dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Это форум или хостинг фотографий?


Это форум или хостинг фотографий?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Несколько лет не был на форуме. Вернулся и был в определенной мере разочарован. Форум, который по совей сути подразумевает общение, на ~90% состоит из тем с фотками, которые к тому же повторяются. В основном это хаотичные перепосты с известных фетиш-сайтов (ситифит, barefoot-urban-girls, toes-in-action) фото из инстаграмма, вконтакте и т.д. Практически нет оригинального контента. Крайне странные темы: босиком на качелях, босиком на ЖД, босиком на пляже, босиком тут, босиком там. В чем смысл?)) Босоногие грузинки, босоногие армянки, босоногие еврейки...
Я понимаю, что старожилы мне ответят, что-то вроде - "не нравится, не приходи, нас все устраивает". Но серьезно, что тут вообще происходит? Это форум или картинная галерея? Если нужна фотография босоногой девушки в той или иной обстановке, то есть поиск по картинкам в любом поисковике. Не понимаю...

+2

2

denver написал(а):

Несколько лет не был на форуме. Вернулся и был в определенной мере разочарован. Форум, который по совей сути подразумевает общение, на ~90% состоит из тем с фотками, которые к тому же повторяются. В основном это хаотичные перепосты с известных фетиш-сайтов (ситифит, barefoot-urban-girls, toes-in-action) фото из инстаграмма, вконтакте и т.д. Практически нет оригинального контента.

Так подайте пример. Подниммите какой-нибудь занимающий вас вопрос по Теме, и мы его, возможно, обсудим.

+1

3

elias написал(а):

Так подайте пример. Подниммите какой-нибудь занимающий вас вопрос по Теме, и мы его, возможно, обсудим.

Действительно, если есть интересная тема, все будут только рады. Но и хорошими фотографиями поделиться не грех. Часто слышу такое мнение, мол раньше босоногих было много, а сейчас, совсем никто не ходит босиком. Многочисленные фотоальбомы это опровергают. Конечно, среди них немало постановочных снимков. Но и это является хорошей темой для обсуждения. Красота, привлекательность и удовольствия босоногого образа жизни - вот то, чем хочется делиться со всеми, кому эта тема интересна. Для начинающих и продолжающих полезен ценный опыт любителей со стажем... Много о чём мы здесь можем подискутировать, что называется, без гнева и пристрастия. Наш форум открыт, пожалуйста, предлагайте и высказывайте своё мнение. Но только в рамках законов и приличий!

+1

4

Пример подам, обязательно, как только будет что сказать.
И я же не против хороших фото. Если они хотя бы с минимальным комментарием или историей. А так получается, действительно, как в поисковик зашел)

Отредактировано denver (2021-11-10 17:19:55)

+3

5

denver написал(а):

Вернулся и был в определенной мере разочарован. Форум, который по совей сути подразумевает общение, на ~90% состоит из тем с фотками, которые к тому же повторяются.

Если не секрет, а на других форумах схожей тематики как с Вашей точки зрения дела обстоят?

То, что люди ВООБЩЕ стали меньше между собой общаться, причём не только на форумах, но и по жизни вообще, никто сейчас просто не замечает. Эту есть множество причин, но одна из главных - это то, что абсолютное большинство пользователей интернета перешли с компьютеров и ноутбуков на мобильные устройства, с которых не очень то удобно отправлять текстовые сообщения. Проще просто перебирать уже готовые фотографии, понравившуюся переадресовать, в лучшем случае + поставить! Но написать в коментах хоть пару слов - это уже тяжкий труд! Или Вы не согласны с этим?

0

6

quaestor
Абсолютно согласен.
Да и я как-то "форумов схожей тематики" не припомню, если Вы имеете в виду барефутинг. В рунете так точно. У Резуна был вроде, но сейчас загнулся, если не ошибаюсь

0

7

denver написал(а):

quaestor
Абсолютно согласен.
Да и я как-то "форумов схожей тематики" не припомню, если Вы имеете в виду барефутинг. В рунете так точно. У Резуна был вроде, но сейчас загнулся, если не ошибаюсь

Есть несколько сайтов-призраков, давно заброшенных своими создателями. Туда только случайные посетители иногда заглядывают. Что касается Резуна, то он вообще сумел это дело почти на коммерческую основу поставить. После этого я на его сайты вообще заходить перестал.

+1

8

denver написал(а):

Пример подам, обязательно, как только будет что сказать.
И я же не против хороших фото. Если они хотя бы с минимальным комментарием или историей. А так получается, действительно, как в поисковик зашел)

Вот, кстати, да. Я сам при постинге фото обязательно указываю источник происхождения. И предпочитаю в качестве таковых блоги живых людей, а не постановку.

+1

9

denver написал(а):

Пример подам, обязательно, как только будет что сказать.
И я же не против хороших фото. Если они хотя бы с минимальным комментарием или историей. А так получается, действительно, как в поисковик зашел)

Отредактировано denver (Сегодня 17:19:55)

А что, если фото хорошее, а комментариев к нему автор не оставил? А такое бывает часто.

0

10

quaestor написал(а):

denver написал(а):

    Вернулся и был в определенной мере разочарован. Форум, который по совей сути подразумевает общение, на ~90% состоит из тем с фотками, которые к тому же повторяются.

То, что люди ВООБЩЕ стали меньше между собой общаться, причём не только на форумах, но и по жизни вообще, никто сейчас просто не замечает. Эту есть множество причин, но одна из главных - это то, что абсолютное большинство пользователей интернета перешли с компьютеров и ноутбуков на мобильные устройства, с которых не очень то удобно отправлять текстовые сообщения. Проще просто перебирать уже готовые фотографии, понравившуюся переадресовать, в лучшем случае + поставить! Но написать в коментах хоть пару слов - это уже тяжкий труд!

Это действительно, проблема не только нашего форума. Вчера зашел на один форум, в котором помогают найти название фильма по краткому описанию его сюжета или просто по фрагменту. Там стоит ограничение на минимальное количество знаков в ответе "эксперта" - не менее 140 знаков (букв, а не слов). Так вот так называемые "эксперты" этого форума всё равно дают ответ из 3 - 5 слов, а остальное - просто тупо набранные символы с клавиатуры, типа рррррггггггггггг!!!!!! А ведь тема для сообщения всегда есть, и всегда новая - хотя бы своё мнение о фильме высказать, раз уж считаешь, что это именно тот, который просили найти!

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Это форум или хостинг фотографий?