было что сказать (а остались в основном те, кому сказать нечего, но в идеологию форума вписываются.)

Уважаемый Фавн! Мы с Кириллом уже давно поняли, что Осведомитель Кувалд и Вы - это одно и тоже лицо. Мы долго терпели всю ту хрень (это ещё очень мягко сказано), которую Вы писали от его имени. Но когда Вы стали её ещё и тиражировать по разным разделам форума, это уже начало переходить все разумные границы. Не могу только понять, для чего Вы всё это затеяли? Если Вам просто скучно, и Вы так развлекаетесь, то это даже не смешно!

-1

1112

quaestor написал(а):

Уважаемый Фавн! Мы с Кириллом уже давно поняли, что Осведомитель Кувалд и Вы - это одно и тоже лицо. Мы долго терпели всю ту хрень (это ещё очень мягко сказано), которую Вы писали от его имени. Но когда Вы стали её ещё и тиражировать по разным разделам форума, это уже начало переходить все разумные границы. Не могу только понять, для чего Вы всё это затеяли? Если Вам просто скучно, и Вы так развлекаетесь, то это даже не смешно!

И,что вы модератор сделаете мне интересно вы на словах только говорите вы покажите раз вас модератором  назначили реагируйте как-то.

-2

1113

quaestor написал(а):

Уважаемый Фавн! Мы с Кириллом уже давно поняли, что Осведомитель Кувалд и Вы - это одно и тоже лицо. Мы долго терпели всю ту хрень (это ещё очень мягко сказано), которую Вы писали от его имени. Но когда Вы стали её ещё и тиражировать по разным разделам форума, это уже начало переходить все разумные границы. Не могу только понять, для чего Вы всё это затеяли? Если Вам просто скучно, и Вы так развлекаетесь, то это даже не смешно!

Он еще херачит минусы всем подряд почему вы Модератор ничего с такими не делаете? Зачем вас назначили тогда? Вы же рвались помню еще.

-2

1114

Быдло "Drs262735"  написал(а):

и что вы модератор делаете мне интересно вы на словах только говорите вы покажите раз вас модератором  назначили реагируйте как то

  Если б были тут нормальные модераторы, то тебя бы здесь не было!  :mad:

-1

1115

Осведомитель Кувалд написал(а):

Если б были тут нормальные модераторы, то тебя бы здесь не было!  :mad:

Не стоит испытывать наше с Кириллом лояльное отношение к пользователям и к Вам в том числе! Ещё одна хамская выходка, и Ваша учётная запись будет заблокирована! Это последнее предупреждение!

-2

1116

quaestor написал(а):

Не стоит испытывать наше с Кириллом лояльное отношение к пользователям и к Вам в том числе! Ещё одна хамская выходка, и Ваша учётная запись будет заблокирована! Это последнее предупреждение!

Так он,и будет продолжать хамить,а вы не реагируете никак.

-2

1117

Осведомитель Кувалд написал(а):

Если б были тут нормальные модераторы, то тебя бы здесь не было!

Были бы справедливые тебя бы первого нахер выкинули бы с этого форума.

-2

1118

quaestor написал(а):

Уважаемый Фавн! Мы с Кириллом уже давно поняли, что Осведомитель Кувалд и Вы - это одно и тоже лицо. Мы долго терпели всю ту хрень (это ещё очень мягко сказано), которую Вы писали от его имени. Но когда Вы стали её ещё и тиражировать по разным разделам форума, это уже начало переходить все разумные границы. Не могу только понять, для чего Вы всё это затеяли? Если Вам просто скучно, и Вы так развлекаетесь, то это даже не смешно!

Вам давно надо было его в БАН отправить.Захерачить минус человеку который тебе ничего не сделал,и за не за что.

-2

1119

Drs262735 написал(а):

Вам давно надо было его в БАН отправить.Захерачить минус человеку который тебе ничего не сделал,и за не за что.

Если за это всех банить, то у нас пользователей не останется! Может, он просто случайно нажал?

0

1120

quaestor написал(а):

Если за это всех банить, то у нас пользователей не останется! Может, он просто случайно нажал?

Новые придут к вам,а этого давно пора забанить.

-2

1121

Drs262735 написал(а):

Вам давно надо было в БАН отправить.Захерачить минус человеку который тебе ничего не сделал,и за не за что.

  Тебя , о нечестивый Андрей С.,  уже однажды отправляли в бан. Надеюсь, многие тут ещё помнят, за что...
  Теперь ты заново перелогинился и ведёшь себя чуточку осторожнее... но суть твоя от этого не изменилась.
  Прощения просить ты, увы,  не собираешься... ну да уж оставим это на твоей совести.

0

1122

босяк написал(а):

Считаю, что все мертвые души надо удалять. Зачем тащить весь этот хлам? Если человек зарегался, но не заходил больше года, например, значит ему это не нужно... Нафиг таких.

Рекламу тоже нечего плодить. Исследовательских ботов, сборщиков графики, всякую аналитику - туда же.

  Так-то оно так...  но тогда ж получается,  что и основательницу форума придётся удалить: как известно, она уже почти два года тут не появляется!
(о причинах этого говорить, пожалуй,  не будем...)

0

1123

Фавнъ написал(а):

Так-то оно так...  но , как известно, основательница форума уже почти два года тут не появляется!
(о причинах этого говорить, пожалуй,  не будем...)

  Можно бы поговорить и о причинах этого. Но не сегодня.
  Сегодня лучше бы просто вот такь!
:love:
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/2289/89212.jpg  :love:

0

1124

Осведомитель Кувалд написал(а):

Тебя , о нечестивый Андрей С.,  уже однажды отправляли в бан. Надеюсь, многие тут ещё помнят, за что...
  Теперь ты заново перелогинился и ведёшь себя чуточку осторожнее... но суть твоя от этого не изменилась.
  Прощения просить ты, увы,  не собираешься... ну да уж оставим это на твоей совести.

  да пошел ты нахер просить прощения у тебя пусть меня лучше снова в бан отправят.Посмотри на свое поведение сначала прежде чем о ком то говорить минусы херачить за не за что ты наверное больше всех здесь достал чем я многие уже тебя презирают.

-2

1125

Drs262735 написал(а):

да пошел ты нахер просить прощения у тебя пусть меня лучше снова в бан отправят.

За мат и неуважение к оппоненту у нас полагается БАН!

0

1126

quaestor написал(а):

За мат и неуважение к оппоненту у нас полагается БАН!

Баньте.

0

1127

Осведомитель Кувалд написал(а):

Тебя , о нечестивый Андрей С.,  уже однажды отправляли в бан. Надеюсь, многие тут ещё помнят, за что...
  Теперь ты заново перелогинился и ведёшь себя чуточку осторожнее... но суть твоя от этого не изменилась.
  Прощения просить ты, увы,  не собираешься... ну да уж оставим это на твоей совести.

Идиот конченный.

-1

1128

Расскажите, пожалуйста, как проводится процесс оплаты за улучшение аккаунта?

0

1129

Я хочу узнать, как сменить пароль на сайте.

0

1130

elias написал(а):

Я хочу узнать, как сменить пароль на сайте.

Выберете в верхней строке основного меню сайта "профиль", войдите в него, выберете функцию "редактировать", там сразу в верхней строке будет смена пароля.

0

1131

quaestor написал(а):

Выберете в верхней строке основного меню сайта "профиль", войдите в него, выберете функцию "редактировать", там сразу в верхней строке будет смена пароля.

Благодарю, сделал.

Отредактировано elias (2023-11-02 17:02:06)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы