dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногое государство


Босоногое государство

Сообщений 241 страница 270 из 433

241

целоваться - буду, но только с девушками :P

в колготках?

0

242

Ремарка: Моих постов только 180, иные зашкаливают за тысячу и более. Тот же солидный и корректный РРК (мои наилучшие пожелания) и всем участникам  форума. Может, произвести его в генералы с его почти 4 тыс. постов? Ну, что такое, мои три квадратика и его ... за его труд и devotion for all of over of us

Мы, когда-то , взрослые, солидные люди, играли в босоногое гос-во, может, стоит возродить такую "ярмарку тщеславия".  Ольга сама бы распределила иерархию, или ее помощники, в администрировании и иерархии этого форума. Лично я сразу противопоставляюсь: кто был больше босиком, тот и лучше. Это не дело.

Давайте созидать босоногую цивилизацию с ее атрибутами гос. устройства: символикой (см. параллельный форум), уставом (сырой, пока еще неотшлифованный БФ практикой кодекс босоногой честности И. Резуна), этикой (реакцией об-ва и способами сосуществования барефутеров социуме).

у нас  было общество натуралистов  в девяностых года в районе Сестрорецка курорта.   был устав, был король с королевой . было весело праздники , конкурсы,следили за порядок, спрашивали от кого ты пришел и т.д. чужаков не принимали.. ибо начиналась фигня.. ибо это общество натуралистов,а не мудистов..
выбили отдельную зону ... огородили ее. она законная нудийская зона..
"страперы" кто помер, кто еще что-то..  и короче говоря  счаз это на нудийская зона а именно мудийская...
спокойно полежать не дадут найгишом..  та во и гляди,  чтоб на тебя кто не кончил. извините за прямолинейность.  так к чему я все это..
нуже контроль и его нельзя ослаблять. а  то появятся фетишисты  и т.д., хотя некоторые и так сюда приходят именно за этим, прикрываюсь босоногими...
я не знаю кто-то понял  что я имею ввиду..

0

243

Чё-то мне подсказывает, что это будет профашистское государство. "Человек, надевший обувь на территории оного, будет лишён всех и всяческих гражданских прав!"

***

А вот что касается детишек, то когда они начинают, видя Злату, кричать:
- Я тоже хочу босикооооом!
Их хитро*опые мамы в моём родном городе, не моргнув глазом, говорят:
- Тебе нельзя, это девочке только можно. Она закалённая / йог / вообще нафиг нерусская.

хм, извините  а кто вам сказал  такую чушь что вы не русская?? вам извините польстили..  вы очень  даже русская на мордочку, я бы сказала больше  рязанское...
и всем тут профашизм??
или вам опять чудятся ваши любимые сердцу придуманные народности типа угрофинов???

0

244

А я требую от правительства к 4-х тысячному посту РРК, представить его к высокой государственной награде, и вообще отметить под аватаром, вместо кубиков, большими звездами. Да и вообще пора "сыпнуть звездами". Разве глубокоуважаемый Леонид Ильич не пример?

genby007

диму знаю лично общалась . более чем адекватный чел..

состасу..

а по поводу звезд...
хм, а целоваться будем??::))

Отредактировано кайра (2010-04-06 21:47:51)

0

245

лилит обсуждала конкретно сообщение костаса.
ты прекрасно знаешь, что парень он здравый и уравновешенный.
на хрена засаживать ему такие темы?

Не один ты, дядя, мрачно шутить умеешь.

0

246

хм, извините  а кто вам сказал  такую чушь что вы не русская?? вам извините польстили..  вы очень  даже русская на мордочку, я бы сказала больше  рязанское...
и всем тут профашизм??

Ну, во-первых, мне видней, а во-вторых, внимательней читайте текст, полезный навык. И вы увидите профашизм в другой части, и что люди называют нерусской не меня, а мою дочь.

http://pics.livejournal.com/gipsylilya/pic/0010kxsr.jpg

Слева - просто цыганский мальчик из провинции, про которого пошутили, не брат ли он ей, он тут не в счёт.

А, и в-третьих - у вас в подписи ошибки, что просто удивительно при вашей ревностности к моим опечаткам.

0

247

ошибки в арфААграфии это фигня а вот ошибки в незнании  народности о которой пишите , это своем другое..
у вас не вышло.::))
в любом случаи дорогая моя, это вы  пришли сюда с выяснениями и нападками, как и на другие страницу. связанные с цыганами...
здесь  есть устоявшийся костяк... не надо навязывать свои правила "игры" уважаемая::))

Отредактировано кайра (2010-04-06 22:00:12)

0

248

Как вы ловко сливаете, многоуважаемая.
И как любите обвинения в мифических грехах.
А покажите-ка мне, когда я успела написать об этих ваших угрофиНах, м?
Или вы про цыган говорите, девушка, которая считает, что "Ромэн" основал Сличенко?

Отредактировано gipsylilya (2010-04-06 22:03:22)

0

249

Босоногое гос-во профашистским быть не может ex sui generis. Оно вненациональное и внеконфессиональное. Основано на добровольным вхождением в него граждан даже таких квазигосударств, как Сомалиленд или ему подобных.

Как всегда добрым тоном считается критика правительства. Поэтому я, как Никита Сергеевич, стучу башмаком по трибуне, (согласно посл. исслед, он сидел разувшись, тк привык к сандалям, а туфли ему были неудобны), благо, что будучи сейчас босиком, могу обувью либо стучать, либо метнуть ее (как в Жорика Б.), требую россыпи звезд.

Дамы, не ругайтесь. А то будете наказаны физически, т.е. лишением ходить босиком, физически чувствовать босыми ногами весеннюю природу. (по территории Барефутленда (Barefootland? Is it the name of the our state in UN list?) Хохма, но выводы сделайте. Два опред. артикля подряд говорят об уникальности Босоногого государства.

Отредактировано Costas (2010-04-06 22:51:17)

0

250

хм, моя серый тупой личность, ::))
решиль, да, войти в википедию.. и набрать там словисО. профашизм...
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...%B9%D1%82%D0%B8

0

251

хм, моя серый тупой личность, ::))
решиль, да, войти в википедию.. и набрать там словисО. профашизм...
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...%B9%D1%82%D0%B8

Вам бы лучше язык подучить. Русский и великий. Использование приставки "про-" с обозначениями идеологий.

0

252

А ведь у людей праздник, Новый год! Дамы, вместо того, чтобы вцепляться друг-другу
в волосяки, нашли бы нам Снегурочку, а то мой вариант genby007 забраковал :(

0

253

Да пусть Кайра и будет снегурочкой. У неё фотки на снегу.

0

254

Дамы, вместо того, чтобы вцепляться друг-другу в волосяки, нашли бы нам Снегурочку, а то мой вариант genby007 забраковал :(

да ладно, забраковал...
не бывает некрасивых женщин - бывает мало пива с водкой! :lol:

Отредактировано AndreyFr (2010-04-06 23:18:00)

0

255

А ведь у людей праздник, Новый год! Дамы, вместо того, чтобы вцепляться друг-другу
в волосяки, нашли бы нам Снегурочку, а то мой вариант genby007 забраковал :(

в волосы . фи, поручик какой дурной тон..
да не вжисть.. серия ли-ван-квин , лоукик с левой  ноги, и бросок через бедро. и  отдам вам мальчики.::))

да у менЮ с русскима, совсема плоха, начальника.
помажите мы не сместныя..

Отредактировано кайра (2010-04-06 23:19:52)

0

256

Да пусть Кайра и будет снегурочкой. У неё фотки на снегу.

не бывает некрасивых женщин - бывает мало пива с водкой! :lol:

Тогда я напьюсь забродившего бабмукового сока :wacko:

0

257

Дамы, вместо того, чтобы вцепляться друг-другу в волосяки, нашли бы нам Снегурочку, а то мой вариант genby007 забраковал :(

да ладно, забраковал...
не бывает некрасивых женщин - бывает мало пива с водкой! :lol:

блин клинтон я столько не выпью::))гыгыгыгыг

0

258

да у менЮ с русскима, совсема плоха, начальника.
помажите мы не сместныя..

Кайра, так ты цыганка штоле? :lol: :lol: :lol:

0

259

У меня давно созрел проект Указа "О праздниках".

[i]
1. Главным праздником объявить Новый Год

2. Так как не все достигли нужной степени просветления,
отмечать Новый Год в апреле.

Т.Е. идет тяжелая, трудная выработка атрибутов и степеней БСГ (босоногого государства). Апрельский НГ - начало нового БФ сезона. Какие его критерии: безснежность, температура днем, плюс столько-то, либо плюс сколько-то среднесуточная, приятность начать ходить босиком, отсутствие дискомфорта, что холодно? Что еще можно взять в критерий оценок?

Отредактировано Costas (2010-04-06 23:27:38)

0

260

ну ладно вам, цыгане, фашисты...

вот я фашистку нашел - нормальная баба. :wub:

http://i066.radikal.ru/1004/97/eefdd20d4b6ct.jpg

я ее в снегурочки возьму... :rolleyes:

0

261

Апрельский НГ - начало нового БФ сезона. Какие его критерии: безснежность, температура днем, плюс столько-то, либо плюс сколько-то среднесуточная, приятность начать ходить босиком, отсутствие дискомфорта, что холодно? Что еще можно взять в критерий оценок?

Вот это подход, уважаю :blink: Чувствую, без эксперта нам в этом деле не обойтись.
Ваше мнение, товарищ Мауз Костас?

Отредактировано ppk (2010-04-06 23:41:44)

0

262

хм, может он и будет снИгурочкой::))

0

263

хм, может он и будет снИгурочкой::))

В БСГ в конституции  должно быть записано о соблюдении гендерного признака. I am a Male and (non sum dignus), не достоин узурпировать сей почетный ранг.

0

264

тогда можно по-другому - пусть у нас будет Dead ОтМороз и снигуроЧЧКО! :D

0

265

Апрельский НГ - начало нового БФ сезона. Какие его критерии: безснежность, температура днем, плюс столько-то, либо плюс сколько-то среднесуточная, приятность начать ходить босиком, отсутствие дискомфорта, что холодно? Что еще можно взять в критерий оценок?

Ваше мнение, товарищ Мауз Костас?

Наше г-во социально направленное, те мы охватываем все слои населения. О екстрималах сейчас не стоит. Я предлагаю границей летнего БФ считать 7С тепла. На параллельном форуме есть тема о нижний границе в 7-12С.  Мои аргументы - 7 может быть при ярком солнце в марте, когда еще не растаял снег в лесах, но асфальт в городе прогревается до 20С (см. табло на автострадах). Либо в сер. мая, в пасмурную погоду, во вр. похолодания. Это прибл. данные для широты М-вы - С-пб. Варьируются для иных регионов РФ. Общий критерий - достоин ли этот  метод отсчета акцептации?

Отредактировано Costas (2010-04-07 00:00:44)

0

266

состас,
лапа моя, ты бы так не матерился бы а я аж чуть не обиделась и чуть правильно не начала писать...
""гендерного признака""

AndreyFr

СнигуроЧЧКО, это от слово Блондинко???

0

267

AndreyFr

СнигуроЧЧКО, это от слово Блондинко???

Блондинко - это крашеная СнигуроЧЧКО )))

0

268

О екстрималах сейчас не стоит. Я предлагаю границей летнего БФ считать 7С тепла. На параллельном форуме есть тема о нижний границе в 7-12С.  Мои аргументы - 7 может быть при ярком солнце в марте, когда еще не растаял снег в лесах, но асфальт в городе прогревается до 20С (см. табло на автострадах). Либо в сер. мая, в пасмурную погоду, во вр. похолодания. Это прибл. данные для широты М-вы - С-пб. Варьируются для иных регионов РФ. Общий критерий - достоин ли этот  метод отсчета акцептации?

Очень похоже на график отключения отопления в жилых домах! Я бы к нему и привязался.

0

269

состас,
лапа моя, ты бы так не матерился бы а я аж чуть не обиделась и чуть правильно не начала писать...
""гендерного признака""

AndreyFr

СнигуроЧЧКО, это от слово Блондинко???

Специально избежал слова сексуального, и полового. Я могу и по-матушке покрыть: не джампуй по степах  не то легсы побрейкуешь. И по-научному: прерогативой босоногого г-ва является пауринг интерперсональных реляций. По польски: i do tańca i do różańca.

0

270

Очень похоже на график отключения отопления в жилых домах! Я бы к нему и привязался.

Как при комуне, если днем неделю +12 или сколько?, то отопление отключают? Ха ха. У меня-то и не возникло такой ассоциации. Главное, не переохладить основную массу босоходящих.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногое государство