dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ощущения


Ощущения

Сообщений 31 страница 60 из 748

31

Похоже в твоем районе, Стас, экономят на смоле--иначе камешки так быстро не отклеились...Хотя, конечно, я не великий специалист в дорожных работах. В любом случае, счастлива, что ты сэкономил ацетон.

0

32

Сейчас в Москве стоит жаркая погода с кратковременными дождями. Пройтись после дождя по лужам босиком -- идеальная возможность для тех, кто склонен к барефутингу, но боится ханжеского осуждения окружающих.
Если кто на фотоохоте в городе сделал такие снимки -- добро пожаловать сюда! Выкладывайте! Ждём-с! Дайте и другим полюбоваться на единомышленников!

0

33

Самое интересное всегда происходит тогда, когда фотик забыт дома...

0

34

Самое интересное всегда происходит тогда, когда фотик забыт дома...

Дело еще в том, что в дождливую погоду жалко портить фотоаппарат. Но обычно самое интересное происходит не в дождь, а сразу ПОСЛЕ дождя.

0

35

Дело еще в том, что в дождливую погоду жалко портить фотоаппарат.

Искусство требует жертв!

0

36

Не знаю. И в дождь снимал, и сразу после... И ничего.
Вы просто с фотоаппаратом не расставайтесь, неужели трудно допереть?! В магазин за хлебом пошел - бери. Пописать в кусты - тоже бери.
А то начинается... белую кашу размазывать по чистой скатерти...

0

37

:unsure:  а фотки то где?

Отредактировано ppk (2009-08-28 09:24:55)

0

38

А, вот чего ты захотел? %-)
Фотографии в запаснике. За июль наснимал сторлько же, как за весь прошлый год! Сайт наш вот-вот заработает, начну выкладывать сериями - "ТРОПИНКИ", "ЛУЖИ", "УЛИЦЫ"... и т. д.

0

39

Спасибо за ответ, коллега :-). Так вы страничку сделали свою? Недурно недуууурно....(мне б так..неподскажете как?) А вот у нас ща погодка то слюнявенькая....жду дождя....хочу "получить дозу босохождения" под дождём. А кстаааати, почему на форум фотки незя вкладывать? У меня было бы что выложить.  ;)

Отредактировано ppk (2009-08-28 09:25:08)

0

40

Спасибо за ответ, коллега :-). Так вы страничку сделали свою? Недурно недуууурно....(мне б так..неподскажете как?) А вот у нас ща погодка то слюнявенькая....жду дождя....хочу "получить дозу босохождения" под дождём. А кстаааати, почему на форум фотки незя вкладывать? У меня было бы что выложить.  ;)

У Адмирала фотки платные!

0

41

Адмирала фотки платные!

и чё?

0

42

Дело еще в том, что в дождливую погоду жалко портить фотоаппарат.

Искусство требует жертв!

Угу!  Если  фотоаппарат стоит тысячу "зеленых" и столько же объектив? Кто за новый платить-то будет? Уж никак не Адмирал!

0

43

Не знаю. И в дождь снимал, и сразу после... И ничего.
Вы просто с фотоаппаратом не расставайтесь, неужели трудно допереть?! В магазин за хлебом пошел - бери. Пописать в кусты - тоже бери.
А то начинается... белую кашу размазывать по чистой скатерти...

Это зависит от размеров фотоаппарата. У меня такой, что не только пописать в кусты, но и на званый вечер переть трудно. (Конкретно:  Nikon D200 с Sigma 70-300)

Отредактировано VicVE (2006-07-15 17:10:28)

0

44

Что-то вы гоните, господа...
Значит, так:

1. У Адмирала не все "фотки" платные - очень много, ав отличие от прошлого года мы выкладываем в бесплатный просмотр, и для этого нужна только регистрация.

2. Да, если вся эта трихомундия стоит 1500 баксов, то я соглашусь... но вы вот, положа руку на сердце, признайтесь - на кой хер она вам, а? Для понтов? Международную премию по фотографии хотите получить? В МДФ выставиться?! Ну, тогда это гордыня. Это, ребята, все равно, что микроскопом орехи колоть. Не туда рулите... Будьте проще - и к вам босоногие девчонки потянутся, как ко мне.

3. По Форуму. Не знаю, почему у Ольги эта опция - фото из компа на форум не пашет. На нашем - работало! Наш новый старт еще в ожидании - слишком меджленно все идет по сетям... Но он будет. Воть тогда - вставляйте!

0

45

Предвижу реакцию и готов долго отмываться от помидоров и тухлых яиц, которыми сейчас забросают, но.... Да, я "тащусь" от картины "босая девушка на улице города", да и не только города, и вообще от вида босой девушки, но... таскать с собой ВСЕ ВРЕМЯ фотоаппарат, чтобы быть готовым сразу фотографировать эту красоту... слишком смахивает на какую-то маниакальную навязчивую идею! Постоянно об этом думать - да, вот у меня фотоаппарат, попадись только мне!!! Хи-хи... )))

0

46

На!!! (полетела упаковка тухлых яиц).

Какую навязчивую идею?! Фотик, что, только для постановки нужен? Ловить удачный момент, это таскать фотик с собой.
Зачем при сегоднящней технике таскать тяжёлый фотик за 1,5 штуки баксов, когда можно купить за десятку штук рублей маленький и достаточно мощьный, с приличной оптикой!

0

47

Стас, нечасто я кого-то поддерживаю, но сейчас тебя стопудово! Действительно, а зачем тогдла фотоаппарат??? 90% самых удачных фото во всем мире - хроникальные, случайные... И в "босоногой теме" - тоже! Как же тогда основной девиз фотографии - остановись, мгновение, ты прекрасно???

Игорю надо думать не о том, как-бы-не-выглядеть-маньяком, а о том, как бы сделать хороший МАТЕРИАЛ, который порадует и этот форум, и наш. Тем более, что я, например, очень часто фотографирую и босоногие рекламы - когнда попадаются и прочую разную художественную мелочь типа особнячков 1900-1915 года, разбросанных по старой части города.

Так что Игорь, ты не думай. Вон, у слона голова большая - пусть думает... Ты бери фотоаппарат в карман (как раз именно про такой Стас и говорит, кажется!) и вперед!

0

48

но вы вот, положа руку на сердце, признайтесь - на кой хер она вам, а? Для понтов? Международную премию по фотографии хотите получить? В МДФ выставиться?!

Техника приобретается для определенных целей. Конкретно: я фотографирую спорт. Отсюда -- необходимость в "быстрой" зеркалке со сменной оптикой. Оптика нужна светосильная, длиннофокусная. Такой объектив неизбежно очень много весит. Что же касается понтов, то 99% людей не отличат Nikon D200  от Nikon F50.

Что же касается выставочной фотографии, то хороший фотоаппарат, конечно, помогает ее сделать, но сам по себе ничего не гарантирует.

Желающих отличиться -- упрекать в грехе гордыни?! Да человек только благодаря этому стремлению превратился из животного в человека!

Отредактировано VicVE (2006-07-16 17:52:53)

0

49

Так что Игорь, ты не думай. Вон, у слона голова большая - пусть думает... Ты бери фотоаппарат в карман (как раз именно про такой Стас и говорит, кажется!) и вперед!

Все, господа, не вопрос ))) Успокоили, убедили ))) У меня правда Canon S-серии - он маленький, но карман оттягивает прилично. Бум приспосабливаться )

0

50

[QUOTE=Admiral,July 15 2006, 15:56]

Желающих отличиться -- упрекать в грехе гордыни?! Да человек только благодаря этому стремлению превратился из животного в человека!

Заявление не точто сомнительное, а просто смешное!

0

51

Раз уж дело коснулось современных устройств для съёмки, то постыдно мне или нет, я скажу чем пользуюсь. . . Ну... :unsure: камера 1.3 мегапиксел на телефоне с частотой  1.2.8. и 5кратным зумом...... :blink: да,да.....может и не чудо техники , но всё же запечатлить любимые моменты жизни можно. А вы, коллеги, как я вижу в технике очень даже :D соображаете. Похвально, похвально....а вот я с ней не дружу.....например недавно в онлайн игре произожла задержка связи клиента и сервера и до сих пор длиться. ж и не знаю что делать........ :( ...

0

52

Босых девушек в наши дни в городе чаще всего можно встретить после ливня.
Мои наблюдения показали, что разуваются они во вполне определенных местах -- как правило там, где после ливня потоки воды особенно глубоки.

Так вот, я придумал интересную штуку. Узнав из прогноза погоды о предстоящем ливне, разбивать в таких местах бутылки на осколки. Делать это лучше всего ночью, чтобы не привлекать лишнего внимания.
После ливня по дороге несется мутный поток, осколков на дне, естественно, не видно. Вот тут то я из укромного местечка и наблюдаю самое интересное.
Видели бы вы лица девушек, бегущих мимо своей воли по острому стеклу!

Изредка дело доходит до порезов, слегка окровавленных подошв. В таких
случаях стараюсь подойти поближе, предложить свою помощь (девушка, ессно, ничего не подозревает). Кайф непередаваемый! стараюсь дотронуться до пострадавших ступней.

0

53

Так вот, я придумал интересную штуку. Узнав из прогноза погоды о предстоящем ливне, разбивать в таких местах бутылки на осколки. Делать это лучше всего ночью, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Уважаемый, приглашаю Вас на раут, в соседнюю  палату.
Вам будут предложены аминазин, электрошок и лоботомия.
После чего, босоногие девчёнки будут ласкать Ваше
истерзанное тело.

0

54

К сожалению, я сейчас редко вылезаю из оффиса днем, и период ливней в основном просидел в конторе, а не на улице. Тем не менее удалось пару раз увидеть это чудесное явление. правда, без ерничества, именно очень красивое.
Так вот, году в 2003, лето тоже было дождливое и ливни были очень часто. Я тогда ходил в город в обеденный перерыв и нередко попадал под сильный ливень, с потоками по улицам. И был просто шокирован тем, что женщины перлись в лужи прямо в босоножках, во всяком случае ни одной(!!!) тогда не разулось.
Как сейчас в городе этим летом, не знаю.

0

55

Спешл фор ю:
http://fishki.net/comment.php?id=12500

0

56

Спасибо, Игорь!

Кажется в Будапеште с этим  перебор :)

0

57

Краснодарская повседневная мода :)
http://www.newizv.ru/news/2006-08-15/52003/
Кстати, сегодня и в Москве по центру не один я босиком гулял. Жары у нас не предвидится, но тёплые деньки ещё будут...

0

58

Стас, нечасто я кого-то поддерживаю, но сейчас тебя стопудово! Действительно, а зачем тогдла фотоаппарат??? 90% самых удачных фото во всем мире - хроникальные, случайные... И в "босоногой теме" - тоже! Как же тогда основной девиз фотографии - остановись, мгновение, ты прекрасно???

Игорю надо думать не о том, как-бы-не-выглядеть-маньяком, а о том, как бы сделать хороший МАТЕРИАЛ, который порадует и этот форум, и наш. Тем более, что я, например, очень часто фотографирую и босоногие рекламы - когнда попадаются и прочую разную художественную мелочь типа особнячков 1900-1915 года, разбросанных по старой части города.

Так что Игорь, ты не думай. Вон, у слона голова большая - пусть думает... Ты бери фотоаппарат в карман (как раз именно про такой Стас и говорит, кажется!) и вперед!

по поводу хроникальности и мгновения...
Может просто кто-то не умеет фотографировать?!ТалантУ маловато... Ибо каждый встречный поперечный считает что если у него мыльница за 15 штук, то он уже фотограф....
А по поводу какой фотик, ну-ну конечно каждому свое... однако профи досих пор прелдпочитаю во многих случаях зеркальные пленочные....

0

59

но вы вот, положа руку на сердце, признайтесь - на кой хер она вам, а? Для понтов? Международную премию по фотографии хотите получить? В МДФ выставиться?!

Техника приобретается для определенных целей. Конкретно: я фотографирую спорт. Отсюда -- необходимость в "быстрой" зеркалке со сменной оптикой. Оптика нужна светосильная, длиннофокусная. Такой объектив неизбежно очень много весит. Что же касается понтов, то 99% людей не отличат Nikon D200  от Nikon F50.

Что же касается выставочной фотографии, то хороший фотоаппарат, конечно, помогает ее сделать, но сам по себе ничего не гарантирует.

Желающих отличиться -- упрекать в грехе гордыни?! Да человек только благодаря этому стремлению превратился из животного в человека!

Уважаемый, я бы сказала по другому, некоторые не всостоянии отличить зенит от феда!!!

0

60

А по поводу какой фотик, ну-ну конечно каждому свое... однако профи досих пор прелдпочитаю во многих случаях зеркальные пленочные....

И зеркальные цифровые...

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ощущения