dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Затруднения и как их обходят


Затруднения и как их обходят

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Кто-то даже троллем меня назвал, интересно, почему? Мне доказательство предъявить, что я хоть аутист, но человек?

Да не обижайтесь. Тролль -- это ведь не робот, а тоже человек...

Аа, ну тогда ладно, пусть будет тролль!

0

122

По теме: улицы почистили, так что сезон начался! И +3 со снегом, и стёкла мне не помешали.

Ого! А где это так холодно, Маленькая Черепаха? У нас в Украине уже +22)

0

123

Тролль -- это ведь не робот, а тоже человек...

Женщина -- тоже человек  :ph34r:

0

124

Тролль -- это ведь не робот, а тоже человек...

Женщина -- тоже человек  :ph34r:

Какие ваши доказательства? (с)

0

125

Не знаю, как у Любителя, а у меня есть опыт общения с женщинами))) Притом весьма близкого. Механических частей и чипов не обнаружено))))
То ли карикатуру на эту тему сварганить? Завтра как раз новое занятие по CoralDRAW...

0

126

Дык... эта..... успешно решает тесты на сообразительность. И вообще, похожа  :D

0

127

Механических частей и чипов не обнаружено))))

Этого недостаточно, чтобы называть(ся) человеком.

0

128

Молчу))) Могу призвать себе в помощники лишь Альбера Камю, чью фразу запомнил со студенческой скамьи: "Женщины - это не люди. Это иная цивилизация"))))

0

129

Мне казалось, что данная площадка общения лучше, чем Вконтакте, где люди добавляются в "друзья", чтоб подсмотреть, человек ли я.

А кто вы ВКонтакте, если не секрет? (Обещаю что добавляться в друзья из любопытства я не стану  :ph34r: )

0

130

Кто-то даже троллем меня назвал, интересно, почему? Мне доказательство предъявить, что я хоть аутист, но человек? Так фотографии можно любые найти.

Я раздобыл фотографию нашего нового друга. Босоногую ;)

http://10pix.ru/img1/1986/4214218.jpg

0

131

Необычное затруднение - босиком перестали
доставать до кнопки лифта :o

http://10pix.ru/img1/1077/4822749.jpg

0

132

Всего лишь сантиметрика не хватает?  :)

0

133

Необычное затруднение - босиком перестали
доставать до кнопки лифта :o

http://10pix.ru/img1/1077/4822749.jpg

Значит пойдем босиком по лестнице. :)

0

134

Всего лишь сантиметрика не хватает?  :)

Ага! Вот такая засада обнаружилась.

Значит пойдем босиком по лестнице. :)

НУ знаете, там такой тернистый путь...  :huh:

Отредактировано ppk (2011-06-29 07:56:18)

0

135

Коллеги, если возникает необходимость посещать босиком общественный туалет - возникает ли при этом брезгливость от хождения по фекалиям? (и должна ли возникать?). Реагируют ли на это как то окружающие?

0

136

Желание морду побить тем, кто за сей гадюшник отвечает, возникает!

А, вообще, конечно, обращать внимание сверх меры не стоит - вреда от этого, точно, не будет. Все животные ходят босиком и вся земля, по которой они ходят была чьим-то дерьмом или трупом, и не один раз. Картошка в навозе растет, а вы ее  - едите.

0

137

Блин. И опять добавить нечего. Точно!!! Заходя в такие туалеты, я все время вспоминаю, что грязь не на пятках, а в Душе. И не парюсь, хоть и не буддист)))

Но вот в Новосибирске туалеты все преимущественно чистые (хоть и преимущественно платные). Сортиров деревенского типа не видел давно...

А, вот, вспомнил: летом этим случалось быть босиком в своей школе, а у нас там туалет мужской не ужОс, конечно, но школьнички порой мимо-то и писают. Ну, ничего, хожу. Господи, какая это фигня по сравнению с мировой революцией!!!)))

0

138

Коллеги, если возникает необходимость посещать босиком общественный туалет - возникает ли при этом брезгливость от хождения по фекалиям? (и должна ли возникать?). Реагируют ли на это как то окружающие?

Возможно, мы "в этой своей москве" зажрались, но туалетов с фекалиями на полу
я не видел очень давно :blink:

0

139

А в этом вашем, как его, Экваториальном Бутово?)))))))

0

140

А в этом вашем, как его, Экваториальном Бутово?)))))))

Меня в Бутово не было :unsure:

Отредактировано ppk (2011-07-29 20:06:16)

0

141

А в этом вашем, как его, Экваториальном Бутово?)))))))

Там один большой Битцевский туа-лес!

0

142

После вчерашнего дождя мне пришла в голову одна идея.
Когда идешь в дождь штанину лучше подкатить  - меньше намокает. Но при ходьбе, особенно если путь далек, они периодически самопроизвольно раскатываются и происходит это, как правило в самой глубокой луже, которую ты проигнорировал :) .
Что бы этого избежать и увеличить комфортность передвижения под дождем я немного усовершенствовал брюки. Суть его в том что внутри штанины вшываются по паре кнопок. Одна у нижнего края штанины, вторая в 13 см. (расстояние каждый выбирает по своему усмотрению и предполагаемой глубины форсируемых луж :D ). Если начинается дождь штанина закатывается внутрь и защелкивается кнопкой. В результате можно спокойно идти и не бояться что штанины раскатятся, а в случае прекращения дождя одним движением все приводиться к исходному состоянию :D .
Возможно кто то уже такое придумал, но мне нигде не попадалось.
Вот фото.

0

143

Вот нормальное положение штанин -
http://s4.postimage.org/1xz2ov4tg/DSCN5385.jpg
Вот потвернуты и защелкнуты-
http://s4.postimage.org/1xxiglc10/9_09_11.jpg
Вот вид изнутри -
http://s3.postimage.org/16981kj7o/DSCN5386.jpg
А это после 20 минут хождения под дождем - задняя часть не намокает и не забрызгивается -
http://s3.postimage.org/1699p3vpg/DSCN5387.jpg

0

144

Я использую "туристические" брюки длиной 30" (моя нормальная длина- 32").
Если не "собирать" слишком глубокие лужи, то штанины практически не намокают, при это мнет вида и ощущения "куцести".

0

145

У меня длинные штанины - максимальная длина, так чтоб пятки не наступали на штаны. А в дождь "куцесть" не мешает, зато можно "проверить" любую лужу :D . Да и местность у нас горная - в дождь постоянно стекает вода потоками.

0

146

Ношу, если не шорты, то - камуфляж или треники с резинками внизу. Или - слегка подвернутые джинсы

0

147

Возможно, мы "в этой своей москве" зажрались, но туалетов с фекалиями на полу я не видел очень давно :blink:

Я вот тоже так думал. Пока не посетил в августе с.г. туалет на ж/д станции Новоиерусалимская. Точнее, посетить я его так и не решился. Ни босиком, ни в обуви  :angry:
(А между прочим через эту станцию проезжает множество паломников и туристов, следующих в/из одноименный монастырь, являюшийся достопримечательностью чуть ли не федерального значения)

0

148

У меня длинные штанины - максимальная длина, так чтоб пятки не наступали на штаны.

Зачем, если не секрет? Даже если не наступаешь, низ штанин все равно пачкается и треплется.
Сам я ношу преимущественно шорты или укорачиваю джинсы так, чтобы не было лишней длины. Кстати, у модных ныне джинсов слим-фит даже при избыточной длине штанины просто собираются гармошкой внизу у ступней.
А изобретение с кнопками доводилось видеть на фабричных штанах, правда там подворот предполагался наружу.

0

149

Возможно, мы "в этой своей москве" зажрались, но туалетов с фекалиями на полу я не видел очень давно :blink:

Я вот тоже так думал. Пока не посетил в августе с.г. туалет на ж/д станции Новоиерусалимская.

А у нас особенно замечательна параша на станции Кая. Извиняюсь за подробности, но я въехать не могу, что надо пить/курить, чтобы гадить прямо под дверь, ведь для этого надо раскорячиться на приступке задом-наперед мордой прямо над толчком!

Вот народные умельцы: пиво сраками пьют!

0

150

У меня длинные штанины - максимальная длина, так чтоб пятки не наступали на штаны.

Зачем, если не секрет? Даже если не наступаешь, низ штанин все равно пачкается и треплется.

Ну может я немного утрировал "максимальную длину" :)  Брюки нормальной длины, минус толщина подошвы ботинка :). В обшем, главное чтоб при ходьбе не наступать пятками на штанину, а то что трепятся - так и в обуви они тоже изнашиваются. А шорты я просто не люблю.
Кнопки внутри хороши тем что их не видно в нормальных условиях, хотя и нужно приловчиться для защелкивания.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Затруднения и как их обходят