dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы (продолжение)


Технические вопросы (продолжение)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В описании перечислены многие распространенные форматы картинок для размещения на форуме, но у меня получается размещать только jpg файлы.

0

2

Кирилл написал(а):

В описании перечислены многие распространенные форматы картинок для размещения на форуме, но у меня получается размещать только jpg файлы.

Возможно, нужно войти в шаблон сайта с правами администратора и проставить "галочки" под нужными форматами.

0

3

quaestor написал(а):

Возможно, нужно войти в шаблон сайта с правами администратора и проставить "галочки" под нужными форматами.

Возможно. Хотя, там написано: "вставьте файл в одном из форматов jpg, jpeg, png и т.д.
Но реально вставляется только jpg.

0

4

Кирилл написал(а):

Возможно. Хотя, там написано: "вставьте файл в одном из форматов jpg, jpeg, png и т.д.
Но реально вставляется только jpg.

В шаблоне сайта обычно есть страница настроек, доступная только администратору. Там возле каждого формата есть пустое окно, в котором нужно поставить "галочку". Возможно, сейчас стоит всего одна возле формата jpg, потому что она была "по умолчанию". Но с шаблоном данного сайта я не знаком, поэтому точно сказать не могу.

0

5

Осталось только добраться до этого самого шаблона сайта )

0

6

https://immediateentourage.com/ie2/wp-content/uploads/2016/08/IE-barefoot-girl-in-a-pink-dress.png

В PNG отлично вставляется

Отредактировано agri2099 (2019-05-01 01:26:43)

0

7

https://media.giphy.com/media/2jMX6jyiwFXDG/giphy.gif

И в GIF.

+1

8

При случае проверю. Может всё уже работает?

0

9

Кирилл написал(а):

При случае проверю. Может всё уже работает?

Иногда это зависит от того, с какого устройства и из под какой ОС Вы выходите в интернет. Например, если "админить" с мобилы и из под "андроида" или аос, не все функции могут быть доступны. Лучше всего админить с компа из под "винды" или "линухи". Иногда это может зависеть даже от настроек или текущей версии браузера, который Вы используете.

0

10

У меня какие-то проблемы с поиском по форуму - по ключевым словам не ищется вообще ничего.

Отредактировано elias (2019-05-04 16:02:03)

0

11

А у меня пропала функция выкладывания изображений. А, нет, вру, после захода в "редактирование" появилась.

Отредактировано Florimel (2019-05-06 09:14:37)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы (продолжение)