dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Позирование и ходьба босиком в разное время года


Позирование и ходьба босиком в разное время года

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добрый день! А есть ли какая-то возможность найти девушку, которой самой нравится ходить босиком, ну не всегда и везде, а например, по лесу, за городом, в любую погоду? Например, чтобы себя испытать - справится она или нет. Некоторым, знаю, нравится: и по камням, и по листве, и по инею, и по снегу. Без всяких сексуальных фетишей, а просто из собственного интереса. Вижу много фотографий, в том числе и профессиональных фотографов, устраивающих выставки, где модели, легко одетые или босиком, позируют в разных условиях - осенью, летом, весной, у водоемов, на камнях. Получаются красивые и трогательные фотографии. Где-то можно найти такую модель (Москва), как Вы думаете? Я - не супер-пупер фотограф, но и не новичок, и ищу такую девушку - модель.
Спасибо!

0

2

Я - не супер-пупер фотограф, но и не новичок, и ищу такую девушку - модель.

Где можно посмотреть ваши работы?

В тупик поставили... никогда не вывешивала нигде да и не показывала... надо диски просмотреть, найти.

В тупик поставили... никогда не вывешивала нигде да и не показывала... надо диски просмотреть, найти.

0

3

Где-то можно найти такую модель (Москва), как Вы думаете?

На сайтах знакомств среди индивидуалок, которые предлагают интим-услуги и/или фотосессии за деньги. Кто в эротике снимается, тому и босиком не протиивно.
Второй вариант, более сложный и долгий. Знакомитесь с людьми, вызываете интерес к фотографированиаю вообще, а потом предлагаете сюжет.
В любом случае, не надо сразу "в лоб" - типа, ищу для съемок босиком.

0

4

не надо сразу "в лоб" - типа, ищу для съемок босиком.

- А почему бы и нет? Вроде, человек по адресу обратился?

Не думаю, что любая околопрофессиональная модель вот так просто согласится на сессию босиком на снегу. Разве что шлёпнуть пару кадров и мигом обратно в сауну. Или за конкретные деньги:)

0

5

не надо сразу "в лоб" - типа, ищу для съемок босиком.

- А почему бы и нет? Вроде, человек по адресу обратился?

Вы не поняли. Я про общение с потенциальной "моделью" - в большинстве случаев не надо сразу "в лоб"  :D

0

6

Очень бы хотелось заслушать главного эксперта в этом вопросе - Artemius'a. Думаю, мало кто кроме него сумеет ответить на поставленный вопрос, исходя из многочисленной и такой успешной практики. Ведь вас же интересует именно модели, я правильно понял?

p.s. И конечно, ваши работы увидеть хотим мы.
Как сказал бы мастер Йода.

Отредактировано ppk (2009-08-21 21:14:40)

0

7

"Если очень захотеть - можно в космос полететь" (устное народное творчество )

Где-то можно найти такую модель (Москва), как Вы думаете?

Ещё раз повторю - можно. Где? Где угодно.
Перед вами интернет. Форумы. Блоги. Социальные сети. Есть много сообществ, посвященных фотографии и поиску модели/фотографа/визажиста. Можете разместить объявление там. Но начать поиск я бы рекомендовал с хороших знакомых. // Впрочем, для вас уже, возможно, не актуально. На другом известном форуме вы писали, что провели не менее пяти фотосессий, но испытываете затруднения с разрешением на публикацию. // Будет очень хорошо, если вы таки покажете что-то из своих работ. Не столь важно к какому жанру относятся ваши снимки. Сопровождаемое фото объявление имеет на много больше шансов получить ответ. Ещё не менее важно, на мой взгляд, чтобы вы сами представляли на что ходите сагитировать модель. И, прежде чем вешать объявления или предлагать, опробовали на себе свою идею. А лучше, если позволяют условия, выступили моральной поддержкой модели скинув обувь вместе с ней. Высока вероятность, что по ходу поисков вы не раз столкнётесь с недопониманием или неверным пониманием своей идеи, своих мотивов. Если этого нельзя избежать, то переживать уж точно не стоит. Преодолеть это есть только одна возможность - через настойчивость.
Надеюсь это вам поможет. =)

Спасибо большое за дельные советы и за нормальное понимание моего вопросы!!! Буду действовать в этом направлении! :-)

0

8

Спасибо большое за дельные советы и за нормальное понимание моего вопросы!!! Буду действовать в этом направлении! :-)

Заходите еще, здесь вам всегда рады ;)

0

9

Где-то можно найти такую модель (Москва), как Вы думаете?

Второй вариант, более сложный и долгий. Знакомитесь с людьми, вызываете интерес к фотографированиаю вообще, а потом предлагаете сюжет.
В любом случае, не надо сразу "в лоб" - типа, ищу для съемок босиком.

ничего подобного.в 90-х я сделал много фоток девчонок босиком именно в свободном поиске по улицам.справедливости ради скажу,что среди них было много босоногих(в те годы босоногая девушка в центре москвы-явление повседневное),
но многие были из клана обутых.предлагал я именно сняться босиком-а в те годы о босоногой красоте не говорили вообще-так ,что предложение смотрелось странновато.тем не менее.
главное-не забыть похвалить красоту и неиспорченность обувью ног.
недостаток-годится только для лета,не заставлять же ее зимой разуваться.а не
глядя лучше не приглашать,мало ли,что там у нее в сапогах.

0

10

Дык тут вроде никто и не призывал к рекордам :-)
.[/quote]
напрямую - да. но попыток померятся босоногостью
на тему кто круче - сколько угодно.
предполагаю, что хломос новичок не только на форуме.
похоже, человек открывает для себя новые жизненные
ощущения.хотелось бы, чтобы эти ощущения доставляли
ему только радость. 

кстати ,хломос.
не вернуться ли к профессии?
дело даже не в том, что образ босоногого мента произведет
фурор. это могло бы несколько исправить сложившийся в свете
последних событий негативный образ представителя власти.
я думаю, даже руководство негласно поддержит.

0

11

Да, действительно genby007  я не так давно увлекся продвинутым босохождением :D  - просто не знал что кроме меня это кому то интерестно - благо помог рунет. Я живу на Западе Украины - у нас никто не ходит босиком - и меня просто поражает (по фото) колличество людей которые ходят босиком в Питере и москве - я за 30 лет таких случаев видел единицы(это включая цыганок, и бомжей :D ) . Зимой ходить пробовал но мало и редко - печальный опыт З.Космодемьянской всегда был напоминанием :D.
А по поводу - босого мента - бывали конечно случаии, правда никто (без погон) этого не видел  :D . А вообще это однозначно нет, так как специфика службы предполагает время от времени вступать в силовой контакт с гражданами :D  так что тут сотрудник без обуви будет явно не в выгрыше :D .
А негативный имидж никуда не денешь - такова служба :D

0

12

хломос, я в твой профиль заглянул. не пацан, смотрю.
интересно, где же ты  был почти 40 лет...
и стремление пообщаться понятно - когда обретаешь
просветление, хочется поделиться с себе подобными.
а интересно на самом деле - какие события привели
вдруг к жизни босой? это ведь в детстве только легко
запреты ломать.
короче, захочешь - расскажешь. думаю, такой опыт
был бы интересен многим.

насчет черновцов удивил. в свое время интересовался
нищими мигрирующими цыганами. самая босота
приезжала из захидной украины. правда,в основном
из закарпатья.

и еще. заофтопились мы с тобой. пошарь по форуму,там много более подходящих веток.

0

13

В принципе я и сам уже пришел к мысли что какое мне дело до окружающих, ведь я ничего не нарушил.
А по поводу какой то организации в городе - я даже не представляю как это сделать -не с плакатом же ходить. Тем более на подобных сайтах отсутствуют координаты в подписях участников - даже не знаешь - кто, откуда. На других сайтах(с моим хобби) я 3 человек из города нашел(вернее меня нашли) - а здесь - стесняются что ли?

0

14

а с этими тремя удалось связаться? можно еще в контакте попробовать.
черновцы город не маленький - четверть миллиона.
(это я в википедии подглядел).

0

15

блин, ща посмотрел, у нас в люберцах тоже немало - 170 тыщ.
и чего-то босоногих не видно.
хорошо  под люберцами городок есть - москва.
там всегда с десяток выловить можно.  :P

0

16

genby007 -У нас 250 тыс. это с теми кто в Испании, Португалии, Италии.
А те трое, то они не ходят босиком по улицам - они модели строят - это и есть мое хобби. А босиком ходить -это чтоб на обуви сэкономить (шутка).
Да и собирать группу единомышленников не вижу особого смысла - захотят примкнут.

0

17

а с этими тремя удалось связаться? можно еще в контакте попробовать.
черновцы город не маленький - четверть миллиона.
(это я в википедии подглядел).

В Нижнем Новгороде по данным Википедии 1 280 355 человек (2009г). Я до сих не нашёл НИ ОДНОГО:( Интересно, а в базе ЭТОГО форума, кроме меня ещё кто-нибудь из НН зарегистрирован?

0

18

а с этими тремя удалось связаться? можно еще в контакте попробовать.
черновцы город не маленький - четверть миллиона.
(это я в википедии подглядел).

В Нижнем Новгороде по данным Википедии 1 280 355 человек (2009г). Я до сих не нашёл НИ ОДНОГО:( Интересно, а в базе ЭТОГО форума, кроме меня ещё кто-нибудь из НН зарегистрирован?

Могу только сказать, что согласно статистике нашего форума, за полгода
из Нижнего Новогорода зарегистрировано (по заходам на форум) более
сотни уникальных IP-адресов.

А вот из Черновцов таки один :(

Правда эта статистика не совсем точна: например, нашего украинского коллегу,
она относит, то к Киеву, то к Львову, а вас "поселила" в Новгороде Великом :unsure:

0

19

за полгода из Нижнего Новогорода зарегистрировано (по заходам на форум) более сотни уникальных IP-адресов.

Я сам мог пользоваться полдюжиной разнообразных АЙПИшников... Форум открытый, заходят просто посмотреть, из любопытства...
А всё-таки, кто-нибудь из НН на dirtysoles зарегистрирован?

0

20

Да и собирать группу единомышленников не вижу особого смысла - захотят примкнут.

а вот это зря. ходить босиком - это не фасон ботинок сменить.
это определенная психология и жизненная философия.
не каждый решается проявить ее в реальной жизни.
о существовании подобных сайтов мало кто знает. сам, поди,
случайно наткнулся. я - случайно...
и куда деваться людям, не имеющим силы босячить в одиночку
и без поддержки?
одним словом : открыл в себе - поделись с другими. не стыдно
самому сделать первый шаг. поверь, многие этого ждут.

0

21

В Нижнем Новгороде по данным Википедии 1 280 355 человек (2009г). Я до сих не нашёл НИ ОДНОГО:( Интересно, а в базе ЭТОГО форума, кроме меня ещё кто-нибудь из НН зарегистрирован?

инселф, а может не в численности населения дело? вы уж
извините, но ник у вас... красноречивый очень. появляетесь
редко. это с 2007-то.
ночью проверяю онлайн - одни безымянные.
не думаю, что все зашли ради любопытства. наверняка
многим есть чем поделиться.
может хватит инселфится? ;)

0

22

инселф, а может не в численности населения дело?

- Наверняка так... Но меня удивляет не то, что я нашёл мало, странно, что я не нашёл никого:(

ник у вас... красноречивый очень. появляетесь
редко. это с 2007-то.
..................
может хватит инселфится?

- ник, да:) Не считаю нужным засорять флудом один из лучших (если не самый) тематических форумов. Я гораздо чаще бываю на нашем городском форуме «Туризм/отдых/экстрим». Участвую в походах и велопокатушках, босиком, разумеется. Вот, хотя бы, в январе тема была, подземная, с картинками:)
Даже если допустить, что в НН, всё-таки есть б/футеры, только сидят в глубоком оффлайне, всё равно бы до меня какая-нить инфа бы дошла?

0

23

Не считаю нужным засорять флудом один из лучших (если не самый) тематических форумов. Я гораздо чаще бываю на нашем городском форуме «Туризм/отдых/экстрим». Участвую в походах и велопокатушках, босиком, разумеется. Вот, хотя бы, в январе тема была, подземная, с картинками:)

Спешу заметить, что на одном из лучших тематических форумов, есть раздел Наши фотоархивы,
где ваши фотографии из походов (босиком, разумеется) будут как нельзя кстати ;)

0

24

а вот это зря. ходить босиком - это не фасон ботинок сменить.
это определенная психология и жизненная философия.

Я имел ввиду что не против каких то обьединений - я всегда стараюсь помочь своим единомышленникам, я противник "втягивание за уши" людей в какое либо начинание - Я считаю человек должен сам принять решение и стать на путь (не имеет значение какой) - вот тогда уже и стоит оказывать содействие и помогать психологически. Ведь дело это сугубо личное и никого никчему не обязывающее.

0

25

Я живу на Западе Украины - у нас никто не ходит босиком - и меня просто поражает (по фото) колличество людей которые ходят босиком в Питере и москве - я за 30 лет таких случаев видел единицы(это включая цыганок, и бомжей :D ) .

В чужих руках ... толще. :-)
Я живу всю жизнь в Москве и имею совершенно аналогичные впечатления.

Вообще, судить о каком-либо явлении по Интернету - дело крайне неблагодарное, поскольку в Сети каждый может болтать о себе всё, что вздумается, а проверить инфу практически невозможно.
Судить по фотографиям тоже довольно трудно, так как они могут быть подобраны тенденциозно, из-за чего я и поместил предупреждение об этом на главную страницу моего сайта.
А если тенденциозность фотоподборки соединить с враньём, то...

0

26

Я имел ввиду что не против каких то обьединений - я всегда стараюсь помочь своим единомышленникам, я противник "втягивание за уши" людей в какое либо начинание - Я считаю человек должен сам принять решение и стать на путь (не имеет значение какой) - вот тогда уже и стоит оказывать содействие и помогать психологически. Ведь дело это сугубо личное и никого никчему не обязывающее.

Все правильно, тащить кого-то нельзя ни в коем случае. Результат может оказаться прямо противоположным. Нужно исследовать - аккуратно выяснять у людей отношение к этому, именно аккуратно. А потом можно ненавязчиво предложить - типа "я вот как раз хожу босиком, если хочешь присоединяйся".

0

27

Alex - ну фото все же кто то выставляет, да и в Москве народу много больше, так что вероятность каких либо тенденций возрастаетв N -ное колличество раз.
А с привлечением единомышленников, тут наверное единственный способ - "Ловля на живца"?

0

28

алекс прав. вранья много. сейчас не девяностые, когда
невозможно было пройти по центру не наступив на чью-нибудь
босую ногу. причем большинство ног принадлежало приезжим.
еще хуже вранья - идеализация. когда реальный единичный
факт выдается за тенденцию и соответственно сенсационно
преподносится. наш форум тоже этим грешит...
и все же удивительно.
инселф, вы же писали в репортаже, что шли босиком.
зимой, кстати. неужели никто из товарищей-спелеологов
не заинтересовался?
и потом. в городе есть группы закаливания, моржи итд -
это же очень близкие к теме люди. не пробовали?
ну а на живца сейчас мало кого поймаешь. всю рыбу,
суки, потравили.:angry:  а если искать, лучше в контакте.
кстати, андрей эту тему знает, непонятно, чего молчит.

0

29

инселф, вы же писали в репортаже, что шли босиком.
зимой, кстати. неужели никто из товарищей-спелеологов
не заинтересовался?

- Я очень часто бываю на всяких коллективных мероприятиях босой. Люди интересуются, спрашивают, как дошёл до жизни такой :D Практически все относятся хорошо. Не припомню какого-нибудь негатива, да и привыкли уж все :) Люди искренне удивляются, как можно ходить по снегу так долго, типа, потрясающая закалка! Неизменно отвечаю: «Это же доступно каждому! И совсем не так трудно, как вам кажется!»
Тем не менее, пока только один человек ходит со мной по лесу босиком, пока только летом:)

У нас (как и везде, наверное) в дни солнцестояния и равноденствия всякие эзотерики организуют хождение по углям. Заходил к ним один раз. ВСЕ пришли обутыми. Даже медитировали в сланцах :unsure:!!!!

0

30

Тем не менее, пока только один человек ходит со мной по лесу босиком, пока только летом:)

Ну вот, а говорили "никого" :P

0


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Позирование и ходьба босиком в разное время года