dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах


О Ваших босоногих подругах

Сообщений 241 страница 270 из 711

241

Познакомлюсь с босоногой девушкой 18-25 лет... Пишите на: melassp@rambler.ru

Похоже, дождались  :o  Вообщем, звоните кому интересно.
Девушка довольно ясно намекает...

http://s48.radikal.ru/i122/1005/04/946828605c0f.jpg

0

242

я позвонил.
мужик там нетрезвый.
опоздали, похоже... :(

0

243

удалено

Отредактировано shark (2011-10-16 22:43:55)

0

244

удалено

Отредактировано shark (2011-10-10 06:44:41)

0

245

На выходных ездили на пляж, до машины метров 200, в том числе по гравию. Подруга дошла до машины, и так же не обуваясь вела ее, до педалей дотягиваясь пальчиками. Приехали, она вышла и мимо всего дома прошла босиком, несколько подъездов. Днем, у всех на глазах. Похоже ей начинает это нравиться, хотя раньше не заставить было )
http://s50.radikal.ru/i127/1006/26/c20f8989511bt.jpg

0

246

http://s50.radikal.ru/i127/1006/26/c20f8989511bt.jpg

Праворулевая подруга, никак из Владивостока? ;)

А я водить босиком так и не научился - слишком долгая практика вождения
в обуви на твердой подошве, теперь все рефлексы против.

Кстати, слышал как американец назвал вождение босиком -
girls delight (девичья радость, удовольствие). В том смысле,
что этим в основном девушки занимаются.

Отредактировано ppk (2010-06-09 11:25:13)

0

247

А я водить босиком так и не научился - слишком долгая практика вождения
в обуви на твердой подошве, теперь все рефлексы против.

Я с этим сталкивался. Но такие проблемы длятся недолго, потом привыкается :)

0

248

А я водить босиком так и не научился - слишком долгая практика вождения
в обуви на твердой подошве, теперь все рефлексы против.

Я на момент начала вождения босиком 8 лет за рулем был, и в первый момент мне тоже показалось как-то не так. Но потом привык, и сейчас даже зимой разуваюсь - настолько удобнее.

0

249

http://s50.radikal.ru/i127/1006/26/c20f8989511bt.jpg

Праворулевая подруга, никак из Владивостока? ;)

А я водить босиком так и не научился - слишком долгая практика вождения
в обуви на твердой подошве, теперь все рефлексы против.

Кстати, слышал как американец назвал вождение босиком -
girls delight (девичья радость, удовольствие). В том смысле,
что этим в основном девушки занимаются.

Угадал )
Другая подруга тоже летом за рулем скинула каблуки, хотя ходила на них с "детства" и знакомы мы были не настолько близко ).  Правда когда выходила из машины, обулась
Скоро день города кстати будет, перекрывают движение часов до 11 вечера, домой возвращаются все пешком т.к. автотранспорт не ходит. В прошлом году девчонок 5-6 шли с туфлями в руках

0

250

Немного урбантрипа.

Спасибо, теперь я знаю, как это называется B)

0

251

Немного урбантрипа.

ух ты!
прям для ррк. он у нас любит "девушек в развалинах".

заодно узнает, как это "по-научному" называется. ;)

0

252

А у меня вот с девушкой проблемы.
Моя девушка очень спортивная: любит закаливание, качает мышцы. На природе может спокойно ходить босиком, ноги сильные и красивые - чтоб не быть голословным; даю фото из нашей прогулки по г. Воттоваара, после перехода ручейка:
http://i070.radikal.ru/1006/07/59476d05095e.jpg
Но вот разуться в городских условиях она брезгует, поэтому ходит с +15 и выше в гимнастических чешках, из которых вытаскивает стельки. Подошва там тонюсенькая -- около 3 мм -- все равно что босиком, что наглядно показывает фото подошвы этой чешки:
http://s52.radikal.ru/i136/1006/88/955b74b77c85.jpg
Аргумент против городского босохождения у моей девушки такие:
1) Не хочу эпатировать людей, обуваться перед входом в метро.
2) Не хочу ходить с городской грязью на ногах. Бомжи, плевки, собачьи какашки, моча, строительный мусор, бычки и пр.
При этом сельскую грязь она считает "чистой". А мегаполисовскую грязь -"грязной". Даже на пляже 300-летия она никогда не разувается, хотя это ПЛЯЖ.
Мне было бы приятно пройтись с ней по центру, и чтоб босиком была. Пример я ей уже показывал, ходя босиком в августе прошлого года на Дворцовой площади. Жаль фото нет.
Я понимаю что это просто, так сказать, заборы в голове, стереотипное мышление. Но как-то это можно сломать или пусть ходит в чешках дальше?
К слову, одни чешки у нее живут недели 2, потом рвутся, пара стоит 350 руб., но аргумент "зачем платить если можешь босиком" тоже не срабатывает.

Отредактировано ppk (2010-06-15 23:45:40)

0

253

Я понимаю что это просто, так сказать, заборы в голове, стереотипное мышление. Но как-то это можно сломать или пусть ходит в чешках дальше?

Личным примером пробовали?

Отредактировано ppk (2010-06-16 14:43:17)

0

254

Я понимаю что это просто, так сказать, заборы в голове, стереотипное мышление. Но как-то это можно сломать или пусть ходит в чешках дальше?

Личным примером пробовали?

Да, я ж написал. Я шел босиком, а она гордо шла в чешках при +27 :)

0

255

Компанию единомышленников нужно сколачивать (если таковых еще нет), и приводить девушку на совместные мероприятия. Когда она увидит что сразу несколько человек спокойно ходят босиком в городских условиях, это может помочь отбросить стереотипы "опасности" и "грязи" :)

Кстати, Paul_, а в каком городе Вы живете? ;)

0

256

Личным примером пробовали?

Да, я ж написал. Я шел босиком, а она гордо шла в чешках при +27 :)

Постоянным примером, а не эпизодическим.

А не помогает, так Андрей правильно сказал: в компании очень хорошо пойдет.
Девушки вообще многое могут сделать "за компанию".

Отредактировано ppk (2010-06-16 14:44:33)

0

257

1) Не хочу эпатировать людей, обуваться перед входом в метро.

Вполне резонный вопрос - а зачем обуваться перед входом в метро?

В Питере нельзя босиком ездить в метро. Я как-то раз попробовал. Мимо тетки проскочил бегом, не обращая внимания на ее крики,  но меня внизу "приняли" два мента и сопроводили обратно. Типа правила.

0

258

За компанию эта девушка, увы,  ничего делать не будет. Не тот тип характера. Ей на общественное мнение болт положить, уже были прецеденты. Что вбила себе в голову - то и будет делать. Решила вот не пить на свой ДР - так и просидела в поддатой компании с вишневым соком. Что кому доказывала, непонятно. Хотя через пару дней очень так ничего по красному сухому прошлась.  :D

0

259

За компанию эта девушка, увы,  ничего делать не будет. Не тот тип характера.

А все-таки попробуйте. В годы моей юности "за компанию" с девушками удавались вещи покруче хождения босиком B)

0

260

За компанию эта девушка, увы,  ничего делать не будет. Не тот тип характера. Ей на общественное мнение болт положить, уже были прецеденты.

Но в то же время вы пишете так:
"Не хочу эпатировать людей, обуваться перед входом в метро."
Значит все-таки общественное мнение ее волнует? Попробуйте взглянуть на проблему именно с этой стороны...

0

261

За компанию эта девушка, увы,  ничего делать не будет. Не тот тип характера. Ей на общественное мнение болт положить, уже были прецеденты.

Но в то же время вы пишете так:
"Не хочу эпатировать людей, обуваться перед входом в метро."
Значит все-таки общественное мнение ее волнует? Попробуйте взглянуть на проблему именно с этой стороны...

Нет, смысл был в том, что в метро просто не пустят, у нас запрещено законодательно. А эпатировать людей она не хочет потому что напрягает чужое внимание, особенно мужское.  Поэтому не красится никогда и не носит женскую одежду, один унисекс. Только мужчины все равно пялятся.  :P

0

262

Нет, смысл был в том, что в метро просто не пустят, у нас запрещено законодательно.

И у нас тоже запрещено, а мы все равно ходим в метро босиком, без проблем (во всяком случае если что и бывало, то исключительно на словесном уровне :) )

Так я не совсем понял - проблема только из-за метро? Или совсем не хочет ходить босиком, даже если и не в метро?

0

263

А эпатировать людей она не хочет потому что напрягает чужое внимание, особенно мужское.

Тогда, боюсь, разуть ее не получится, ибо босоногая девушка обречена на повышенное мужское внимание. Можно, правда, попробовать через ревность и соперничество, но это скользкая дорожка и нужна еще одна девушка, которая согласится вам помочь.

0

264

Нет, смысл был в том, что в метро просто не пустят, у нас запрещено законодательно.

И у нас тоже запрещено, а мы все равно ходим в метро босиком, без проблем (во всяком случае если что и бывало, то исключительно на словесном уровне :) )

Так я не совсем понял - проблема только из-за метро? Или совсем не хочет ходить босиком, даже если и не в метро?

Нет, метро - это только верхушка айсберга. Иначе все решилось бы элементарно, возил бы ее больше и всех дел. Тут и эпатажа не хочется, и грязь в городе "не та". Тараканы в голове,  в общем.
В метро я сам пытался. Не пускают. Писал выше.

ppk, дык в лесу ходит же. Мужыки и там попадаются.

Отредактировано Paul_ (2010-06-17 03:31:11)

0

265

Paul_, а по лужам твоя девушка тоже в чешках ходит? Она любит гулять под дождем? Хороший дождь лучше всего разувает. Хотя большинство всё равно не снимают дешевых китайских шлепанцев.

Отредактировано ppk (2010-06-17 09:24:26)

0

266

ppk, дык в лесу ходит же. Мужыки и там попадаются.

Моя девушка с веслом, кстати, тоже по лесам-болотам босиком ходила, я не агитировал, ей просто самой нравилось. А в городе ни-ни. Да и типаж похож: не носила женской одежды, избегала мужского внимания и т.п. Понятно, что все эти слова про "неправильную городскую грязь" и прочее растут из того же места, просто это место надо найти. Почему ваша девушка не хочет чувствовать себя девушкой, а хочет бесполым созданием, привлекающим минимум внимания? Это вопрос для психолога, а не для босоногого форума. Но решите эту проблему и вопрос с разуванием тут же пропадет, ибо у всех известных мне женщин тут же слетали всякие тормоза и барьеры, едва они понимали, что хождение босиком поможет им привлечь внимание нужного им мужчины. Таких было пятеро и ни одна не отказалась разуться (из них двое на моей "совести").

Все проходит очень гладко, потому что для нормальной женщины привлекать внимание мужчины (а для нормального мужчины добиваться благосклонности женщины) - это естественный процесс. Если бы даете понять: мне приятно видеть тебя (условно) рыженькой, в длинном платье и босиком, то будьте уверены, рано или поздно она будет рыженькая и босиком, и платье купит нужной длины. Если женщина влюблена, она способна на что угодно. Но это очень сильное чувство будьте осторожны.

Отредактировано ppk (2010-06-17 12:20:28)

0

267

Paul, к сожалению, вы разные. На эмоциональном уровне. Это все равно, что девушка-оторва, тусующаяся по клубам и парень, проводящий свой досуг в тишине с удочкой или наоборот. При том, что оба могут любить ходить босиком или слушать одинаковую музыку, иметь сходные увлечения. Несовмесимость и конфликт неизбежен. Здесь и психолог не поможет.

Отредактировано ppk (2010-06-17 11:45:18)

0

268

ppk, дык в лесу ходит же. Мужыки и там попадаются.

Моя девушка с веслом, кстати, тоже по лесам-болотам босиком ходила, я не агитировал, ей просто самой нравилось. А в городе ни-ни. Да и типаж похож: не носила женской одежды, избегала мужского внимания и т.п. Понятно, что все эти слова про "неправильную городскую грязь" и прочее растут из того же места, просто это место надо найти. Почему ваша девушка не хочет чувствовать себя девушкой, а хочет бесполым созданием, привлекающим минимум внимания? Это вопрос для психолога, а не для босоногого форума. Но решите эту проблему и вопрос с разуванием тут же пропадет, ибо у всех известных мне женщин тут же слетали всякие тормоза и барьеры, едва они понимали, что хождение босиком поможет им привлечь внимание нужного им мужчины. Таких было пятеро и ни одна не отказалась разуться (из них двое на моей "совести").

Все проходит очень гладко, потому что для нормальной женщины привлекать внимание мужчины (а для нормального мужчины добиваться благосклонности женщины) - это естественный процесс. Если бы даете понять: мне приятно видеть тебя (условно) рыженькой, в длинном платье и босиком, то будьте уверены, рано или поздно она будет рыженькая и босиком, и платье купит нужной длины. Если женщина влюблена, она способна на что угодно. Но это очень сильное чувство будьте осторожны.

ppk- Ну совсем бесполой ее не назовешь :) я на нее запал увидев в лесу в широких штанах, жующей травинку, с грязными после маринования мяса руками. Очень сексуальна была. Хотя мне нравятся девушки в юбках. Съездил на шашлык называется, теперь вот думай как ее разуть блин.
Почему не хочет привлекать внимания - потому что утомляется всем отвечать на возгласы "девушка можно с вами познакомиться".
Как это сломать - не представляю.
Shaki, мб поясните? не уловил Вашу мысль.
Хотелось бы что б в этой теме высказалась женщина. желательно - босоногая. Мнение мужчин ценно. Но хотелось бы инсайдера.

0

269

Моя подруга. Эмира звать.

http://pics.livejournal.com/gipsylilya/pic/0010q0fe/s320x320.jpg
Оригинал

Отредактировано ppk (2010-06-24 15:51:53)

0

270

Моя подруга из Израиля.

http://pics.livejournal.com/gipsylilya/pic/001qtdr5/s320x240.jpg
Больше

С автоматом она, конечно, ещё эффектней смотрелась, но там она была обутая.

Отредактировано gipsylilya (2010-06-29 23:04:54)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах