dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » тестирование тапочек "босоногими" экспертами


тестирование тапочек "босоногими" экспертами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, меня зовут Елена, я продюсер научно-популярной программы "Чудо техники",
мы сейчас делаем материал про массажные тапочки, тестируем три вида:
с натуральными камнями, с эффектом хождения по песку и с травяными покрытием

Нам нужен "босоногий" эксперт, человек с большим опытом хождения без обуви,
чтобы он мог сравнить ощущения - когда ходишь по натуральному и искусственному

0

2

ЕленаВладимировна написал(а):

Нам нужен "босоногий" эксперт, человек с большим опытом хождения без обуви,
чтобы он мог сравнить ощущения - когда ходишь по натуральному и искусственному

Хождение в массажных тапочках, даже имитирующих натуральные покрытие - это точно, не к нам! Когда идешь босиком по траве, или тем же самым галькам, каждый шаг приносит новые, неповторимые ощущения, в отличии от подошвы обуви, которая всегда у тебя под ногой. Но это лишь моё личное мнение. Может быть, другие "эксперты" нашего форума отнесутся иначе к Вашему предложению!

+2

3

ЕленаВладимировна написал(а):

Нам нужен "босоногий" эксперт, человек с большим опытом хождения без обуви,
чтобы он мог сравнить ощущения - когда ходишь по натуральному и искусственному

Мне кажется, вам нужен больше эксперт по массажу и прочим таким штукам... Человек, любящий ходить босиком, и делающий это давно и часто - просто вообще никак не оценит подобного изобретения.
Это вообще нисколько не сравнимые вещи - обувь - да, пусть даже с массажным эффектом, и прочими имитациями - но это не поверхность - ее не почувствовать так, как естественные покрытия. Тот, кто любит ходить босиком везде - просто никак не сможет оценить это изобретение, оно предназначено не для него. Просто любить ходить босиком или делать это с какой либо мед или терапевт целью - это разные вещи. Зачастую те условия и покрытия, по которым мы любим ходить - вызывают крайнюю степень непонимания, отрицания, нежелания, а иногда даже брезгливости и ужаса у других, кто не привык и не видит в этом кайфа, хотя готов походить, например, немного босиком по пляжу или стриженной газонной траве ради какого-то там массажного эффекта....

+3

4

Понимаю предыдущие ответы. Согласен. Не по адресу предложение. Нет, испытать тапочки мы, конечно, можем. Но вряд ли наши впечатления будут соответствовать Вашим ожиданиям...
Как говорится, конный пешего не разумеет.

0

5

quaestor написал(а):

Хождение в массажных тапочках, даже имитирующих натуральные покрытие - это точно, не к нам! Когда идешь босиком по траве, или тем же самым галькам, каждый шаг приносит новые, неповторимые ощущения, в отличии от подошвы обуви, которая всегда у тебя под ногой. Но это лишь моё личное мнение. Может быть, другие "эксперты" нашего форума отнесутся иначе к Вашему предложению!

Мы специально подобрали именно такие модели, которые КАК БЫ имитируют что-то натуральное - камни, песок, траву
Решили отказаться от тапочек с магнитами и прочего, упор на закос, так сказать, под природу

Я хотела обратиться к организаторам босоногой тропы в Лосином острове,
никак не смогли найти контакты тех, кто ее создавал там летом

Нам важно услышать, что это не то, это даже нельзя назвать имитацией, это иное - вот примерно все то, о чем Вы говорите как раз

0

6

босяк написал(а):

Мне кажется, вам нужен больше эксперт по массажу и прочим таким штукам... Человек, любящий ходить босиком, и делающий это давно и часто - просто вообще никак не оценит подобного изобретения.
Это вообще нисколько не сравнимые вещи - обувь - да, пусть даже с массажным эффектом, и прочими имитациями - но это не поверхность - ее не почувствовать так, как естественные покрытия. Тот, кто любит ходить босиком везде - просто никак не сможет оценить это изобретение, оно предназначено не для него. Просто любить ходить босиком или делать это с какой либо мед или терапевт целью - это разные вещи. Зачастую те условия и покрытия, по которым мы любим ходить - вызывают крайнюю степень непонимания, отрицания, нежелания, а иногда даже брезгливости и ужаса у других, кто не привык и не видит в этом кайфа, хотя готов походить, например, немного босиком по пляжу или стриженной газонной траве ради какого-то там массажного эффекта....

Мне очень нравится все, что Вы здесь писали, такую позицию и хотелось бы услышать
Подскажите - Вы и зимой ходите босиком? есть ли какие-то ритуалы или групповые встречи?

0

7

Кирилл написал(а):

Понимаю предыдущие ответы. Согласен. Не по адресу предложение. Нет, испытать тапочки мы, конечно, можем. Но вряд ли наши впечатления будут соответствовать Вашим ожиданиям...
Как говорится, конный пешего не разумеет.

Я выше уже написала, что Вы говорите как раз именно то, что нам и нужно

0

8

Мы ищем героев в Москве, были бы очень благодарны, если бы могли бы кого-то рекомендовать

0

9

Елена Владимировна написал(а):

Мы ищем героев в Москве, были бы очень благодарны, если бы могли бы кого-то рекомендовать.

   Ыыых, Елена Владимировна! Не туда Вы обратились!
   С этого форума всех нормальных людей давно уже "отжали" по идеологическим мотивам (либо они просто сами свернули активность, видя происходящее тут).
  Теперь здесь резвятся такие персонажи,  с которыми разговаривать не о чем в принципе!  :suspicious:

0

10

Осведомитель Кувалд написал(а):

Ыыых, Елена Владимировна! Не туда Вы обратились!
   С этого форума всех нормальных людей давно уже "отжали" по идеологическим мотивам (либо они просто сами свернули активность, видя происходящее тут).
  Теперь здесь резвятся такие персонажи,  с которыми разговаривать не о чем в принципе!

Господин Куколд, никто и ничто Вам не мешает обратиться лично к Елене Владимировне и тестировать тапочки, хоть до посинения 🤪

+2


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » тестирование тапочек "босоногими" экспертами