dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Инцидент с группой "Природная Школа Здоровья"


Инцидент с группой "Природная Школа Здоровья"

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

От темы мы отклонились, я смотрю. ;) И как-то пафос обличений г-на Никитина угас... Рискну вернуть к первоисточнику.

"Сухой остаток":
1. Разговоры о «краже фото», «опубликовании без разрешения» - ложь, так как такое разрешение, пусть и данное сгоряча, пусть и не совсем юридически точное, но ЕСТЬ!
2. Возмущение Никитина началось не с акта публикации фото против его воли, а с моей попытки нарушить его несправедливый запрет на мое общение с членами его группы;
3. Первым оскорбительный текст опубликовал не я (я вообще ничего подобного не публиковал), а Антон Никитин на стене своей группы.
4. Моя позиция и стремление публиковать информацию о тех или иных российских барефутерах по определению не может быть плохой или неправедной.
5. Поступок Владислава Семенова, да еще с такой мотивацией, которую он изложил («меня не включили в состав жюри фотоконкурса!»), является подлостью и личной местью.

0

62

5. Поступок Владислава Семенова, да еще с такой мотивацией, которую он изложил («меня не включили в состав жюри фотоконкурса!»), является подлостью и личной местью.

Поясните для тех кто не в курсе вопроса, пожалуйста.

0

63

Дабы никто не упрекнул меня в двойных стандартах и перевирании фактов, возьму цитату из "Объяснительной записки", которую я, как участник конфликта, официально написал для сведения членов Штаба Ассоциации:
----------
Вместе с тем я, понимаемая важность материалов группы г-на Никитина для пропаганды босохождения, написал Спецпредставителям НАБ по г. Москве, гг. Корчагину и Семенову, одинаковые письма следующего содержания:

Сообщение для Владислава Семёнова
9 фев 2014 в 21:30
Влад, пора тебе, как Спецпредставителю НАБ, выполнить наше поручение.
Антон Никитин в очередной раз сотрудничать со мной наотрез отказался, хотя публикацию фото из группы не запрещает. Я прошу тебя поговорить с членами его босопоходов, желательно постоянными, на предмет интервью для нашего сайта. Нужна 1 девушка и 1 парень. Выбор на твое усмотрение. Текст будет согласован обязательно.

Также после этого г-н Семенов передал г-ну Никитину мое, указанное  выше письмо. После чего г-н Никитин возмутился произведенными мной действиями, расценил это как провокацию и враждебные действия.

В этой же теме... (тема была в группе г-на Никитина на стене, но к сожалению, ее уже удалили - прим. И. Д.) изложено признание г-на Семенова о передаче г-ну Никитину конфиденциальной личной переписки со мной и изложением причин этого: эгоистическая обида на то, что он не зачислен в состав жюри фотоконкурса «Босиком в Европу».

0

64

Поскриптум: я бы еще дополнил, что г-н Семенов угрожал мне физической расправой в личной переписке за то, что я озвучиваю сказанное выше, но я "Строгинскас", все-таки не буду скрин личной переписки выкладывать...

0

65

В  целом,  всё  что  я  хотел  -я  сделал !  Участвовать  в дальнейших  пустотрёпах  нет  никакого  желания.  Я  естественно  не  рассчитывал   что  меня  тут  кто  то  поддержит,  но  донести  мысль  и  новость  очень  хотелось,  что  и  было  сделано! 

Была  надежда  на  Ольгу,  по  похоже  Ольга  уже  не  ответит.  Хотя  в  Контакте  её  регулярно  вижу,  стало  быть  и в интернете  бывает.  Ну  да  ладно!

Отредактировано Sever (2014-02-21 20:15:11)

0

66

Да, Антон Батькович, информационную войну вы проиграли-с... ;)

0

67

да  ты  что?  это  ты  тут  геройствуешь  на форуме, который  никто  кроме  5-х  участников  не  видит  по  сути. ?  Я  тут  готов  проиграть  хоть  сто  раз,  ибо  как  ты  обосрался  у нас  в  группе  и  кем  теперь  являешься  -это  отдельная  песня  на долгие  века !   Так  что  не  будь  смешным  хотя  бы  сейчас,  и  так  за  дурака  везде  уже  считают....

0

68

да  ты  что?  это  ты  тут  геройствуешь  на форуме, который  никто  кроме  5-х  участников  не  видит  по  сути. ? 

Немного смелое заявление на фоне 13 тыс уникальных посетителей за последний месяц у нас и
закрытой группе, которую не видит никто, никто кроме лично отобранных Антоном Никитиным людей у вас :lol:

http://i020.radikal.ru/1402/fd/24492839d09et.jpg

0

69

да  ты  что?  это  ты  тут  геройствуешь  на форуме, который  никто  кроме  5-х  участников  не  видит  по  сути. ? 

Немного смелое заявление на фоне 13 тыс уникальных посетителей за последний месяц у нас и
закрытой группе, которую не видит никто, никто кроме лично отобранных Антоном Никитиным людей у вас :lol:

http://i020.radikal.ru/1402/fd/24492839d09et.jpg

Ну  и  где  все  эти  13  тысяч ?  Я  как  ни  зайду  -тут  вижу  постоянных  завсегдаев, которые  тут  живут  и  ночуют -в  том  числе  некоторые  наши  Московские  барефутеры.  Вот  так  статистика  и  делается.  Если  это  НОВЫЕ  люди,  -то  ещё  раз  переспрошу  -ГДЕ  ОНИ?!  По  факту !

0

70

да  ты  что?  это  ты  тут  геройствуешь  на форуме, который  никто  кроме  5-х  участников  не  видит  по  сути. ? 

Немного смелое заявление на фоне 13 тыс уникальных посетителей за последний месяц у нас и
закрытой группе, которую не видит никто, никто кроме лично отобранных Антоном Никитиным людей у вас :lol:

http://i020.radikal.ru/1402/fd/24492839d09et.jpg

Ну  и  где  все  эти  13  тысяч ?  Я  как  ни  зайду  -тут  вижу  постоянных  завсегдаев, которые  тут  живут  и  ночуют -в  том  числе  некоторые  наши  Московские  барефутеры.  Вот  так  статистика  и  делается.  Если  это  НОВЫЕ  люди,  -то  ещё  раз  переспрошу  -ГДЕ  ОНИ?!  По  факту !

sever, а действительно интересно сравнить количество посещений этого сайта и Вашей группы перед её закрытием. Это -- прямой индекс популярности.

Решение закрыть группу я воспринимаю как глубоко ошибочное, ведущее к сектантству. Если кто-то конкретно из девушек  недоволен размещением своих фотографий на сайте Резуна, пусть сама скажет об этом Игорю. Думаю, к такой просьбе он не останется глух.

0

71

sever, а действительно интересно сравнить количество посещений этого сайта и Вашей группы перед её закрытием. Это -- прямой индекс популярности.

Да вы просто погуглите Антон Никитин босиком и сами все увидите

Пока тот-кого-нельзя-называть продвинул Антона Никитина на первое место в поиске,
Антон закрыл группу и ушел с сектантами в ростовские болота :D

Отредактировано ppk (2014-02-22 00:38:24)

0

72

Решение закрыть группу я воспринимаю как глубоко ошибочное, ведущее к сектантству. Если кто-то конкретно из девушек  недоволен размещением своих фотографий на сайте Резуна, пусть сама скажет об этом Игорю. Думаю, к такой просьбе он не останется глух.

а  я  думаю  он  скажет  ровно  тоже,  что  сказал  мне  -я  журналист  и  что  хочу  то  и  тащу для  интервью!

Отредактировано ppk (2014-02-22 00:28:46)

0

73

Любитель, ну вы, как ребенок, честное слово! :lol: Даже Ольге понятно: нет никаких девушек... Тем более, обиженных ФФ-стами. Ну, есть они в больном воображении Антона, в этой его мании преследования (интересно, где заразился?!), а больше нет нигде. А вся эта бодяга с истерикой по поводу "кражи фото" ему нужна была, чтобы хорошенько пропиарить своё объединение - он же говорил, что я "на нём делаю пиар сайта"? Так это как армянское радио: слушай и понимай ровно наоборот - не ошибешься...

Ну, а с литературными талантами у Севера, как у южного человека на московском рынке. То куце, то цветисто: "отдельная песня на долгие века". Мне понравилось. Прямо как акын спел! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-02-22 04:18:08)

0

74

Ну  похоже  у  резуна   одна  заезженная  пластинка, которая   до самой  старости  не  будет  давать покоя.  -КТО  БОЛЬШЕ  РАСПИАРЕН  А  КТО  НЕТ !  В  то  время  как  наша  численность  перевалила  за  2,5   тысячи  он  продолжал  и продолжает  бредить -что  этого  недостаточно  :lol:   ,  что  нужно  активно  сотрудничать  с  СМИ, выставлять  себя  на  показ.   :lol:  :lol:  :lol:   ...эх  всё  неймётся  ему...  А теперь  наверное  будет  продолжать  твердить  я  закрыв  группу,  тяну  её  на  дно  некой  самоизоляции. (В  то  время, как  наша  численность  растёт  ежедневно  на  5-6  человек.)  Вообще  это  печально, ибо  напоминает  уже  некое  психическое  заболевание,  навязчивую  идею. 

0

75

Zalntar, сначала неплохо бы русский выучить. А то смешнее юрка получается. :P "Психо-соматика" пишется слитно. А уж если выёживаться, так хоть с блеском артистизма... вот, г-н Никитин обогатил мой словарь, например, написав тогда в личке (когда разозлился) "Ты че психотный???"

А вы не психотный, часом?

Ну  а  ты  ПРИН  СКРИН  ТО  ПРИШЛИ  !  -Где  я тебе такое  сказал.

Потому  что  сейчас  я  набиваю  в  поисковике  это  слово, и  мне  ничего  не  выдаётся.   

Так  что  давай !  Либо  докажи,  либо  покажи   ещё  раз  -как  ты  хорошо  врать  и  балаболить  умеешь !

0

76

Глубокоуважаемый г-н Никитин! :o Приношу свои искренние извинения за обвинение вас в употреблении неологизма "психотный" - не нашел я его также, хоть и помню; постирал многие ваши сообщения (почему, ясно из скриншотов), но согласитесь, право на таковое словообразование вы мне дали:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/13753201.25/0_8e140_167d2580_XL.jpg

Также не откажу себе в удовольствии привести иные скриншоты из нашей переписки, коль вы требуете, и попутно задам вопрос: а как вам так хорошо удалось поставить гестаповскую работу в вашей группе, что по сравнении с ней даже приёмы НКВД - деццкая шалость?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/13753201.25/0_8e141_5f7d8f72_XL.jpg

...и еще раз напомню, что вы изволили мне пожелать мне "давиться вашими фото". Вот и давлюсь. Скоро - новый выпуск, с этими недодавленными фото и вашими рассуждениями о "подходах" в методике хождения босиком по снегу. Футфетишисты всего мира жаждут! :rolleyes:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/13753201.25/0_8e13f_1c3ba7ce_XL.jpg

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-02-22 19:27:44)

0

77

Также не откажу себе в удовольствии привести иные скриншоты из нашей переписки, коль вы требуете, и попутно задам вопрос: а как вам так хорошо удалось поставить гестаповскую работу в вашей группе, что по сравнении с ней даже приёмы НКВД - деццкая шалость?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/13753201.25/0_8e141_5f7d8f72_XL.jpg

Вот это круто! Может это одно из условий приема в закрытую группу им. А. Никитина?
Отправлять Учителю всю личную переписку :ph34r:

А что делать, приходится следить, иначе "новых людей" не вырастить!
И чтоб никаких неавторизованных контактов с журналистами.

Отредактировано ppk (2014-02-22 19:55:41)

0

78

Глубокоуважаемый г-н Никитин! :o Приношу свои искренние извинения за обвинение вас в употреблении неологизма "психотный" - не нашел я его также, хоть и помню; постирал многие ваши сообщения (почему, ясно из скриншотов), но согласитесь, право на таковое словообразование вы мне дали:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/13753201.25/0_8e140_167d2580_XL.jpg

Также не откажу себе в удовольствии привести иные скриншоты из нашей переписки, коль вы требуете, и попутно задам вопрос: а как вам так хорошо удалось поставить гестаповскую работу в вашей группе, что по сравнении с ней даже приёмы НКВД - деццкая шалость?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/13753201.25/0_8e141_5f7d8f72_XL.jpg

...и еще раз напомню, что вы изволили мне пожелать мне "давиться вашими фото". Вот и давлюсь. Скоро - новый выпуск, с этими недодавленными фото и вашими рассуждениями о "подходах" в методике хождения босиком по снегу. Футфетишисты всего мира жаждут! :rolleyes:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/13753201.25/0_8e13f_1c3ba7ce_XL.jpg

Нет  -ну  если  это  как  то  поможет  твоему  сайту  не  глохнуть  дальше,  то  так  уж  и  быть  -воруй  конечно!  Другого  ничего  не  остаётся  -ты  ж  журналюга  у  нас  до  мозга  костей !!! 

Самое  главное  то,  что  в  нашем  сообществе  ты  официально  уже  никогда  не  появишься,  ибо  теперь  твоя  фигура  в  нашей  группе  носит  имя нарицательное !  И  по  мере  того  как  мы  будем  расти  и  развиваться,  я  и  мои  сподвижники  будем  и  дальше  формировать  это  мнение !  И  поверь  мне,  это  только  начало !  Конечно  это  не  будет  намеренным, и специально  заводить  такие  разговоры  не  будем, но  при  случае   рассказать  что  такое  "хорошо  а  что  такое  плохо"  всегда  сможем!  Благо  уже  есть  кому ! 
Как  то, ты  ты  сам  писал  о  том,  что  хорошо  бы  если  бы  о  тебе  узнали все  наши  участники,  что  мол  нехорошо  скрывать  твоё  имя.  Вот  оно  и  случилось !  И  если  раньше  о  тебе  многие  люди  были  ровного  мнения(  или  вообще  не  знали),  то  теперь  знают  как  самого  лживого  человека, который  долго  отпирался -потом  сам  же  обосрался  и  так  и  не  смог  ответить  за  свои  слова  и  поступки !

Так  что  удачно  тебе  тухнуть  дальше!!!! :lol:

Отредактировано Sever (2014-02-23 11:20:40)

0

79

Что ж вы, чтоб всё протухло все хотите?!

То сайт Резуна, то сайт босорогаярф, то этот форум, то группа (не) Юрия... Добрее надо быть. Хотя, честно говоря, на сайте Резуна, честно сказать, давно не был. Единственное, что там с натяжкой мне понравилось - новости. Форум и правда тухлый, фото - в стиле Резуна - некрасивые... Но всё-равно кроме сайта он же развивает Барефутинг! Или пытается.  :o  Или делает вид, что пытается  :unsure:

0

80

А  я  тем  временем  жду  ответа  Ольги !

Раз Вы так ждете, то отвечаю Вам ещё раз. Я уже заявляла, что на месте Игоря Резуна обязательно удалила бы спорные фото, хотя бы и другие члены Ассоциации Босоногих меня в этом не поддерживали. Однако, как я понимаю, выкладка этих фото - не самое главное в ваших разногласиях с Резуном. Вы испугались того, что он и дальше, без контроля с Вашей стороны, будет писать о вашей группе и выкладывать ваши фото. Высказав свое мнение уже дважды, я повлиять в этой ситуации на позицию Игоря Резуна никак больше не смогу.

Поскольку Вы, почему-то считаете, что я не задействовала ещё каких-то ресурсов для Вашей защиты, хочу расставить все точки над i.  Хотя Вы считаете мой сайт малопосещаемым но за последнее время уже достаточно большое количество людей задало мне в личном общении, а также в разных соц.сетях, вопрос: Не являюсь ли я сектанткой? Все эти люди прочитали эту тему и увидели, что я Вас защищаю. Я Вас хочу теперь спросить прямо. Объяснитесь: какие связи существуют между Вашей группой и религиозными сектантами. До этого времени я простодушно считала, что Ваша группа увлекается лишь изучением приспособляемости человеческого организма к холоду, поэтому стремится ходить босиком и, особенно, в  холодную погоду. Моя принципиальная позиция - это не поддерживать и не рекламировать идеологии никаких сект. Я даже сторонюсь своих коллег-танцовщиц, связывающих исполнение индийских танцев с какими-либо религиозными практиками. Поэтому мне важно, чтобы Вы четко объяснили мне: какое влияние обрели в Вашей группе сектанты?
Второе. Поскольку я обсуждаю конфликт между двумя хорошо известными личностями, я бы хотела быть уверенной, что обращаясь к Северу, я общаюсь именно с Антоном Никитиным. Ваши перепады в стиле и настроении писем заставили меня сомневаться в этом. Вы должны понимать, что Север - это просто обозначение части света или династии римских императоров.
Надеюсь, что я смогла четко объяснить вам свою позицию и обосновать свои сомнения в идеологии вашей группы.

0

81

А  я  тем  временем  жду  ответа  Ольги !

Раз Вы так ждете, то отвечаю Вам ещё раз. Я уже заявляла, что на месте Игоря Резуна обязательно удалила бы спорные фото, хотя бы и другие члены Ассоциации Босоногих меня в этом не поддерживали. Однако, как я понимаю, выкладка этих фото - не самое главное в ваших разногласиях с Резуном. Вы испугались того, что он и дальше, без контроля с Вашей стороны, будет писать о вашей группе и выкладывать ваши фото. Высказав свое мнение уже дважды, я повлиять в этой ситуации на позицию Игоря Резуна никак больше не смогу.

Поскольку Вы, почему-то считаете, что я не задействовала ещё каких-то ресурсов для Вашей защиты, хочу расставить все точки над i.  Хотя Вы считаете мой сайт малопосещаемым но за последнее время уже достаточно большое количество людей задало мне в личном общении, а также в разных соц.сетях, вопрос: Не являюсь ли я сектанткой? Все эти люди прочитали эту тему и увидели, что я Вас защищаю. Я Вас хочу теперь спросить прямо. Объяснитесь: какие связи существуют между Вашей группой и религиозными сектантами. До этого времени я простодушно считала, что Ваша группа увлекается лишь изучением приспособляемости человеческого организма к холоду, поэтому стремится ходить босиком и, особенно, в  холодную погоду. Моя принципиальная позиция - это не поддерживать и не рекламировать идеологии никаких сект. Я даже сторонюсь своих коллег-танцовщиц, связывающих исполнение индийских танцев с какими-либо религиозными практиками. Поэтому мне важно, чтобы Вы четко объяснили мне: какое влияние обрели в Вашей группе сектанты?
Второе. Поскольку я обсуждаю конфликт между двумя хорошо известными личностями, я бы хотела быть уверенной, что обращаясь к Северу, я общаюсь именно с Антоном Никитиным. Ваши перепады в стиле и настроении писем заставили меня сомневаться в этом. Вы должны понимать, что Север - это просто обозначение части света или династии римских императоров.
Надеюсь, что я смогла четко объяснить вам свою позицию и обосновать свои сомнения в идеологии вашей группы.

Начну  сразу  с  последнего  -  ник  СЕВЕР это  я  -  Антон  Никитин !  Я  уже  не  знаю  о  каких  перепадах  настроения  вы  говорите,  но  по  своим  сообщениям  я  что  то  не  вижу  у  себя "раздвоения  личности "  -когда  я  писал  бы  что  то  не  в  свойственном  мне  стиле.  Даже  запятые  я  точно  так  же  ставлю  с  грубейшими  нарушениями,  ну  это у ж  прошу  извинить !  Они  такие  маленькие,  а  мои  мысли  такие  большие !!!
За  тот  случай, когда  я  написал  лишнего  я  извинился.  Есть  ещё  вопросы  по  этому  пункту ? )))

По  поводу  секты  это вообще  ЮМОР  УЖЕ !  ЕЙ  Богу !!!! 
О  каких  религиозных  сектах  Вы  Ольга  говорите ?!  О  каком  влиянии ? Кто  Вам  такую  ерунду  наплёл !!!  Мне  самому  было  бы  интересно  посмотреть  этому  человеку  в  глаза,  желательно в реале !  Ну  не  верите  мне  -так  зайдите  к  нам!  Я  могу  Вам  дать  ссылки  на  наших  самых  активных  участников  из  нового  состава  и  они  расскажут,  объяснят  концепцию  наших  встреч  и  кто  на  них  приходит! 

У  нас  люди  ПРИРОДНЫЕ ! Люди  разные  и  интересные !!!!  Это  не  барефутеры в  изначальном  понимании, хотя  таких  тоже  полно ( старых участников  времён  Кирилла  Корчагина ).  Но  кто  бы  к  нам  не  приходил, вы  не  забывайте  что  у  тусовки  есть  верхушка и  именно  она  определяет   политику  встреч !  Я  много  рассказываю  о  взаимодейстивии  с  Природными  стихиями  и  буду рассказывать, но  фанатеть  у  нас  никто  не  собирается !

Отредактировано Sever (2014-02-23 15:58:03)

0

82

"Они такие маленькие, а мои мысли такие большие !!!"

Ой, я не могу. Перл. Как в том анекдоте: "А умище-то куда девать???" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

83

По  поводу  секты  это вообще  ЮМОР  УЖЕ !  ЕЙ  Богу !!!! 
О  каких  религиозных  сектах  Вы  Ольга  говорите ?!  О  каком  влиянии ? Кто  Вам  такую  ерунду  наплёл !!!  Мне  самому  было  бы  интересно  посмотреть  этому  человеку  в  глаза,  желательно в реале !  Ну  не  верите  мне  -так  зайдите  к  нам!  Я  могу  Вам  дать  ссылки  на  наших  самых  активных  участников  из  нового  состава  и  они  расскажут,  объяснят  концепцию  наших  встреч  и  кто  на  них  приходит! 

У  нас  люди  ПРИРОДНЫЕ ! Люди  разные  и  интересные !!!!  Это  не  барефутеры в  изначальном  понимании, хотя  таких  тоже  полно ( старых участников  времён  Кирилла  Корчагина ).  Но  кто  бы  к  нам  не  приходил, вы  не  забывайте  что  у  тусовки  есть  верхушка и  именно  она  определяет   политику  встреч !  Я  много  рассказываю  о  взаимодейстивии  с  Природными  стихиями  и  буду рассказывать, но  фанатеть  у  нас  никто  не  собирается !

Антон, из вашего ответа можно сделать следующие выводы:

1. У встреч, проходящих под эгидой группы, есть определенные правила, политика. Контроль за проведением встреч в нужном русле осуществляет "верхушка" группы.

2. Лично вы на встречах проповедуете "взаимодействие с Природными стихиями". Другой член вашей группы говорил о "психосоматических практиках", сопровождающих данные встречи.

Учитывая, что ваша группа является закрытым сообществом, вход в которое каждого нового члена, если доверять вашим словам, контролируется вами лично, я бы, руководствуясь исключительно вашими собственными словами, определил вашу группу следующим образом:

Закрытое сообщество авторитарного толка, вероятно практикующее нетрадиционную медицину и нео-языческие верования.

Вопрос Ольги был: насколько глубоко эти практики инкорпорированы в тело группы? Относитесь ли вы, например, серьезно к утверждению, что "вода - живое существо" или это всего лишь является элементом ролевой игры, призванной создать нужный психологический настрой у участников?

Отредактировано ppk (2014-02-23 18:34:32)

0

84

Все  практики  лично  контролируются  мной,  т.  к  я  обязано  контролировать  состояние  группы  в  целом.  В  Большей  степени  это  касается  новичков, которые  практикуют  первый  раз  и  тех  кто  приобщился  с  этой  зимы.  Все  остальные  участники  уже  сами  знают,  где  им  обуться,  где  разуться,  где  пробежаться  или  отжаться (  мужская  часть).  Часто  бывает  такое  что  я  вижу  что  человек  замёрз  и  его  потрясывает.  В  этом  случае  мы  просто  с  шага  переходим  на  бег !!!  Точно  так  же  я  контролирую  новичков  в  проруби, ибо  тут  важен  не  сколько  контроль,  но  и  поддержка. Настрой  группы  очень  важен,  но  и  важная  некая  дисциплина  -это  гарант   безопасности  наших  участников.  Всё  таки  холодовые  практики у нас  довольно  серьёзные,  но  всё  это  делаем  в  удовольствие  и  без  напрягов ! 

НИ  О  КАКИХ  БОЖЕСТВАХ  ВОДЫ НАПРОПОЛУЮ  МЫ  НЕ  ГОВОРИМ !  Поскольку  люди  разные, приветствуются  любые  интересные  темы, но  я  хорошо  знаю  где  вставить  своё  Я !  И  если  я  вижу  что  человек  настроен  на  Природный  лад,  я  уже  завожу  с  ним  разговор  о  сонастрое  с  Природными  силами !  Но  это  опять  же,  в  том  случае,  если  я  вижу  что  человек изначально  со  мной  на  одной  волне, и  готов  к  такому  разговору. Во  всех  остальных  случаях  я  общаюсь  со  всеми  на  различные  темы, которых  у  нас  предостаточно.
Группа  закрыта, но  она  никогда  не  была  такой.  Просто  сейчас  я  не  хочу  чтобы  резун  спокойно  копировал  оттуда  фотографии.  Сейчас  это  незаконно  и  уже  никакого  права  он  на  это  не  имеет, ибо  это  уже  типичное  воровство.
Про  нас  же  скажу - Мы  обычные  люди, которые  приезжают  по  выходным  в заповедник  -купаются  в  проруби, занимаются  спортом,  бегают,  и  гуляют  босиком !!!  Если  мы  секта  в  понимании  босоногих,  тогда  уж  стоит  говорить  о  всех  барефутерах  и  моржах  как  о  сумашедших  сектантах,  которым  не  сидится  дома  а  тянет  на  холод -разуться, раздеться !

Отредактировано Sever (2014-02-23 17:09:37)

0

85

НИ  О  КАКИХ  БОЖЕСТВАХ  ВОДЫ НАПРОПОЛУЮ  МЫ  НЕ  ГОВОРИМ !  Поскольку  люди  разные, приветствуются  любые  интересные  темы, но  я  хорошо  знаю  где  вставить  своё  Я !  И  если  я  вижу  что  человек  настроен  на  Природный  лад,  я  уже  завожу  с  ним  разговор  о  сонастрое  с  Природными  силами !  Но  это  опять  же,  в  том  случае,  если  я  вижу  что  человек изначально  со  мной  на  одной  волне, и  готов  к  такому  разговору.

Антон, можно ли ваш ответ понимать в том смысле, что вы веруете в существование божеств или духов природных стихий: воды, земли, огня или воздуха?

0

86

Вопрос Ольги был: насколько глубоко эти практики инкорпорированы в тело группы? Относитесь ли вы, например, серьезно к утверждению, что "вода - живое существо" или это всего лишь является элементом ролевой игры, призванной создать нужный психологический настрой у участников?

Уважаемый ppk.
Во-первых, это Ваша интерпретация вопроса Ольги — вероятно, правильная, но кое-что Вы за нее договорили.

Во-вторых, тут и вопросов никаких нет. Чтобы человек всерьез воспринимал "взаимодействие с Природными стихиями", "Природные силы", "Природный лад", должно быть одно из двух: либо он в это верит, что возможно только с личностями, специально отобранными предводителем группы по интеллектуальному признаку, либо он подвергается гипнозу или другим психологическим воздействиям.

В-третьих, ну какое нам дело? Для босохождения есть разные мотивации: удовольствие или преодоление, закаливание или фетишизм... Вот перед нами еще один пример. Игорь Резун решил, среди прочего, и о нём подробно рассказать, но, как обычно, переборщил. В результате — конфликт. А сторонние наблюдатели могут, конечно, отрицательно смотреть как на сетевую свару, так и на очередное сборище фриков под названием "Группа Антона Никитина". Но ничего страшного в этом нет.

А нам всем лучше после всего случившегося просто игнорировать данную "группу".

0

87

Я думаю, человеку, который преспокойно пишет "...НАПРОПОЛУЮ МЫ НЕ ГОВОРИМ", нужно либо поучиться у юрика георгиева - все-таки тот Литинститут кончал и типа писатель; ну, или на ПРОПОЛКУ картошки съездить, чтобы мозги проветрить. А божеством ему надо учебник русского языка класс эдак за 6-й выбрать: там много чего полезного.

Людвиг, интересно, где ж это я "переборщил"? По-моему, переборщил г-н Никитин, написав свое эпохальное эссе о том, что случился тут инцидент с участием Игоря Резуна... :P

0

88

Кстати, г-н Никитин и тут уже много интересного наговорил. Все это материалец. Даже в группу не надо ходить!

0

89

Кстати, кто обладает эмоцией "единение с природой"? Что это такое и как выражается? У меня такого нет, но у многих вроде такой эмоут присутствует.

0

90

НИ  О  КАКИХ  БОЖЕСТВАХ  ВОДЫ НАПРОПОЛУЮ  МЫ  НЕ  ГОВОРИМ !  Поскольку  люди  разные, приветствуются  любые  интересные  темы, но  я  хорошо  знаю  где  вставить  своё  Я !  И  если  я  вижу  что  человек  настроен  на  Природный  лад,  я  уже  завожу  с  ним  разговор  о  сонастрое  с  Природными  силами !  Но  это  опять  же,  в  том  случае,  если  я  вижу  что  человек изначально  со  мной  на  одной  волне, и  готов  к  такому  разговору.

Антон, можно ли ваш ответ понимать в том смысле, что вы веруете в существование божеств или духов природных стихий: воды, земли, огня или воздуха?

Во  что  я  верю -это  моё  личное  дело!  Не  вижу  смысла  здесь  кому  то  об  этом  рассказывать ! 

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Инцидент с группой "Природная Школа Здоровья"