dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заповедник гоблинов?


Заповедник гоблинов?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Давайте обсудим. Не вредят ли нашему форуму темы, которые могут вызывать негативную реакцию. Особенно у новых посетителей. Например, садо-мазо, разные другие перверсии, особенно связанные с насилием и провокациями. Зачем нам это? Маргиналы имеют право на существование, но почему все остальные должны под них подстраиваться?

-1

2

Кирилл написал(а):

Не вредят ли нашему форуму темы, которые могут вызывать негативную реакцию.

Как показывает недавняя практика, любая тема может вызвать негативную реакцию) У веганов вызывают негатив мясоеды. У чайлдфри негатив вызывают многодетные мамаши, у мамаш - чайлдфри. У христиан вызывает негативную реакцию тема язычества, буддизма, сатанизма и пр. И наоборот. У меня все клоуны вызывают только смех. Пока они конечно, не оказывают влияние на общественные и мои интересы.

Отредактировано Nikita (2017-09-26 14:33:40)

0

3

Кирилл написал(а):

Давайте обсудим. Не вредят ли нашему форуму темы, которые могут вызывать негативную реакцию. Особенно у новых посетителей. Например, садо-мазо, разные другие перверсии, особенно связанные с насилием и провокациями. Зачем нам это? Маргиналы имеют право на существование, но почему все остальные должны под них подстраиваться?

Я бы всё сомнительное убрал, в первую очередь тему садо-мазо, в которой стали регулярно обсуждаться не босые ноги, а аспекты, разновидности и философия этого явления - искусство связывания и пр.

Nikita написал(а):

Как показывает недавняя практика, любая тема может вызвать негативную реакцию) У веганов вызывают негатив мясоеды. У чайлдфри негатив вызывают многодетные мамаши, у мамаш - чайлдфри. У христиан вызывает негативную реакцию тема язычества, буддизма, сатанизма и пр. И наоборот. У меня все клоуны вызывают только смех. Пока они конечно, не оказывают влияние на общественные и мои интересы.

Дискуссий о чайлдфри, многодетности и стычек на форуме между веганами и мясоедами я что-то не припомню. Негатив вызывают не темы форума, а некоторые высказывания форумчан, задевающие чужие принципы и интересы.

Насчёт религиозных разговоров я уже писал, что считаю их на этом форуме неуместными. Я против обливания грязью христианства, как, впрочем, и других учений, которым люди искренне верят.

Отредактировано Палыч (2017-09-26 14:54:55)

0

4

Палыч написал(а):

Дискуссий о чайлдфри, многодетности и стычек на форуме между веганами и мясоедами я что-то не припомню.

Не конкретно на форуме, а вообще.

0

5

Палыч написал(а):

Негатив вызывают не темы форума, а некоторые высказывания форумчан, задевающие чужие принципы и интересы.

— Цветным не нравится детская сказка «Маленький черный Самбо». Сжечь ее. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и ее тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку легких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь все, что рождает тревогу. В печку! Похороны нагоняют уныние — это языческий обряд. Упразднить похороны. Через пять минут после кончины человек уже на пути в «Большую трубу». Крематории обслуживаются геликоптерами. Через десять минут после смерти от человека остается щепотка черной пыли. Не будем оплакивать умерших. Забудем их. Жгите, жгите все подряд! Огонь горит ярко, огонь очищает.
Р. Брэдбери, "451 градус по Фаренгейту"

+1

6

Аплодирую борцам за свободу! Без иронии.
Пусть расцветут все сто... извращений ;-)

0

7

Ничуть не расстроюсь, если обсужднения всякой садомазы и прочего оффтопика будет ограничено. Право же, мне есть, где и с кем обсудить садомазу :)

0

8

Кирилл написал(а):

Пусть расцветут все сто... извращений

Не, я понимаю, что форум посвящен только босоногому фут-фетишу. Меня эти темы не трогают, так что по большому счету, все равно.

0

9

Если мы позиционируемся как фетишисты, тогда не стоит удивляться тому, что здесь так мало женщин и тому, что ссылку на форум не всем хочется давать...

0

10

Кирилл написал(а):

Аплодирую борцам за свободу! Без иронии.
Пусть расцветут все сто... извращений ;-)

Лично я не являюсь сторонником ни садо-мазо, ни фут - фетишизма. ни каких либо извращений вообще. Но я лично был инициатором обсуждения этих тем только с одной целью - определить границы дозволенного. Все участники обсуждения имеют право высказать своё личное мнение, где для каждого из них заканчивается нормальное сексуальное поведение человека и начинаются "извращения". Если Вы считаете, что темы, связанные с сексуальным поведением человека вообще не стоит обсуждать, тогда изложите более подробно, какие именно аспекты достойны обсуждения, а какие - нет?

0

11

quaestor написал(а):

Лично я не являюсь сторонником ни садо-мазо, ни фут - фетишизма. ни каких либо извращений вообще. Но я лично был инициатором обсуждения этих тем только с одной целью - определить границы дозволенного. Все участники обсуждения имеют право высказать своё личное мнение, где для каждого из них заканчивается нормальное сексуальное поведение человека и начинаются "извращения". Если Вы считаете, что темы, связанные с сексуальным поведением человека вообще не стоит обсуждать, тогда изложите более подробно, какие именно аспекты достойны обсуждения, а какие - нет?

Я полагаю, что речь идет о том, что хождение босиком не имеет отношения именно к СЕКСУАЛЬНОМУ поведению человека.

По крайней мере, у меня именно так, я люблю девушек, которые ХОДЯТ босыми (по крайней мере, там, где это возможно), а не разуваются специально в фетишных целях :)

+1

12

Кирилл написал(а):

Если мы позиционируемся как фетишисты, тогда не стоит удивляться тому, что здесь так мало женщин и тому, что ссылку на форум не всем хочется давать...

Не в клиническом смысле, конечно. В смысле определенных предпочтений. Хотя, наверно у всех по-разному. А как можно позиционировать форум, где более 90% содержания составляют фото босоногих девушек?

0

13

Да никто и не скрывает, что красота босоногих девушек привлекательна. Сексуально привлекательна, в том числе. Меня абсолютно не интересуют фотографии босых мужчин. А вот определить границы разумно ограниченной свободы было бы правильно.
Без ханжества и предвзятости.

+1

14

Кирилл написал(а):

Да никто и не скрывает, что красота босоногих девушек привлекательна. Сексуально привлекательна, в том числе. Меня абсолютно не интересуют фотографии босых мужчин. А вот определить границы разумно ограниченной свободы было бы правильно.
Без ханжества и предвзятости.

Совершенно с вами согласен. Босые мужчины не выглядят сексуально привлекательными для большинства женщин. Но вот рядом с красивой босоногой женщиной это будет выглядеть уже несколько иначе. С моей точки зрения - это лучший способ поддержать мужчин, решивших начать "босоногий" образ жизни. более подробно я попробую рассмотреть эту тему в разделе "Босоногая психология". Постараюсь в ближайшее время "поднять" этот раздел в соответствии с его основной темой, без лишних уклонов в сторону девиантности сексуального поведения.

0

15

Опять же, хочу оговориться. Не имею ничего против босоногих мужчин. Только одобряю! Сам хожу босиком и не вижу причин этого стесняться.

0

16

quaestor написал(а):

Но вот рядом с красивой босоногой женщиной это будет выглядеть уже несколько иначе.

Иначе для кого?

+1

17

Nikita написал(а):

quaestor написал(а):

    Но вот рядом с красивой босоногой женщиной это будет выглядеть уже несколько иначе.

Иначе для кого?

Для всех, кто смотрит на это со стороны. Нельзя полностью абстрагироваться от восприятия окружающих вас людей. Более подробно я постараюсь раскрыть эту тему в разделе "босоногая психология".

0

18

quaestor написал(а):

Для всех, кто смотрит на это со стороны.

Тогда тут дело не в сексуальности и не в паре "мужчина-женщина". И почему женщина обязательно красивая?

0

19

Nigel1Shoe написал(а):

— Цветным не нравится детская сказка «Маленький черный Самбо». Сжечь ее. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и ее тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку легких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь все, что рождает тревогу. В печку! Похороны нагоняют уныние — это языческий обряд. Упразднить похороны. Через пять минут после кончины человек уже на пути в «Большую трубу». Крематории обслуживаются геликоптерами. Через десять минут после смерти от человека остается щепотка черной пыли. Не будем оплакивать умерших. Забудем их. Жгите, жгите все подряд! Огонь горит ярко, огонь очищает.
Р. Брэдбери, "451 градус по Фаренгейту"

Чё-то я смысла не понял. Это Вы про что?

Nikita написал(а):

Не, я понимаю, что форум посвящен только босоногому фут-фетишу..

Наверное, Вы на ФФ- сайты и форумы никогда не заходили, если имеете такое суждение об этом форуме.

Кирилл написал(а):

Да никто и не скрывает, что красота босоногих девушек привлекательна. Сексуально привлекательна, в том числе. Меня абсолютно не интересуют фотографии босых мужчин. А вот определить границы разумно ограниченной свободы было бы правильно.
Без ханжества и предвзятости.

Границы определяются нравственностью и чувством стиля. Поскольку и то, и другое у всех разное, то принятие конечных решений по каждому выложенному материалу и по общей концепции форума возлагается на Администратора и модераторов. Как говорится, многоначалие есть безначалие.

Nikita написал(а):

Тогда тут дело не в сексуальности и не в паре "мужчина-женщина". И почему женщина обязательно красивая?

Этот вопрос у нас обсуждался многократно: каждый находит в босохождении своё, преломляя его через своё сознание. Для кого-то БФ - это понты, для кого-то система оздоровления, фут-фетишизм, эротика, сексуальность, чувство свободы, эстетическое наслаждение и пр., и др. Как писал Маяковский, "каждый любит толочь свою воду в своей ступе". По-моему, проблема не стоит  выеденного яйца.

0

20

Палыч написал(а):

Наверное, Вы на ФФ- сайты и форумы никогда не заходили, если имеете такое суждение об этом форуме.

Заходил иногда. Везде своя специфика.

Палыч написал(а):

По-моему, проблема не стоит  выеденного яйца.

А никакой проблемы нет. Идет обсуждение нечетко выраженных мыслей.

quaestor написал(а):

Босые мужчины не выглядят сексуально привлекательными для большинства женщин.

Зачем им выглядеть сексуально привлекательными для большинства женщин? Возможно, достаточно меньшинства?

quaestor написал(а):

Но вот рядом с красивой босоногой женщиной это будет выглядеть уже несколько иначе.

Что значит - иначе? Становятся сексуально привлекательными, как можно заключить из неявного противопоставления..? Для кого? Для других женщин? Одной красивой босоногой мало? :D  Вот эти вопросы мне были непонятны.

Отредактировано Nikita (2017-09-27 01:17:54)

0

21

Кирилл написал(а):

Если мы позиционируемся как фетишисты, тогда не стоит удивляться тому, что здесь так мало женщин и тому, что ссылку на форум не всем хочется давать...

Достаточно, чтобы "перверсии, особенно связанные с насилием и провокациями" были четко привязаны к отдельным темам (веткам) форума. Тогда люди, которых подобное смущает просто не будут в эти темы заходить. Для верности можно маркировать такие темы значком "18+" или подобным.

+1

22

Nikita написал(а):

Что значит - иначе? Становятся сексуально привлекательными, как можно заключить из неявного противопоставления..? Для кого? Для других женщин? Одной красивой босоногой мало? :D  Вот эти вопросы мне были непонятны.

Тогда тут дело не в сексуальности и не в паре "мужчина-женщина". И почему женщина обязательно красивая?
Попробую ответить кратко: если рядом с вами действительно красивая женщина, то она сразу переключает на себя большую часть внимания окружающих. Если же женщина рядом с вами "так себе", то внимание окружающих будет разделено между вами примерно одинаково, независимо от того, кто именно составляет большую часть окружающих вас людей - мужчины, или женщины.
Более подробно, я постараюсь разобрать эту тему отдельно в разделе "босоногая психология", пока просто времени не хватает, учебный год начался.

-1

23

Насчет маркировки тем форума +18 (или сколько там), идея правильная. Поддерживаю!
В этом случае каждый посетитель форума сможет легко выбирать, что для него приемлемо.

0

24

Кирилл написал(а):

Насчет маркировки тем форума +18 (или сколько там), идея правильная. Поддерживаю!
В этом случае каждый посетитель форума сможет легко выбирать, что для него приемлемо.

по поводу ограничения в возрасте мне непонятно. ступня не половой орган который обязательно должен быть спрятан, фото босых детей и подростков (при условии что они одетые) тоже вроде бы нигде не ограничивают публиковать. если удалить абсолютно неуместные здесь темы садо-мазо то никаких возрастных ограничений быть не должно.

+2

25

Florimel написал(а):

по поводу ограничения в возрасте мне непонятно. ступня не половой орган который обязательно должен быть спрятан, фото босых детей и подростков (при условии что они одетые) тоже вроде бы нигде не ограничивают публиковать. если удалить абсолютно неуместные здесь темы садо-мазо то никаких возрастных ограничений быть не должно.

Абсолютно согласен!
Единственно, не дадут нам удалить эти самые неуместные темы (
Поэтому, единственный возможный вариант, обозначить эти самые темы, как ограниченные для просмотра.

0

26

Florimel написал(а):

если удалить абсолютно неуместные здесь темы садо-мазо то никаких возрастных ограничений быть не должно

По поводу полного удаления этих тем лично я предлагаю поставить вопрос на общее обсуждение. Моё мнение по этому вопросу таково: полностью не удалять, а оставить их в разделах "босоногие наказания" и "ужасы нашего босоногого городка". Что касается раздела "босонога психология", то фотографии подобной тематики размещал там не я. Если какие либо из них кого то смущают, то моя личная просьба к уважаемым администраторам сайта либо удалить их полностью, либо переместить в другие разделы. Ставить ярлык +18 на разделе "босоногая психология" лично я не считаю уместным, так как этот раздел должен быть доступен для всех.
P.S. Если какие либо из тем, ранее предложенные мной для обсуждения Вы считаете провокационными, либо негативно влияющими на общий авторитет и имидж форума, то я готов извиниться и снять их с обсуждения.

0

27

Florimel написал(а):

если удалить абсолютно неуместные здесь темы садо-мазо то никаких возрастных ограничений быть не должно.

Кроме садо-мазо, есть ещё пара откровенно эротических тем : "Босогогая эротика" , "nude-in-public" и, может, я ещё что-то пропустил.

По мне, они только украшают форум.
Но, конечно, я бы их пометил как "для взрослых".

+1

28

wolsung написал(а):

Кроме садо-мазо, есть ещё пара откровенно эротических тем : "Босогогая эротика" , "nude-in-public" и, может, я ещё что-то пропустил.

По мне, они только украшают форум.
Но, конечно, я бы их пометил как "для взрослых".

И здесь соглашусь! Красивая эротика форум только украшает. Для нее можно поставить ценз, например, 16+

0

29

Кирилл написал(а):

И здесь соглашусь! Красивая эротика форум только украшает. Для нее можно поставить ценз, например, 16+

А зачем? У кого претензии?

0

30

Nikita написал(а):

А зачем? У кого претензии?

Если ни у кого нет - то можно и не ставить.  :longtongue:

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заповедник гоблинов?