dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Моя сестра хочет ходить босиком


Моя сестра хочет ходить босиком

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте! Мельком глянул форум - думаю, вы мне поможете. Моя сестра(18 лет) зачем-то решила с весны ходить босиком по городу. Она и прошлым летом это иногда делала, к неодобрению родственников, но сейчас заявила, что летней обувки покупать не хочет.
Скажите, как разъяснить человеку, что вне концертной площадки или деревенской лужайки разуваться не рекомендуется?
Мне было бы стыдно даже в магазин сходить с такой неопрятной особой - объясняю это сестре, тем более, что мы происходим из дворянского рода, имеем богатые семейные традиции, не утерянные даже во времена большевистского засилья.

0

2

Какой, до невозможности, унылый и толстый "троллинг"...

0

3

Здравствуйте! Мельком глянул форум - думаю, вы мне поможете. Моя сестра(18 лет) зачем-то решила с весны ходить босиком по городу. Она и прошлым летом это иногда делала, к неодобрению родственников, но сейчас заявила, что летней обувки покупать не хочет.
Скажите, как разъяснить человеку, что вне концертной площадки или деревенской лужайки разуваться не рекомендуется?
Мне было бы стыдно даже в магазин сходить с такой неопрятной особой - объясняю это сестре, тем более, что мы происходим из дворянского рода, имеем богатые семейные традиции, не утерянные даже во времена большевистского засилья.

Вы -Тимофей, а как зовут Вашу сестру?

0

4

Мне было бы стыдно даже в магазин сходить с такой неопрятной особой

Да лан.  Дворянам в магазин положено слуг посылать.

0

5

Зря ты себя в дворянья записываешь - скоро опять 17-й год.

0

6

Он что, совсем дебил? :o  :o  :o Мне все время вспоминается в этой связи пример с форумом любителей московского метро в часы пик... Ну, он бы еще туда написал.

Да, дорянья пошли ахренеть. Я вот тож по деду граф Катовицький, не жужжу - топаю босиком, и нормально. А Лев Николаич как же?! Опаскудели дворьньи эти. Тимофеи и прочия.

0

7

Мне было бы стыдно даже в магазин сходить с такой неопрятной особой

Да лан.  Дворянам в магазин положено слуг посылать.

А с какого бодуна ты решил что ты - "ДВОРЯНИН"? Хочешь посылать в магазин слуг - плати им деньги, если ты "двАрянин" - плати, и слуги появятся! А если нет бабла, так и не суйся и не называй себя двАрянином ;) Накопи бабла и найми себе слуг - в наше время это несложно ;)

Отредактировано Liz (2014-03-21 22:33:41)

0

8

Мне было бы стыдно даже в магазин сходить с такой неопрятной особой

Да лан.  Дворянам в магазин положено слуг посылать.

А с какого бодуна ты решил что ты - "ДВОРЯНИН"? Хочешь посылать в магазин слуг - плати им деньги, если ты "двАрянин" - плати, и слуги появятся! А если нет бабла, так и не суйся и не называй себя двАрянином ;) Накопи бабла и найми себе слуг - в наше время это несложно ;)

А кстати, почему девушку которая ходит в магазин босиком ты называешь "неопрятной". Кстати, зайди в группу Вконтакте "Свободная Территория - босиком - стиль жизни":
https://vk.com/club677043
и скажи там то же самое! Давай-давай, зайди-зайди!
Брось заявку - мы ее мигом авторизуем) ;)

Отредактировано Liz (2014-03-21 22:43:37)

0

9

БЫРОБЫРОБЫРОБЫРО ВСЕ В ГРУППУ ЮРКА!!!
ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН!!!
ЗАХОДИ-ПРОХОДИ, ПО СТОРОНАМ НЕ ГЛЯДИ!!!

:P Юрок знает, как новых членов группы искать. Поэтому они потом у него и самоудаляются...

Отредактировано ppk (2014-03-22 08:58:03)

0

10

БЫРОБЫРОБЫРОБЫРО ВСЕ В ГРУППУ ЮРКА!!!
ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН!!!
ЗАХОДИ-ПРОХОДИ, ПО СТОРОНАМ НЕ ГЛЯДИ!!!

:P Юрок знает, как новых членов группы искать. Поэтому они потом у него и самоудаляются...

Ты понимаешь, что создаешь мне антирекламу? Люди не САМОУДАЛЯЮТСЯ - их удаляет движок! Хватит уже этого! Морду бить я тебе не хочу: ты слишком ЗАБАВНЫЙ персонаж ;) Я тебя, пожалуй использую в каком-нибудь своем романе ;)  ;)  Ты так быстро заводишься - тебя разозлить, как два пальца ....... ;)

0

11

У лиза снова движок завелся...  :unsure:  B)

0

12

У Салтыкова-Щедрина был городничий с органчиком в голове. В-общем, ничто не ново в подлунном мире...

Отредактировано ppk (2014-03-23 09:43:06)

0

13

Timofei появился на форуме один-единственный раз. На месте всех остальных участников я бы не стал продолжать топик, а просто помолчал бы.

0

14

Timofei появился на форуме один-единственный раз. На месте всех остальных участников я бы не стал продолжать топик, а просто помолчал бы.

Почему бы не помусолить тему? :)
На самом деле Timofei является интересным примером сплава косности мышления, догматизма и комплексов усиленных мнимой элитарностью.

0

15

Да, я согласен с Иваном: если это и фейк, и рожден он лишь для того, чтобы громко пёрнуть в нашем уважаемом сообществе, то по-крайней мере, некая польза от него должна быть. Ну, вот хотя бы он кость бросил... Ведь сколько безмозглых идиотов (точнее, как раз вот таких вот, среднеклассовых тупых мещан-обывателей) думают именно так, но нам не соизволят написать? Врага надо знать в лицо, и бить везде, громить его любые утверждения, дезавуировать любые его измышления. ;)

0

16

Да, я согласен с Иваном: если это и фейк, и рожден он лишь для того, чтобы громко пёрнуть в нашем уважаемом сообществе, то по-крайней мере, некая польза от него должна быть. Ну, вот хотя бы он кость бросил... Ведь сколько безмозглых идиотов (точнее, как раз вот таких вот, среднеклассовых тупых мещан-обывателей) думают именно так, но нам не соизволят написать? Врага надо знать в лицо, и бить везде, громить его любые утверждения, дезавуировать любые его измышления. ;)

Игорь, не повторяйся - а то неинтересно(((

0

17

Врага надо знать в лицо, и бить везде, громить его любые утверждения, дезавуировать любые его измышления. ;)

Не понимаю, зачем нужно записывать нового участника во враги? Вот он больше и не появляется, и мы мало чего о нём поняли.
Или врага надо гнать, а заодно и потенциальных врагов, да и вообще любых новичков?

0

18

Непонятна сама предпосылка (если даже поверить, что это не троллинг). Он просит нас, чтобы мы уговорили его гипотетическую сестру... Чушь какая! как говорил Бендер: "Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств" ;)

0

19

Ага. Л. Д., миротворец вы хренов. Неужели вы глаза так замозолили своими босоногими гимнастками, что не видите элементарного стёба и троллинга? B) Ну-ну.

Я вообще уже давно заметил: у кое-кого тут такой умище большой, что не влазит в черепную коробку. И начинаются разные парадоксальности мышления. Рецензии на либретто пишут, например... Или не замечается явная провокация, а развозятся сопливые мусипуси. Удивительные люди.

Отредактировано ppk (2014-03-24 20:37:52)

0

20

Тимофей!
Если вы всерьёз написали, то не по адресу. Здесь как раз собрались любители ходить босиком. И в лучшем случае поддержат вашу сестру, а не вас, а в худшем... Ну вы прочитали.
А если это в самом деле "стёб и троллинг", то мне нечего сказать. В такие игры я не играю.

0

21

Он еще с ним разговаривает. :o Вы бы еще с последним китайским императором из династии Мин поговорили, Константин Батькович. -_- Прям дети, ей-Богу!

0

22

у кое-кого тут такой умище большой, что не влазит в черепную коробку. И начинаются разные парадоксальности мышления. Рецензии на либретто пишут, например...

Игорь, тебе не надоело? Тут все в дерьме, один ты в белом трико на трапеции.

0

23

Он еще с ним разговаривает. :o Вы бы еще с последним китайским императором из династии Мин поговорили, Константин Батькович. -_- Прям дети, ей-Богу!

Ну вы ж меня знаете. Пока мне не доказано, что человек тролль, я исхожу из того, что всё взаправду.

0

24

В дерьме пока только я, потому, что тычу носом в правду: некий тролль под именем "Тимофей" залез на форум и оставил провокационное сообщение. А вы с умным видом начинаете рассусоливать что-да-как, и еще ему что-то советовать. как будто "тимофей" не понимает "всерьез", что написал "не по адресу". Значит, дебил либо он он, либо тот, кто этого не понимает. Вот это всерьез. <_<

А что касается трапеции... отличная шутка, Палыч! Вот и вы сьюморили, и удачно. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-03-25 20:34:33)

0

25

В дерьме пока только я, потому, что тычу носом в правду: некий тролль под именем "Тимофей" залез на форум и оставил провокационное сообщение. А вы с умным видом начинаете рассусоливать что-да-как, и еще ему что-то советовать. как будто "тимофей" не понимает "всерьез", что написал "не по адресу". Значит, дебил либо он он, либо тот, кто этого не понимает. Вот это всерьез. <_<

Мне кажется, разбираться с "Тимофеем" - это дело модератора. Модератор может удалить эту тему, и дело с концом.

0

26

Бывало и круче. Думаю, не все забыли полутапочки  :lol:

0

27

Бывало и круче. Думаю, не все забыли полутапочки  :lol:

только не это :ph34r:

0

28

Да, я согласен с Иваном: если это и фейк, и рожден он лишь для того, чтобы громко пёрнуть в нашем уважаемом сообществе, то по-крайней мере, некая польза от него должна быть. Ну, вот хотя бы он кость бросил... Ведь сколько безмозглых идиотов (точнее, как раз вот таких вот, среднеклассовых тупых мещан-обывателей) думают именно так, но нам не соизволят написать? Врага надо знать в лицо, и бить везде, громить его любые утверждения, дезавуировать любые его измышления. ;)

ЗДЕСЬ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО УДАЛЯЕТСЯ!
Я БУДУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ГРУППЕ И ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! А ТАМ - СВОБОДНАЯ ТРИБУНА! ТЫ САМ РАЗВЯЗАЛ ЭТО ВОЙНУ! УЖ ТАМ Я БУДУ ПИСАТЬ, ЧТО ДУМАЮ!
МОЖЕТЕ МЕНЯ ВООБЩЕ УДАЛЯТЬ С ЭТОЙ СРАНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ - СВОЯ ГРУППА ЕСТЬ!

P\S А ведь был шанс к примирению - все Игорь испортил...

0

29

Как говорят мои дети - "чё-пачём?" :lol:  :lol:  :lol: Не уловил никакой причинно-следственной связи, да и вообще какой-либо связи между процитированным отрывком и гневной тирадой юрка... Ну, да ладно. Пиши у себя в группе, юрок. По уровню мудозвонства твоя "трибуна" тебе под стать.

Только ты ведь не уйдешь. Ты, как Кобзон, сто тыщ раз "прощаться со сценой" будешь... :o

0

30

Я БУДУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ГРУППЕ И ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! А ТАМ - СВОБОДНАЯ ТРИБУНА! ТЫ САМ РАЗВЯЗАЛ ЭТО ВОЙНУ! УЖ ТАМ Я БУДУ ПИСАТЬ, ЧТО ДУМАЮ!

И писать за себя и того виртуала, тихо сам с собою ведя беседу <_<

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Моя сестра хочет ходить босиком