dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм


БХ и нудизм

Сообщений 61 страница 90 из 617

61

Никакого респекта. Эта девица либо дура полная, либо наркоманка под кайфом. Босиком ходи сколько хочешь, но меру все же надо знать, что где можно, а чего нельзя.Полная вседозволенность до добра никогда не доведет.
Хочешь походить голой-иди на нудистский пляж, благо сейчас в крупных городах они есть. Я тоже с удовольствием туда хожу при наличии сводобного времени и походящей погоды. Там ходи голой сколько влезет. А по улицам - ну это полный бред.

5+

Давайте будем полностью толерантны: будем сношаться прямо на улицах! А что? Свобода так свобода. И пошли все в зад! :angry:

0

62

Уф, сколько интересных ответов  - и наркоманка, и дура полная, и много другой интересной инфы!
Я говорю здесь только правду. Вы же и сами ЭТО понимаете!))) Правда, только правда и ничего кроме правды!)))
Здорово, правда?
А оказывается, для счастья ни чего больше и не нужно!
У меня, кстати, завтра - день рождения! Можете меня полноценно поздравить!
Я на самом деле, клевый чувак !)

Отредактировано Olga Gavva (2011-08-06 02:00:25)

0

63

Может, и дура может, и наркоманка. Сложно иметь здравый ум среди.... "нормальных" людей.
Идешь, даже летом, и даже по парку босиком, а в обозримом пространстве одни обутые. Спрашивается, кто дурак ты или они?
Нужно ли в парке быть всем обутым? Можно ли летом обойтись без одежды?

0

64

Причем здесь свобода? Здоровье и естественность!

Нагишом ходить полезно и естественно, трахаться и гадить публично - противоестественно потому, что опасно и для себя и для окружающих. Все предельно ясно.

0

65

Bonk опять классно сказал - у меня нет ни запятой, чтобы что-то прибавить. Действительно, не надо путать, как говорится, Божий дар с яичницей. Вы набросились на бедную девчонку, автоматически приравняв Вид и Поведение, Нагишом и Трахаться, Образ и Действие... Все это, господа, от недостатка гуманитарной культуры и университетского курса логики. К тому же вряд ли она была под кайфом - "Лиз" бы заметил, у него глаз опытный.
В-общем, еще раз - прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, то, что вам bonk отписал.

0

66

Босиком ходи сколько хочешь, но меру все же надо знать, что где можно, а чего нельзя.Хочешь походить голой-иди на нудистский пляж.
...
А по улицам - ну это полный бред.

Точно так же можно сказать :
В шортах ходи сколько хочешь, но меру все же надо знать.
Хочешь походить босиком - езжай на дачу.
А по улицам - это полный бред  :D  :D  :D

Полная вседозволенность до добра никогда не доведет.

Доведёт, если только не мешает другим.
Если хотите кусочек свободы для себя - признайте такое право и за остальными :)

Это моё личное убеждение, никому его не навязываю.

=============

Модераторам.
Может, откровенную ругань между Liz и petrov'ым стоит почистить ?

Отредактировано wolsung (2011-07-29 11:02:04)

0

67

Да уж, почистить тему нужно обязательно - жесткая модерация еще не одному русскоязычному ресурсу не повредила.

А по поводу голой девочки - очень даже одобряю, полагаю, когда сам выхожу в город босиком - на меня так же пялится удивленный народ  :)

Liz - с днем рождения!

0

68

Если хотите кусочек свободы для себя - признайте такое право и за остальными :)

Это моё личное убеждение, никому его не навязываю.

А вот я - навязываю! И буду навязывать, если надо, даже силой оружия, ибо мне моя свобода дорога, по большей части - даже дороже жизни.

0

69

Если хотите кусочек свободы для себя - признайте такое право и за остальными :)

Это моё личное убеждение, никому его не навязываю.

=============

Модераторам.
Может, откровенную ругань между Liz и petrov'ым стоит почистить ?

Вспомните старую английскую пословицу:
"Ваше право махать руками заканчивается около моего носа"

В городе есть 3 места, где можно ходить голым без проблем- квартира, баня и нудик. В других местах я и сам не разденусь и вряд ли признаю такое право за кем-то.

0

70

А я думаю, что компетенцию "можно-не можно" надо оставить в данном случае исключительно правоохранительным органам, действующим согласно действующим статьям УК и КоАП, и не париться - и не играть в добровольную "полицию нравов"))))

0

71

Ваше право махать руками заканчивается около моего носа

Именно так.
Только мы с вами, видимо, по-разному понимаем, что значит "около моего носа" :)
Я считаю, что всё, что не идёт никому во вред, сюда не относится.

Вот если бы эта девушка с вас или с меня начала штаны стаскивать - тут она была бы не права  :o

Вообще, странно слышать претензии к чьему-то внешнему виду от барефутера  :D

В других местах я и сам не разденусь и вряд ли признаю такое право за кем-то.

Я сам, кстати, тоже не разденусь.
А право каждого человека ходить, как ему вздумается, признаю однозначно.

компетенцию "можно-не можно" надо оставить в данном случае исключительно правоохранительным органам
...
и не играть в добровольную "полицию нравов"))))

+100  :)

0

72

Вот если бы эта девушка с вас или с меня начала штаны стаскивать - тут она была бы не права  :o

Вот тут, я бы сказал, есть варианты :unsure:

0

73

Вот тут, я бы сказал, есть варианты :unsure:

:D

Отредактировано wolsung (2011-07-29 18:59:37)

0

74

Если хотите кусочек свободы для себя - признайте такое право и за остальными :)

Это моё личное убеждение, никому его не навязываю.

А вот я - навязываю! И буду навязывать, если надо, даже силой оружия, ибо мне моя свобода дорога, по большей части - даже дороже жизни.

"Я не разделяю Ваши взгляды, но готов отдать жизнь за Ваше право их высказывать" Вольтер, философ.
"Я не разделяю Ваши взгляды. Готовы ли Вы отдать жизнь за право их высказывать?" Вальтер, 9 мм
:D  :D

0

75

Причем здесь свобода? Здоровье и естественность!

Нагишом ходить полезно и естественно, трахаться и гадить публично - противоестественно потому, что опасно и для себя и для окружающих. Все предельно ясно.

Трахаться и гадить на улице -- вполне естественно и полезно для собачек, но не для людей. Люди тем и отличаются от "братьев меньших", что создают для себя морально обусловленные ограничения.
Вы, я вижу , приверженец неограниченной свободы и "европейских ценностей". А во что эта свобода выливается? В гей-парады? Лично мне такой "свободы" не надо.

0

76

В городе есть 3 места, где можно ходить голым без проблем- квартира, баня и нудик. В других местах я и сам не разденусь и вряд ли признаю такое право за кем-то.

По-моему, у тебя нос слишьком длинный!

0

77

Опять смешение понятий и жонглирование ими. Трахаться на улице - НЕ РАВНО - Быть Голым на улице.
Гей-парады не надо примешивать - это организованная агитация определенной группы, К ДАННОМУ СЛУЧАЮ отношения не имеющая.

0

78

Гей-парады не надо примешивать - это организованная агитация определенной группы, К ДАННОМУ СЛУЧАЮ отношения не имеющая.

Это - не "организованная агитация", а массовое изнасилование народа и развращение несовершеннолетних.

Я уже давал формулировку: "Всякие действия сексуального характера, совершаемые в отношении человека против его воли являются половым насилием". Гей-парад сексуальное действие, в отношении присутствующих? - безусловно. Они хотят его? - нет. Его совершают против их воли? - безусловно.

Организаторы парада могут гарантировать отсутствие несовершеннолетних на маршруте следования? - нет. Они знают об этом? - да.  Значит, их действия являются сознательным развращением несовершеннолетних.

Вывод: на законных основаниях гей-парад может проводиться только в тех местах, где не могут случайно оказаться те, кто не желает его видеть и те, кому его видеть не положено.

0

79

В городе есть 3 места, где можно ходить голым без проблем- квартира, баня и нудик. В других местах я и сам не разденусь и вряд ли признаю такое право за кем-то.

По-моему, у тебя нос слишьком длинный!

bonk, нос у меня нормальный. Я привел те места, где обнаженность будет воспринята нормально. Если есть еще и другие, то круг прав становится шире.  Но мне они неизвестны.

0

80

Здесь допущена более серьезная ошибка: сравниваются концепции не одинакового типа. С одной стороны - делать что (сношаться, ругаться матом, идти по улице), с другой стороны - делать как (голым, одетым). Это взаимно независимые шкалы, нельзя их класть на чаши весов в одном сравнении.

0

81

Я привел те места, где обнаженность будет воспринята нормально. Если есть еще и другие, то круг прав становится шире.  Но мне они неизвестны.

Меня не волнует, кто и что "воспринимает" в общественных местах принудительного пользования: транспорте, магазинах, учреждениях власти, куда я появляться обязан и вынужден. Вот, в театрах, музеях, ресторанах, куда я могу ходить, а могу не ходить могут быть какие-то собственные правила. А в вышеупомянутых местах только одно ограничение: непричинение ФИЗИЧЕСКОГО ущерба окружающим.

0

82

+100%

0

83

Вы, я вижу , приверженец неограниченной свободы и "европейских ценностей".

Да.

А во что эта свобода выливается?

А во что такое плохое она выливается ?

В гей-парады?

Да и хрен с ними.  Разве что посмеяться над этой кучкой клоунов.

Лично мне такой "свободы" не надо.

Ваше дело :)

Трахаться и гадить на улице -- вполне естественно и полезно для собачек, но не для людей.

Гадить на улицах - 100% согласен с вами - абсолютное зло.
От этого вонь на улицах, дерьмо, в которое легко вступить, и печальный внешний вид городов.
К европейским ценностям, кстати, это отношения не имеет.
В Европах за это жёстко штрафуют.

А от голой девушки - одна красота :)

Отредактировано wolsung (2011-08-01 08:45:28)

0

84

Может  боян, но  помоему в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=5Rj4nky_ … re=related  :D

0

85

Игорь, а была ли девочка? Сдается мне, что Лиз просто нас обманывает и троллит. Неужели фото голой девчонки на улице Москвы до сих пор никто не пустил гулять по инету? Я попробовал и в ЖЖ поискать и погуглить и на Яндексе посмотреть, а в результате один шиш, при том что девушку, по словам Лиз, активно фотографировали?

Предположу, что вы просто потерялись среди тысяч или даже миллионов подобных фоток. Ничего страшного, уверяю вас :) Когда-нибудь и для вас будет такое счастье, и вы тоже такое увидите. Смотрите внимательнее.

Отредактировано ppk (2011-08-02 08:23:44)

0

86

Во-во. И у меня та же мысль была. Если Лиз не врет то Ютьюб ил Рутьюб уже взорвался бы. А нет нифига подобного. И девица бы так до ближайшей полиции дошла бы, вряд ли дальше :)

0

87

Вы, я вижу , приверженец неограниченной свободы и "европейских ценностей".

Да.

А во что эта свобода выливается?

А во что такое плохое она выливается ?

В гей-парады?

Да и хрен с ними.  Разве что посмеяться над этой кучкой клоунов.

Лично мне такой "свободы" не надо.

Ваше дело :)

Трахаться и гадить на улице -- вполне естественно и полезно для собачек, но не для людей.

Гадить на улицах - 100% согласен с вами - абсолютное зло.
От этого вонь на улицах, дерьмо, в которое легко вступить, и печальный внешний вид городов.
К европейским ценностям, кстати, это отношения не имеет.
В Европах за это жёстко штрафуют.

А от голой девушки - одна красота :)

В Европах сам не был, но читал, что в Амстердаме, гуляя по городскому парку, вполне можно увидеть колющихся наркоманов и трахающиеся парочки всевозможных полов. Не то, чтобы на каждом шагу, но встречаются. Никто их особо не гоняет.
Это в стране победившей толерантности и европейских ценностей. Пресловутые гей-парады -- неотъемлемая часть "свободы" подобного образца.
Если Вы хотите подобного на наших улицах, мне Вам сказать больше нечего.

Полюбоваться красотой обнажённой женщины я сам не прочь, но это не значит, что разгуливание в голом виде по улицам -- это нормально. Можете провести соцопрос среди своих знакомых и удостовериться в этом вопросе.

0

88

"Всякие действия сексуального характера, совершаемые в отношении человека против его воли являются половым насилием". Гей-парад сексуальное действие, в отношении присутствующих? - безусловно. Они хотят его? - нет. Его совершают против их воли? - безусловно.

Организаторы парада могут гарантировать отсутствие несовершеннолетних на маршруте следования? - нет. Они знают об этом? - да.  Значит, их действия являются сознательным развращением несовершеннолетних.

Вывод: на законных основаниях гей-парад может проводиться только в тех местах, где не могут случайно оказаться те, кто не желает его видеть и те, кому его видеть не положено.

и следом:

А в вышеупомянутых местах только одно ограничение: непричинение ФИЗИЧЕСКОГО ущерба окружающим.

Вы противоречите сами себе: участники гей-парада не причиняют никому физического ущерба, следовательно, по-Вашему они имеют право быть.

С каких это пор половое насилие стало "нефизическим ущербом"? Чтобы ущерб был физический, совсем не обязательно в глаз бить, можно и без этого, скажем, до инфаркта довести. И, главное, это и развращение несовершеннолетних преследуется по современному Российскому законодательству.

0

89

Секс и наркотики - дело сугубо личное. Меня это не касается. Для тех, кто трахается и ширяется это - личные проблемы.

Ну по части наркоты я бы возразил - в период ломки наркоманы становятся социально опасными. Да и под кайфом неизвестно что им может в голову прийти

0

90

В Европах сам не был, но читал...

Я сам в Европах, кроме Греции и Болгарии, тоже не был :(
Читал :)  что  в Голландии разрешена конопля и в Амстердаме дофига публичных домов.
Сам не был, не видел.
Поэтому обсуждать то, чего ни вы, ни я не знаем – не буду.

Трахающиеся парочки, кстати, и у нас регулярно во время выпускных балов случаются.
Причём даже ютуб не взрывается, хотя пара фоток в Интернете светится.

И наркоманов до чёрта :(

=======

Наркотики – зло однозначное.
Наркоман социально опасен для окружающих и наносит вред себе.
Нигде, кроме Голландии, они не разрешены. Да и в Голландии – вроде бы, только конопля.
На это есть уголовный кодекс.

Гей-парады – дурацкие акции дурацких клоунов, не более того.

Секс – imho личное дело каждого, за исключением  изнасилований и совращения малолетних.

=========

Ютьюб ил Рутьюб уже взорвался бы

Никто бы не взорвался. В сети подобных фоток и роликов море.

И девица бы так до ближайшей полиции дошла бы, вряд ли дальше

Очень и очень вероятно.

Если верить Liz, группа товарищей довольно быстро перегрузилась из одного автобуса в другой.
Так что до ближайшей полиции они и не дошли :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм