dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм


БХ и нудизм

Сообщений 91 страница 120 из 617

91

А я тоже не люблю пропагандистов. Хочется делать им НАЗЛО!!!

0

92

Игорь, нет, это нормальное свободолюбие, которое у человека или есть, или нет. И в подростковом возрасте оно обостряется - как и другие черты характера - только при принципиальном наличии.

0

93

Причем здесь свобода? Здоровье и естественность!

Нагишом ходить полезно и естественно, трахаться и гадить публично - противоестественно потому, что опасно и для себя и для окружающих. Все предельно ясно.

Трахаться и гадить на улице -- вполне естественно и полезно для собачек, но не для людей. Люди тем и отличаются от "братьев меньших", что создают для себя морально обусловленные ограничения.
Вы, я вижу , приверженец неограниченной свободы и "европейских ценностей". А во что эта свобода выливается? В гей-парады? Лично мне такой "свободы" не надо.

  Люди эволюционировали от приматов и приобрели обыкновение находиться во время полового акта лицами друг к другу, а спинами, стало быть, во враждебный мир. Поэтому они уединяются в бозопасных местах, чтобы во время спаривания чувствовать себя защищенными.  Это мера безопасности, а не "морально обусловленные ограничения".

0

94

Здесь допущена более серьезная ошибка: сравниваются концепции не одинакового типа. С одной стороны - делать что (сношаться, ругаться матом, идти по улице), с другой стороны - делать как (голым, одетым). Это взаимно независимые шкалы, нельзя их класть на чаши весов в одном сравнении.

Абсолютно согласна.
Несколько лет назад, летом, в том же парке рядом с метро, где мы встречались с Игорем зимой этого года, мне довелось наблюдать вполне современно и полностью одетую пару. Мужчина сидел на газоне, прислонившись спиной к стволу дерева, а его подруга уютно устроилась на его чреслах. Я поняла, что происходит сексуальное действо только из-за того, что девушка очень сильно приподнималась, а орган ее партнера имел темно-коричневый цвет, как от загара.  Лицо и руки молодого человека загорелыми не выглядели, я абсолютно точно поняла что происходит - сомневаться было невозможно. В отличии от известного анекдота советами этой паре никто не досаждал.
Мой вывод: по крайней мере, в Петербурге возможно все. Я не поручусь, что пара была трезвой или в зоне свободной от наркотиков, но однозначно чувство самосохранения у обоих партнеров было в этот момент пригашено.
Думаю, что чувство самосохранения голой девушки тоже было недостаточное, потому что заботящийся о себе человек на голое тело лямки рюкзака одевать бы не стал.
Гораздо более адекватно, я считаю, выглядела девушка, игравшая нагишом в пляжный волейбол на пляже Петропавловской крепости при полном столпотворении гуляющей публики в выходной день. Кстати, пляж Петропавловки - не нудистский пляж, формально даже имеются баннеры о запрещении появления топ-лесс на территории крепости ( в русском переводе стыдливо продублировано выражением "в купальном костюме".)

0

95

Здесь допущена более серьезная ошибка: сравниваются концепции не одинакового типа. С одной стороны - делать что (сношаться, ругаться матом, идти по улице), с другой стороны - делать как (голым, одетым). Это взаимно независимые шкалы, нельзя их класть на чаши весов в одном сравнении.

Абсолютно согласна.
Несколько лет назад, летом, в том же парке рядом с метро, где мы встречались с Игорем зимой этого года, мне довелось наблюдать вполне современно и полностью одетую пару. Мужчина сидел на газоне, прислонившись спиной к стволу дерева, а его подруга уютно устроилась на его чреслах. Я поняла, что происходит сексуальное действо только из-за того, что девушка очень сильно приподнималась, а орган ее партнера имел темно-коричневый цвет, как от загара.  Лицо и руки молодого человека загорелыми не выглядели, я абсолютно точно поняла что происходит - сомневаться было невозможно. В отличии от известного анекдота советами этой паре никто не досаждал.
Мой вывод: по крайней мере, в Петербурге возможно все. Я не поручусь, что пара была трезвой или в зоне свободной от наркотиков, но однозначно чувство самосохранения у обоих партнеров было в этот момент пригашено.
Думаю, что чувство самосохранения голой девушки тоже было недостаточное, потому что заботящийся о себе человек на голое тело лямки рюкзака одевать бы не стал.
Гораздо более адекватно, я считаю, выглядела девушка, игравшая нагишом в пляжный волейбол на пляже Петропавловской крепости при полном столпотворении гуляющей публики в выходной день. Кстати, пляж Петропавловки - не нудистский пляж, формально даже имеются баннеры о запрещении появления топ-лесс на территории крепости ( в русском переводе стыдливо продублировано выражением "в купальном костюме".)

Я полностью согласен с Ольгой - вот и я о том же говорю, что голое тело - это естественно, гораздо более неприемлем разврат! Я вообще несколько раз видел такие вопиющие факты - например, совокупление на глазах окружающих в машине!
Но обнаженная девушка должна вызывать какие-то художественно-эстетические чувства  :rolleyes:
Ведь Господь Бог сотворил человека безо всякой одежды - и по сути, обнаженное тело должно выглядеть вполне естественно: например, статуя Давида - Микеланджело. Ведь это же красиво! А если взять живопись эпохи Возрождения.
Там люди все обнаженные.
А сейчас - повсюду сплошной гламур - да эта мишура. Вот если взять, раздеть какого-нибудь депутата Государственной думы, то зрелище будет омерзительно-тошнотворное!
:D
Люди ушли от естества и обнаженное тело воспринимают исключительно как разврат и намек на секс. Хотя, я отношусь к этому с эстетическим интересом. Ведь все художники пока учатся рисуют обнаженную натуру - и это вполне нормально. А толстопузый обыватель в тренировочных и домашних тапочках будет сально улыбаться при виде голой девицы по ящику, а на следующий день скажет:
-Этому безобразию надо положить конец! Это - разврат!
Вот такие лицемеры и выдумали запреты на хождение по улицам в обнаженном виде изначально.
Я вот недавно пошел на нудистский пляж, а там ничего интересного не увидел: только жирные тетки, даже не было девушек. Да еще там ко мне пытались клеиться какие-то гомосексуалисты. Да вообще там гомиков - море, даже нормальных людей нет. Я на нудистский пляж больше не пойду - мне там вообще не понравилось. :unsure:

Отредактировано Liz (2011-08-05 00:02:05)

0

96

Я вот недавно пошел на нудистский пляж, а там ничего интересного не увидел: только жирные тетки, даже не было девушек. Да еще там ко мне пытались клеиться какие-то гомосексуалисты. Да вообще там гомиков - море, даже нормальных людей нет. Я на нудистский пляж больше не пойду - мне там вообще не понравилось. :unsure:

Я что-то не понял, зачем Вы ходили на нудистский пляж? Позырить голых девушек? Так это вуайеризм называется!

Опять же, возможно гомосексуалисты пристают к Вам по тем же причинам, по которым в метро Вас путают с девушкой.

0

97

Я вот недавно пошел на нудистский пляж, а там ничего интересного не увидел: только жирные тетки, даже не было девушек. Да еще там ко мне пытались клеиться какие-то гомосексуалисты. Да вообще там гомиков - море, даже нормальных людей нет. Я на нудистский пляж больше не пойду - мне там вообще не понравилось. :unsure:

Я что-то не понял, зачем Вы ходили на нудистский пляж? Позырить голых девушек? Так это вуайеризм называется!

Опять же, возможно гомосексуалисты пристают к Вам по тем же причинам, по которым в метро Вас путают с девушкой.

Вообще-то я пошел туда просто позагорать. А загорать гораздо приятнее в обществе голых девушек, чем в обществе толстых теток, и гомосеков вы же наверняка со мной согласитесь? ;)

Отредактировано Liz (2011-08-05 00:25:36)

0

98

Вообще-то я пошел туда просто позагорать.

Слушай, а нахрена тебя понесло загорать на нудистский пляж?
Обычный-то чем хуже?
Я пару лет назад видел на пляже девушку без лифчика.
Сначала не понял, а потом, приглядевшись, увидел у неё на сосках что-то типа лепестков.
И это казалось настолько естественным, что я подумал: действительно, а на кой чёрт ей лифчик?

0

99

Слушай, а нахрена тебя понесло загорать на нудистский пляж?
Обычный-то чем хуже?

Тем, что на нём нельзя загорать и купаться голым.  B)

Я пару лет назад видел на пляже девушку без лифчика.

В Болгарии многие так загорают на обычных пляжах, особенно немки.
И без всяких лепестков.
У нас это всё же редкое исключение.

Отредактировано wolsung (2011-08-05 12:15:15)

0

100

Вообще-то я пошел туда просто позагорать.

Слушай, а нахрена тебя понесло загорать на нудистский пляж?
Обычный-то чем хуже?

Тем, что трусы переодевать потом надо или в мокрых идти.

А  гомиками, ваще, чудеса какие-то в сознании людей творятся. Теперь почему-то большинство людей старшего поколения уверены, что педики отращивают хайры, хотя, судя по инету педики на самом деле стригутся коротко, часто "под одуванчик", обесцвечиваются перекисью и, вообще, они какие-то патологически-чистенькие "до скрипу" и с хиповой внешностью не вяжутся ни как.

0

101

В своей жизни мало встречал гомосексуалистов, каюсь)))) И только один из них был мечтательный ждинноволосый юноша (но не хиппи). Три других - старцы разной степени сохраненности, от бритого качка до вальяжного университетского профессора))))

К вопросу о пляжах; у нас тут, в Академе, на обычном пляже, многие просто отходят в сторонку от центра и так загорают - и без лепестков, бывалочи...

0

102

В своей жизни мало встречал гомосексуалистов, каюсь)))) И только один из них был мечтательный ждинноволосый юноша (но не хиппи). Три других - старцы разной степени сохраненности, от бритого качка до вальяжного университетского профессора))))

К вопросу о пляжах; у нас тут, в Академе, на обычном пляже, многие просто отходят в сторонку от центра и так загорают - и без лепестков, бывалочи...

Да что тут говорить, мы с одной подругой года два назад загорали на Воробьевых горах голышом, причем, неподалеку от входа в метро - и ничего :)
Мало было тех, кто хоть как-то реагировал)

0

103

Liz, так конечно мало!
В тех местах бешеные старущки ходят редко. Интеллигентный человек не станет как-то заметно реагировать поскольку уважает ваше право и желание, а гопник просто не сообразит, как на такое реагировать, поскольку у него такое в голове не укладывается.

0

104

В тех местах бешеные старущки ходят редко. Интеллигентный человек не станет как-то заметно реагировать поскольку уважает ваше право и желание, а гопник просто не сообразит, как на такое реагировать, поскольку у него такое в голове не укладывается.

Я вас тут маленько разочарую. Интеллигент не будет особо реагировать не из уважения к чужой свободе, а из трусости или пофигизма. Однако, цивилизация добирается и до нас, так что скоро они станут реагировать по мобильнику, набрав номер из двух цифр.

0

105

Насколько я знаю, сейчас все такие вызовы переведены на ТРЕХзначный номер МЧС - скорая, пожарные, полиция))))

И, кстати, может быть, ЭТО ХОРОШО. Стукачество социальное - отличная вещь! я бы даже обеими руками ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА. Почему? Вот бросишь в Германии бумажку на асфальт - тебя сдадут прохожие, и штраф. Бросишь это же в Таиланде - шепнут полицейскому и штраф в 100 баксов. Красота!!!

Мне насрать на нудистов, геев и лесбиянок. Но такое стукачество поможет сделать улицы чище, ко всеобщей радости босоногих. И это гут. Зер гут!

Отредактировано Igor Rezun (2011-08-06 07:49:19)

0

106

Ой, Игорь, уж и не знаю, как оно работает в Германии или Таиланде, но у нас оно будет работать так:
— эй, пацанчик! Ты с какова раёна? Мне пять рублей на пиво не хватает, не будь жлобом. А не то позвоню в полицию, скажу, что ты бумажки на газон кидаешь.

0

107

Я не знаю, как там с пацанчиками в Эксаториальном Бутово, где люди до сих пор на деревьях живут)), я знаю, как это происходит в Бердске, где я живу и в Новосибирске. грамотными мерами, по сути дела, таким же организованным стукачеством, только не на отдельных граждан, а на ЖЭУ и подвластных им дворников мы уже добились радикального очищения части академгородка от мусора. Схема та же: мы приходим - видим бардак - стучим официально в административно-техническую инспекцию - она налагает штрафы от 1 до 10 МРОТ - люди начинают суетиться. Это программа "Босопатруль", к вашему сведению, о которой я не раз докладывал на этом форуме.
Ничего. Понемногу русские мозги будут из голов вымываться - и на их место вставать часть европейских.

0

108

Ничего. Понемногу русские мозги будут из голов вымываться - и на их место вставать часть европейских.

Теория разбитых окон говорит нам, что находясь в обстановке бардака, большинство людей начинают себя вести так, как принято в данном месте, то есть по-свински. Если вокруг чистота и порядок, то же самое большинство будет стремится порядок поддерживать. И, разумеется, всегда есть малые группы, которые всегда будут гадить или всегда вести себя культурно, но решает как обычно большинство. От национальности или географии этот феномен не зависит.

"Теория разбитых окон" хорошо показала себя при наведении порядка в Нью-Йорке конца 80-х, ее обратное действие демонстрирует современный Детройт. Я склонен ей доверять.

Отредактировано ppk (2011-08-06 13:54:28)

0

109

Гораздо более адекватно, я считаю, выглядела девушка, игравшая нагишом в пляжный волейбол на пляже Петропавловской крепости при полном столпотворении гуляющей публики в выходной день.

Ну! Разденься!
    Выйди на улицу голой
    И я подавлю свою ревность,
    Если так нужно для дела,
    Разденься!
    Хей!

Будь оскорбительно трезвой.
Они любят пьяных и психов.
Есть за что пожалеть их,
Их мысли заполнит твое тело.
Разденься!

"Стриптиз", Наутилус Помпилиус, 1989 год

0

110

Вот именно! Хоть что-то хорошее заполнит пустые головы.

0

111

"Теория разбитых окон"? Возможно, так оно и есть. Типичный пример: "офонарение" Старого Арбата. Первые плафоны продержались не больше месяца. На следующие у вандалов ушло уже месяца 3-4 (точно сказать трудно). Дальше уже в течение года меняли по 2-3 штуки. А за последние годы вообще бить фонари перестали. Похожая ситуация, например, с клумбами. Если в заплёваном и загаженном городе обустроить одну клумбу, она долго не проживёт, мусор её просто задушит. Но если не опускать руки, занимаясь благоустройством, количество переходит в качество и уже мусор начинает отступать с улиц. Трудно, с боями, но отступает. И кое-где (не только в Москве) уже это видно. Такой вот оптимизм на фоне привычного скепсиса.

0

112

нудизм в общественных местах карается законом, у нас   под питером  есть отведенное  место раньше  оно было официальным, счаз не знаю..
а   босиком   это не растление малолетних.. эм, скажем  так..

0

113

Да, только закон этот - порождение религиозного фанатизма...

Педикам статью сняли, а они - все равно "парады" устраивают. Лучше бы нюдисты...

0

114

Да, только закон этот - порождение религиозного фанатизма...

Педикам статью сняли, а они - все равно "парады" устраивают. Лучше бы нюдисты...

Вы серьёзно считаете, что демонстрировать свои половые органы -- неотъемлемое право человека, которое религиозные фанатики не дают реализовывать?
Ах да, Вы наверное ответите, что, мол, это не демонстрация, просто они так любят ходить. Да только что-то не верится  <_< Есть такое слово: эксгибиционизм.

0

115

Еще раз повторяю: ходить можно в чем угодно, демонстрировать нельзя ничего.

Что до демонстрации половых органов, то на вид они у всех одинаковые. Это не лицо, чтобы различия "на глаз" замечать.

0

116

Еще раз повторяю: ходить можно в чем угодно, демонстрировать нельзя ничего.

Что до демонстрации половых органов, то на вид они у всех одинаковые. Это не лицо, чтобы различия "на глаз" замечать.

Вот и гомики говорят: мы ничего не демонстрируем, просто так ходим.

ppk меня забанит, но вот картиночка, где прелести гей-культуры и эксгибиционизма в одном флаконе:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_kvhab3xHDt1qat1s7o1_500.jpg

А что? Они же никому не мешают! :angry:

0

117

Что значит демонстрировать свои половые органы? Они что расхаживают размахивая пиписьками и выкрикивают - "Смотрите все! Какая у меня пиписька!"
И почему это плохо? Люди оголяют и другие части тела, надевают украшения, подкрашивают, разрисовывают, это и есть демонстрация, но почему-то некоторые особенно болезно реагируют на пиписьки.
Причём, каждый по нескольку раз на дню их видит. Если это будет распространённым явлением, то никакой демонстрации не получиться.

Ага, выбрал самую корявую картинку...

Отредактировано Zalntar (2011-08-07 17:23:04)

0

118

Что значит демонстрировать свои половые органы? Они что расхаживают размахивая пиписьками и выкрикивают - "Смотрите все! Какая у меня пиписька!"
И почему это плохо? Люди оголяют и другие части тела, надевают украшения, подкрашивают, разрисовывают, это и есть демонстрация, но почему-то некоторые особенно болезно реагируют на пиписьки.
Причём, каждый по нескольку раз на дню их видит. Если это будет распространённым явлением, то никакой демонстрации не получиться.

Посмотрите на картинку выше. Вам нравится? Хотите сами так ходить или чтобы под Вашими окнами так ходили?

В общем, Ваше мнение я понял: долой стыд, как предрассудок. Ну-ну!!!

Отредактировано любитель (2011-08-07 17:24:48)

0

119

Я сам люблю купаться и загорать голым. Я вовсе не ханжа.
При этом человека, разгуливающего без одежды по улицам, сочту не совсем нормальным. Ну, если только на спор, в виде хохмы  :)

0

120

Да, только закон этот - порождение религиозного фанатизма...

Педикам статью сняли, а они - все равно "парады" устраивают. Лучше бы нюдисты...

дома вы  можете ходить как хотите   но в общественных местах.. извините..

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм