dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Важно! Технические вопросы 2


Важно! Технические вопросы 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут актуальные темы, касающиеся работы форума.

0

2

Кирилл, похоже эта тема будет невостребована. В последнее время я выдала форумчанам все свои "рыбные места", бери и качай короткометражные ролики и фототосеты (слышишь, Карл! фотосеты а не фотографии) СОТНЯМИ! И никто этим не воспользовался, хотя никаких технических проблем для скачки нет.

0

3

del

Отредактировано Florimel (2019-08-24 05:30:20)

0

4

За оскорбления в адрес участников форума, а также за занудство и навязчивую рекламу своего изначально вторичного ресурса некто drs36 будет заблокирован. Впредь, до специального решения администрации форума.

0

5

Кирилл написал(а):

За оскорбления в адрес участников форума, а также за занудство и навязчивую рекламу своего изначально вторичного ресурса некто drs36 будет заблокирован. Впредь, до специального решения администрации форума.

Кирилл, удали тогда уж и мою тему Not-Nude Photo Sets, все равно она никого не заинтересовала.

0

6

А почему Вы считаете, что не заинтересовала? Вам тоже кто-то в личку отписался? :idea:

0

7

Olga Gavva написал(а):

А почему Вы считаете, что не заинтересовала? Вам тоже кто-то в личку отписался?

Слабая посещаемость темы и полное отсутствие ответов уже как бы намекают что она лишняя.

0

8

Только что я успешно отправил несколько сообщений, пользуясь браузером IE.
Однако я не могу перемещаться по форуму с помощью Firefox уже начиная со вчерашнего дня. В чём проблема?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Важно! Технические вопросы 2