dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах


О Ваших босоногих подругах

Сообщений 691 страница 711 из 711

691

Admiral написал(а):

Да-а, а мы коллеги? У меня незаконченное психологическое))))

Простите коллега, но на нашем форуме как то появлялась информация, что  у Вас учёная степень кандидата наук в области психологии. К сожалению. сейчас не смог найти именно это сообщении и даже вспомнить, кому оно принадлежит. У меня психология это второе высшее образование. которое я получил уже после выхода на пенсию. Диплом магистра в области психологии педагогики высшего образования, преподаватель психолого-педагогических дисциплин, практикующий консультирующий психолог.

0

692

Дорогой мой, это явно кто-то из моих недоброжелателей )или тайных льстецов, что ещё хуже!) такую утку запустил. нет, по диплому я преподаватель французского, + переподготовка для преподавания истории и обществознания, дипломированный экскурсовод - а психологию я изучал в рамках спецкурса в Пединституте два года, как уже рассказывал. Остался со знаниями, но без корочек...

ЗЫ: кстати, психология очень помогает. Особенно в работе с моделями... На небезызвестной Лурке про меня много дерьма написано, но в одном они правы: "Резун стал единственным, кто запустил фото босоногих нимфеток на поток".

Отредактировано Admiral (2023-08-06 04:48:33)

0

693

Admiral написал(а):

Дорогой мой, это явно кто-то из моих недоброжелателей )или тайных льстецов, что ещё хуже!) такую утку запустил

Вам ещё и научные труды в области босоногой психологии приписывают! Но скорее всего, это был просто такой тонкий юмор, который я к сожалению, не понял и принял слишком буквально.
p.s. Чтобы получить степень кандидата наук, необходимо иметь не менее 5 опубликованных научных трудов, из них не менее 3 по основной теме диссертации с обязательным рецензированием специалистами в данной области.

0

694

quaestor написал(а):

Вам ещё и научные труды в области босоногой психологии приписывают! Но скорее всего, это был просто такой тонкий юмор, который я к сожалению, не понял и принял слишком буквально.
p.s. Чтобы получить степень кандидата наук, необходимо иметь не менее 5 опубликованных научных трудов, из них не менее 3 по основной теме диссертации с обязательным рецензированием специалистами в данной области.

Да кому они нужны, эти степени, в наше время? Это, как дворянство без двора (имею в виду, монаршего). Лично я, например, кандидат технических наук, а работаю в плавильном цехе.

0

695

Кирилл написал(а):

Да кому они нужны, эти степени, в наше время? Это, как дворянство без двора (имею в виду, монаршего). Лично я, например, кандидат технических наук, а работаю в плавильном цехе.

Научные степени нужны, если вы преподаёте в ВУЗе. За них предусмотрены надбавки к основному окладу, правда размер этих надбавок был воистину, смехотворен: 3000 за кандидатскую степень, и 5000 руб за степень доктора наук. За диплом магистра мне доплачивали целых 1300 руб в месяц! И это на полном серьёзе, не шутка!

0

696

quaestor написал(а):

Научные степени нужны, если вы преподаёте в ВУЗе. За них предусмотрены надбавки к основному окладу, правда размер этих надбавок был воистину, смехотворен: 3000 за кандидатскую степень, и 5000 руб за степень доктора наук. За диплом магистра мне доплачивали целых 1300 руб в месяц! И это на полном серьёзе, не шутка!

Это мы проходили ☺
С 1997 по 2007...

+1

697

Я так скажу - "типа научных" трудов у меня.. много. Я десять лет убил на то, чтобы доказать людям, что босиком - модно, красиво и престижно. Иные и моих текстов о босознаменистостях прошлого до сих по Инету гуляют... Я два года потратил, чтобы объяснить футлаверам, что им НЕЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ!!!! привлекал психологов, спецов... В общем, всё впустую.
И тогда я, как Гамаль-Абдель-Навсех_Насрал, точно - на всех насрал, и занимаюсь своим фотосессиями, и "ставлю фото босоногих нимфеток на поток"!

0

698

Admiral написал(а):

А моя - дома босиком, естественно. На работе - босиком. На фотосессиях - босиком. Просто гуляем с ней по Академгородку - босиком. Ну, кое-какие фото из архива разных лет, за последние 13 годиков.

Вам очень повезло. Красивая женщина, к тому же с удовольствием ходящая босиком и не стесняющаяся этого! Вы мастер психологии, смогли раскрепостить и убедить её что босая женщина всегда женственнее и прекраснее любой обутой, или она сама это понимает и чувствует. Не важно. Главное результат!

+1

699

Благодарю вас. Да, это самое великое достижение в моей жизни. Чуть было не потерял её пару раз... Но, тем не менее, и больше ценю. А главное, что хочется сказать - как пел Высоцкий: "Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг...". Это я к тому, что такие понимающие женщины - их много рядом с нами. Только мы их не видим. не хотим с ними работать. И кидаемся на голенькие пяточки в Сети, или на "признанных босоножек 24/7", хотя там и чертей в омуте и тараканов головах - более, чем...

+2

700

Admiral написал(а):

. Это я к тому, что такие понимающие женщины - их много рядом с нами. Только мы их не видим. не хотим с ними работать.

Да какой там много :)  Их нет. Или зажаты так, что сами не знают о том, что не против разуться. Ну или Новосибирск намного более открытый город и люди там проще и открытее.

0

701

Ну, поспорю я с вами. :blush: Ну, нет у Новосибирска никаких опций на то, чтобы быть "более открытым городом". Ну, стоим мы на Транссибе, и что? И Омск там стоит, и Иркутск. Молодёжи - в сравнении с Томском и тем же Иркутском, на улицах гораздо меньше, соответственно, и "молодёжного духа". К тому же мы - традиционно "красный город", до сих пор консервативный; мэр-коммунист, памятник Сталину хотели ставить в десятые годы... Какой "открытый"?! Это - часть заслуги пиара Ассоциации Босоногих, мною руководившейся, и всё.

Они есть - вы слышите, это я, т. н. "счастливый", вам говорю! Надо только не сидеть на жопе и не ждать, когда к тебе прибежит такая женщина с криком: "лобзапй мои пяточки!". Надо их целенаправленно и грамотно искать - и работать над этим.

Я ведь Алёну свою как нашёл?! Через Ассоциацию - я писал. Ну, вот, попытайтесь создать нечто подобное - и найдёте тоже.

0

702

В этом году 7 июля у меня с женой исполнилось 35 лет со дня свадьбы. Все эти годы совместной жизни домашние тапочки, как таковые, были в нашем доме только для гостей. Ни в папочках, ни в носках дома ни она, ни я никогда не ходили. Но за пределами нашего дома и приусадебного участка босиком она не ходит, только на природе и на пляже. Просто не нужно требовать от женщины то, чего она сама не хочет делать, и всё будет нормально.

0

703

ТРЕБОВАТЬ, может быть, и не надо. А вот мягко воспитывать - дело позитивное. не зря говорят: "муж да жена - одна сатана". Мне приятнее жить с женщиной, полностью отвечающей моим позициям в БФ и ФФ. Другое дело, что вас ваше положение устраивает - тут я не спорю. Каждому - своё.

+2

704

quaestor написал(а):

В этом году 7 июля у меня с женой исполнилось 35 лет со дня свадьбы. Все эти годы совместной жизни домашние тапочки, как таковые, были в нашем доме только для гостей. Ни в папочках, ни в носках дома ни она, ни я никогда не ходили. Но за пределами нашего дома и приусадебного участка босиком она не ходит, только на природе и на пляже. Просто не нужно требовать от женщины то, чего она сама не хочет делать, и всё будет нормально.

Поздравляю вас! А мы 25 как знакомы. Женаты поменьше, но тоже прилично :) А мне вот приходится иногда требовать. Не всегда самостоятельно разувается. Правда бывает, что требовать бесполезно. нет и всё. Фиг поймешь загадочную женскую психологию %-)

+1

705

перчик написал(а):

А мне вот приходится иногда требовать. Не всегда самостоятельно разувается. Правда бывает, что требовать бесполезно. нет и всё. Фиг поймешь загадочную женскую психологию %-)

Мой основной принцип в отношениях с женщинами - никогда ничего не требовать, и уж тем более, не пытаться воспитать или перевоспитать. Каждая женщина по своему уникальна, поэтому её нужно воспринимать такой, какая она есть и не пытаться подогнать под какие либо свои рамки и требования.
Когда мы с женой познакомились, был конец февраля. Она ходила в зимних сапогах и я тогда понятия не имел, любит она ходить босиком, или нет. Для это было совсем не важно.

0

706

Перчик, коль скоро у нас доброжелательное общение, позволю себе небольшой лайфхак. Итак, МЕТОДОВ (или  ПРИНЦИПОВ) "приручения к Теме несколько.
1. ИНТИМНОЕ УВЕЩЕВАНИЕ. Постарайтесь объяснить ей, что для вас это важно. Что важно видеть на улице её голые ступни, что она их пачкает, что она с вами - единая-неделимая-босая, что вы от этого возбуждаетесь... Ну? Или она до сих пор не знает, что вы фут-фетишист?! Тогда это плохо. Камминг-аут перед любимой обязателен. Иначе пиши пропало. Моя сразу узнала, что я - такой, и сделала правильные выводы.
2. НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ. Если она брезгует, но особа интеллигентная и понимает мир умом, попробуйте научно ей объяснить ей, что на городском асфальте никаких опасностей нет (в помощь этому материалы форума, цитировать не буду). Иногда работает.
3. ИНТИМНОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ. У вас это провоцирует, простите, секс?! Ну, чтобы с ней, босой, заняться сексом в первой подворотне? У меня - провоцирует. И настоящая Женщина это ощущает. Покажите ей это. Попросите хотя бы сделать массаж её пыльных ступней. Будет отнекиваться - делайте, только руками, оральные ласки на потом. Это определённый порог, но, когда она его перейдёт...
4. ИНТИМНАЯ ПРОВОКАЦИЯ. Заведите "любовницу". В кавычках потому, что не сексом с ней занимаетесь, а прогуляетесь босиком - желательно с фото. Знакомую или... ну, заплатите кому-нибудь.  Мотивация разная: "просто разулись", "она попросила" и пр. Умная женщина сразу поймёт, что рядом с вами появилась опасная самка - и всё сделает, чтобы её вытеснить.
5. РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. Ты хочешь со мной жить? А мне нравится так... А тебе как нравится? не так? Хорошо, давай, иногда ты будешь делать, как нравится мне, а я буду иногда терпеть, как нравится тебе. И всё. Консенсус)))

ЗЫ: А вообще, ПОЗДНО спохватились. Я сразу, с первого года, свой интерес обозначил прямо и жёстко. И тоже, надо сказать, было не сразу. Но на 5-6 год... всё пошло, как по маслу.

+1

707

Мой основной принцип в отношениях с женщинами - никогда ничего не требовать, и уж тем более, не пытаться воспитать или перевоспитать.

quaestor,
ну, это ваши тараканы. Живите с ними. Конечно, каждая женщина по-своему уникальная, как и то, за что мы её любим. Может быть, ноги тут вообще не при чём. Но мы с вами на тематическом форуме, где люди ищут полной гармонии. Я такую нашёл. вы - тоже. А остальные?

Отредактировано Admiral (2023-08-09 15:24:36)

0

708

quaestor написал(а):

Мой основной принцип в отношениях с женщинами - никогда ничего не требовать, и уж тем более, не пытаться воспитать или перевоспитать. Каждая женщина по своему уникальна, поэтому её нужно воспринимать такой, какая она есть и не пытаться подогнать под какие либо свои рамки и требования.
Когда мы с женой познакомились, был конец февраля. Она ходила в зимних сапогах и я тогда понятия не имел, любит она ходить босиком, или нет. Для это было совсем не важно.

Мы познакомились летом. В туфлях была. Но как-то в один из разов была босая и с грязными подошвами. Дома, разумеется. Так это запало в душу :)  Такая была домашняя, босоногая и настоящая. Ну и пошло с тех пор....Мне и раньше нравились женщины без обуви. Это, как я понимаю, или есть сразу, или нет. Полюбить или разлюбить фут-фетиш невозможно.

+1

709

Admiral написал(а):

Перчик, коль скоро у нас доброжелательное общение, позволю себе небольшой лайфхак. Итак, МЕТОДОВ (или  ПРИНЦИПОВ) "приручения к Теме несколько.
ЗЫ: А вообще, ПОЗДНО спохватились. Я сразу, с первого года, свой интерес обозначил прямо и жёстко. И тоже, надо сказать, было не сразу. Но на 5-6 год... всё пошло, как по маслу.

Кроме п.4 проверено. Всё нормально. а с 4 не рискну - можно отхватить первым попавшимся под руку предметом. Докажи потом, что это была провокация :)

0

710

Ну, воля ваша, но для моей одним из основных мотивов было то, что я фотографирую босоногих моделей. Разного возраста. И гуляю с ними босиком. А она что, рыжая? :blush: Так и начала.

0

711

Admiral написал(а):

Ну, воля ваша, но для моей одним из основных мотивов было то, что я фотографирую босоногих моделей. Разного возраста. И гуляю с ними босиком. А она что, рыжая?  Так и начала.

Вы вообще уникальный человек. В северном в общем, городе находите женщин, которые могут и хотят! разуться. Да ещё сфоткаться.
По-моему тут кто-то уже писал, что также как и я заметил, что на нашем юге для женщины пройти босиком немыслимо. Даже летом в самых благоприятных условиях. Нет таких тут. В синюшно-розовых подошвах не прикасающихся к земной поверхности заключён один из смыслов их жизни. К сожалению.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах