dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм


БХ и нудизм

Сообщений 451 страница 480 из 617

451

Так и с обувью у нудистов. Подсознательно психологически она для них символ доминирования над природой.

Что еще раз доказывает, что все мудистские россказни про белого бычка единение с природой - ложь, 3,14здеж и провокация, а на самом деле ими движет банальный эксгибиционизм, кем-то и вуайеризм и все они, по крайней мере, изначально - просто дрочеры. Предвидя возражения, типа "нудисты, которых я знаю, женатые люди", скажу, что женатый дрочер - отнюдь не редкое явление.

0

452

...эксгибиционизм, как таковой, в определенной степени заложен в психику каждого нормального человека. Вопрос только в степени его проявления. ^_^

0

453

Как вы думаете, почему в среде нудистов отказ от одежды очень часто не сопровождается отказом от обуви? В чем может быть тонкость?

Ну как... "Стекла-окурки-плевки" (с) :)

0

454

Если бы. Даже на пляже Академа многие умудрялись нагишом, но в сандалиях. Как бы из соображений этики я не фотографировал, да и телефона с камерой не было...

0

455

Которые нагишом, но в башмаках, да ещё на пляже, это не натуристы, а чмошники.

0

456

Которые нагишом, но в башмаках, да ещё на пляже, это не натуристы, а чмошники.

+100500!
Что и требовалось доказать - это дрочеры-эксгибиционисты-вуайеристы.

0

457

Хм... Опять вспоминается дедушка Фрейд. Приоритет в размножении имеет более сильный самец. :)  Так и с обувью у нудистов. Подсознательно психологически она для них символ доминирования над природой. БФ достаточно одежды. ;)

Хватит уже Фрейдом форум марать, он родоначальник, а не последний авторитетный источник.

Приоритет имеет самый приспособленный и везучий. Смотрел док фильм про обезьян, там эта тема как раз была затронута. ДНК тест обезьяньей мелочи показал, что почти все дети не от доминирующего самца, а от середняков. Пока самый сильный показывает другим самым сильным "кто тут главный", его самок тихо потрахивают другие.

0

458

Так и с обувью у нудистов. Подсознательно психологически она для них символ доминирования над природой.

Что еще раз доказывает, что все мудистские россказни про белого бычка единение с природой - ложь, 3,14здеж и провокация, а на самом деле ими движет банальный эксгибиционизм, кем-то и вуайеризм и все они, по крайней мере, изначально - просто дрочеры. Предвидя возражения, типа "нудисты, которых я знаю, женатые люди", скажу, что женатый дрочер - отнюдь не редкое явление.

В качестве примера.
Знаю одно тихое местечко, где собираются хуетрясы.
Так вот, года 3 назад там была одна помойная куча.
Теперь- две, и обе раза в 2 больше!
Какое тут может быть единение с природой?

0

459

Знаю одно тихое местечко, где собираются хуетрясы.
Так вот, года 3 назад там была одна помойная куча.
Теперь- две, и обе раза в 2 больше!

А это вполне закономерно, ибо господа хуетрясы стремаются покидать тихое местечко голыми, а одеться, добежать до мусорника, вернуться и раздеться им мешает лень-матушка, которая, надо сказать, оказывается непреодолимой и для многих текстильщиков, но таки не для всех, ибо им некого стрематься и ходка к мусорнику не требует от них таких же усилий, как от мудистов.

0

460

Как вы думаете, почему в среде нудистов отказ от одежды очень часто не сопровождается отказом от обуви? В чем может быть тонкость?

Ну как... "Стекла-окурки-плевки" (с) :)

То есть обувь выполняет защитную функцию. Хорошо. Но тогда почему защитную функцию не может выполнять одежда? Здесь -  Стекла-окурки-плевки™, там - ветки-солнце-ветер.

0

461

Знаю одно тихое местечко, где собираются хуетрясы.
Так вот, года 3 назад там была одна помойная куча.
Теперь- две, и обе раза в 2 больше!

А это вполне закономерно, ибо господа хуетрясы стремаются покидать тихое местечко голыми, а одеться, добежать до мусорника, вернуться и раздеться им мешает лень-матушка, которая, надо сказать, оказывается непреодолимой и для многих текстильщиков, но таки не для всех, ибо им некого стрематься и ходка к мусорнику не требует от них таких же усилий, как от мудистов.

На самом деле всё намного проще: почему бы не захватить с собой на обратном пути своё говно и немного чужого (по скаутскому принципу)? Просто одеваться и туда-сюда бегать смысла нет, ибо до ближайшего контейнера- больше километра!
А то ведь орать, что грязно,- это как бы нормально, а вот чтобы убрать хотя бы за собой- это впадлу!

0

462

Но тогда почему защитную функцию не может выполнять одежда? Здесь -  Стекла-окурки-плевки™, там - ветки-солнце-ветер.

А это просто, как мычание. Мудисты боятся повредить свои нежные ножки, ибо летать они не умеет, а повредить анус, либо МПХ/ЖПП они не боятся, так как садятся только на свои полотенца и сквозь кусты не продираются втголом виде.

На самом деле, даже легалайз мудизма в общественных местах не приведет к сильному распространению такового, поскольку, при исчезновении стимула к трясению стариной, в виде эксгибиционизма, быстро выяснится, что одеваться таки удобнее. Привиться может разве что пляжная нагота.

0

463

где собираются хуетрясы.

кто-кто? просвятите меня необразованного до терминологии.

Как вы думаете, почему в среде нудистов отказ от одежды очень часто не сопровождается отказом от обуви? В чем может быть тонкость?

Не могу говорить за нудистов, ибо сам - тот еще текстильщик.

0

464

кто-кто? просвятите меня необразованного до терминологии.

Хуетряс - это такое быдло такой типаж, который является позером от нудизма-натуризма. В отличие от ТРУЪ-нудистов ставит во главе угла демонстрацию МПХ/ЖПП на публике, будучи, благодаря застарелому ФГМ, не в состоянии отличить это действо от единения с природой и воспринять философскую составляющую натуризма.

0

465

Привиться может разве что пляжная нагота.

Тоже неплохо

0

466

кто-кто? просвятите меня необразованного до терминологии.

Хуетряс - это такое быдло такой типаж, который является позером от нудизма-натуризма. В отличие от ТРУЪ-нудистов ставит во главе угла демонстрацию МПХ/ЖПП на публике, будучи, благодаря застарелому ФГМ, не в состоянии отличить это действо от единения с природой и воспринять философскую составляющую натуризма.

Феерично!

0

467

Ну вот не понимаю я, почему, допустим, нудисты считают, что в показах МПХ/ЖПП нет ничего плохого, но вот дрочеров изгоняют из своего общества? А кому мешает дрочер, фапающий на группу культурно отдыхающих нудистов? Он же никого не трогает.

Например, потому что обоснование приемлемости нудизма зиждется на тезисе, что человеческое тело само по себе асексуально. Таким образом дрочеры компрометируют всё сообщество.

Кроме того, сначала они будут онанировать в кустах, потом будут ходить предлагать поонанировать вместе, потом, простите, пососать... Если онанизм в кустах действительно не очень мешает (курильщики гораздо хуже, например), то последние два вида поведения уже дико раздражают. Вообще заголубение нудистских пляжей похоже является ощутимой проблемой. Я вот, несколько раз посетив один нудистский пляж, стал гомофобом.

0

468

Я вот, несколько раз посетив один нудистский пляж, стал гомофобом.

:lol: медленно сползаю под стол

0

469

Например, потому что обоснование приемлемости нудизма зиждется на тезисе, что человеческое тело само по себе асексуально. Таким образом дрочеры компрометируют всё сообщество.

Из факта наличия дрочеров на нудистских пляжах следует, что этот постулат неправильный, ибо достижение состояния, когда голые телеса противоположного пола перестают возбуждать, возможно только тогда, когда это зрелище набивает оскомину. Из-за небольшого количества нудистов, такое состояние вне их тусовки, не приходит никогда.

0

470

Нудисты как раз обычно в ботинках ходят.

0

471

а не наплевать ли на них? Почему извращенцам столько внимания? Они становятся плохими, только если пристают. А в кустах - мерзки при обнаружении, не более. А уж в интернете - что до них? Мало ли что обо мне думают тараканы в мусоропроводе?

0

472

Мало ли что обо мне думают тараканы в мусоропроводе?

Абсолютно наплевать на мнение тараканов.
А еще лучше их не разводить. Гораздо эффективнее ликвидировать причины, чем потом игнорировать следствия.

0

473

Гораздо эффективнее ликвидировать причины

Большим вонючим тапком?

0

474

Гораздо эффективнее ликвидировать причины

Большим вонючим тапком?

Нет.
Срач не разводить на кухне.

0

475

Срач не разводить на кухне.

Интересно, Примардо, а как вы не будете разводить срач. Если тараканов привлекают неубранные крошки, то дрочеров - голые гениталии. Стало быть, если мудисты перестанут трясти стариной, то и дрочеры исчезнут. Но... В этом случае и мудисты перестанут быть сами собой. Выходит, по-вашему, что срач - это сама нудистская тусовка? Так?

0

476

А давайте-ка вот эту вот петицию подпишем!

https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1...&fb_ref=Default

Т.е. дело, конечно, добровольное... но лично Я...
...всё-таки как-никак ЕВА В КОСТЮМЕ АДАМА !!!

0

477

А давайте-ка вот эту вот петицию подпишем!

https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1...&fb_ref=Default

Т.е. дело, конечно, добровольное... но лично Я...

И я!
Рекомендую!!

0

478

И ещё, чтоб нудистов пускали в общественный транспорт бесплатно. Ведь им негде носить кошелёк!

0

479

Кто-то вот высказался: "Как вы думаете, почему отказ от одежды очень часто не сопровождается отказом от обуви?"

По мне, так скорее наоборот - в тех сообществах, каковые я знаю на своём личном опыте, чаще бывает, что как раз получается так:
раз уж почему-либо невозможен отказ от одежды,- то возможен же хотя бы отказ от обуви!

Да и сами пронаблюдайте: на всех представленных фото обутые персонажи практически всегда имеют на себе хоть какие-то предметы одежды...

https://img-fotki.yandex.ru/get/66903/127908635.d8d/0_18247e_d29fbf5f_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4801/127908635.d8d/0_182480_5700bcbc_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/2713/127908635.d8d/0_18247f_15a22a9_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3601/127908635.d8d/0_182489_533b0941_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/9515/127908635.d8d/0_182484_780fc3a3_orig.jpg

Впрочем, упомянутые сообщества, по мнению многих, не являются нудистскими в строгом смысле сего понятия... 

Отредактировано Фавнъ (2016-11-26 15:05:59)

0

480

Фавнъ написал(а):

Кто-то вот высказался: "Как вы думаете, почему отказ от одежды очень часто не сопровождается отказом от обуви?"

  Я давно ломаю голову над этим вопросом, особенно касательно женщин. На многих рекламных плакатах изображаются женщины в купальниках и обязательно в туфлях на каблуках. Если женщина в купальнике, то возникает ассоциация с пляжем. Но зачем на пляже туфли с каблуками? То же касается и конкурсов красоты - проход в купальниках. Если представить рекламный плакат, на котором изображен мужчина в плавках и в ботинках или в сандалиях, то это воспринимается как глупость. Но в отношении женщин почему-то другие стандарты.

Отредактировано Палыч (2016-11-27 12:39:26)

+2


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм