dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Самая старая босоногая фотография с датировкой


Самая старая босоногая фотография с датировкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток!

После просмотра форума заинтересовал вопрос насколько старые босоногие снимки снабжённые точной датировкой возможно найти в интернете.   

В этой теме предлагаю постить босоногие фотографии с точной и как можно более древней датировкой.  Описание места и обстоятельств также приветствуется.

0

2

Том Сойер написал(а):

Всем доброго времени суток!

После просмотра форума заинтересовал вопрос насколько старые босоногие снимки снабжённые точной датировкой возможно найти в интернете.   

В этой теме предлагаю постить босоногие фотографии с точной и как можно более древней датировкой.  Описание места и обстоятельств также приветствуется.

А что тут далеко ходить? Знаменитая фотография Алисы Лидделл в образе нищенки, сделанная Льюисом Кэрроллом.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/05/Alice_Liddell_2.jpg
1858 год - куда уж раньше?

Отредактировано elias (2019-04-23 12:07:24)

+2

3

Жаль Вы наскальные рисунки решили не включать :idea:

0

4

Olga F написал(а):

Жаль Вы наскальные рисунки решили не включать

Вопрос-то был о снимках.

0

5

Я пожалела о некой заданности малой емкости темы  :glasses:

0

6

Olga F написал(а):

Я пожалела о некой заданности малой емкости темы  :glasses:

Не против наскальных рисунков. Узость темы возникла в результате осмотра коллекций фотографий нескольких фотографов.  Старые хипповские фотографии вызвали у меня подобие ностальгии, или может быть во мне живёт нереализовавшейся историк:-)

Первоначальная задумка была - на стыке цифровой археологии, восстановления образов хиппи и инетрент - сталкинга.

Наскальные рисунки сюда конечно не входят, но если Вам нравятся - почему нет?

0

7

Том Сойер написал(а):

Не против наскальных рисунков. Узость темы возникла в результате осмотра коллекций фотографий нескольких фотографов.  Старые хипповские фотографии вызвали у меня подобие ностальгии, или может быть во мне живёт нереализовавшейся историк:-)

Первоначальная задумка была - на стыке цифровой археологии, восстановления образов хиппи и инетрент - сталкинга.

Наскальные рисунки сюда конечно не входят, но если Вам нравятся - почему нет?

Пошерстите темы "Босоногий винтаж".

0

8

Том Сойер написал(а):

Не против наскальных рисунков. Узость темы возникла в результате осмотра коллекций фотографий нескольких фотографов.  Старые хипповские фотографии вызвали у меня подобие ностальгии, или может быть во мне живёт нереализовавшейся историк:-)

Первоначальная задумка была - на стыке цифровой археологии, восстановления образов хиппи и инетрент - сталкинга.

Тогда название темы дано абсолютно неправильно

0

9

http://s8.uploads.ru/t/5f4ZH.jpg

Демонстрация черносотенцев. Одесса.  Точно не позднее 1918-го

0

10

elias написал(а):

Том Сойер написал(а):

    Всем доброго времени суток!

    После просмотра форума заинтересовал вопрос насколько старые босоногие снимки снабжённые точной датировкой возможно найти в интернете.   

    В этой теме предлагаю постить босоногие фотографии с точной и как можно более древней датировкой.  Описание места и обстоятельств также приветствуется.

А что тут далеко ходить? Знаменитая фотография Алисы Лидделл в образе нищенки, сделанная Льюисом Кэрроллом.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … dell_2.jpg
1858 год - куда уж раньше?

Подпись автора

    В срачах не участвую!

Такую древность точно не опередишь, но и фотографии более поздних эпох могут быть интересны.  1960-ые передают дух хиппи,  более ранние из США или Европы запечетлели эпоху которая лично для меня во многом загадка.  Россия или Украина или Белорусь 1990-ых или начала нулевых это время когда ещё была жива хиппи культура,  время относительного благополучия и свободы. 1990-ые и 1980-ые в США, Европе или Австралии это прямо окошко в мир почти идеального Запада. Время надежд на лучшее будущее:-)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Самая старая босоногая фотография с датировкой