dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах


О Ваших босоногих подругах

Сообщений 481 страница 510 из 711

481

Любезный, насколько я понял Вы не уяснили М я или Ж. Так? Пардон, впредь буду ставить кавычки, если без них сложно понять от своего имени я говорю или от имени половинки. Не думал, что догадаться так сложно. Ну, или, может я действительно пишу коряво.... Не силён в ваших бесконечных спорах и грызне, посему остроту пера и чёткость речи мне нужно ещё развивать и развивать.

Отредактировано южный перчик (2013-07-02 16:11:34)

0

482

Перчик, ты не гермафродит, часом? Если да, ты признайся: может и в порнухе снимался... там такие есть, из Таиланда

Доброе слово от адмирала южных морей, так сказать.

0

483

Ну, видите, как оно пошло на пользу! Хоть из южных, хоть из северных... ^_^ Ппосему остроту пера и чёткость речи мне нужно ещё развивать и развивать" - вот это верно, друг мой! Развивайте, а не то уподобитесь Лизу с его сплочением околобя.
Спасибо за понимание!  ;)

0

484

Не силён в ваших бесконечных спорах и грызне, посему остроту пера и чёткость речи мне нужно ещё развивать и развивать.

Наблюдаю странную несостыковку. Вы усиленно приглашаете в общество собственной жены лиц, склонных к бесконечным спорам и грызне. Оно Вам точно надо?

0

485

нет, оно мне совсем не надо. Нормального общения, видимо, не получится.

0

486

нет, оно мне совсем не надо. Нормального общения, видимо, не получится.

А какая вам разница? Пускай собачатся, только бы бабки отстёгивали.

0

487

Хотелось бы просто читать нормальные тексты в сообщениях, без стилистических, логических, смысловых и иных "несостыковок" и ошибок. Читать осмысленный текст, а не поток сознания без знаков препинания со спутанными падежами и местоимениями. Ухватили мою мысль?

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-07-06 06:32:29)

0

488

Хотелось бы просто читать нормальные тексты в сообщениях, без стилистических, логических, смысловых и иных "несостыковок" и ошибок. Читать осмысленный текст, а не порток сознания без знаков препинания со спутанными падежами и местоимениями. Ухватили мою мысль?

Мысль ясна - не только босиком, но и без порток. :D

0

489

Виноват, допустил описку. Исправился! ;)

0

490

Ну вот, мы с моей босоногой подругой Аленой - т. е. женой, если кто не знает, на прогулке в Академе. Подумал, что неплохо бы сделать фото: а то ведь фото Дока или петрова завались, им все верят, ну а мне - никто! :o
http://img-fotki.yandex.ru/get/9155/13753201.1b/0_832d9_67378ab_XL.jpg

0

491

А мне эта фотография очень нравится! Очень непринужденная, кстати.
И ты и Алена, кстати классно получились. Респект)

0

492

Как говориться, лучшая подруга - это правая рука...
Но, к сожалению, понимание этого очевидного факта приходит только в очень перезрелом возрасте...
А тогда, на заре бесшабашной юности нам хотелось подруг реальных.
Красивых. Стройных. Босоногих. И желательно все это сразу.
Моя первая босоногая подруга была старше меня на 11 лет.
Но это ей не мешало. Приколистка была еще та...
Вот едем в метро. И тут она начинает свою подошву жалобно изучать.  Типа, налетела она босой ножкой на стекло, или еще какой опасный инородный предмет.
И ты начинаешь у нее этот предмет извлекать. Прям на месте обнаружения, в вагоне. Естественно, при помощи зубов, расположенных, согласно последним исследованиям ученых-антропологов, непосредственно в ротовой полости человеческого организма. То есть, проявляется весьма прозрачный намек на на радужные перспективы развития процесса извлечения в смысле перехода его в более слюняво-активную стадию.
Но дело это небыстрое, сколько едешь, столько и извлекаешь. А боковым зрением видишь - ну, все, этим ребятам сегодня будет чем заняться перед сном. А поскольку тебе перед сном можно будет заняться совсем другими делами, ты ощущаешь свое внутреннее превосходство, что положительно влияет на органы твоей внутренней секреции и, несомненно, даст себя знать во время этого занятия.
А реакция у них в основном ступорная. Обычно усиленно схему метро всем вагоном изучают, в то время еще не догадались им в помощь рекламой все оклеить. Но попадались и особо продвинутые экземпляры, делали вид, что мелочь в кармане перебирают, причем так интенсивно, что мозг у них уже не реагировал на то, что эта мелочь прилично выросла в объеме и вполне заметна невооруженным глазом...
Ну, а ты еще смотришь на них извиняющимся взглядом - типа, что делать, вот такая непруха у меня в жизни, попалась мне такая подруга. У всех - нормальные, а у меня босоногая с головы до пяток. Теперь приходится эти пятки обсасывать целыми днями, прям не знаю, как жить дальше, такое несчастье в моей судьбе... гы-гы-гы...
Но - у каждого явления есть обратная сторона.
Это все проклятый западный кинематограф. Его бабам показывать нельзя.
Прикиньте. Сидим за столом - херак, ногу в салат. Или в торт. Или еще куда.
И в рот мне тычит.
Я говорю - солнушка, я тебя оближу всю как канхетку, но без этих продуктов питания. Не прикалывает меня эта тема. Короче, говорю - а ну быстро вынула свой поршень изо рта. Босоногая графиня, бля.
Она мне - ах, как ты можешь!
Ё, да я по-разному могу. И так, и так. Я вообще однообразие не люблю. Но, правда, в руки себя беру, говорю ей - щастье мое грязнопятое, почему ты решила, что меня должен волновать исключительно твой нижний плечевой пояс? Меня в сексуальном плане и верхний прикалывает, если иметь в виду задницу и сиськи.
Или тоже придумала - водку из пупка пить. Из ее. Это вабще жопа. Не в смысле его месторасположения, а в смысле процесса.
Я, кстати, заканчивал спецшколу с им Менделеева, с химическим уклоном. Поэтому у меня нормальный глоток - сотка. Это щас я уменьшил до пятидесяти в целях экономии продукта ввиду наступления общего кризиса капитализма, но объем ее пупка даже и на полтинник все равно не тянул. Я слышал, правда, что в древней Японии существовали женщины с объемом пупка в стопетдесят, но это когда было-то... А если учесть, что она еще вишенку на закусь туда кладет...
Нет, это нормально - водку вишенкой? Огурец она запихать не сообразит. Правда, тогда огурцы были довольно крупные, размером аж с... короче, в пупок не влезали, только ниже. Это сейчас они маленькие продаются, маринованные в банках. Довольно вкусные, кстати. И недорого совсем, банка примерно полтинник стоит. Это уже полтинник не граммов а рублей, если кто не силен в терминологии. Бывает, они еще ассорти делают с помидорчиками, это вобще класс, хотя помидоры там и покрупнее обычно. Но цена у них одна, так что по этому поводу можно не морочиться... так, отвлекли вы меня закусонами своими...

... Да, о подругах этих, с заморочками их сексуально-эротического характера...
Вот была у меня одна, вот только-только познакомились, просыпаемся и намыливаемся в город поболтаться.
Надеваю штаны, кладу в карман деньги, а они все у меня по ногам фонтаном на пол. Херасе, думаю, карман порвался. Ага, щас. Лезу, а кармана вобще нет, вырезан напрочь. И второй тоже.
Ну, понятно, чья работа. Встала и под покровом ночной темноты коварно вырезала у меня оба кармана!

... нет, это здесь расценят как офтоп и забанят пост нахер...

Ладно, я щас прикину, маньякам какого сексуально-эротического направления и в какое место эту темку запихнуть, и, если кому интересно, ссылку дам. В личку только.

0

493

Примардо, а перепощу-ка я это на одном презабавном форуме... Ну, ты догадываешься, где... Не возражаешь?

Отредактировано Zenj (2013-08-13 21:24:20)

0

494

Даже не догадываюсь. Если в твоем блоге, вроде как не в тему?
Пости, чего.
Ссылку скинь.

0

495

Ссылку кидай не в личку, а на общее обозрение.Мне тоже интересно, что ж за такой презабавный форум.  B)

0

496

Ссылку кидай не в личку, а на общее обозрение.Мне тоже интересно, что ж за такой презабавный форум.  B)

...Пока ссылку модератор не вычистит :angry:

0

497

Та ни!!!! PPK не такой. Он либеральный  :)

0

498

Примардо, а перепощу-ка я это на одном презабавном форуме... Ну, ты догадываешься, где... Не возражаешь?

Вы лучше в свой блог рассказ про босую девку в подарок перепостите.  :D

Отредактировано wolsung (2013-08-19 09:41:11)

0

499

Примардо, а перепощу-ка я это на одном презабавном форуме... Ну, ты догадываешься, где... Не возражаешь?

Вы лучше в свой блог рассказ про босую девку в подарок перепостите.  :D

Так. Тот рассказ, значит, хороший.
А этот, получается, плохой.
То есть, ты хочешь сказать, что я написал плохой рассказ. И настолько страдаю отсутствием вкуса, что запостил его здесь на всеобщее обозрение.
Имеешь в виду, что в литературном плане я полное чмо. Хочешь меня оскорбить, унизить и публично опустить?!
Я обращаюсь к администрации форума и всей собравшейся здесь прогрессивной босоногой общественности - уймите этого господина!
Обратите внимание - я говорю "господина", хотя еле сдерживаю себя в праведном истерическом порыве, присущем моей тонкой и деликатной творческой натуре.
Вельсунг, я тебя предупреждаю - я не хочу войны, но я к ней готов!

Если ты немедленно не прекратишь свои нападки, я начну кидаться какашками!

0

500

Это мой специальный Ангел.
http://b4.icdn.ru/w/windkitten/1/21345281Zmj.jpg

0

501

Ну, тут как раз на Фейсбуке выложил альбом моей Алены - такое попурри из разных фотосессий. Так что в тему.

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1235417_10201177678538428_904244938_n.jpg

Весь альбом тут.

0

502

Ну, вот теперь можно и в ПОДРУГИ. Первым номером - моя любимая, больше, чем ПОДРУГА, Алёна.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/13753201.22/0_886bc_2afb8085_XL.jpg

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-17 20:50:16)

0

503

Второй номер - самая блестящая, лидер популярности рейтинга, Елена Емельянова.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9167/13753201.22/0_886bd_be569ab2_XL.jpg

0

504

Номер третий - Анна Ткаченко. На ногах у нее не чулки и не что-то, а мехенди!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9167/13753201.22/0_886be_a1637dd2_XL.jpg

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-17 19:47:06)

0

505

Четвертое фото - Анна Зуй. Единственная, кто сделала именно так...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/13753201.22/0_886bf_beadc71_XL.jpg

0

506

...и напоследок. Дарья Гвозденко.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/13753201.22/0_886bb_82d24619_XL.jpg

0

507

Ну, вот теперь можно и в ПОДРУГИ. Gервым номером - моя любимая, больше, чем ПОДРУГА

Второй номер - самая блестящая, лидер популярности рейтинга[/b]

Номер третий  На ногах у нее не чулки и не что-то, а мехенди!

...и напоследок.

гарем :rolleyes:

0

508

А что? Был бы я султанОМ... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

509

А что? Был бы я султанОМ... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

...трех жен, Игорь Дмитриевич, ТРЕХ!

Отредактировано ppk (2013-11-17 22:44:14)

0

510

Был бы я султаном - был бы не православным султаном. А Коран разрешает до четырех... вы меня не путайте! :lol:

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О Ваших босоногих подругах