dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм


БХ и нудизм

Сообщений 301 страница 330 из 617

301

Существо, не признающее Прав Человека человеческих прав иметь не может.

Вы можете заявить о любых своих правах, вопрос в другом: признАют ли за Вами эти права. Своё право ходить голым Вы ставите выше права других людей не  видеть голых персонажей. Вы считаете себя выше "людишек"??? :o
Я говорю Вам элементарные вещи, а Вы почему-то за это на меня обижаетесь. Может, я разрушил некоторые Ваши иллюзии? :ph34r:

0

302

Здесь все такие продвинутые, без стыда и комплексов. <_<

Да я!... Да я!...Да если нужно!... Да если захочу!... Да без проблем!!

Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета. Чисто теоретическое геройство.

медко подмечено

0

303

Та самая девушка, с которой началась дискуссия скорее всего действительно была "под кайфом". Человеку в здравом уме не придёт в голову ходить по улице голым (пусть это и разрешено, якобы, законом).
Что она чувствовала? что всё по кайфу! что все люди -- братья. ну и про единение с  природой.

хм. слава богу  не видела  пока такого закона  где было бы  написано.  статья  такая та  РФ    разрешающая ходит голым..
это было бы просто отвратительно..
отвисшие колбаски,  ушки спаниелей,  пивные брюшки отвисшие и  т.д.\
бр..

0

304

на сегодня  существует  под питером единственный   пляж нудистов.   атм   в свое  время  был  порядок, когда   были эм, скажем  так правящие..
когда  старечки  кто поумирал  , кто ушел от туда  начался бардак,
если раньше  люди  загорали  общались  праздники  отмечали, играли   в конкурсы, прочем приличные... то счаз это превратилось  в  блядник,   ты загораешь   а на тебя простите  тут же дрочат..  это раньше пресекалось.. так  и будет  с  вашей  теорией  так скажем..  кто-то будет  голым  ходить и   видя   других голых      делат что?::))  то самое..  волна преступности  и насилия   разврата  и бедлама. будет..   у нас не то общество..

0

305

кто-то будет  голым  ходить и   видя   других голых      делат что?::))  то самое..  волна преступности  и насилия   разврата  и бедлама. будет..   у нас не то общество..

Вообще-то по части насилия первое место держат как раз те ребята,
для которых даже юбка выше колен - дикий разврат.

Впрочем, Кайра, не беспокойтесь. Нашествие голых людей нам не грозит.
Общество к этому действительно не готово - желающих мало найдётся.
Если только кто опять будет телефоны на халяву раздавать. :)

У нас и босых-то на улице почти не встретишь за пределами таких мест, где это "можно" - как Арбат или Поклонная Гора.

отвисшие колбаски

Представляю толпу людей - хотя бы на том же нудистиском пляже - с ТОРЧАЩИМИ колбасками !  :D  :D  :D

Отредактировано wolsung (2011-08-19 10:47:37)

0

306

Вы можете заявить о любых своих правах, вопрос в другом: признАют ли за Вами эти права.

Если право есть, то его непризнание является преступлением и за это следует казнить.

0

307

Даёшь 1793 год !   :ph34r:

Bonk, Вы не думали никогда, что каждый человек может не только ходить, как ему вздумается, но и говорить, что ему вздумается ?

Впрочем, всё имеет оборотную сторону.

Человек, который выйдет на улицу одетым не как все (про голых не говорю),
должен быть готов, что на него будут показывать пальцем.

А человек, который пишет на форумах, что ему вздумается,
должен быть готов нарваться на Бонка. :)

Отредактировано wolsung (2011-08-19 13:13:24)

0

308

А разве я не говорю, что мне вздумается? Но я, в отличие от некоторых, говорю только раз и только, пока меня слушают. А огрызаюсь, когдаодну иту же явную хрень повторяют с упорством попугая.

Человеку явно сказали, что с ним не согласны и объяснили, что его требования незаконны. Он должен был давным-давно прекратить дискуссию.

0

309

Человеку явно сказали, что с ним не согласны и объяснили, что его требования незаконны. Он должен был давным-давно прекратить дискуссию.

Я вам явно сказал, что я с Вами не согласен и Ваши требования незаконны. Прекращайте дискуссию!!!!

Похоже, bonk, у Вас мания величия в лёгкой форме. Вы считаете, что Вы центр вселенной, а вокруг Вас все должны крутиться.
Огорчу, это не так.

Вы можете заявить свои права хоть на владение Аляской, но если другие не признают за Вами этого права, оно останется только в Вашей голове.

На форумах легко бить себя пяткой в грудь и рвать рубаху -- это ни к чему не обязывает. Выйдите на улицу голым -- и крепкие опытные санитары из скорой психиатрической помощи смирят Ваш порыв к "свободе". Будете бушевать -- вколют укольчик.

Отредактировано любитель (2011-08-19 22:47:32)

0

310

Человеку явно сказали, что с ним не согласны и объяснили, что его требования незаконны. Он должен был давным-давно прекратить дискуссию.

Я вам явно сказал, что я с Вами не согласен и Ваши требования незаконны. Прекращайте дискуссию!!!!

Похоже, bonk, у Вас мания величия в лёгкой форме. Вы считаете, что Вы центр вселенной, а вокруг Вас все должны крутиться.
Огорчу, это не так.

Вы можете заявить свои права хоть на владение Аляской, но если другие не признают за Вами этого права, оно останется только в Вашей голове.

На форумах легко бить себя пяткой в грудь и рвать рубаху -- это ни к чему не обязывает. Выйдите на улицу голым -- и крепкие опытные санитары из скорой психиатрической помощи смирят Ваш порыв к "свободе". Будете бушевать -- вколют укольчик.

подписываюсь

0

311

Похоже, bonk, у Вас мания величия в лёгкой форме. Вы считаете, что Вы центр вселенной, а вокруг Вас все должны крутиться.
Огорчу, это не так.укольчик.

Нет, но я считаю, что все доброхоты, имеющие наглость совать свой нос в чужую частную жизнь и учить других, чего им делать, а чего - нет, должны меня бояться, как огня. А себя считаю в праве применять к ним любую доступную мне форму насилия.

0

312

Нет, но я считаю, что все доброхоты, имеющие наглость совать свой нос в чужую частную жизнь и учить других, чего им делать, а чего - нет

АБСОЛЮТНО частная жизнь заканчивается на пороге дома. В общественных местах придётся считаться с мнением окружающих, хотите Вы того или нет.

должны меня бояться, как огня

Крутяк!

Разговор идёт по третьему кругу; действительно пора заканчивать. Каждый останется при своём. Но я бы просил Вас, если Вы всё же прогуляетесь голым не в мечтах, а на самом деле, потом расскажите на форуме, к чему это привело.

Отредактировано любитель (2011-08-20 10:01:15)

0

313

А я вот про другое))) Милейшая Кайра, как мне показалось - хочет у нас быть "немножко беременной". Дескать, колбаски да ушки... Если принимать возможность демонстрации голого тела, то тогда надо отказаться от каких-либо эстетических рамок для формально здорового тела (пусть и не атлетического, старого и пр.). А то это то же самое, что придти на обычный пляж и сказать: а ну, сцуко, все в желтых плавках отсюда долой!!! Не нравятся мне желтые плавки и купальники - неэстетично. Или ранжировать скульптуры в галере: вот на этого я бы трусы натянул, у него там отвисает, а вот тут ничего, все прикрыто вроде как)))
Невозможно быть "немножко беременной". Либо да, либо нет.

Отредактировано Igor Rezun (2011-08-20 10:25:40)

0

314

АБСОЛЮТНО частная жизнь заканчивается на пороге дома. В общественных местах придётся считаться с мнением окружающих, хотите Вы того или нет.

Это утверждение было бы справедливо только в том случае, если бы наши "дома" были достаточно велики, чтобы их никогда не покидать и общество не принуждало бы нас это делать. А раз принуждает, так пусть терпит нас такими, какие мы есть.

Отредактировано bonk (2011-08-20 15:17:26)

0

315

Я тоже считаюсь и буду считаться ТОЛЬКО С ЗАКОНОМ (Библия, Конституция и т.д.). Окружающие - это все, а все - это никто конкретно. Значит, считаться тут не с чем и не с кем. Это химера, выдуманная ханжами.

Отредактировано Igor Rezun (2011-08-20 15:21:24)

0

316

100% согласен. "Общественное мнение" это отмаза для навязывания своего личного мнения.

0

317

...и ориентация на "общественное мнение" приводит к тому, что люди начинают жить не по Закону, а по Понятиям. У нас на Руси уже такое раз было. Совсем недавно)))

0

318

ты загораешь   а на тебя простите  тут же дрочат..  это раньше пресекалось..

А чем вы не довольны, вроде бы здесь писали, что каждый волен делать с собой все что хочет, но не должен ни к чему принуждать других. Условия соблюдены, вы вольны демонстрировать свои прелести, а дрочеры вольны дрочить, глядя на вас. Они ведь не у вас дрочат, а у себя.

0

319

Я тоже считаюсь и буду считаться ТОЛЬКО С ЗАКОНОМ (Библия, Конституция и т.д.). Окружающие - это все, а все - это никто конкретно. Значит, считаться тут не с чем и не с кем. Это химера, выдуманная ханжами.

Игорь, вы тут сильно неправы. Я когда-то давно читал про одного очень независимого ребенка, которого как ни приучали к горшку, так и смогли приучить. Короче пятилетнее дите стабильно сралось в штаны, пока его не отдали в детский сад. После же этого знаменательного события оно обосралось только один раз, а потом проблема решилась раз и навсегда. Вот так вот все, которые никто, выдуманное ханжами, сходу добились того, чего конкретные родители не могли добиться несколько лет.

0

320

Я тоже считаюсь и буду считаться ТОЛЬКО С ЗАКОНОМ (Библия, Конституция и т.д.). Окружающие - это все, а все - это никто конкретно. Значит, считаться тут не с чем и не с кем. Это химера, выдуманная ханжами.

ВЫ библию ставите рядом с конституцией?
НО там ,по-моему, написано "прикрывать свой срам".

0

321

Отвечаю сначала г-ну Петрову. Меня вообще умиляет привычка к месту и не к месту заводить фекальную тему, особливо применительно к свободам личности. Я вообще-то рассказываю об этом семиклассникам в курсе обществознания - про общественные табу и общественные запреты. Гадить себе в штаны (применительно для ребенка) или гадить посреди улицы - это общественные запреты, которые аргументированы опытом поколений. Когда в 13-15 вв. треть Европы вымерла из-за эпидемий, то сэр Харрингтон в конце века 16-го изобрел унитаз... Так что это тот ОЗ, который выстрадан обществом, как и запрет на потребление человеческого мяса (тоже ничего особенного, человеческую печенку американцы во Вьетнаме ели, не умирали). А вот относительно всего остального можно поспорить, уважаемый.
Закон запрещает гадить на улице (везде, в любой стране, даже в Индии), а если взрослый себе гадит в штаны, то рано или поздно и он столкнется с этим законом, так как в дело вступит не расплывчатое "общественное мнение", а элементарная санитария. Пример с ребенком мимо кассы - за него несут ответственность родители, а мы говорим о взрослых...

0

322

А теперь отвечаю Любителю: к сожалению, я не так хорошо знаю Библию, как, очевидно вы. Но я хорошо знаком с некоторыми новосибирскими священниками и историей религии, поэтому я могу сказать, что практически все, кроме 10 Моисеевых заповедей, очень легко поддается произвольному толкованию что в ту, что в другую сторону.

0

323

Гадить себе в штаны (применительно для ребенка) или гадить посреди улицы - это общественные запреты, которые аргументированы опытом поколений.

Понимаете, дитю пофигу опыт поколений, посколько оно этих поколений не видело, а значит у него есть все основания полагать, что взрослые врут, желая помешать ему жить в свое удовольствие из собственной вредности. Так что имеем мнение одной группировки (взрослых), которое навязывается другой (детям), а уж чем оно там аргументировано - дело десятое.

Закон запрещает гадить на улице (везде, в любой стране, даже в Индии), а если взрослый себе гадит в штаны, то рано или поздно и он столкнется с этим законом, так как в дело вступит не расплывчатое "общественное мнение", а элементарная санитария. Пример с ребенком мимо кассы - за него несут ответственность родители, а мы говорим о взрослых...

Что-то я не припомню законодательных запретов гадить себе в штаны. Засранца могут не пускать в общественный транспорт и магазины, но находиться на улице он имеет полное право. Другое дело, что обосравшийся серьезно понижает свой социальный статус практически в любом коллективе. И механизм этого работает одинаково у детей и взрослых. Вот вам и общественное мнение в действии. Мало того, это общественное мнение даже выше закона, поскольку, если человека приперло, а сортира поблизости не наблюдается, то он предпочтет прилюдно положить кучку, а не испортить штаны.

0

324

Не надо жонглировать понятиями. Мнение взрослых в большинстве аспектов жизни, кроме, вероятно, личного вкуса в одежде, прослушивании музыки, ДОЛЖНО НАВЯЗЫВАТЬСЯ детям, по крайней мере, до их совершеннолетия. А вот мнение одних взрослых - другим взрослым, отнюдь нет.

Закона гадить себе в штаны действительно нет. А вот запрет на появление в антисанитарном, "оскорбляющем человеческое достоинство" и пр., то есть в обгаженном виде есть. Кодекс почитайте, мне лениво. Я говорил об этом, а не о дилемме "когда приперло".

0

325

Все прежде всего определяется целью и полезнстью/вредностью.

Ходить нагишом - однозначно полезно. Срать в штаны - однозначно вредно и элементарно больно. Говно - штука очень едкая и в кратчайший срок засранцу всю кожу с задницы спустит.

У приведенного в примере мальчика, явно, не все дома, если он этого не чувствует. Бывает такая фигня на грани дебилизма - нарушения болевой чувствительности.

0

326

Игорь, вы тут сильно неправы. Я когда-то давно читал про одного очень независимого ребенка, которого как ни приучали к горшку, так и смогли приучить. Короче пятилетнее дите стабильно сралось в штаны, пока его не отдали в детский сад. После же этого знаменательного события оно обосралось только один раз, а потом проблема решилась раз и навсегда. Вот так вот все, которые никто, выдуманное ханжами, сходу добились того, чего конкретные родители не могли добиться несколько лет.

Для пятилетнего ребенка естественно следовать тому, что культивируется большинством.
А вот взрослому человеку непростительно вестись на поводу у чьих-то прихотей, и неумение жить своим умом

0

327

А я считаю, что только прихоти и существенны, потому, что все остальное - свинячья похоть. Одинаковыми бывают тока роботы и бараны, а человека человеком делает индивидуальность.

Вот и попробуй, после таких высказываний отмазаться, что ты - не гопник. Кстати, ГОПа - Государственное Общежитие Пролетариев.

Отредактировано bonk (2011-08-21 11:54:08)

0

328

Так что это тот ОЗ, который выстрадан обществом, как и запрет на потребление человеческого мяса (тоже ничего особенного, человеческую печенку американцы во Вьетнаме ели, не умирали).

Извините, что не по теме, но....
Игорь, откуда у вас такие странные факты? Это что, сведения, почерпнутые из рассказов северокорейцев об империалистических хищниках? Поскольку даже вьетнамская пропаганда до таких пассажей не опускалась. Одно знакомство с изобилием американских рационов покажет, что они не нуждались ни в каких человеческих деликатесах. Американцы способны были даже создавать специальный рацион для своих союзников, к которому те были привычны на своей родине. Американские солдаты были настолько изабалованы обеспечением, что кубиками разводимого лимонада чистили себе ботинки.

Отредактировано Olga Gavva (2011-08-21 13:54:00)

0

329

В просвещённой Европе за одну варфоломеевскую ночь было убито больше людей, чем за 30 лет царствования "кровавого тирана" Ивана Грозного.

Абсолютно дилетантское мнение. Подобные Варфоломеевские ночи Иван Грозный устраивал чуть ли не каждую неделю.  А избиение граждан Новгорода включало в себя чуть ли не 14 таких ночей. Из-за массовости репрессий в отношении мнимого заговора новгородцев с целью перейти под власть польского короля было казнено до четверти всех новгородских граждан.
Вообще, берущиеся обелить Ивана Грозного за его патологическую жестокость и преуменьшающие любыми средствами число его жертв не знают, какую подножку подставил им сам царь Иван. За год до своей смерти в 1583 году царь испугался своих злодеяний и вздумал капитально покаяться. Покаяние – это составление синодика, то есть набора поминальных записок для церквей с именами всех репрессированных по велениям царя Ивана. До смерти Грозного дьякам удалось собрать материал по репрессиям всего за семь лет – на 1564 и 1565 годы, и с 1571 по 1575 годы. В этих материалах огромное количество знатных людей, а если учесть, что по подсчетам историка С.Б. Веселовского  на одного уничтоженного при разгромах московских подворий боярина приходилось 3-4 убитых его дворовых человека, а при разорении поместий служилых богатых провинциальных дворян на каждого убитого члена их семьи опричники убивали около 10 крепостных крестьян, то понятно, что лишь семь лет правления Иоанна Грозного обошлись не менее чем в 40-45 тысяч смертей. А ведь Иван Грозный в качестве всевластного государя земли Русской прожил долгую жизнь.

Отредактировано Olga Gavva (2011-08-21 14:38:36)

0

330

Иван Грозный, вообще, очень спорная личность, вплоть до самого факта своего существования, сроков жизни и правления. Образ может оказатся и собирательным. и плодом последующей "антирюриковской" пропаганды Романовых. Они после своего восшествия на престол очень основательно историю вымарали...

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм