dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах


О Ваших босоногих подругах

Сообщений 1 страница 30 из 711

1

"Вот я--не царь, и у меня нет ста двадцати семи государств, но моя жена, на зависть царицам, ходит круглый год год голая и босая."
от Сергея Павловича Орлова

0

2

Это откуда?

0

3

"...осторожно посадив Риту, он встал, и прошуршав босыми ногами поснежным сугробам пляжа, пройдя метров десять, стал палить в воздух...смотря на пламя и не спуская с колен автомат, а Резанов привалился к стене напротив и удерживал на коленях Риту, протянувшую босые ступни к пламени."
Из романа Игоря Резуна"Некий фалиск"
  Стас! Все это люди пишут о своих надежных подругах, и это сохранил для нас интернет.

0

4

Оля, милая! Где ты "Фалиска" нарыла?! У меня самого его полной версии нет, а тот сайт давно закрыт...
Ну, ты даешь!

Между прочим, жди - я тебя тоже опишу (ну, не как подругу, гм... как очень хорошего друга!!!). Во второй части "пиршества". Не против?

0

5

Оля, милая! Где ты "Фалиска" нарыла?! У меня самого его полной версии нет, а тот сайт давно закрыт...
Ну, ты даешь!

Между прочим, жди - я тебя тоже опишу (ну, не как подругу, гм... как очень хорошего друга!!!). Во второй части "пиршества". Не против?

Мне очень приятно Ваше предложение: конечно, я не против! Пишите, какие будут нужны фото для иллюстраций! Рада, если мой пост навеял Вам добрые и приятные воспоминания--я очень ценю эту вещь, она поражает, начиная с самого названия...

0

6

Спасибо и еще спасибее спасибого... :D
Эх, почему тум значка - лублулублу! - нету?
Ладно.
Между прочим, начал я тут у нас на сайте еще одну вещиичку - там про психологию, но много и по нашей теме...
Не откажите в любезности, гляньте (в разделе ЛИТЕРАТУРЫ).

Ну, а по иилюстрациям - будем, будем. Скоро. :D

Отредактировано ppk (2009-06-17 13:41:36)

0

7

"...осторожно посадив Риту, он встал, и прошуршав босыми ногами поснежным сугробам пляжа, пройдя метров десять, стал палить в воздух...смотря на пламя и не спуская с колен автомат, а Резанов привалился к стене напротив и удерживал на коленях Риту, протянувшую босые ступни к пламени."
Из романа Игоря Резуна"Некий фалиск"
  Стас! Все это люди пишут о своих надежных подругах, и это сохранил для нас интернет.

"...Кстати, моя жена водит машину чаще всего босиком--и искренне считает, что это действительно помогает чувстсвовать машину. Босая жена--мечта пассажира..."
Эти строки в одном из постов автожурналов в Сети написаны  о жене нашим
Адмиралом
Пишите о своей любви в эту ветку, ведь так приятно прочесть об отношениях, по которым даже названа пьеса: "Любовь как тихий вечер"

0

8

"Вот я--не царь, и у меня нет ста двадцати семи государств, но моя жена, на зависть царицам, ходит круглый год год голая и босая."
от Сергея Павловича Орлова

"...Женщина, жившая у тебя в неге и роскоши, которая никогда ноги своей не ставила на землю по причине роскоши и изнеженности, будет безжалостным оком смотреть на мужа недра своего, и на сына своего, и на дочь свою..."
из Библии-- Второзаконие, глава 28, стих 56

0

9

Это откуда?

От лица Ваших подруг и от меня самой хочу поздравить всех Вас --моих друзей и коллег по стилю жизни с Наступлением Нового Года, в котором хочу для Вас исполнения самых заветных Ваших и сокровенных желаний. Пусть они все с блеском сбудутся и наполнят дни наступающего года для Вас счастьем и любовью! В качестве новогоднего подарка хочу Вам преподнести СВОЮ ГОСТЕВУЮ КОМНАТУ(для Адмирала пусть она будет КАЮТ-КОМПАНИЕЙ) по адресу

xbase.ru/?dirtysoles

0

10

Не могу не ответить на поздравление нашей милой Ольги... Да будет мир ей и ласковая мать-Земля под ее ногами! B)
Нас, дрогие друзья, мало. Но мы закладываем сейчас основу опредеденных человеческих отношений, которые будут жить через 50-70 лет. После нас. И в этом отношении мы, именно мы (мужчины) должны формировать сознание босоногих наших подруг - и первый шаг тут за нами. Ничто не изменить девушку, женщину, подругу или жену, как наш пример и наши действия. Призываю всех, кто пока просто ЛЮБУЕТСЯ босоногими девушками - переходить к активным действиям. Убеждать не только словом, но и делом...
А вообще, чего долго говорить? счастья всем вам. И пусть никто не уйдет обиженным... :rolleyes:

Отредактировано ppk (2009-08-21 11:35:30)

0

11

:huh: С наступающим СТАРО_НОВЫМ ГОДОМ!!!Всех всех всех!!!  :huh:

Отредактировано ppk (2009-06-17 13:41:50)

0

12

"Вот я--не царь, и у меня нет ста двадцати семи государств, но моя жена, на зависть царицам, ходит круглый год год голая и босая."
от Сергея Павловича Орлова

"...Женщина, жившая у тебя в неге и роскоши, которая никогда ноги своей не ставила на землю по причине роскоши и изнеженности, будет безжалостным оком смотреть на мужа недра своего, и на сына своего, и на дочь свою..."
из Библии-- Второзаконие, глава 28, стих 56

Один из моих добрых знакомых по переписке--назовем его Собеседник--недавно прислал мне письмо с несколькими вопросами, которые я посчитала очень важными для существования этой ветки. Они, примерно, такие:
1. Как можно приучить девушку, скажем, студентку, ходить босиком?
2. Сумели ли Вы разуть кого-нибудь из своих знакомых?
Конечно, я ответить на них полно вряд ли смогу: по этому вопросу я являюсь как девушка, скорее, лицом страдательным--действие направлено на меня--вопрос, кажется, полезнее мужчинам. Поэтому, я отвечу, лишь опираясь на собственный опыт.
Вы, Собеседник, хотели бы разуть кого-нибудь из своих подруг: то есть лишить их обуви на какое-то время, особенно --на улицах своего города. Как это ясно уже из Вашей задачи, Ваша знакомая должна привыкнуть к неким лишениям: ведь ей без обуви будет некомфорто психологически и, на первое--довольно продолжительное-- время, больно физически: ей доведется, наверное, порезать босые подошвы уличным битым стеклом, засадить несколько заноз, поцарапать незакаленную кожу подошв камешками и расколотым асфальтом. В этом нужно себе отдавать отчет.
Как и в том, впрочем, что для девушки, которая следит за собой, стремится занять свое место в окружающем ее мире, эти лишения не являются чем-то ужасным, они, вполне, преодолимы, пока она не начинает из-за них себя жалеть. Я считаю, что у всякой девушки есть огромный опыт в преодолении таких лишений, такого некомфорта. Мне, в моем случае, даже было меньше площади опоры, чем, наверное, имеется у Ваших знакомых. Я начинала ходить босой еще до поступления в университет, а у студенток, на самом деле, очень закаленная на чужих негативных оценках(я имею в виду, конечно, преподавателей--многие из них всегда в студентке чем-то недовольны)линия поведения. Если они умеют ее держаться в этих случаях, то в состоянии выдержать и то, как все вокруг начнут оценивать их босые ноги."Вторым дыханием", на которое многие, считаю, могут рассчитывать многие студентки--опыт с их татуировками. Я не сделала себе ни одной; но по девушкам, которые сделали, Вы можете здраво судить, что они могут вытерпеть не только ежеминутную боль, но и мучительное по длительности заживление татуированного места, не мнительны в неприятных ощущениях, которые одинаково, наверно, доставляют татуированая подживающая кожа или пораненные на прогулке подошвы, на которые тебе завтра снова придется выходить босиком. Все эти лишения преодолеются девушкой, когда ей по-человечески есть-- за что это сделать. Сошлюсь на последний аргумент, если Вы до сих пор не уверены, что можете просить свою девушку разуться--все женщины, имеющие детей, шли на то, что им будет больно и на то, что они сильно потеряют на время беременности (и сразу после родов особенно) в своей красоте, по крайней мере, в своей уверенности в ней, не говоря уже о перерыве в сексуальности. Ходить босой--меньшая жертва, потому что босая девушка, наоборот, стремительно выигрывает, на мой взгляд по собственному опыту, и в красоте, и в сексапильности. Вам требуется только, чтобы она об этом твердо знала. От Вас, если она Вам до конца верит: скажите ей об этом как можно более серьезно и, одновременно, любя--как обсуждают будущую скоро свадьбу. Если Ваша подруга еше не уверена в Вас, пусть она узнает о том, что ей "идет" быть босиком от тех людей, которым она верит, например, от того, что они мало или совсем ей не знакомы--хотя бы от художника на улице. Пусть она увидит, что он всех рисовал по грудь и обутыми, а ее хочет нарисовать босую ...Ведь только от мужчины девушка может узнать, как, скажем, узнала Бардо от Роже Вадима(Вадима Племянникова): к ее фигуре особенно подходит как деталь, насколько сильно она подчеркивает ее достоинства тем, что выходит на улицу, в свою "социальную" жизнь босиком. Если Вы, действительно, близки со своей знакомой и "допущены" выбирать свои подарки для нее вместе с ней самой--направьтесь с ней в обувной магазин, перемеряйте все туфли и босоножки, которые ей понравятся, а потом честно скажите ей, что забраковали всю эту лавину обуви, потому что она заметно проиграла в красоте ее босым ногам, пока они оставались при примерке не обуты. Вместо туфлей купите ей серебро на пальцы и скажите, что только так теперь хотите подчеркивать привлекательность ее изящных рук и красоту ее босых ног: пусть вместо многих пар обуви у нее будут в драгоценностях руки, а на босых ступнях лишь красивый лак педикюра и загар...Попробуйте, когда женщина влюблена и хочет быть для вас самой привлекательной : нет жертвы, которая ей не по силам! Судите, если не верите, по мне--к какому решению я быстро пришла...

0

13

Самые трогательные босоногие подруги, чьи образы попались мне к Вашему празднику, мужчины, в сети:
А) тем, кто желает себе подругу европейку

http://www.fotosearch.com/SBY330/25103nwl/

Б) тем, кто мечтает о темнокожей подруге

http://www.fotosearch.com/SBY330/25117nwl/

0

14

А вот моя подруга долго была в шоке от того, что я хожу босиком, и все время предлагала мне обуться. А потом ей самой стало интересно. Так мы с ней несколько раз в Московском метро босиком прокатились. :D

Отредактировано ppk (2009-06-17 14:03:21)

0

15

Итак, Ольга, вы - "нижняя" (саба), как я догадываюсь?
Сразу поясню, что я - апологет БДСМ с юных ногтей и считаю подлинную "сабость" высшим проявлением женственности. А богатый опыт в Теме год за годом подтверждает эти выводы. На ханжей мне плевать со страшной высоты, думаю, как и вам. БДСМ, как известно, тесно связан с босохождением и всевозмоэными фетишами. На мой взгляд, имеют право на жизнь любые формы гетеросексуальных отношений, кроме, разумеется, педофилии. Гомосексуализм же следует гнать и искоренять.
Прошу прощения, если вы еще не в Теме, и мой вопрос вас затронул негативно.

0

16

Гомосексуализм же следует гнать и искоренять.

Почему-то вспомнилось, как Вы громко и некрасиво матом ругались, когда Вас гомосексуалистом по ошибке назвали.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Да, в обществе дам это неприемлемо. Будем гусарами, хорошо?

0

18

2 maxxx_xam.
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было? Вы ничего не путаете?
Тогда назовите также, плз, кто именно назвал.

0

19

Стопа фаллический символ. Почему мужчина преклоняется перед женским фаллозаменителем? Почему поняв, его суррогатность, доминрует над ней и порет плёткой? Почему гомофобствует?

0

20

Стопа фаллический символ. Почему мужчина преклоняется перед женским фаллозаменителем? Почему поняв, его суррогатность, доминрует над ней и порет плёткой? Почему гомофобствует?

Богатая у вас фантазия однако...

0

21

Это не фантазия, это проявления латентного гомосексуализма

И у кого-то здесь, эти симптомы прослеживаются

0

22

Это не фантазия, это проявления латентного гомосексуализма

И у кого-то здесь, эти симптомы прослеживаются

Sorry, недостаточно знаком с предметом обсуждения.

0

23

И не знакомься, просто один апологет российского футфетиша, который сам босиком не ходит, высказал мысль, что ходить босиком, дело сугубо женское, и мужики любящие разгуливать без обуви --- гомосеки :blink: :angry:
Меня это обидело до кончиков ушей, и вот я, оглядываясь на дедушку Фрейда, пытаюсь ему объяснить.....
НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОГДА РОЖА КРИВА!!!
PS о ком речь, я думаю, понятно.

Отредактировано ppk (2009-08-21 11:36:19)

0

24

PS о ком речь, я думаю, понятно.

М-да... Если это действительно так было (я имею ввиду, что он отнес к сексуальным меньшинствам всех босоногих представителей мужского пола), тогда много что объяснимо. Особенно та неприкрытая неприязнь, которую он источает на форуме Кирилла.

0

25

Ну вот опять развели споры "за жизнь" :)
Самое конфликтное общение - на форумах про хождение босиком и про садо-мазо, заметили?

Отредактировано ppk (2009-08-21 11:36:24)

0

26

.

Стопа фаллический символ.

Простите, а откуда такой вывод? Можно цитату/ссылку?

0

27

И не знакомься, просто один апологет российского футфетиша, который сам босиком не ходит, высказал мысль, что ходить босиком, дело сугубо женское, и мужики любящие разгуливать без обуви --- гомосеки :blink: :angry:

Опять непонятно, откуда он это взял.

Отредактировано ppk (2009-08-21 11:36:32)

0

28

Итак, Ольга, вы - "нижняя" (саба), как я догадываюсь?
Сразу поясню, что я - апологет БДСМ с юных ногтей и считаю подлинную "сабость" высшим проявлением женственности. А богатый опыт в Теме год за годом подтверждает эти выводы. На ханжей мне плевать со страшной высоты, думаю, как и вам. БДСМ, как известно, тесно связан с босохождением и всевозмоэными фетишами. На мой взгляд, имеют право на жизнь любые формы гетеросексуальных отношений, кроме, разумеется, педофилии. Гомосексуализм же следует гнать и искоренять.
Прошу прощения, если вы еще не в Теме, и мой вопрос вас затронул негативно.

Вы верно угадали, что мне кажется--чувствовать себя женственной, я думаю, легче всего босоногой. Из-за этого я не всегда понимаю: как можно мечтать об этом, пока на твоих ногах колготки или чулки с туфлями, полусапожками, зимними самогами и прочим обувным хламом? Какое впечатление ты выносишь от своих шагов, если делаешь их беспощадно обутыми--закрытыми от ощущений-- ногами? Что касается мазохизма, то я соглапсна с Вами в том, что его адепты-- глубоко чувствующие люди.

0

29

.

Стопа фаллический символ.

Простите, а откуда такой вывод? Можно цитату/ссылку?

"...А впрочем, ботинки надеть нельзя без расходу,
В них можно стоять и сидеть в любую погоду.
Но портить подошвы ходьбой не так по душе мне,
Я лучше приду к вам босая,--так будет дешевле..."

0

30

А с чего вдруг хождение босиком выражение слабости? Чтобы это делать нужна сила.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах