dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Отъезд в Новосибирск (Проводы Маньяка :))


Отъезд в Новосибирск (Проводы Маньяка :))

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Наверно для кого-то новость, но для многих уже не новость :) Вобщем через неделю, в среду, я улетаю в Новосибирск, причем уже не в гости, а окончательно :) Так что у кого будет время подъехать в среду вечером в Домодедово, буду рад видеть, устроим проводы.
Так же - внимание - летим мы вместе с Лимонадочкой, так что у приехавших будет возможность познакомиться с нашей великой единомышленницей в реале.

Ну а более точную информацию смогу сказать уже потом, ближе к делу. Самолет улетает в 22:45, значит подъехать лучше не позже чем в 20:00

Отредактировано AndreyFr (2010-10-27 22:39:02)

0

2

У  меня же так мания величия начнется... :unsure: так нельзя, а то я тоже стану маньячкой...

Правда, было бы так здорово познакомиться!
Приезжайте, если будет время, я буду очень рада увидеть в реале наших  Великих Московских Единомышленников  !

Отредактировано Limonadochka (2010-10-28 11:56:28)

0

3

Так же - внимание - летим мы вместе с Лимонадочкой, так что у приехавших будет возможность познакомиться с нашей великой единомышленницей в реале.

Летите, голуби, летите,
Для вас нигде преграды нет.

0

4

! Связь с Андреем можно будет держать по  номеру: 8-916-586-27-41, так как корпоративный он сегодня сдаёт .

Может быть даже нам повезёт и  будет время погулять рядом с аэропортом!

Отредактировано Limonadochka (2010-10-29 14:24:37)

0

5

"Летят мои друзья на дальние юга,
на дальние юга, на Ближние Востоки..." / В. Егоров

В добрый путь! Рад за вас, единственно, жаль, вряд ли смогу в среду вечером выбраться в Домодедово. Надеюсь когда-нибудь всё-таки выбраться в Новосибирск...
Ну и в Москву, по возможности, приезжайте.

0

6

"Летят мои друзья на дальние юга,
на дальние юга, на Ближние Востоки..." / В. Егоров

В добрый путь! Рад за вас, единственно, жаль, вряд ли смогу в среду вечером выбраться в Домодедово. Надеюсь когда-нибудь всё-таки выбраться в Новосибирск...
Ну и в Москву, по возможности, приезжайте.

Если бы "на дальние юга"!  :D   В глубокие снега!!! :rolleyes:

Спасибо,Кирилл!
Жалко,конечно,что не увидимся в этот раз, но обязательно приезжайте в гости! Новосиб Вас ждёт!
И мы тоже будем выбираться, - должна же я походить наконец-то по углям, а без Вас я вряд ли осмелюсь!   :)

+1

7

Ребята, рада за вас! Удачи во всем!
Я выходила замуж босиком, теперь ждем и от вас босоногой свадьбы! ;)

0

8

Спасибо, друзья, за теплые пожелания!

Будем находить возможности встречаться, несмотря на расстояния :) Тем более что многие еще не были в Новосибирске ("это я как бы намекаю" (с) ) ;)

0

9

Спасибо, друзья, за теплые пожелания!

Будем находить возможности встречаться, несмотря на расстояния :) Тем более что многие еще не были в Новосибирске ("это я как бы намекаю" (с) ) ;)

Зато мы не намекаем! Босоногая свадьба - это не намек, а безусловная необходимость B)

Сколько прекрасных образцов :rolleyes:

Отредактировано ppk (2010-11-01 13:06:24)

0

10

Главное - не останавливаться на достигнутом! ;)

0

11

Даже так :blink: Но сперва свадьба, да?

0

12

У  меня же так мания величия начнется... :unsure: так нельзя, а то я тоже стану маньячкой...

Пусть маниакальный синдром длится вечно и никогда не сменится на депрессивный! :D

0

13

Женя скорее всего прибудет в Москву завтра утром, я буду встречать ее на вокзале. Затем мы планируем погулять, а вечером отправляемся в Домодедово. Лучше всего ехать на этой электричке:

(останавливается везде, и на Чертаново тоже, кстати очень возможно что мы отправимся именно с этой платформы :) )

Вобщем, звоните, присоединяйтесь, кому когда удобнее :)

0

14

Итак, подводя итоги, ответственно докладываю:
проводы г-на Маньяка и г-жи Лимонадочки признаны состоявшимися!
Огромное спасибо всем участникам!
Ждите фотоотчёт!

0

15

Ждите фотоотчёт!

Вот это супер! B)

0

16

Ждите фотоотчёт!

От меня одна фотка :)

http://www.barefooters.ru/pics/andreyfr_jenya_8160_.jpg

Возле стойки регистрации.

0

17

Итак, подводя итоги, ответственно докладываю:
проводы г-на Маньяка и г-жи Лимонадочки признаны состоявшимися!
Огромное спасибо всем участникам!
Ждите фотоотчёт!

Уже ждём!
И еще раз огромное спасибо, Влад!!!

От меня одна фотка :)

Возле стойки регистрации.

Спасибо!!!  :rolleyes: Замечательное фото,исторический момент ;)

Отредактировано Limonadochka (2010-11-04 14:25:51)

0

18

Большое-пребольшое спасибо тем,кто пришёл проводить нас, -  было очень приятно познакомиться с такими очаровательными людьми!!!  :)  :)  :)  :)

Отредактировано Limonadochka (2010-11-04 14:27:29)

0

19

И еще раз огромное спасибо, Влад!!!

Женечка, это тебе спасибо за тот мощный позитив, который ты обеспечила своим присутствием и которого, увы, так мало в современном мире!!!!!
Естественно, всё вышесказанное относится и к Андрею!!!

0

20

Итак, подводя итоги, ответственно докладываю:
проводы г-на Маньяка и г-жи Лимонадочки признаны состоявшимися!
Огромное спасибо всем участникам!
Ждите фотоотчёт!

Учитывая огромное желание поделиться с народом фотографиями и огромное нежелание загружать их на файлообменник, я создал фотоальбом, на который и даю ссылку.
Вот она.

0

21

Итак, подводя итоги, ответственно докладываю:
проводы г-на Маньяка и г-жи Лимонадочки признаны состоявшимися!
Огромное спасибо всем участникам!
Ждите фотоотчёт!

Учитывая огромное желание поделиться с народом фотографиями и огромное нежелание загружать их на файлообменник, я создал фотоальбом, на который и даю ссылку.
Вот она.

СПАСИБО!!!!

Отредактировано Limonadochka (2010-11-04 14:55:59)

0

22

Как первый день на новом месте?

0

23

Как первый день на новом месте?

Неплохо! Если не считать что осень тут более суровая, то все вообще отлично! Мы все равно везде ходим босиком, правда "вверху" приходится утепляться сильнее.

О хождении в футболке пока речь не идет, но может сегодня вечером я попробую "пробить" и  этот вопрос :)

0

24

А бытовые условия как? По сравнению с Москвой есть разница?

0

25

А бытовые условия как? По сравнению с Москвой есть разница?

в бытовых условиях разницы нет, но в спину фразу "понаехало тут" вряд ли услышишь :) (ИМХО)

Отредактировано Vovan (2010-11-06 16:10:26)

0

26

О хождении в футболке пока речь не идет, но может сегодня вечером я попробую "пробить" и  этот вопрос :)

Кстати, этот вопрос вчера весьма успешно "был пробит"  :D

0

27

О хождении в футболке пока речь не идет, но может сегодня вечером я попробую "пробить" и  этот вопрос :)

Кстати, этот вопрос вчера весьма успешно "был пробит"  :D

То-то Андрея не видно. Не выдержал значит сибирских морозов :(

0

28

сегодня вечером я попробую "пробить" и  этот вопрос :)

А сколько у Вас минус?

0

29

А сколько у Вас минус?

Самое смешное, что видели сегодня на уличном термометре "-0" :) по ночам точно минус, днем может чуть ниже ноля, на десятые доли, а местами и до +2. В футболке стараюсь ходить на относительно небольшие расстояния, тут такая проблема с которой в Москве не сталкивался - сильные ветра. Вот это тоже приходится как-то преодолевать...

Но самое главное - не обуваемся :) Сегодня даже по первому снежку прошли, когда ехали из Томска в Новосиб, в перерыве.. В Новосибирске поразвлекались тем что пробивали босыми ногами лед в лужах, приведя одну старушку в состояние полного остолбенения ))

0

30

А сколько у Вас минус?

Самое смешное, что видели сегодня на уличном термометре "-0" :) по ночам точно минус, днем может чуть ниже ноля, на десятые доли, а местами и до +2. В футболке стараюсь ходить на относительно небольшие расстояния, тут такая проблема с которой в Москве не сталкивался - сильные ветра. Вот это тоже приходится как-то преодолевать...

Но самое главное - не обуваемся :) Сегодня даже по первому снежку прошли, когда ехали из Томска в Новосиб, в перерыве.. В Новосибирске поразвлекались тем что пробивали босыми ногами лед в лужах, приведя одну старушку в состояние полного остолбенения ))

Теплый в этом году ноябрь. В былые времена уже 30-градусные морозы стояли. Старик Генби, похоже, прав окажется - обувь на антресоли до декабря точно пролежит. Придется пивом его угощать. :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Отъезд в Новосибирск (Проводы Маньяка :))