dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Запрещают ходить босиком


Запрещают ходить босиком

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь сталкивался в детстве с такой проблемой, когда очень хотелось босиком, но не разрешали. Например, когда дома заставляют целый день в тапках? Словом, с негативной реакцией со стороны семьи, и как вы это побороли?

0

2

Anton написал(а):

Кто-нибудь сталкивался в детстве с такой проблемой, когда очень хотелось босиком, но не разрешали. Например, когда дома заставляют целый день в тапках? Словом, с негативной реакцией со стороны семьи, и как вы это побороли?

Помню ещё в 6 летнем возрасте пытались даже спать в носках заставить. Но я всегда поступал по своему, и в конце концов от меня просто отступились. Но поскольку большую часть времени я был дома один, то и заставлять меня было просто некому.

0

3

Не знал куда запостить:попробую сюда. Это же где такие правила запрета:http://s5.uploads.ru/t/wkou7.jpg

0

4

А что иллюстрирует это фото из дельфинария?

0

5

Надо полагать, что там запрещено ходить босиком, сзади плакат с правилами и слово "босиком" выделено. Надо полагать в числе запретов.

0

6

Когда болел запрещали.  Сам прибегал к такой мере этой весной когда жили в холодной квартире. Кафельный пол был крайне холодным а отопления не было.

Рос на рабочей окраине в небольшём городе в старом дворе. Босохождение не было прямо распространено но иногда ходили. Мне кажется никто из взрослых на это не обращал внимания.

Отредактировано ТомСойер (2019-06-21 14:43:29)

+1

7

вырос в селе. так наоборот летом обутого сельского пацана было невозможно увидеть. городские что на каникулы к бабушке приезжали - те в сандалях. а мы на своей родной подошве.

+2

8

С середины июня в Риме официально запрещено купаться в фонтанах= совать туда босые ноги

0

9

ТомСойер написал(а):

Когда болел запрещали.  Сам прибегал к такой мере этой весной когда жили в холодной квартире. Кафельный пол был крайне холодным а отопления не было.

Рос на рабочей окраине в небольшём городе в старом дворе. Босохождение не было прямо распространено но иногда ходили. Мне кажется никто из взрослых на это не обращал внимания.

Отредактировано ТомСойер (2019-06-21 14:43:29)

А кому запрещали вы?

0

10

Серега написал(а):

вырос в селе. так наоборот летом обутого сельского пацана было невозможно увидеть. городские что на каникулы к бабушке приезжали - те в сандалях. а мы на своей родной подошве.

А в какие годы это было?

+1

11

quaestor написал(а):

Серега написал(а):

    вырос в селе. так наоборот летом обутого сельского пацана было невозможно увидеть. городские что на каникулы к бабушке приезжали - те в сандалях. а мы на своей родной подошве.

А в какие годы это было?

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

У нас в конце 80-х и начале 90-х точно все босиком ходили. Но не постоянно. Три девчонки были принципиальные, те как только приезжали всё время босые, одна из них моя подруга. Конечно же я тоже вместе с ней принципиально босячил, так и в Мск. ездили на автобусе, потом на электричке до Тушина, либо до Рижской, в зависимости куда гулять едем, вечером обратно, либо по Мск. ночью гуляем, потом или к ней или ко мне на квартиру, у кого родичей дома нет, чтоб не мешались, они такие нудные бывают )))
Это недалеко от Москвы. Какой то козёл как то назвал местечко подмосковной Швецарией, понаехало свиней, всё засрали.

Ещё помню такой эпизод был, фильм там у нас снимали по  Гайдару. Там Ростоцкий снимался, сцена где он на моце едет. Кто-то из съёмочной группы взял с собой детей. Сестра постарше говорит двоим малышам - вы вели себя хорошо, можете босиком целый день походить. Дети такие - Ураааааа!!!  )))

Отредактировано ival-kanival (2022-01-06 02:22:01)

+3


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Запрещают ходить босиком