dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Почему "альтернативный" подаётся так несуразно


Почему "альтернативный" подаётся так несуразно

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Дедушка Фрейд и Захер-нахер Мазох нам не указ. Есть, конечно, среди офисной шушеры значительная прослойка "мальчиков не наигравшихся в войнушку", но зачем же на всех этот стереотип распространять? Любите стрелять и командовать - идите в армию. Что, не хотите? Я там 2 года отслужил, мне хватило. Больше не тянет в эти игрушки играть. Пора взрослеть, ребятки ;)

Плохо. Значит, вы не мужики... Это не я придумал, а Природа. А против нее переть бессмысленно. Самец создан для драки за первенство. Именно эта драка и есть эволюция. Конечно, до взаимоуничтожения современными техническими средствами доводить дело не следует, но без этой драки вымирание нам гарантировано не хуже, чем от ядреной бомбы.

0

32

Я тоже не знаю, зачем это пропагандировать. И не пропагандирую, кстати.

Пропагандировать, вообще, ничего не надо. Пропаганда это - спам.

0

33

Тут еще в том штука, что барефутерство - это разновидность мазохизма, более узкое понятие. Я бы даже сказал, что очень многие люди, склонные к мазохизму, становятся барефутерами потому, что в обществе СМ сильно табуирован.

Дело в том, что мы под мазохизмом понимаем 2 совершенно разные вещи с прямо-противоположными мотивациями. Кроме классического, но достаточно редко встречающегося у мужиков слейв-мазохизма существует еще "спорт-мазохизм" или "инстинкт преодоления". Смысл его в том, чтобы живое существо получало кайф от тренировки.

0

34

Дело в том, что мы под мазохизмом понимаем 2 совершенно разные вещи с прямо-противоположными мотивациями. Кроме классического, но достаточно редко встречающегося у мужиков слейв-мазохизма существует еще "спорт-мазохизм" или "инстинкт преодоления". Смысл его в том, чтобы живое существо получало кайф от тренировки.

ППКС!

Мне например даже иной раз кажется что инстинкт преодоления еще сильнее чем инстинкт размножения. По этой же причине, мои тренировки связаны далеко не только с барефутингом.

0

35

Мне например даже иной раз кажется что инстинкт преодоления еще сильнее чем инстинкт размножения. По этой же причине, мои тренировки связаны далеко не только с барефутингом.

Чувствую, в тему "Наши детки" Андрей напишет не скоро :o

0

36

Мне например даже иной раз кажется что инстинкт преодоления еще сильнее чем инстинкт размножения. По этой же причине, мои тренировки связаны далеко не только с барефутингом.

Чувствую, в тему "Наши детки" Андрей напишет не скоро :o

Я ж говорю - "иной раз" кажется  :D Т.е. не всегда

А так, честно говоря считаю саму эту тему, созданную топикстартером, надуманной. Все эти ФФ-девиации - всего лишь результат неудовлетворенности в личной жизни. Стоит найти СВОЮ женщину, и неважно уже - барефутерша она или нет - всё в голове становится на свои места, и никакого ФФ, один БФ.

+1

37

А так, честно говоря считаю саму эту тему, созданную топикстартером, надуманной.

Если честно, я пока с трудом улавливаю о чем эта тема <_<

Название, однозначно надо выправить. Чувствую, автор хотел донести до нас что-то очень важное, но не справился с наплывом чувств.

Отредактировано ppk (2011-09-12 08:29:07)

+1

38

Совершенно высосанная из пальца тема. Высокоумная демагогия, причем с таким душком - как будто в палате дурки диктофон забыли включенный. Среди общего списка тем уважаемого форума эта выделяется очень четко.

+1

39

Совершенно. Главное - непонятно, че чему альтернативно, альтернативно ли, вообще, и, если да, то зачем?

+1

40

А только сейчас заметил, что опечатался с названием темы. Альтернативный футфетиш имеется ввиду, конечно. /Т.е. когда объектом эротического влечения являются не ступни, а образ девушки босиком на улице/

Все эти ФФ-девиации - всего лишь результат неудовлетворенности в личной жизни. Стоит найти СВОЮ женщину, и неважно уже - барефутерша она или нет - всё в голове становится на свои места, и никакого ФФ, один БФ.

Почему-то я Вам не доверяю. Ну да ладно. Одна умная барышня сказала как-то: "если женщина своего избранника любит, то и босиком будет ходить, и китайский язык выучит, если надо". Но я не про это, не про большую и чистую любовь здесь пишу. Мне вот интересно, а может ли кто-то из продавцов или покупателей продукции сити-фит или рбфит похвастаться личной жизнью, наполненной достаточным количеством любовниц?

0

41

Логики в сексе мало

Логика - это поиск вывода из имеющихся предпосылок. А, Б, ? - С. А уж как вывод соотноситься с реальностью - вопрос другой. Если какая-либо из предпосылок мало относиться к реальности, то и вывод будет таким же, хотя полностью логичным.

Секс служит трём основным целям - размножение, получение удовольствия, удовлетворение социальных потребностей. Если у человека какие-либо девиации, то всё-равно они логически обьяснимы, импринтинг то, или псих проблемы и т.д.

0

42

Если у человека какие-либо девиации, то всё-равно они логически обьяснимы, импринтинг то, или псих проблемы и т.д.

Это всё почти понятно. Только вот далеко не всегда девиация сама по себе является проблемой. Проблемой может являться зацикливание некоторых товарищей(они здесь, похоже, не пишут) на юзании продукции рбфит или ситифит.

0

43

Хоть понял, что написал? Если кто-то получает удовольствие от ударов плеткой по спине, а тебе в кайф всаживать в пятки битые стёкла - разница-то в чем между вами, ась? Битые стекла, острые камни и горячие угли причиняют боль любому, окромя зомби и уколотых в хлам. Ты получаешь от этого удовольствие - значит мазохист, и точка. Можешь убиться аб стену.

Зацикленные на чём-то люди везде увидят следы своей идеи-фикс. БФ так же связан с СМ, как и вставание по утрам на работу, если пол-ночи задротничал.
Как уже написал Бонк, в основе БФ, так. наз. инстинкт преодоления. Насколько я помню он происходит из ориентационного инстинкта, как и тяга к познанию, без него вид тупо вымрет.

И у многих главное в БФ, как и в спорте, - достижение результата, а не получения коробки страданий, причём этот результат большинство стремяться достигнуть наименьшими страданиями, и приводит он к повышению биологического статуса (треннированности, живучести, активности и др.), а садо-мазо только к красной жопе в полосочку и сексуальному удовлетворению, на некоторе время.

Я кстати не видел ни одного поста на бф форумах, где бы обсуждалось как побольнее походить босиком.

+1

44

Если у человека какие-либо девиации, то всё-равно они логически обьяснимы, импринтинг то, или псих проблемы и т.д.

Это всё почти понятно. Только вот далеко не всегда девиация сама по себе является проблемой. Проблемой может являться зацикливание некоторых товарищей(они здесь, похоже, не пишут) на юзании продукции рбфит или ситифит.

Не понял, проблемой для кого? Мне как-то пох. Пущай дрочувают на здоровье.

+1

45

Это, похоже, проблема ТЕХ, кто тут завел такую тему. Иного на ум не приходит)))))

0

46

Все эти ФФ-девиации - всего лишь результат неудовлетворенности в личной жизни. Стоит найти СВОЮ женщину, и неважно уже - барефутерша она или нет - всё в голове становится на свои места, и никакого ФФ, один БФ.

Почему-то я Вам не доверяю.

А зря :)

Ну да ладно. Одна умная барышня сказала как-то: "если женщина своего избранника любит, то и босиком будет ходить, и китайский язык выучит, если надо".

В том-то и дело что если у людей все в порядке, то и тема босикомхождения уже не доминирует. Все эти акцентуации на тему "босиком" - от неудовлетворенности или неполноценности личной жизни.

Но я не про это, не про большую и чистую любовь здесь пишу. Мне вот интересно, а может ли кто-то из продавцов или покупателей продукции сити-фит или рбфит похвастаться личной жизнью, наполненной достаточным количеством любовниц?

Дело не в большой и чистой любви, а в том чтобы она была НАСТОЯЩЕЙ. Возможно что у пользователей продукции босонета и есть всякие любовницы, но это не дает удовлетворенности в жизни, вот они и пытаются прийти к этому "окольными путями".

0

47

Андрей, а тут образовалась злобная группировочка ханжей, которые требуют права инквизиции в отношении личной жизни и права ранжировать личные пристрастия юзеров босонета. Им отчет подавай: кто и что ищет, и сколько любовниц завел с помощью найденного. Удивительный совок, право! В наше демократическое и политкорректное время...

Я лучше в баре БЛЯДЯМ буду - подавать ананасную воду...

0

48

Мне кажется все проще - они пытаются доказать себе и другим что дескать НЕ ОНИ ОДНИ ТАКИЕ, (ну которым для возбуждения надо видеть девушку идущую босиком, с грязными подошвами:) ) Ну докажут, и что с этого? Неужели люди столь наивны считая что могут использовать этот факт как аргумент к запрещению деятельности рбфит и ситифит?  B)

Отредактировано AndreyFr (2011-09-12 12:26:51)

0

49

Не. Они просто удовлетворятся, что грязью измажут кого-то другого. Понимаешь, так проще ловить рыбку в мутной воде и маскироваться))))

0

50

Все эти акцентуации на тему "босиком" - от неудовлетворенности или неполноценности личной жизни.

Ага. А ничего, что такие акцентуации формируются в период, когда личной жизни у человека не может быть в принципе?

Дело не в большой и чистой любви, а в том чтобы она была НАСТОЯЩЕЙ. Возможно что у пользователей продукции босонета и есть всякие любовницы, но это не дает удовлетворенности в жизни, вот они и пытаются прийти к этому "окольными путями".

О, да. Представляю такого человека: его хотят куча девушек, он со слезами на глазах, "через не могу" вступает с ними в связь, а по вечерам удовлетворяется дисками. Бред какой-то.

0

51

И у многих главное в БФ, как и в спорте, - достижение результата, а не получения коробки страданий, причём этот результат большинство стремяться достигнуть наименьшими страданиями, и приводит он к повышению биологического статуса (треннированности, живучести, активности и др.), а садо-мазо только к красной жопе в полосочку и сексуальному удовлетворению, на некоторе время.

Да, по-моему, даже и это - нет. На личном примере. Я босячу исключительно потому, что обувь и носки (особенно) мне исключительно неудобны и я с детства так и не смог к ним привыкнуть, потому и надевать согласен исключительно "по жизненным показаниям" или - под принуждением.

А что до "достижений", так их нет: те же "20 км. босиком прошел и не заметил" и "в -20 по воду сходил" получились легко и непринужденно потому, что это оказалось просто. "Спорт-мазохизмом" я на горных лыжах занимаюсь.

Подавляющее большинство людей ходит босиком потому, что так легче и удобнее.

Отредактировано bonk (2011-09-12 13:08:10)

0

52

Да, по-моему, даже и это - нет. На личном примере. Я босячу исключительно потому, что обувь и носки (особенно) мне исключительно неудобны и я с детства так и не смог к ним привыкнуть, потому и надевать согласен исключительно "по жизненным показаниям" или - под принуждением.

Ща тут тебе "знатоки" быстро объяснят, что ты это делаешь в результате действующего в твоем подсознании "альтернативного ФФ"  :D Они в принципе не признают что босиком можно ходить просто так, не будучи тем самым, "альтернативным"

0

53

Ага. А ничего, что такие акцентуации формируются в период, когда личной жизни у человека не может быть в принципе?

Много чего в таком возрасте формируется не так, потом выравнивается с обретением полноценной личной жизни.

О, да. Представляю такого человека: его хотят куча девушек, он со слезами на глазах, "через не могу" вступает с ними в связь, а по вечерам удовлетворяется дисками. Бред какой-то.

Не бред. Хоть гарем - если в голове не переключилось в нормальном направлении, никуда у него не уйдет его направленность. Другое дело что может физически осуществить будет проблематичным по понятным причинам, но вектор останется тем же.

0

54

Хоть гарем - если в голове не переключилось в нормальном направлении, никуда у него не уйдет его направленность.

Гарем без искренного интереса держать накладно. В любом понимании этого слова.

Они в принципе не признают что босиком можно ходить просто так, не будучи тем самым, "альтернативным"

Признаём :) Просто некоторые спалились.

0

55

Они в принципе не признают что босиком можно ходить просто так, не будучи тем самым, "альтернативным"

Признаём :) Просто некоторые спалились.

Вот теперь я наконец понял, для чего была открыта новая тема. Для разоблачения некоторых.

Наконец-то мы подошли к самому интересному. Ссылки, явки, пароли в студию! B)

0

56

Гарем без искренного интереса держать накладно. В любом понимании этого слова.

Искренний интерес и полноценная личная жизнь - не одно и то же. Точнее первого для второго недостаточно.

Они в принципе не признают что босиком можно ходить просто так, не будучи тем самым, "альтернативным"

Признаём :) Просто некоторые спалились.

?

0

57

Заглянула на огонёк :) Интересные баталии разворачиваются,я смотрю  :ph34r:

Садо-мазо - самое раскрученное сексуальное извращение. Сколько фильмов снято в этой "эстетике", мода, форма войск СС и так далее... Но, всё-равно, они все УРОДЫ! Наслаждаться мучением, болью и страданием - это патология. Это явно болезнь психики, болезнь разрушительная и мерзкая. Если вам нравится боль, вот и убейтесь об стенку! Но не примазывайтесь к босоногим. Если думаете, что мы страдаем, то облом вам! Мы получаем удовольствие, когда ходим босыми ногами, в том числе по камням, битым стёклам и горячим углям. Хождение босиком - это радость, извращенцам садистам этого не понять.

Кирилл, поддерживаю!  B)

Наслаждаться мучением, болью и страданием - это патология. Это явно болезнь психики, болезнь разрушительная и мерзкая. Если вам нравится боль, вот и убейтесь об стенку! Но не примазывайтесь к босоногим. Если думаете, что мы страдаем, то облом вам! Мы получаем удовольствие, когда ходим босыми ногами, в том числе по камням, битым стёклам и горячим углям.

Хоть понял, что написал? Если кто-то получает удовольствие от ударов плеткой по спине, а тебе в кайф всаживать в пятки битые стёкла - разница-то в чем между вами, ась? Битые стекла, острые камни и горячие угли причиняют боль любому, окромя зомби и уколотых в хлам. Ты получаешь от этого удовольствие - значит мазохист, и точка. Можешь убиться аб стену.

Фик вам. Нам не больно ходить по стёклам. Нисколечко, ни на чуть-чуть, ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО НАМ ХОДИТЬ ПО СТЁКЛАМ ! РЕАЛЬНО! :D  :D  :D

Я кстати не видел ни одного поста на бф форумах, где бы обсуждалось как побольнее походить босиком.

Satas, и правда ведь.

Чувствую, автор хотел донести до нас что-то очень важное, но не справился с наплывом чувств.

:D Ой, я ухохоталась, ppk !

Отредактировано Limonadochka (2011-09-12 15:07:35)

0

58

Ща тут тебе "знатоки" быстро объяснят, что ты это делаешь в результате действующего в твоем подсознании "альтернативного ФФ"  :D Они в принципе не признают что босиком можно ходить просто так, не будучи тем самым, "альтернативным"

Аднах, ты, дорогой меня со мной самим спутал... Я здесь, ИМХО, единственный фрейдист.

0

59

Не бред. Хоть гарем - если в голове не переключилось в нормальном направлении, никуда у него не уйдет его направленность. Другое дело что может физически осуществить будет проблематичным по понятным причинам, но вектор останется тем же.

Бред, бред! Нет никакой "акцентуации" и нет никакого ФФ, равно, как и нет никакого "педофильного либидо". Есть атавизм меточного инстинкта в 1м случае и педагогический инстинкт (с сексуальной, естественно, мотивацией) во 2м. И то и другое присуще абсолютно всем нормальным мужчинам, но не все в силу воспитания в состоянии себе в этом признаться и не все, тем более, обладают навыками психоанализа, чтобы это в себе локализовать.

В общем, нет никакого "альтернативного", есть элемент самого, что ни наесть нормального сексуального поведения, который ничему, естессно, мешать не может.

А ненормальности связаны не с "акцентуацией" а с нарушением способности к сублимации либидо. Т.е. нарушается "равносложность" всех отделов мозга. Низшие отделы, ответственные за влечение  отдельным моментам, у больного развиты нормально или - гиертрофированы, а высшие, ответственные за сублимацию и связывание всех элементов либидо в последовательно действующее целое - недоразвиты. Вот один элемент выполняется, а на другом цепочка обрывается. Но это, явно, болезнь.

Т.е. все навязчивые девианты, не способные к нормальному сексу в той или иной степени дебильны. А к альтернативному сексу по обстоятельствам способны все здоровые, в меру воспитания.

Отредактировано bonk (2011-09-12 16:14:07)

0

60

Гарем без искренного интереса держать накладно.

А с искренним --- разорительно!!! (с)Типа мой

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Почему "альтернативный" подаётся так несуразно