dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы

Технические вопросы

Сообщений 1051 страница 1060 из 1060

1051

elias написал(а):

У меня так часто бывает, например с картинками и фото с Девиантарта. Я просто стираю false и по новой вставляю ссылку на изображение, и всё прекрасно видно.

Да воспользовался вашим способом помогло,но так не должно быть все-равно должно вставляться без всяких проблем.

Отредактировано As2022 (2021-05-03 19:36:43)

0

1052

elias написал(а):

У меня так часто бывает, например с картинками и фото с Девиантарта. Я просто стираю false и по новой вставляю ссылку на изображение, и всё прекрасно видно.

Как вы додумались до этого способа?

+1

1053

As2022 написал(а):

Как вы додумались до этого способа?

Методом проб и ошибок. Перепробовал несколько способов, все оказались неудачными, дошёл до этого, и получилось.

+1

1054

elias написал(а):

Методом проб и ошибок. Перепробовал несколько способов, все оказались неудачными, дошёл до этого, и получилось.

А,какие еще способы пробовали?

0

1055

As2022 написал(а):

А,какие еще способы пробовали?

Ну, например, вставлять не всю ссылку, а только до расширения файла включительно. Иногда это работает, но не с девиантовскими картинками. Вставлял ссылку не на полноэкранную версию, а на уменьшенную (они различаются), но это тоже не работало.

0

1056

elias написал(а):

Я тоже так делаю. И тоже методом проб и ошибок)

0

1057

Я тут читал про хостинг my.bb на котором Ольга создала этот форум что он нестабилен постоянные проблемы с ним вы не задумывались об этом,если что случится?

0

1058

Кирилл написал(а):

Дело в том, что раньше у нас было ограничение по количеству сообщений в теме, не более 1000. И когда тема заполнялась, приходилось делать такое продолжение. Не очень удобно для просмотра того, что было раньше. Теперь, как можно видеть, ограничение снято и нет необходимости дублировать ветки.

Зачем вам эти ограничения на темы,репутацию? Снимите их все они не нужны.

0

1059

Рыч написал(а):

Я еще не очень разобрался с вашим форумом.
Как узнать, что тебе на камент ответили? Пока только случайно нарываюсь.

Для этого нужно подписаться на ту тему, в которой оставлено сообщение, и Вам придёт сообщение, когда в данной теме появиться что либо новое. Но если Ваше сообщение не заинтересовало кого либо из участников форума, то не удивляйтесь, что оно так и осталось без ответа.

+1

1060

Рыч написал(а):

Как узнать, что тебе на камент ответили? Пока только случайно нарываюсь.

Гм! Никого не хочу обидеть, я прекрасно понимаю, что на форуме собираются любители ходить босиком (ну, или помедитировать на дамских ступнях https://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif ) а не программисты или же заядлые компьютерщики, но... такой вопрос я вижу впервые за пятнадцать лет активного общения в сети! Пожалуйста, не обижайтесь, Рыч, но это так! https://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

https://imageup.ru/img264/3787188/vse_dorogi.jpg

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы