dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Личное творчество - 2


Личное творчество - 2

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

:)

http://orig12.deviantart.net/9ac3/f/2015/215/0/8/barefoot_cathryn_by_evkf-d8yfl3j.jpg

Отредактировано Ekim (2015-08-03 21:20:38)

+1

2

Блеск!

0

3

ppk написал(а):

Блеск!

Спасибо!
Рад что вам понравилось :)

Вот ещё она ;)
http://img04.deviantart.net/8c04/i/2015/189/5/7/barefoot_cathryn_3_by_evkf-d90equt.jpg

+1

4

Спасибо, хороша, но на фото не видно подошв...

0

5

VooDoo написал(а):

Спасибо, хороша, но на фото не видно подошв...

А за подошвами заходите на мой ДА - http://evkf.deviantart.com/gallery/
там есть её подошвы с расстояния, но скоро будет и крупным планом :)

Отредактировано Ekim (2015-07-09 23:02:57)

0

6

Ekim написал(а):

А за подошвами заходите на мой ДА

Спасибо, ходим конечно же :)

Но нам можно и без подошв!

0

7

ppk написал(а):

Спасибо, ходим конечно же

Но нам можно и без подошв!

Рад слышать что заходите! :)

Ну я на разные вкусы стараюсь выкладывать ;) Кому с подошвами, а кому и без :)

0

8

Немого фут-фетишного графоманства.
Восстановлено по просьбам трудящихся. ;)

Деревенская девчонка
Весело живёт и звонко.
Всюду бегает пешком
И всё время босиком !

Если солнце пригревает –
Обуви не надевает.
Если дождь, гроза и гром –
То по лужам босиком !

По просёлочной дорожке
Шлёпают босые ножки.
По асфальту и пыли
Босиком они прошли.

Через поле прямиком –
Ну конечно, босиком !
И по шишкам через лес
Босиком пройти не стресс.

И по скошенному лугу -
Безо всякого испугу.
Ей колючки не страшны
И ботинки не нужны.

До колодца за водой
Ходит девочка босой,
И работать в огород
Босиком всегда идёт.

За малиной и грибами –
Только с голыми ногами.
А на речку искупаться –
Точно глупо обуваться.

И на танцы, и в кино
Ходит бОсая давно.
Даже в городе и в школе –
Босиком, как будто в поле !

И в осоку, и в крапиву
Босиком, вот это диво !
Даже гравий нипочём,
Всюду ходит босиком.

Может даже и зимой
Выйти из дому босой.
Замело село снежком,
А девчонка босиком !

Отредактировано wolsung (2015-07-22 08:40:55)

+2

9

Тогда надо расширять возможности этой девушки  :crazyfun:

И в автобусе-трамвае -
Исключительно босая!
Напевая болеро,
Едет босиком в метро!

+1

10

wolsung написал(а):

За малиной и грибами –
Только с голыми ногами.
А на речку искупаться –
Точно глупо обуваться.

Это пять!

0

11

wolsung написал(а):

Стихи удалены автором, как откровенно плохие. 

Отредактировано wolsung (Сегодня 09:22:17)

Напрасно. Простые и наивные - это не значит плохие. От души же написаны. Такая милая босоногая девчушка сразу представляется. Здесь не форум профессиональных поэтов и ни от кого шедевров не требуется. Верни стихи обратно, пожалуйста. Я. думаю, народ тоже за. Только один может быть против, но он сначала горячится, а потом успокаивается и часто соглашается.

+1

12

wolsung написал(а):

Стихи удалены автором, как откровенно плохие

А вот напрасно. Мне очень понравилось.

0

13

Присоединяюсь. На то оно и личное творчество. Стихи на редкость удачные и прикольные.

0

14

Раз кому-то понравилось - восстановил.

Я почему их удалил.
Перечитал в соседней теме "Поэзия" дискуссию между Liz и Vintage.
И увидел, что там именно о подобных стишатах речь и идёт. :sceptic:

Отредактировано wolsung (2015-07-22 08:43:44)

-1

15

wolsung написал(а):

Перечитал в соседней теме "Поэзия" дискуссию между Liz и Vintage.
И увидел, что там именно о подобных стишатах речь и идёт. :sceptic:

Надеюсь до такого у нас не дойдет.

0

16

ppk написал(а):

Надеюсь до такого у нас не дойдет.

Не, морды бить  не будем !
Во-первых, мы тут люди культурные. :idea:
А во-вторых, все по разным городам живём.  :rofl:

Отредактировано wolsung (2015-07-22 11:56:06)

0

17

wolsung написал(а):

А во-вторых, все по разным городам живём.  :rofl:

Это как раз поправимо  :crazyfun:
Я только и делаю что по разным городам мотаюсь. )))

0

18

Джек - Повелитель Тыкв. Босой, поскольку обносился за время своих странствий.
http://s017.radikal.ru/i424/1506/ce/61532ff0fd8b.jpg

0

19

Вот, специально для VooDoo :)

http://img01.deviantart.net/fc55/i/2015/213/b/3/barefoot_cathryn_35_by_evkf-d93pvan.jpg

+1

20

Ekim написал(а):

Вот, специально для VooDoo

Вуду забракует. Нет крови и страданий.

А мне нравится. Очень :)

0

21

ppk написал(а):

Вуду забракует. Нет крови и страданий.

А мне нравится. Очень

А что, вы хотите подстраиваться под садо-мазо? При том, что у босоногости нет с этим ничего общего.

0

22

Кирилл написал(а):

А что, вы хотите подстраиваться под садо-мазо?

Нет. Я просто сказал, что Вуду снимок забракует :)

0

23

ppk написал(а):

Вуду забракует. Нет крови и страданий.

А мне нравится. Очень

Спасибо, рад что вам понравилось!

А Вуду... можно и с кровью и страданиями сделать :)
Но только не с этой девушкой. Она хорошая :)

0

24

Кирилл написал(а):

А что, вы хотите подстраиваться под садо-мазо? При том, что у босоногости нет с этим ничего общего.

У босоногости может и нет ничего общего с садо-мазо, зато у садо-мазо есть много общего с босоногостью :)

Отредактировано Ekim (2015-08-03 21:26:05)

+1

25

Ekim написал(а):

У босоногости может и нет ничего общего с садо-мазо, зато у садо-мазо есть много общего с босоногостью

Отредактировано Ekim (Сегодня 21:26:05)

Это точно ! При желании ещё и не такие вещи можно совместить !  :longtongue:

Очень многие люди прекрасно сочетают то и другое.  А уж на хождение по углям ДАЛЕКО не каждый СМ-щик решится.   :D

Отредактировано wolsung (2015-08-03 22:05:25)

0

26

Хождение по углям абсолютно безопасно и безболезненно. Если все правильно делать. Я об этом здесь много раз писал. По опыту наших встреч могу сказать, что и угли не имеют ничего общего с садизмом и мазохизмом. Чтобы в этом убедиться, достаточно попробовать, что называется, на своей шкуре. Но лучше под руководством опытного инструктора. У нас даже дети по углям ходили. Как организатор этих встреч имею полное право назвать их "личным творчеством" :-) И хоть уже было это на форуме, но даю ссылку еще раз. Чтобы развеять заблуждения и мифы:

http://www.liveinternet.ru/users/kbrumby/post177427771/
http://www.liveinternet.ru/users/kbrumby/post225596124/

0

27

Опыт создания босоногой мифологии.

Отредактировано Босоногий Гоша (2016-09-08 12:35:03)

+1

28

wolsung написал(а):

Раз кому-то понравилось - восстановил.

Я почему их удалил.
Перечитал в соседней теме "Поэзия" дискуссию между Liz и Vintage.
И увидел, что там именно о подобных стишатах речь и идёт.

Отредактировано wolsung (2015-07-22 08:43:44)

Я вижу - ты невнимательно, абсолютно, крайне невнимательно читал мои стихи! И ничего не понял в моём творчестве! Моё творчество отнюдь не ограничивается лубочными картинками и рифмами, тоже лубочными, про босоногих девочек - хотя, естественно, не без этого, очень даже не без этого! Это основа. Однако есть и многое другое! Например, такая деталь - как это можно не заметить ярко выраженную антибуржуазную, антизападную, антиевропейскую, антиамериканскую, антикапиталистическую, антиначальническую, антииерархическую и прочую подобную составляющую в моём творчестве? Ведь это в моих стихах - прямо-таки бросается в глаза!

Ненависть к иерархии –                     
Не иррациональна!                             
Цезари, и монархи, и                         
Некий столоначальник                             

Где-нибудь рядом, в мелочном         
Офисе по соседству –                     
Лишь шарлатаны, неучи!...                   
Им – недоступно средство,                 

Чтобы цивилизации
Вдоволь отсыпать хлеба…
Только субординацию
Перед бездонным небом,

Что над морями, пашнями –
Я и признаю, может;
А все вожди и маршалы –
Жаль, лишь с козлами – схожи!…

Отредактировано Vintage (2015-10-10 08:01:45)

0

29

Кстати - почему оказалось удалено модераторами на этом сайте моё стихотворение  про босого преступного психиатра, оказавшегося босиком в аду за то, что он мучил людей? Диссидентов, например? Очень странно - ведь это тематично! Не так ли - ведь психиатр именно босой, а не какой-нибудь! Так в чём же дело? Вообще - неужели это не интересно, антипсихиатрия, сайентология (хотя я к сайентологии отношусь отрицательно, но, поскольку многие сайентологи - антипсихиатры, то флаг им в руки). Вот http://antipsychiatry.ru/index.php?i=co … mp;t=10225 про одесскую антипсихиатрическую выставку, на которой я был. На выставке были в том числе и фотографии босоногих жертв фашизма, гитлеризма, евгенических лжетеорий, тесно связанных с психиатрией; почему бы не представить босыми и беззащитными именно преступных эсэсовцев, врачей типа Менгеле и прочих? Да собственно, когда, например, Гиммлер, пытаясь сбежать в мае 1945 года, был схвачен английскими солдатами и арестован, и его обыскивали, сняв с него всю одежду и обувь, обнаружив одну из ампул с цианидом, то понятно, что Гиммлер остался босым (правда, вторая ампула с цианистым калием осталась незамеченной надсмотрщиками - она была спрятана во рту у Гиммлера, что позволило ему покончить с собой, ему удалось разгрызть эту ампулу, прежде чем английские военные успели дотянуться до его челюстей).
А если в чём-то не совсем тематично - то тогда надо ввести рубрику "Босоногая сатира"! Пора бы! И там выкладывать смешные, а может, и не очень смешные, зато злые - басни, стишки, фотографии, карикатуры, картинки, песенки, видеоролики (если таковые у кого-то имеются) и прочее про: босых директоров, босых президентов, босых министров, босых олигархов, босых владельцев "мерседесов", босых начальников, босых кинорежиссёров, босых оскароносцев, босых кинозвёзд (хотя фотографий именно этих, как я посмотрю - на данном сайте хоть отбавляй), но и - босых сержантов, босых ГАИшников, то бишь босых ГИБДДшников, босых КГБшников, босых шпионов, босых ЦРУшников, босых агентов Моссада, ФБР, МИ-6, босых лейтенантов, босых лейтенант-официантов, босых майоров, босых генералов, босых подполковников, босых полковников, босых чиновников, босых нобелевских лауреатов, босых банкиров, босых менеджеров, босых топ-менеджеров (топающих босыми ногами!), босых милиционеров, босых врачей, босых хирургов, босых психиатров, босых санитаров, босых гастроэнтерологов, босых тюремщиков, босых судей, босых прокуроров, босых прокураторов, босых капитанов дальнего плавания (хотя как раз это, на океанском корабле, на палубе, где-то на экваторе, когда Солнце прямо в зените - как раз более чем естественно), даже босых палачей - и прочая, и прочая! Возможно - босых потому, что они выпили и хватили лишнего, а может - потому что им так нравится, или по какой-то иной причине!
Кстати, что по этому поводу скажет Босоногий Гоша? Он ведь специалист именно по босоногим мужчинам (а не по женщинам, не по босым девушкам)! Я же склонен к традиционности - симпатизирую больше босоногим девчонкам. Да и лично я сам - хоть и являюсь полным антиподом Гоше и босоногих мужчин абсолютно не люблю и не понимаю, за что их любить, но летом, и не только летом, где-то на природе, на траве, да и на асфальте могу побыть босиком.

Отредактировано Vintage (2015-10-10 14:09:02)

0

30

Кирилл написал(а):

Хождение по углям абсолютно безопасно и безболезненно. Если все правильно делать. Я об этом здесь много раз писал. По опыту наших встреч могу сказать, что и угли не имеют ничего общего с садизмом и мазохизмом. Чтобы в этом убедиться, достаточно попробовать, что называется, на своей шкуре. Но лучше под руководством опытного инструктора. У нас даже дети по углям ходили. Как организатор этих встреч имею полное право назвать их "личным творчеством"  И хоть уже было это на форуме, но даю ссылку еще раз. Чтобы развеять заблуждения и мифы:

http://www.liveinternet.ru/users/kbrumby/post177427771/
http://www.liveinternet.ru/users/kbrumby/post225596124/

Я не знаю, не понимаю и отказываюсь понимать - зачем, для чего нужно ходить босиком по раскалённым углям? Что в этом может быть приятного? Гораздо приятнее ходить босиком по земле, по асфальту, по торфу, по чернозёму, по песку - хоть по сухому песку, хоть по прибрежному, когда волны, в том числе речные, но особенно морские - накатываются на берег и омывают ноги - о, наслаждение! - или по траве, по камушкам, по снегу, кстати, тоже - если в меру, по стерне попробовать можно, отчего бы и нет - можно перечислять и перечислять! Но как это - по раскалённым углям? Не лучше ли тогда - босиком по расплавленной огненной стали в мартеновском цеху? Тоже ведь прикольные ощущения!

Отредактировано Vintage (2015-10-10 09:07:49)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Личное творчество - 2