dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Могут ли поставить на учёт в ПНД


Могут ли поставить на учёт в ПНД

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В вопросе все сказано.
Хочу ходить босиком летом в городе. Вроде бы ничего, но соседка когда узнала, начала пугать, что врачи могут поставить из-за этого на учет.

+1

2

vvvvv написал(а):

В вопросе все сказано.
Хочу ходить босиком летом в городе. Вроде бы ничего, но соседка когда узнала, начала пугать, что врачи могут поставить из-за этого на учет.

А как врачи об этом узнают? Соседка настучит?

0

3

elias написал(а):

vvvvv написал(а):

    В вопросе все сказано.
    Хочу ходить босиком летом в городе. Вроде бы ничего, но соседка когда узнала, начала пугать, что врачи могут поставить из-за этого на учет.

А как врачи об этом узнают? Соседка настучит?

Подпись автора

    В срачах не участвую!

Может она, может прохожий, может полиция.

0

4

vvvvv написал(а):

elias написал(а):

    vvvvv написал(а):

        В вопросе все сказано.
        Хочу ходить босиком летом в городе. Вроде бы ничего, но соседка когда узнала, начала пугать, что врачи могут поставить из-за этого на учет.

    А как врачи об этом узнают? Соседка настучит?

    Подпись автора

        В срачах не участвую!

Может она, может прохожий, может полиция.

Можете ходить босиком совершенно спокойно, на учёт в ПНД за это не ставят, даже по заявлению соседей! Если конечно, кроме хождения босиком чего другого не натворите, что сможет поставить под сомнение ваше психическое здоровье!

+4

5

quaestor написал(а):

vvvvv написал(а):

    elias написал(а):

        vvvvv написал(а):

            В вопросе все сказано.
            Хочу ходить босиком летом в городе. Вроде бы ничего, но соседка когда узнала, начала пугать, что врачи могут поставить из-за этого на учет.

        А как врачи об этом узнают? Соседка настучит?

        Подпись автора

            В срачах не участвую!

    Может она, может прохожий, может полиция.

Можете ходить босиком совершенно спокойно, на учёт в ПНД за это не ставят, даже по заявлению соседей! Если конечно, кроме хождения босиком чего другого не натворите, что сможет поставить под сомнение ваше психическое здоровье!

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

Тогда я спокоен, спасибо!

Отредактировано vvvvv (2022-01-04 15:15:29)

0

6

vvvvv написал(а):

Тогда я спокоен, у нас в районе был один босиком ходил, его потом в психушку забрали.

Так забрали же не за это, а за то, что голый по улице ходил! Босиком ходить можно, а вот голым -нет!

+1

7

quaestor написал(а):

vvvvv написал(а):

    Тогда я спокоен, у нас в районе был один босиком ходил, его потом в психушку забрали.

Так забрали же не за это, а за то, что голый по улице ходил! Босиком ходить можно, а вот голым -нет!

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

Я думаю вот за это.

Отредактировано vvvvv (2022-01-04 17:50:42)

0

8

Хорошие новости! Спросил у знакомого психиатора, он спросил также у коллег. Так вот, на учет только за это не ставят. УРА!

+1

9

Да не поставят же. По крайней мере, если ходить летом.

0

10

Fewr написал(а):

Да не поставят же. По крайней мере, если ходить летом.

Так называемые "моржи" зимой не только босиком ходят, но ещё и в проруби купаются! Но пока никого из них на учёт в ПНД за это ставить не собираются!

+2

11

vvvvv написал(а):

В вопросе все сказано.
Хочу ходить босиком летом в городе. Вроде бы ничего, но соседка когда узнала, начала пугать, что врачи могут поставить из-за этого на учет.

Мне кажется сама соседка кандидат на ПНД

+1

12

quaestor написал(а):

Fewr написал(а):

    Да не поставят же. По крайней мере, если ходить летом.

Так называемые "моржи" зимой не только босиком ходят, но ещё и в проруби купаются! Но пока никого из них на учёт в ПНД за это ставить не собираются!

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

Бигфарма может попытаться протолкнуть, поскольку именно ей это грозит реальным уроном. Кому впаривать таблетки?

0

13

ival-kanival написал(а):

Бигфарма может попытаться протолкнуть, поскольку именно ей это грозит реальным уроном. Кому впаривать таблетки?

Пока таких немного, то они на такие мелочи даже внимания обращать не будут! Но если "наших" станет слишком много, тогда может и среагируют. Только вот будет ли наших столько, чтобы это действительно заметили?

+2


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Могут ли поставить на учёт в ПНД