dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм


БХ и нудизм

Сообщений 271 страница 300 из 617

271

Как справедливо заметил один мой приятель, для человека, постоянно живущего на грани фола, такое поведение будет естественным - ему даже пари не нужно заключать (вероятно, как для той "девушки из Выхино", если она вообще существовала!). А вот я запрошу лимонов десять, чтобы долго-долго после этого не работать в школе, откуда меня могу попереть за такие художества))) Так что копите деньги!))

То же - существенно! Одна из причин, почему я не хожу по городу босиком - могут быть серьезные финансовые проблемы...

Кстати, плохо ли жить на грани фолла - это еще большой вопрос... Я сейчас работаю на большом заводе за приличные бабки: посыпались сименсовские процессоры на итальянских поточных линиях, так за мной ажно самого зам. директора по качеству послали (именно, так - с подачи знавшего меня раньше главного инженера).

3-ю неделю по 10-12 часов занимаюсь весьма небезынтересным хаком импортного оборудования и репу чешу: А стоит ли так напрягаться? Ну, хорошо, работа интересная, бабло есть, а тратить-то его когда?! А жизнь-то идет...

Отредактировано bonk (2011-08-15 17:12:49)

0

272

Ну и глупы при этом будут ржущие!

Почему бы не посмеяться над тем, что кажется смешным?
То, что голому персонажу не захочется смеяться вместе со всеми, в этом я уверен.

0

273

Здесь все такие продвинутые, без стыда и комплексов. <_<

Да я!... Да я!...Да если нужно!... Да если захочу!... Да без проблем!!

Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета. Чисто теоретическое геройство.

Отредактировано любитель (2011-08-15 19:32:50)

0

274

Ну и глупы при этом будут ржущие!

Почему бы не посмеяться над тем, что кажется смешным?
То, что голому персонажу не захочется смеяться вместе со всеми, в этом я уверен.

Смеяться, право, не грешно
Над всем, что кажется смешно

"Послание к Александру Алексеевичу Плещееву"
Николая Михайловича Карамзина, 1796 год

Отредактировано ppk (2011-08-15 20:20:08)

0

275

Здесь все такие продвинутые, без стыда и комплексов. <_<

Да я!... Да я!...Да если нужно!... Да если захочу!... Да без проблем!!

Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета. Чисто теоретическое геройство.

Да какое там геройство? Вот у меня, например, нет врожденного стадного чувства. Для меня раздеться в толпе все равно, что рядом со стадом коров. Вы мне чужие, как собаки для кошки - порвать можете, но ничего общего с вами я не имею.

0

276

Здесь все такие продвинутые, без стыда и комплексов. <_<

Да я!... Да я!...Да если нужно!... Да если захочу!... Да без проблем!!

Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета. Чисто теоретическое геройство.

Да какое там геройство? Вот у меня, например, нет врожденного стадного чувства. Для меня раздеться в толпе все равно, что рядом со стадом коров. Вы мне чужие, как собаки для кошки - порвать можете, но ничего общего с вами я не имею.

Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета.

0

277

Я, например, свое "геройство" аргументировал. Публично гуляя босиком, я рискую очень малым - в данном случае нет намека на какую-либо сексуальность, что смертельно опасно для моей профессии УЧИТЕЛЯ. Рискнув прогуляться нагишом из каких бы то ни было соображений, я рискую притянуть данную тему, что конкретно скажется на моей судьбе. Поэтому 10 млн. на бочку - и я готов)))

0

278

Я, например, свое "геройство" аргументировал. Публично гуляя босиком, я рискую очень малым - в данном случае нет намека на какую-либо сексуальность, что смертельно опасно для моей профессии УЧИТЕЛЯ. Рискнув прогуляться нагишом из каких бы то ни было соображений, я рискую притянуть данную тему, что конкретно скажется на моей судьбе. Поэтому 10 млн. на бочку - и я готов)))

А как же воспитание детей, босопоходы, экопатруль... неужели 10 лямов перевешивают все? :o

0

279

Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета.

А по-вашему я хочу быть порватым? Я, хоть и не в своем мире, но в своем уме. Другое дело, что если это случится по необходимости или случайности, то делающий мне чересчур назойливые замечания сильно рискует.

Кот на собак не охотится, но большинство собак, пытающихся его цапнуть, на всю оставшуюся жизнь запоминают, что этого делать не следует.

Отредактировано bonk (2011-08-16 15:42:25)

0

280

Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета.

А по-вашему я хочу быть порватым?

Что Вы этим хотите сказать? :blink:

Я, хоть и не в своем мире, но в своем уме.

То есть Вы согласны с моим утверждением, что ходить голым может только человек, у которого "не все дома"?

Мы уже выяснили, что закон на Вашей стороне, насмешки окружающих Вам безразличны, внутренних преград для такого поступка нет, погода благоприятная.
Так почему Вы всё ещё паритесь в одежде? Что мешает  перейти от громких заявлений к действиям?

Отредактировано любитель (2011-08-16 17:53:00)

0

281

Вот дурачоГ-то)))) Кто ж мне 10 млн. заплатит?! Ну, разве ж то ты, мой пронырливый и восхищенный поклонник. "Пиршество" издашь в своей редакции - будет те щастье. А сметану с говном не путай, а то все приплел. Там и мальчики есть, глазки-то разуй. И взрослые.
Так что с манией преследования - это ты клиент Владимировской)))))

А насчет 10 млн. - так вот, дурынделка, я на эти деньги СВОЮ ЧАСТНУЮ ШКОЛУ СДЕЛАЮ, в которой будут и босопоходы, и экопатруль, и множество счастливых детей разного пола, не умороченных ублюдочным расейским образованием. И никакого "голого резуна". Вот тогда ты и описаешься кипятком))))

Отредактировано Igor Rezun (2011-08-16 21:14:37)

0

282

[QUOTE=любитель,August 16 2011, 17:52] [QUOTE=bonk,August 16 2011, 15:41] [QUOTE=любитель,August 16 2011, 01:21] Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета. [/quote]

А по-вашему я хочу быть порватым? ?

Что Вы этим хотите сказать?[/quote]

То, что считаю вас опасным, именно потому, что вы не в своем уме.

Отредактировано bonk (2011-08-17 00:58:04)

0

283

[QUOTE=любитель,August 16 2011, 17:52] [QUOTE=bonk,August 16 2011, 15:41] [QUOTE=любитель,August 16 2011, 01:21] Но что-то подсказывает мне, что это геройство останется на страницах интернета.

А по-вашему я хочу быть порватым? ?

Что Вы этим хотите сказать?

То, что считаю вас опасным, именно потому, что вы не в своем уме.

Я перестал понимать Вас.

0

284

Ну вот, превратили тему в срач...
Так было интересно - толерантность, гугеноты ... :)

Где модераторы ?!!  :o

0

285

 
-... вы не в своем уме.
-Я перестал понимать Вас.

  :D  :D  :D
http://s52.radikal.ru/i135/1108/16/83e9258dffd5.gif
Я рыдаю над этой темой  :D  :D  :D

0

286

Я перестал понимать Вас.

Да с чего вы взяли, что мне надо, чтобы вы меня понимали? В вашей тупости я уже убедился. Теперь мне надо, чтобы вы отсюда свалили и не гадили на нашем форуме.

Гопников не имеет смысла убеждать - их надо мочить.

0

287

bonk

КошмарЪ...

Где вы тут видели гопников ?

Любитель свалит, И.Резун свалит, ещё кто-то свалит...
Что вы будете делать на форуме ?
Останетесь в гордом одиночестве ?  :o

Отредактировано wolsung (2011-08-17 17:20:07)

0

288

Господин bonk, Вам пора в отпуск, иначе Ваша ненормированная работа приведёт Вас к нервному срыву. Первые признаки его уже видны. :(

0

289

Теперь мне надо, чтобы вы отсюда свалили и не гадили на нашем форуме.

На "нашем" - это типа на твоем вместе с кем-то, да? С кем, может уточнишь?

0

290

А чего уточнять???? Исполать вам, Ксений Еремин! Снова гадить приспичило?! Ну-ну.

До чего удивительно, что безукоризненный стиль Любителя в гопники записали. Нет, несмотря на наши идеологические разногласия, тады и я - гопник!!!! УРА!!!!!

0

291

Я перестал понимать Вас.

Да с чего вы взяли, что мне надо, чтобы вы меня понимали? В вашей тупости я уже убедился. Теперь мне надо, чтобы вы отсюда свалили и не гадили на нашем форуме.

Гопников не имеет смысла убеждать - их надо мочить.

Любитель- гопник? Ох@@@ть!
А как же тогда назвать РЕАЛЬНЫХ гопников?

0

292

bonk

КошмарЪ...

Где вы тут видели гопников ?

Любитель свалит, И.Резун свалит, ещё кто-то свалит...
Что вы будете делать на форуме ?
Останетесь в гордом одиночестве ?  :o

Любитель и Резун - абсолютные противоположности. Резун - "слишьком свободен", он "антидипломатичен" и "антипсихологичен", не понимает, что то, что можно между нами, при публичной демонстрации компрометирует нас в глазах агрессивного большинства и провоцирует "любителей".

Любитель - невменяемый гопник, никакому убеждению не поддающийся. Существо, не признающее Прав Человека человеческих прав иметь не может.

0

293

Любитель - невменяемый гопник, никакому убеждению не поддающийся. Существо, не признающее Прав Человека человеческих прав иметь не может.

Давай будем объективны - тебя тоже вряд ли можно в чем-то убедить, я такого во всяком случае не припомню :)

0

294

Ну, я в долгу не останусь)) Г-н bonk - ханжа и пуританин, компрометирует идею свободного публичного босохождения тем, что хочет обсуждать ее только в "своем кругу" и провоцирует отношение к нам, как к каким-то тайным сектантам!

0

295

Любитель - невменяемый гопник, никакому убеждению не поддающийся.

Bonk, вы гопников в глаза хоть видели ?
Гопник - это не человек, который считает, что голым ходить нельзя.
Это уличный хулиган, который лезет бить морду
не тому, кто ходит голым или босым, не тому, кто одевается как панк,
а любому, кто, как ему кажется, слабее него.
И за счёт этого самоутверждается.

Любитель разве похож на такого персонажа ?

Любитель и Резун - абсолютные противоположности.

Тем не менее, реакция у вас одинаковая : не согласен со мной - вон с форума. :(

Люди тем и хороши, что все разные.

От Любителя на форуме толк есть - одни его репортажи с языческих мероприятий чего стоят.
От Игоря - тоже.

Существо, не признающее Прав Человека человеческих прав иметь не может.

Каких прав он не признаёт ? Ходить голым ? Так он и не ходит :)
Хотя, кстати, первым обещал раздеться за 20 тысяч :) :) :)

Модераторы, почистите уже здесь помойку !!!!!!!
(включая и этот пост) :wacko:

Отредактировано wolsung (2011-08-18 10:00:59)

0

296

Модераторы, почистите уже здесь помойку !!!!!!!
(включая и этот пост) :wacko:

Если вы понимаете, что это помойка, зачем ее создаете?

0

297

Любитель - невменяемый гопник, никакому убеждению не поддающийся. Существо, не признающее Прав Человека человеческих прав иметь не может.

Давай будем объективны - тебя тоже вряд ли можно в чем-то убедить, я такого во всяком случае не припомню :)

Да, но я никого первый ни к чему не принуждаю и принуждать не буду. Только в ответ на агрессию. И, вообще, высшей добродетелью почитаю невмешательство, если, конечно, не требуется предотвратить физическую угрозу.

0

298

Каких прав он не признаёт ? Ходить голым ? Так он и не ходит :)
Хотя, кстати, первым обещал раздеться за 20 тысяч :) :) :)

Ходить или не ходить - его право. У него нет права мешать в этом другим.

0

299

А вот напоминание о том, что человек - вовсе не то, что он о себе думает: http://txt.newsru.com/world/18aug2011/prizon.html

0

300

А вот напоминание о том, что человек - вовсе не то, что он о себе думает:
любой нормальный человек может стать садистом

Ну так давайте всех вообще перестреляем - сразу никаких проблем не будет.  :D  :D  :D
Я давно это предлагал.

Отредактировано wolsung (2011-08-18 18:06:28)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм


создать форум бесплатно