dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногое государство


Босоногое государство

Сообщений 211 страница 240 из 433

211

Также хочу объявить о том, что в нашем княжестве появится еще один кавалер двух орденов---вторую по счету награду(в дополнение к уже имеющемуся у него званию кавалера ордена Добрых Дел в память императора Петра Вееликого)---знаки ордена Непреклонной Воли в память генералиссимуса графа Александра Суворова-Рымникского с номером 6 я хочу возложить на господина ППК ради справедливого воздаяния за его труд по розыску материалов, касающихся босоногого образа жизни, в иноязычных для российских коллег источниках... и в уважение той нелегкой стези, которую он выбрал, войдя в состав старейшин нашего форума
Виват награжденным кавалерам и кавалерственным дамам!

Хочу выразить искреннюю благодарность очаровательной Хозяйке форма за такую
высокую оценку моих скромных заслуг. Спасибо вам большое, Оля. Буду
стараться и впредь радовать вас своими находками и... хочу сказать, что я
очень дорожу тем искренним общением, тем доверием, которое сложилось
между нами.

Отредактировано ppk (2008-09-11 13:25:35)

0

212

Я тоже очень ценю те искренние доверительные отншения, которые у нас складываются с Вами. Мне очень приятно, что по Вашим теплым словам я могу судить, что награды нашли своего героя B)

Отредактировано ppk (2009-08-07 17:28:39)

0

213

В Дании есть дворянский род, фамилия которого означает буквально "босоногий"---она отражена и в гербе, где на лазоревого цвета--цвете верности чему-то--щите изображена босая человеческая нога до половины икры(серебряного цвета--цвета чистоты в помыслах) и надо же---именно представитель этого рода стал очередным премьер-министром Мекки для босоногих людей--Дании B)

Отредактировано ppk (2009-08-07 17:28:46)

0

214

Также хочу объявить о том, что в нашем княжестве появится еще один кавалер двух орденов---вторую по счету награду(в дополнение к уже имеющемуся у него званию кавалера ордена Добрых Дел в память императора Петра Вееликого)---знаки ордена Непреклонной Воли в память генералиссимуса графа Александра Суворова-Рымникского с номером 6 я хочу возложить на господина ППК ради справедливого воздаяния за его труд по розыску материалов, касающихся босоногого образа жизни, в иноязычных для российских коллег источниках... и в уважение той нелегкой стези, которую он выбрал, войдя в состав старейшин нашего форума
Виват награжденным кавалерам и кавалерственным дамам!

Хочу выразить искреннюю благодарность очаровательной Хозяйке форма за такую
высокую оценку моих скромных заслуг. Спасибо вам большое, Оля. Буду
стараться и впредь радовать вас своими находками и... хочу сказать, что я
очень дорожу тем искренним общением, тем доверием, которое сложилось
между нами.

Хочу объявить о введении в государственный аппарат нашего маленького княжества босоногого стиля жизни новой важнейшей должности---великого визиря. Этот пост я предлагаю занять нашему коллеге ППК---первый визирь носит обычно два титула
наиб-ад-Дауле----что значит "опора государства"
       и
Мудрейший----я обоснованно полагаю,что наш ППК полно воплощает в себе оба эти свойства !
Наши поздравления столь высокому сановнику нашего государства :rolleyes:

Отредактировано ppk (2009-08-07 17:28:53)

0

215

Изумлен и поражен столько высокой оценкой моих скромных способностей.
Буду стараться оправдать столько высокое доверие, не подвести вас.

Можете звать меня просто: "О, Мудрейший" :rolleyes:

p.s.
В такой должности мне только Шахерезады не хватает  B)

Отредактировано ppk (2009-08-07 17:29:08)

0

216

И Шехерезада у Вас есть---Шехерезада была дочерью именно великого везиря---поэтому она носила такое гордое имя("Шахр-аз-зада" означает "дочь царства") B)

Отредактировано ppk (2009-08-07 17:29:14)

0

217

В череде Новогодних праздников я хочу сделать подарок нашему доброму другу, скрывающемуся под псевдо porcelet---он столь много сделал для расширения босоногой по сюжетам фильмотеки нашего кинозала, что давно заслужил этим наши искренние признательность и благодарность, в ознаменование которых я и возлагаю на него торжественно знаки ордена Добрых Дел в память императора Петра Первого Великого за номером 13: виват нашему новому кавалеру и его воистину неисчислимым добрым делам в наших форуме и кинозале! Будете в Санкт-Петербурге, добрый рыцарь Porcelet, дайте мне о себе знать---я вручу Вам и грамоту на эту заслуженную Вами награду B)

Отредактировано ppk (2009-08-07 17:30:05)

0

218

В связи с трехлетием со дня открытия нашего сайта

http://dirtysoles.ru.net/

http://dirtysoles.ucoz.ru/index/0-2

хочу поздравить всех, кто принимал участие в его создании и пополнении материалом. И в связи с этим объявить о моем желании отметить это событие учреждением новой награды - в этот раз я хочу восстановить одну из наград ушедших в историю и больше уже не применяемую  в наградной палитре российского государства. Я хочу восстановить медаль под названием "За долголетний и добросовестный труд".

Я хочу объявить и о первых кавалерах, которых прошу принять эту награду после ее восстановления нашими силами: первого визиря нашего государства ППК, министра кинематографии (мэра города Эко-Сити) Сергея, ротмистра конвоя Кирилла "Дикаря", нашего специалиста по танцу, гимнастике и моде Л.Д., атамана нашей зимовой станицы (посла) на Украине Анджея, нашего судью по гимнастике VicVe, нашего любимого киномеханика Porcelet, супружескую пару Владимира и Ирину из Белгорода,  нашего лучшего знатока темы "dirtysoles" Sharkа, нашего атташе в Москве и компьютерного гения Cromptonа,  фотографического Бояна босоногой красоты ArtEmiusа, главного редактора нашей темы о босоногих подругах Eswardа, нашего коллекционера этнографических снимков Алекса, самого бескомпромиссного спорщика Вельсунга, нашу самую яркую босоногую танцовщицу bellydance Кайру и референта безпеки нашего сайта Дмитрия.

С благодарностью поздравляю всех награжденных!

Отредактировано ppk (2009-05-11 23:29:09)

0

219

Достойным - награды!

Отредактировано Дмитрий (2010-04-16 20:25:19)

0

220

Фантастически приятно. Спасибо, Оля.

Безусловно, все награжденные достойны столь высокой оценки своих трудов.

0

221

Служу Отечеству!

0

222

Ольга! Спасибо большое! УРРА!!!

0

223

Спасибо!!!

0

224

Благодарю!

0

225

благодарю, Оля, что не обошли вниманием вашего покорного слугу!..

0

226

Ходатайствую о вручении наград двум нашим славным бойцам. Не побоюсь этого слова, гвардейцам, Андрею и Владиславу. Они совершили настоящий подвиг, так и хочется сказать "Ледовый поход". Пятидневное путешествие из Москвы в Новосибирск, с посещением Бердска и Барнаула. Уже готовятся фотоотчёты и сами герои скоро расскажут в подробностях, как это было.

0

227

Знаки ордена Добрых Дел в память императора Петра Первого за номером 13 я нахожу нужным возложить на человека, который проявил на страницах нашего форума истинное понимание красоты босоногого стиля жизни - нашего постоянного корреспондента Eswardа. Поздравляю нового кавалера и жду его в Петербурге для награждения.

0

228

Огромное спасибо за признание моих скромных заслуг. Жаль только, что поездки в Петербург у меня в ближайшее время не планируется.

0

229

Ну что ж, будет очень приятно пообщаться хотя бы и по разные концы железной дороги, связывающей наши города.

0

230

Ремарка: Моих постов только 180, иные зашкаливают за тысячу и более. Тот же солидный и корректный РРК (мои наилучшие пожелания) и всем участникам  форума. Может, произвести его в генералы с его почти 4 тыс. постов? Ну, что такое, мои три квадратика и его ... за его труд и devotion for all of over of us

Мы, когда-то , взрослые, солидные люди, играли в босоногое гос-во, может, стоит возродить такую "ярмарку тщеславия".  Ольга сама бы распределила иерархию, или ее помощники, в администрировании и иерархии этого форума. Лично я сразу противопоставляюсь: кто был больше босиком, тот и лучше. Это не дело.

Давайте созидать босоногую цивилизацию с ее атрибутами гос. устройства: символикой (см. параллельный форум), уставом (сырой, пока еще неотшлифованный БФ практикой кодекс босоногой честности И. Резуна), этикой (реакцией об-ва и способами сосуществования барефутеров социуме).

Отредактировано Costas (2010-04-06 03:13:05)

0

231

Чё-то мне подсказывает, что это будет профашистское государство. "Человек, надевший обувь на территории оного, будет лишён всех и всяческих гражданских прав!"

***

А вот что касается детишек, то когда они начинают, видя Злату, кричать:
- Я тоже хочу босикооооом!
Их хитро*опые мамы в моём родном городе, не моргнув глазом, говорят:
- Тебе нельзя, это девочке только можно. Она закалённая / йог / вообще нафиг нерусская.

0

232

Чё-то мне подсказывает, что это будет профашистское государство. "Человек, надевший обувь на территории оного, будет лишён всех и всяческих гражданских прав!"

прежде чем столь безапелляционно выступать по подобным вопросам,
было бы неплохо хотя бы вкратце ознакомиться с материалами,
на которые ссылается костас.
а так, простите это выступление "для красного словца"

0

233

прежде чем столь безапелляционно выступать по подобным вопросам,
было бы неплохо хотя бы вкратце ознакомиться с материалами,
на которые ссылается костас.
а так, простите это выступление "для красного словца"

Ознакомившись с вот этим , начинаешь соглашаться с Лилит, пуля абсолютная :D

Отредактировано ppk (2010-04-06 12:06:07)

0

234

прежде чем столь безапелляционно выступать по подобным вопросам, было бы неплохо хотя бы вкратце ознакомиться с материалами, на которые ссылается костас.
а так, простите это выступление "для красного словца"

так оно и есть именно "для красного словца" :) каждый находит то что хочет найти.
есть два типа ошибочных ситуаций подобного рода:
1. человек искренне заблуждается, но ищет истину. конечно в процессе этих "поисков" и бывают ляпы, но как правило на их основании делаются нужные выводы, и количество их снижается практически до нуля.
2. человек умышленно продвигает свое ИМХО, сознательно выдергивая из контекста только те маркеры, которые служат основой для его аргументации, и столь же сознательно игноря все то что может опровергнуть его позицию. "по-русски" такое явление называется ДЕМАГОГИЯ.

что касаемо данной ситуации, тут пусть каждый сам для себя сделает выводы :)

0

235

прежде чем столь безапелляционно выступать по подобным вопросам,
было бы неплохо хотя бы вкратце ознакомиться с материалами,
на которые ссылается костас.
а так, простите это выступление "для красного словца"

Ознакомившись с вот этим , начинаешь соглашаться с Лилит, пуля абсолютная :D

вопрос не в этой пуле. там есть и мой пост на эту тему - восторга
не выражаю.
лилит обсуждала конкретно сообщение костаса.
ты прекрасно знаешь, что парень он здравый и уравновешенный.
на хрена засаживать ему такие темы?

0

236

У меня давно созрел проект Указа "О праздниках".


1. Главным праздником объявить Новый Год

2. Так как не все достигли нужной степени просветления,
отмечать Новый Год в апреле.

3. Ответственным назначить genby007

http://s46.radikal.ru/i113/1004/a5/57e1e575f9e0.jpg  http://i062.radikal.ru/1004/30/d2fc1b898280.jpg

Отредактировано ppk (2010-04-06 23:20:20)

0

237

А я требую от правительства к 4-х тысячному посту РРК, представить его к высокой государственной награде, и вообще отметить под аватаром, вместо кубиков, большими звездами. Да и вообще пора "сыпнуть звездами". Разве глубокоуважаемый Леонид Ильич не пример?

0

238

У меня давно отмечать Новый Год в апреле.
Ответственным назначить genby007[/i]

делать то что надо?
если...  - так я уже

да и снегурочка у нас в колготках.
нечистобосоногая...

0

239

и вообще отметить под аватаром, вместо кубиков, большими звездами.

не понял. похоже, вольный перевод с литовского?  :huh:

0

240

У меня давно отмечать Новый Год в апреле.
Ответственным назначить genby007[/i]

делать то что надо?
если...  - так я уже

да и снегурочка у нас в колготках.
нечистобосоногая...

Вот, начните со снегурочки B)

Против Деда Мороза, как я понял, возражений нет.

Да и вообще пора "сыпнуть звездами". Разве глубокоуважаемый Леонид Ильич не пример?

В свете этого поста выражение сыпнуть звездами приобретает несколько иной смысл :unsure:

Да и пример глубокоуважаемого Леонида Ильича не вдохновляет, если честно:
сам себя награждать не буду, целоваться - буду, но только с девушками :P

Отредактировано ppk (2010-04-06 18:40:18)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногое государство