dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » С Днем Победы!


С Днем Победы!

Сообщений 391 страница 420 из 535

391

Я прошу прощения, упомянутые Вами неонацисты запрещают ходить босиком ?

Если в кране нет воды, значит выпили... "они"

Не плюй в колодец. Пригодится...

0

392

Та самая Георгиевская лента, роль которой в войне 1941-45гг. мне остается неясной и которая теперь стала символом врагов Свободы.

Поправочка - символом борцов за Свободу в оккупированной неонацистами Украине.

Это символ гопников.

0

393

Всю пропаганду, причём с обеих сторон конфликта, можно смело делить на 10.

Кирилл, Вы в своем духе.
Это примерно так получается: если на вас дует ветер 100 км/ч, вы смело делите его на 10, а на ветер 10 км/ч можно не обращать внимания.
Да эта пропаганда окружает меня повсюду! Причем источником ее является вовсе не "сторона конфликта" ;)

0

394

Ещё раз повторяю, наверняка многие из нас чётко определились со своими симпатиями в той войне, которую затеяла киевская хунта. Но зачем здесь разводить политоту? Троллям, понятное дело, нужно. И я в который раз удивляюсь лояльности модераторов форума... Но вменяемым людям должно быть понятно, что для этих тем есть свои форумы и другие ресурсы интернета.

0

395

Та самая Георгиевская лента, роль которой в войне 1941-45гг. мне остается неясной и которая теперь стала символом врагов Свободы.

Поправочка - символом борцов за Свободу в оккупированной неонацистами Украине.

Это символ гопников.

??????????  :o

Ну, Вы-то, Lady Gava, точно не гопник; самый что ни на есть мозг нации!
Кстати, если не секрет, откуда у Вас такой псевдоним?

Отредактировано любитель (2014-05-16 01:19:14)

0

396

Всю пропаганду, причём с обеих сторон конфликта, можно смело делить на 10. Информационная война включает в себя прежде всего дезинформацию противника, игру на эмоциях и нагнетание истерии.

Информационная война, по крайней мере, гуманней. Тушки остаются невредимыми  :)

0

397

К сожалению, война информационная сейчас сопутствует просто войне.

0

398

Итак, мнение анархистов по этому поводу - это поважнее будет обсуждаемой темы:

Лиз, интересует твоё мнение, как единственного известного мне анархиста:

Каково отношение анархистов к Майдану? Мне кажется, он буквальное выражение идей анархизма: никакой власти, прямая демократия.

Только вот печеньки смущают.... :unsure:

0

399

К сожалению, война информационная сейчас сопутствует просто войне.

Война нового типа: убили сотни, мозги засрали миллионам. Информационная эра!

0

400

Война нового типа: убили сотни, мозги засрали миллионам. Информационная эра!

Верно сказано!
Могу лишь добавить, что миллионы людей уже "зарядились" (или "намагнитились") и сами теперь ведут информационную войну. Вот и Кирилл оказался одним из тех, кто травит мне мозги пропагандой про "киевскую хунту"...

0

401

А разве они пришли к власти законным путём? Нет. Захватили силой. Значит хунта.

Отредактировано Кирилл (2014-05-16 20:30:02)

0

402

Коллеги, и охота вам на этом форуме политику обсуждать? Вот кто на дримфлеш пойдет 18 мая?

0

403

Вот точно сказано. Не хрен делать людям. Ей-Богу, ФФ-сты и то тематичнее: они, например, в оранжевую первую обсуждали, кто смог вылизать ноги Юлии Тимошенко и каковы они, в смысле, вообще... :P  :P  :P  :P

0

404

Я собираюсь, если не задержусь на даче.
А насчёт политики согласен. Чего спорить, если каждый всё-равно останется при своих предрассудках. Переубедить современного человека в принципе невозможно. Очень редкие люди находят в себе силы признать собственную неправоту. Я имел счастье с такими общаться. Обычно же спорщики предпочитают нагромождать любые, самые абсурдные доводы, но не пытаться подумать беспристрастно.
Босоногость нас объединяет, другие темы ведут в другом направлении. Нам это надо?

0

405

Переубедить современного человека в принципе невозможно. Очень редкие люди находят в себе силы признать собственную неправоту

   ...или же признать свою некомпетентность в каком-либо вопросе из-за недостатка надежной информации, опыта, знаний и проч.

0

406

Вот точно сказано. Не хрен делать людям. Ей-Богу, ФФ-сты и то тематичнее: они, например, в оранжевую первую обсуждали, кто смог вылизать ноги Юлии Тимошенко и каковы они, в смысле, вообще... :P  :P  :P  :P

А что, кому-то повезло, и он смог?  :o

0

407

Переубедить современного человека в принципе невозможно.

Опыт России показывает, что возможно. По крайней мере, убедить того, у кого до этого крепких убеждений не было. Правда, средства для этого нужны такие, мощность которых сравнима с ОМП.
Вот и получается: какое, казалось бы, нам дело до легитимности правительства другой страны, хоть и соседней? Ан нет — ширнармассы вовсю обсуждают и осуждают "киевскую хунту"! Да и мы на этом форуме вместо того, чтобы говорить на близкую нам босоногую тему, устраиваем спор, заведомо бесплодный.

Отредактировано Л.Д. (2014-05-17 13:26:58)

0

408

Та самая Георгиевская лента, роль которой в войне 1941-45гг. мне остается неясной и которая теперь стала символом врагов Свободы.

Поправочка - символом борцов за Свободу в оккупированной неонацистами Украине.

Это символ гопников.

Еще одна попытка глумления над лентами орденов и медалей, заслуженных кровью и потм наших предков - и я не пожалею и выпишу пожизненный бан!

0

409

Вот точно сказано. Не хрен делать людям. Ей-Богу, ФФ-сты и то тематичнее: они, например, в оранжевую первую обсуждали, кто смог вылизать ноги Юлии Тимошенко и каковы они, в смысле, вообще... :P  :P  :P  :P

Есть вероятность, что Юлия Тимошенко борется с такой болезнью как проказа, почему мы и наблюдаем вежливые и не очень отказы принимать ее и здороваться при этом за руку в кругах американского истеблишмента или среди олигархов Украины, чьи вотчины она пытается объезжать во время предвыборной поездки...Вы хотите перещеголять исследователя проказы доктора Хансена, самоотверженно пытавшегося несколько лет подряд привить себе проказу?

0

410

ЛД, только ли России опыт говорит? А Украины? Если происходит силовой захват власти, хоть анархистами, хоть монархистами, хоть коммунистами, хоть нацистами, это в любом случае хунта. Или в феврале на Украине прошли выборы? Законная власть может прийти только законным путём.
Далее, если признать закон "революционной целесообразности" логично будет признать и право на самоопределение тех регионов, народ которых с этим определился.
Заметьте, что Россия тут абсолютно сторонний наблюдатель.

0

411

Ещё раз прошу прекратить политические споры. Уважаю Ваши взгляды, но здесь совсем другая тематика форума.

0

412

Та самая Георгиевская лента, роль которой в войне 1941-45гг. мне остается неясной и которая теперь стала символом врагов Свободы.

Поправочка - символом борцов за Свободу в оккупированной неонацистами Украине.

Это символ гопников.

Еще одна попытка глумления над лентами орденов и медалей, заслуженных кровью и потм наших предков - и я не пожалею и выпишу пожизненный бан!

Решение суровое, но справедливое. Даже такие заслуженные участники форума, как Л.Д., не имеют права на подобные наглые провокации!

Прощай, Л.Д.
Нам всем тебя будет не хватать.

0

413

Не недо перекладывать с больной головы на здоровую -ЛД написал об истории Георгиевской ленты все правильно и искренне -жаль он не знает, что Георгиевская лента в Гражданскую войну стала отличительным знаком Поволжской армии КОМУЧа: но меня поразила попытка связать Георгиевскую ленту с какими-то гопниками

Отредактировано Olga Gavva (2014-05-17 16:17:56)

0

414

То есть, с тезисом, что Георгиевская лента теперь является символом врагов свободы, Вы согласны.
Понятно.

0

415

Итак, мнение анархистов по этому поводу - это поважнее будет обсуждаемой темы:

Лиз, интересует твоё мнение, как единственного известного мне анархиста:

Каково отношение анархистов к Майдану? Мне кажется, он буквальное выражение идей анархизма: никакой власти, прямая демократия.

Только вот печеньки смущают.... :unsure:

Понятное дело - отрицательное. Лично для меня Бендера - пидорас(извиняюдсь за выражение - но это так). Как и все националисты. И ни в коем случае я не поддерживаю хунту - это бандиты! Мы против как националистов и фашистов, так и коммунистов. Единственно, что правильно сделала хунта, на мой взгляд - это запретила коммунистическую партию. По-моему и в России это давно пора сделать. Только конечно, цивилизованным путем. А во всем остальном - это националисты, а любые националисты - мразь! И на мой взгляд, Украина расколется на несколько частей. Но в принципе, к этому давно все шло, тут уж нечему удивляться. Я тут прочитал о зверствах НКВД на Западной Украине в 1920-21 годах прошлого века. И в 30-х. В принципе их можно понять(но не принять). Западная Украина католическая и все что связано с русскими и с православием, для них ассоциируется ТОЛЬКО с КГБ и ИНКВД. И не одно поколение у них там еще будет с этим жить. Потому и логически понятно появление бендеровцев, по принципу - "враг моего врага - мой друг".
Жаль, что сейчас на Украине нет такого лидера как Махно, очень жаль! Там вообще сейчас нет лидеров. Поэтому мне думается, что западная и восточная Украина будут отдельными государствами. Может, и к лучшему. ИМХО.

Отредактировано Liz (2014-05-17 23:10:54)

0

416

Лизок хотел нас оскорбить, но промазал и говорил о чудном молдавском городке. Ну вроде, другого и ждать от неуча не стоило :)

И да, коммунистов пока никто не запретил ;)

Отредактировано менфис (2014-05-18 03:07:27)

0

417

Я вот изнутри вижу ситуацию. Скажу однозначно: да, хунта, да, неофашистская. Я не русский, не коммунист, не ностальгирую за СССР. По взглядам я - либерал. Но мне крайне не нравится очень многое происходящее здесь.

Не нравится, что запрещают иностранные телеканалы, а на украинских вводят жесткую цензуру, невиданную со времен начала перестройки. Из-за чего многие люди не знают правды. Не нравится, когда кандидата в президенты от оппозиции блокирует в телестудии бандформирование "автомайдан", избивает, пытается затащить на майдан для линчевания. Когда нациствующие отморозки в Одессе нападают на мирный лагерь оппонентов власти, загоняют их в здание и поджигают оное, а потом расстреливают из пистолетов и забивают дубинами пытавшихся сппастись из огня. Когда местный олигарх Коломойский с санкции властей организует подчиняющеся ему лично боевые отряды, которые расстреливают людей за то, что они пришли проголосовать на референдум, пусть и не вполне легальный.

Да, компартию пока не запретили, хотя уже начат "процесс". Но уже успели сжечь и уничтожить оффисы компартии. Коммунистов во время выступлений выталкивают с трибуны рады, а на днях вообще изгнали из зала рады, хотя за них проголосовало 13% избирателей. А вчера во время теледебатов автомайдан прибыл на телестудию с целью захвата участвовавшего в них кандидата в президенты от коммунистов. Ему удалось увильнуть с черного хода, так они устроили погоню, разбили машину, еле ушел.

По теме: Тимошенко уже не та, сейчас она - полноватая 54-летняя тетка, ее ноги и другие части тела мне малоинтересны. Хотя г-н Резун может быть иного мнения. Ни в чем "тематичном" она замечена не была. Напротив, имеет (в силу низкого роста) тягу к обуви на высоченных каблуках. Несколько лет назад правда, был случай, когда во время одного политического ток-шоу (на Украине они могут длится 4-5 часов подряд) она отбывала сольный номер стоя у трибунки. И, видимо, стало не в моготу: во время рекламной паузы сняла туфли и продолжала выступление в одних чулках, стоя на цыпочках (чтобы зрители не заметили отсутствие туфлей). В телеэфир это не попало, но какие-то журналисты это засняли и выложили в сеть, я даже кажется выкладывал эти фото.

Есть, правда, сейчас у нас еще одна кандидатша в президенты, помоложе и посимпатичнее Тимошенко. Но ничего хотя бы отдаленно тематичного про нее найти не удалось.

Отредактировано VooDoo (2014-05-18 05:32:09)

0

418

А, вудик, так ты у нас хохол, оказывается! :lol:  :lol:  :lol: Ну, от меня горячий еврейский шолом!

Ты чего так возбудился от ног г-жи Тимошенко? я их не то, что бы не трогал чем-либо, я даже не видел. это на ФФ-форуме такие, как ты, делились впечатлениями, а мне это скинули, как прикол. Уж не знаю, кому там повезло... Мне как бы нас...ть как на саму тетку с рулем на голове, так и на ее руки-ноги. Прощевай, дружок, кури люльку!

0

419

Не недо перекладывать с больной головы на здоровую -ЛД написал об истории Георгиевской ленты все правильно и искренне -жаль он не знает, что Георгиевская лента в Гражданскую войну стала отличительным знаком Поволжской армии КОМУЧа: но меня поразила попытка связать Георгиевскую ленту с какими-то гопниками

Это  же была реплика Lady Gava, а не Л.Д.  :huh:

0

420

Полностью согласен. Тролля на помойку!

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » С Днем Победы!