dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Обсуждение повести "В ногах правды нет!"


Обсуждение повести "В ногах правды нет!"

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Кирилл написал(а):

Подростковые комплексы часто принимают чудовищно раздутые формы. Многим, в этом возрасте, кажется, что все вокруг только на тебя и смотрят. И ищут малейшего повода для осуждения.

Это верно!

0

152

Эпизод с рыбалкой Вики и Романа - просто шикарно! Повесть о первой любви. Рувим Фраерман со своей "Собакой Динго" - курит в сторонке ) Как сейчас любят выражаться, вкусно написано  😊

0

153

Герои описаны, как всегда, реалистично до мелочей. Мягко говоря, отвратительно всё - ну, как и должно быть в таком мире, в каком живёт девушка Кабзарова. Автору удалось вызвать у меня отвращение к богатому папику. Мне, как и Вике стало легче от того, что ему попало после домогательства. Кстати, кто ещё обратил внимание на то, что просьбу об увеличении "гонорара" Вика произносит с отвращением к самой себе?! Не всё ещё потеряно...

+1

154

Что-то Вике не везёт. Подстава за подставой... Сможет ли выбраться?

0

155

Подстава, да... но это можно рассматривать, как и справедливое наказание за то, что она сделала накануне. Не зря Симайонс говорит: надо отвечать за свои дела... Посмотрим. Есть задумки насчёт того, кто ей поможет.

Отредактировано Admiral (2024-01-06 08:30:11)

+1

156

Каникулы заели) Нельзя народу стока пить давать) Один кореш с белочкой слёг *((( Ладно, по делу, кратко.
1. Выбор пацанов. Хы. Какбэ выбором не удивимшись. Самое интересное - линия с двумя главными чмами, Алисовым и Лопуховым. Вот где ФФ галимый катит. Розовые сопли на пяточках будут?!

2. Вика-раз и Вика-два. Раз - это реально тошнотворно до реальности. А чо, так и бывает. Некоторые девки, тока помладше (14-15) и щас так зарабатывают в провинции. У меня подруга в Барнауле так бабло поднимала, потом одумалась, едва соскочила. Вика-два: а вот не су*ка ли эта Зара??? :glasses: Она хоть разом подумала, как её подруга от цыган выбираться будет??? Капец, вот это подстава конченая. Гори ты в аду.

3. Рыбалка. Поспорил бы. Задрот-парень и прима-балерина. Он на хрен её ваще?! Цинично выглядит.

4. Бункера и пр. Вот это интересно. Опять вопрос: из головы или из жизни??

Отредактировано Thiglaath (2024-01-07 14:11:33)

0

157

Thiglaath написал(а):

Каникулы заели) Нельзя народу стока пить давать) Один кореш с белочкой слёг *((( Ладно, по делу, кратко.
1. Выбор пацанов. Хы. Какбэ выбором не удивимшись. Самое интересное - линия с двумя главными чмами, Алисовым и Лопуховым. Вот где ФФ галимый катит. Розовые сопли на пяточках будут?!

2. Вика-раз и Вика-два. Раз - это реально тошнотворно до реальности. А чо, так и бывает. Некоторые девки, тока помладше (14-15) и щас так зарабатывают в провинции. У меня подруга в Барнауле так бабло поднимала, потом одумалась, едва соскочила. Вика-два: а вот не су*ка ли эта Зара???  Она хоть разом подумала, как её подруга от цыган выбираться будет??? Капец, вот это подстава конченая. Гори ты в аду.

3. Рыбалка. Поспорил бы. Задрот-парень и прима-балерина. Он на хрен её ваще?! Цинично выглядит.

4. Бункера и пр. Вот это интересно. Опять вопрос: из головы или из жизни??

Отредактировано Thiglaath (Сегодня 14:11:33)

Насчёт рыбалки, как говорится, бывают странные сближения. Обычно, в таких случаях говорят: "И что она в нём нашла?" А вот, бывает! И дружат, и любят, и даже семьи создают и живут вместе...

А история с бункерами, готов спорить, ещё будет иметь продолжение 😉

0

158

Кирилл написал(а):

А история с бункерами, готов спорить, ещё будет иметь продолжение

Верно. Будет. Не могу без экшена. :D

+1

159

Снежана умело интригует. Как опытая актриса, стараясь не переиграть. И, похоже, Кирилл не сможет (или не захочет) сопротивляться её чарам...

0

160

Это просто феерия! Маша Лелик и Виссарион Попухо (колоритная пара, одни имена, чего стоят!) зажгли по полной. Что значит уверенность и чувство стиля. А, главное, что они на одной волне. Эффект был намного сильнее, чем они сами могли представить. И, наверное, это станет одним из поворотных моментов в развитии босоногого движения.

0

161

Кирилл написал(а):

Маша Лелик и Виссарион Попухо (колоритная пара, одни имена, чего стоят!)

Да, у обоих украинские корни. Я хочу эту карту разыграть. У меня Алёна с Черкас - украинка и эту нацию я безумно люблю, несмотря на все современные реалии. Народ этот сильный, яркий, душевный. А всё остальное, нынешнее - это политика, в задницу её. А у меня будут вот такие... И да, этот их выход - очень значимый. отметились - вот теперь г-жа Тарасова задумается, стоит ли давить такое яркое молодёжное движение.
P.S. сам на дискотеках не бывал с двадцати с чем-то лет. Даже плохо представляю, как там это всё. Но , вроде не соврал...

Отредактировано Admiral (2024-01-13 09:28:49)

0

162

Несмотря на то, что некоторые товарисчи выражали уверенность в том, что повесть про босоногую школу будет прервана, как и "ПИРШЕСТВО", она пишется. Правда, сейчас, в разгар рабочего года, медленнее. Была туча работы по основному проекту - Пангее, так что смог приступить только сейчас.

+1

163

Ура! Продолжение следует. Так совпало, что сегодня я выложил в наши фотоальбомы форума несколько симпатичных фотографий с хождением босиком по грязи 😄. Совпало с настроением и событиями новой главы.

+1

164

Очередная серия продолжения. Злые языки говорили, что я текст брошу на самом интересном. Нет! Впереди ещё месяц учёбы, будут перерывы, зато летом - покатит.

+1

165

Вот и долгожданное продолжение! Ещё не полная победа, но огромный стратегический успех. Враги отступили и затихарились. Но тревога висит в воздухе. От них ещё многого можно ждать...
В диалоге Регины с Туракиной прозвучал наш роковой вопрос. Вокруг которого было сломано столько копий и выпущено столько стрел... На этом форуме, тоже. Как быть с футфетишизмом? Замалчивать или обозначить своё отношение к явлению? И опять, как в истории КПСС, начинается борьба ликвидаторов и отзовистов. Надеюсь, найдём, общими силами, разумное решение.
И, конечно, тревожно за Марину, попавшую в цепкие лапы бабки-нквдшницы. Выбраться сумеет? Какой ценой...

+1

166

Кирилл написал(а):

И, конечно, тревожно за Марину, попавшую в цепкие лапы бабки-нквдшницы. Выбраться сумеет? Какой ценой...

Прототипу Маришки, известной Челлендж, было предложено три варианта: а) она разжалобит бабку и та её отпустит; б) появится некто, с кем она найдёт контакт и он её освободит; в) она освободится только сама.
Выбрала последнее.

0

167

Admiral написал(а):

Прототипу Маришки, известной Челлендж, было предложено три варианта: а) она разжалобит бабку и та её отпустит; б) появится некто, с кем она найдёт контакт и он её освободит; в) она освободится только сама.
Выбрала последнее.

Что значит, натура упрямая, самостоятельная. В хорошем смысле, упорная )

0

168

Вот, в новой главе появилась такая мощная поддержка босоногим девчонкам. Своя! По разговору, по ненормальности и взглядам на жизнь. Свежая струя. И акцент правильный сделан. На чистоте. Что в школе, что в городе. Я хожу босиком по этому асфальту, значит, мне не захочется на него плюнуть или бросить мусор. При всей моей любви к грязным пяткам... Это другое! Пыль и грунт, даже самый чернозёмный - это не грязь, а среда обитания. А вот, городские плевки-окурки-мусор - грязь. И мы её не боимся, но мы за чистоту в городе 😊

0

169

Кирилл написал(а):

Вот, в новой главе появилась такая мощная поддержка босоногим девчонкам. Своя! По разговору, по ненормальности и взглядам на жизнь. Свежая струя. И акцент правильный сделан. На чистоте. Что в школе, что в городе. Я хожу босиком по этому асфальту, значит, мне не захочется на него плюнуть или бросить мусор. При всей моей любви к грязным пяткам... Это другое! Пыль и грунт, даже самый чернозёмный - это не грязь, а среда обитания. А вот, городские плевки-окурки-мусор - грязь. И мы её не боимся, но мы за чистоту в городе 😊

Хотел написать "по неформальности", но исправлять не буду. Так тоже правильно 😆

0

170

Сильное впечатление осталось от истории с освобождением Вики. Особенно, с её пребыванием в шикарном особняке, которое организовал Штирлиц-Евсей. Загадочный персонаж ). Конечно, она станет "прекрасной леди".
А у Марины ожидается головоломный квест. Но, судя по тому, что она не унывает и постоянно ищет пути освобождения, верю, что выберется...

0

171

Admiral написал(а):

Очередная серия продолжения. Злые языки говорили, что я текст брошу на самом интересном. Нет! Впереди ещё месяц учёбы, будут перерывы, зато летом - покатит.

Подпись автора

    Крупнейший портал босоногих фотографий за Уралом!

Продолжать никогда не поздно, было бы только желание и настроение! :suspicious:

+2

172

Кирилл написал(а):

Я хожу босиком по этому асфальту, значит, мне не захочется на него плюнуть или бросить мусор.

Давняя идея Ассоциации Босоногих. Они к этому придут. И вот это - реальность, а ФФ-наслоения - шелуха. Таким и будет ответ на "главный вопрос".

0

173

quaestor написал(а):

было бы только желание и настроение!

Спасибо. Ожидал от вас другого, нехорошего, прошу прощения заранее. Всё есть - и то, и другое. Со временем пока туговато))))

+2

174

Продолжаем следить за сюжетными линиями. Прежде всего, конечно, за романтическими ) Джабраил и Айгуль нашли друг друга. Их объединили не только общее увлечение и взаимная симпатия, но и прекрасная, комфортная атмосфера в доме Джебраила.
Виктория, проявив смекалку и решительность, смогла выбраться из западни. Да ещё и дальнобойщик здорово помог. Настоящий рыцарь на дороге!
Развиваются и интриги вокруг властных структур. Кстати, некоторое время назад, должность губернатора Новосибирской области занимал господин  Локоть. Интересно, это совпадение, или есть какие-то параллели с нашим сюжетом?

0

175

Кирилл написал(а):

должность губернатора Новосибирской области занимал господин  Локоть.

Какое уж тут совпадение *-)))) Я этого *удака, филолга *уева, терпеть не могу. Такой же, только не из демократов, а из молодых коммунистов. Засрал город конкретно. Всё в упадок пришло (а я, как экскурсовод, по этому городу гуляю, и вижу его состояние регулярно!). Но одна поправка: губернатором был Травников, а г-н Локоть  занимал пост мэра.
И из западни не Вика выбралась, а Маришка Филимонова. Или у меня там ошибка в имени?

0

176

Admiral написал(а):

Какое уж тут совпадение *-)))) Я этого *удака, филолга *уева, терпеть не могу. Такой же, только не из демократов, а из молодых коммунистов. Засрал город конкретно. Всё в упадок пришло (а я, как экскурсовод, по этому городу гуляю, и вижу его состояние регулярно!). Но одна поправка: губернатором был Травников, а г-н Локоть  занимал пост мэра.
И из западни не Вика выбралась, а Маришка Филимонова. Или у меня там ошибка в имени?

Нет, это я ошибся ) С Маришкой

0

177

Вика Бондаренко всех просто сразила своим преображением. Не только внешним. Но внешним, конечно, прежде всего. И больше шокированы даже не подруги, а учителя. И этот высокий уровень, она сможет удержать, несмотря на свои маргинальные привычки. Прежде всего, благодаря своему характеру и крепкой натуре. И потому, что ей самой такое новое состояние, не может не нравиться.

+1

178

Кирилл написал(а):

Но внешним, конечно, прежде всего.

Долго искал типаж "новой Вики". Ведь от старой у меня только одна фотография из того знаменитого трио Хегресса! нашёл. Очень известная актриса, Айсель Прат, армянского происхождения.

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Обсуждение повести "В ногах правды нет!"