dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Сколько нас


Сколько нас

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

http://bosichkom.narod.ru/

Отредактировано ppk (2011-03-22 09:55:48)

0

2

Я думаю нужно...Неизвестно, кто откуда приходит к босохождению. Пусть и тут ссылочка появится.

Спасибо, Стас

0

3

http://bosichkom.narod.ru/ Страничка Московской Босой Компании. Посредством этого ресурса я хочу от имени компании развивать движение босиком.

Все началось с личной проблемы. Один я босиком ходить стеснялся и нашел
форум единомышленников. Там Кирилл засветил свой номер, но незнакомому человеку названивать и спрашивать о встрече... я как-то стеснялся. А на форуме было мало объявлений о встречах... Зато часто появлялись отчеты: "Классно погуляли... Хорошая погода... Отличная компания... Там выложены фотки..."
Однажды я все-таки встретился и нисколько не пожалел. Сколько новых друзей я приобрел! Потом мы познакомились с Валерием. У него при встрече с нами были похожие проблемы. Тогда я понял... Мы должны не просто вариться в собственном соку, а выкладывать информацию... планы... отчеты. В конце концов народ должен знать своих героев в лицо - кого он увидит при встрече.
В ближайшее время сайт будет несколько передизайнен. Добавятся наши инфы и фото. КТО ХОЧЕТ ТУДА ПОПАСТЬ - ПИШИТЕ О СЕБЕ Bosichkom@yandex.ru У Кирилла и Анны я разрешение получил. А чужие фотки... Без согласия автора как-то не хочу размещать. Если народу будет много - сделаем разбивку по городам.

Сайт ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ! Как стать "своим"? Пишите на Bosichkom@yandex.ru , снимайте обувь и Вы "в деле"

+1

4

Я думаю нужно...Неизвестно, кто откуда приходит к босохождению. Пусть и тут ссылочка появится.

Спасибо, Стас

  Я думаю--обязательно нужно. К примеру, я не верю, что на весь Петербург только у меня одной возникает желание ходить босой. Надеюсь, что все земляки смогут объединяться с помощью таких сайтов в своем стремлении обходиться там или здесь без обуви. Возможно, знакомство с Вашими многочисленными босыми друзьями позволит и родителям изменить свое отношение к дорогому Вам босоногому образу жизни. Я бы очень этого хотела.

0

5

Надеюсь, что все земляки смогут объединяться с помощью таких сайтов в своем стремлении обходиться там или здесь без обуви.

Конечно! Пусть все собираются на этом ресурсе. В ближайшее время расположу основных московских участников сполошным текстом. Когда народу станет больше - структурируем страничку... Как-нибудь красиво выделим города, чтобы своих искать.

Народ - не стесняйтесь, пишите. Рассказывайте о себе. Присылайте ваши фото, чтобы люди знали с кем встречаться в родном городе. Приветствуются конечно фотографии, где вы запечетлены босиком. А чтобы организаторы встреч могли с вами связаться - оставляйте контактную информацию (с отметкой, можно ли разместить ваш e-mail, например).

0

6

Возможно, знакомство с Вашими многочисленными босыми друзьями позволит и родителям изменить свое отношение к дорогому Вам босоногому образу жизни. Я бы очень этого хотела.

Я бы тоже этого хотел но... стесняюсь. Я рассказываю о своих друзьях очень много. И то, что отличная компания, и как гуляем, и о чем говорим... Но не говорю, что ходим босиком. Боюсь неодобрения...

0

7

http://barefootinrussia.narod.ru/www.htm

Изменённый мною ФАК с SBL.
Что добавить, изменить или исправить? Ваши идеи по улучшению ЧаВо.

Э-э-э... обсуждаем информацию, а не дизайн!

0

8

Надеюсь, что все земляки смогут объединяться с помощью таких сайтов в своем стремлении обходиться там или здесь без обуви.

Конечно! Пусть все собираются на этом ресурсе. В ближайшее время расположу основных московских участников сполошным текстом. Когда народу станет больше - структурируем страничку... Как-нибудь красиво выделим города, чтобы своих искать.

Народ - не стесняйтесь, пишите. Рассказывайте о себе. Присылайте ваши фото, чтобы люди знали с кем встречаться в родном городе. Приветствуются конечно фотографии, где вы запечетлены босиком. А чтобы организаторы встреч могли с вами связаться - оставляйте контактную информацию (с отметкой, можно ли разместить ваш e-mail, например).

Я согласна с Вами, что справедливо будет разместить в открытом Вами ресурсе"Своих" посты и приверженцев босоногого образа жизни нашего Петербурга. Я отправляю несколько слов о нас по Вашей личной почте и прошу найти возможность указать в страничках о нас адреса наших е-mail  и сайтов, которые мы редактируем, для более удобной связи с нами. Я приношу, в связи с этим искреннюю благодарность Андрею за помощь Косте выйти на мой форум. С наступающим!

0

9

Народ!
Я сейчас несколько оторван от сети, но к середине января - точно выложу всех желающих. Мне многие написали.

Пишите нам необходимы РЕАЛЬНЫЕ люди! Возможно ВЫ станете основателем босого движения в Вашем городе.

0

10

Босоногий стиль жизни достаточно всеобъемлющ, чтобы, на самом деле, уже окружать нас со всех сторон. Хотите ли вы, считаете ли необходимым, чтобы его изображения подтверждали правоту или вескость наших слов на форуме?
По отзывам Стаса я сужу, что ссылки на иллюстрации моих постов в Сети быстро устаревают, становятся недоступными в существующих поисковых системах. Это не значит, впрочем, что они потеряны для нас: ведь, если я указываю ссылку, значит, сюжет уже попал в мой домашний архив. Однако, если требуется этот архив задействовать, мне требуется ясно себе представлять: какие темы, какие плоскости босоногого образа жизни нужно отразить для вас в фотоматериалах. Уважение к уже существующим сайтам Профессора Свободы, Сергея, Кирилла Дикаря требует, чтобы мы не нарушали границ их интересов в Сети, не перебивали порядка в подаче иллюстративного материала, который они установили для себя. Исходя из этих соображений, я и хочу узнать Ваше мнение: требуется ли нам задействовать для интересов этого форума какой-либо фотоархив. Нужен ли нам подобный иллюстративный ресурс? Не держите свое мнение при себе--изложите его для этого важного вопроса--мне оно очень важно.

0

11

На мой взгляд, Ольга, материала по босохождению много не бывает. Сайты, ссылаясь друг на друга, помогают раскручиваться, дают возможность посетителям видеть, что тема интересна многим людям, пропагандируют босоногий образ жизни.

Фотографии на сайтах не составляют конкуренции другим, если сняты не с целью продажи, а просто любительские, домашние снимки, сделанные любительской камерой, поэтому не обладающие высоким качеством, которое критично для платников. Такие снимки более интересны, так как они живые, а не модель, которая разулась за деньги.

Поэтому я полностью поддерживаю идею обмена своими тематическими фотографиями, снятыми "в живую" в городе, в лесу, на даче и т. п.

0

12

Поддерживаю.

0

13

Что касается меня, то я никаких претензий не имею. Абсолютно. Ольга, публикуйте Ваши материалы не оглядываясь на мой сайт. Тем более, что не так часто я его обновляю :) Но, главное, я рассматриваю наши сайты не как конкурирующие, а как союзнические, дополняющие друг друга. Приятно и полезно обменяться опытом босоногого образа жизни, ведь у нас обоих есть, что сказать на эту тему... Так что, как в той песне Окуджавы: "Вы пишите, Вы пишите, Вам зачтётся..." :)
Удачи и новых интересных впечатлений!

0

14

Интереснее, ести это будут необычные, нестандартные снимки (не обязательно экстремальные). И при этом красивые ступни в разных ракурсах.  :)

Отредактировано ppk (2009-07-01 16:00:53)

0

15

думаю в фотоархиве есть смысл! B)

Отредактировано ppk (2009-07-01 16:00:59)

0

16

http://www.mdf.ru/english/search/authors/horst/

первая

0

17

Больше импонирует девушка и луна. В моём стиле  ;)  Могу накидать своих картинок, но боюсь их уже все видели.

Отредактировано ppk (2009-07-01 16:01:13)

0

18

Ты комикс ещё рисуешь?

0

19

Если чесно говорить, то с комиксом, что то не получилось. Нарисовал несколько отдельных картинок, но дальше дело, хоть ты тресни, не идёт. А когда не идёт, я просто его откладываю до лучших времён, потому как без вдохновения рисовать - пустое занятие. Я уже отложил несколько своих проектов... просто наверное у меня сейчас не лучшее времена для творчества. Я и сайт уже толком давно не обновлял, вот в последнее время собрал всё что было в раздел новые, что будет дальше, не знаю.

0

20

Дык, это временно. У меня щас тоже упадок.

0

21

http://www.webstockpro.com/GoodShoot/gs193...Vitality-Photo/

Отредактировано ppk (2009-07-01 16:02:27)

0

22

Поддерживаю.

http://www.golkom.ru/img/p/0502-1.jpg

0

23

Уважаемые посетители форума. Представляю Вашему вниманию мой обновленный сайт.  Название было изменено со strongbarefeet на wwwstrbf.narod.ru
Мой ник - Costas. Сейчас ( 22:36 08,04,06,) работают только первые три ознакомительные галереи, но каждый день будут подключатся и другие галереи и апдейты. Теперь я постоянно буду он-лайн. Добро пожаловать на http://www.strbf.narod.ru

0

24

Ну... любовь к хождению босиком это круто, а то, что сайт посвящён именно любви к б\х, это ещё круче :D
Но сайт то повсящён экстемальному б\х.

Отредактировано ppk (2009-07-01 16:03:04)

0

25

Но сайт то повсящён экстемальному б\х.

Так тема б/х достаточно разнообразна. Экстремальный барефутинг - одно из направлений. Меня вообще интересует в основном "barefoot hiking", тоже казалось бы отдельная тема. Вобщем каждого здесь интересует что-то свое. А обединяет нас то, что все затрагивает именно б/х.

0

26

Уважаемые посетители форума. Представляю Вашему вниманию мой обновленный сайт.  Название было изменено со strongbarefeet на wwwstrbf.narod.ru
Мой ник - Costas. Сейчас ( 22:36 08,04,06,) работают только первые три ознакомительные галереи, но каждый день будут подключатся и другие галереи и апдейты. Теперь я постоянно буду он-лайн. Добро пожаловать на http://www.strbf.narod.ru

Очень рада приветствовать нашего литовского коллегу. Приглашаю Вас, Коста на концерт босоногих танцовщиц индийского классического балета  в Санкт-Петербурге 16 апреля в 19 часов...

0

27

Спасибо, Ольга.по работе я должен быть 2-3 дня в Москве 18-20. 04. Рад был бы встрече а Андреем, с которорым в дек. 05. мы уже встречались, а также со Станиславом. Андрей, у меня есть твой тел. Можем ли мы быть в контакте? А как впечатления от сайта?

0

28

Спасибо, Ольга.по работе я должен быть 2-3 дня в Москве 18-20. 04. Рад был бы встрече а Андреем, с которорым в дек. 05. мы уже встречались, а также со Станиславом. Андрей, у меня есть твой тел. Можем ли мы быть в контакте? А как впечатления от сайта?

Я думаю, вполне можно будет увидеться. Единственная трудность, что это опять будни, в связи с этим сложно будет собрать всю нашу компанию. Но ты в любом случае сообщай о себе, а я в эти выходные постараюсь подбить наших по поводу следующей недели.
Впечатления от сайта в целом хорошие, фотосессии динамичные. Разве что гостевой книги нет, на предыдущем сайте была. Хотя, с другой стороны там не особо активно народ общался.
Главное в этом деле, чтобы сайт поддерживался, чтобы периодически добавлялись новые репортажи о походах...

0

29

Состояние сайта на 22:48

16. 04. 06.

Подключены все ознакомительные галереи.

В новостях – обновление до 21. 03. 06.

Работает Гостевая книга – оставляйте свои впечатления.

2AndreyFr  Сорри,  я буду в Москве 25-28. 04. т.к. я забыл, что эта недедя 17-23. 04 у нас выходные. Удачи.

0

30

На мой взгляд, Ольга, материала по босохождению много не бывает. Сайты, ссылаясь друг на друга, помогают раскручиваться, дают возможность посетителям видеть, что тема интересна многим людям, пропагандируют босоногий образ жизни.

Фотографии на сайтах не составляют конкуренции другим, если сняты не с целью продажи, а просто любительские, домашние снимки, сделанные любительской камерой, поэтому не обладающие высоким качеством, которое критично для платников. Такие снимки более интересны, так как они живые, а не модель, которая разулась за деньги.

Поэтому я полностью поддерживаю идею обмена своими тематическими фотографиями, снятыми "в живую" в городе, в лесу, на даче и т. п.

Итак, выполняю Ваши пожелания:

http://dirtysoles.ru.net/dirtysoles1.html#1

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Сколько нас