dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного


Аналитика всего вышесказанного

Сообщений 211 страница 240 из 346

211

И где вы со стороны Власа углядели именно такое поведение? :huh:

Да я-то и не углядел. Vlas ведет себя очень скромно на фоне всеобщего флуда. Но он ведь сам признался!
Печально то, что от него здесь позитива нет никакого, а ведь мог быть :blink:

По крайней мере, если бы я был на месте Нестора Махно, я  приказал отрубить Власу руки и повесить на виду у всей деревниИ И это бы сработало !

0

212

Кого ты хотел удивить здесь?

Троллить и испражняться - это как бы не одно и то же. Интересно иногда бывает оценить текущий уровень неадекватности в околобосоногой тусовке, ну а также сезонный уровень неадекватности отдельных личностей. Вот и захаживаю сюда=)

Печально то, что от него здесь позитива нет никакого, а ведь мог быть

Просто ради интереса - какой? Репостить фотографии и выискивать в фильмах "босоногие" сцены мне откровенно не интересно. А ведь именно это составляет то хорошее, что есть в этом форуме.

если бы я был на месте Нестора Махно

Но увы. Ты на своем месте. На месте труса, неудачника и бездельника. Я искренне тебе желаю найти тебе иное, более достойное место, но пока что прими мои соболезнования.

0

213

Зачем мне что-то свое выставлять на форуме, изначальная концепция которого мне ни разу не близка? Сюда я хожу исключительно троллить и даже не пытаюсь этого скрывать ;)

Что, "закон разбитых окон"?
Там, где всё чисто и опрятно, надо вести себя прилично,
а раз тут принято кидаться друг в друга дерьмом, можно сюда прийти поиспражняться. Так?

Несолидно как-то, согласитесь.

Кроме "теории разбитых окон" есть ещё один аспект,
очень странно, что его никто допрежь не упомянул:

например, наш вариант: мы постоянно тренируемся,
не останавливаясь на достигнутом, появляется опыт
и фотографии, которые могли бы быть кому-нибудь
интересны, а кого-то, возможно, и замотивировали
бы присоединиться к босоногому образу жизни. Но
выкладывать такие фотографии в нынешний форум,
рядом с пошлейшим контентом, я считаю для себя
некорректным, так как это может затронуть людей,
которые на них присутствуют. Описывать опыт, не
снабжая его иллюстративным материалом, по моему
мнению - это потерять часть полезной информации,
и, в итоге, этот опыт никем не описывается и никому
не передаётся вообще.

Вы можете возразить, что в Интернете  присутствуют
и другие ресурсы, но описывать свой опыт там тоже
не хочется, поскольку местные завсегдатаи, ничтоже
сумняшеся, безапелляционно скопируют фотографии
в темы этого форума, где их будет "использовать по
назначению" его настоящая целевая аудитория. =(

0

214

выкладывать такие фотографии в нынешний форум,
рядом с пошлейшим контентом, я считаю для себя
некорректным, так как это может затронуть людей,
которые на них присутствуют

+1

0

215

Вы можете возразить, что в Интернете  присутствуют
и другие ресурсы, но описывать свой опыт там тоже
не хочется, поскольку местные завсегдатаи, ничтоже
сумняшеся, безапелляционно скопируют фотографии
в темы этого форума

Скажите, часовню тоже я развалил?

0

216

...например, наш вариант: мы постоянно тренируемся,
не останавливаясь на достигнутом, появляется опыт
и фотографии, которые могли бы быть кому-нибудь
интересны, а кого-то, возможно, и замотивировали
бы присоединиться к босоногому образу жизни.

Вы считаете, Ваш опыт настолько уникален и бесценен, что Вы достигли бы большого эффекта воздействия на аудиторию, если бы не соседство с обильной пошлостью?
Фотографии, видимо, тоже были бы сделаны "на мировом уровне"?

Вы можете возразить, что в Интернете  присутствуют
и другие ресурсы, но описывать свой опыт там тоже
не хочется, поскольку местные завсегдатаи, ничтоже
сумняшеся, безапелляционно скопируют фотографии
в темы этого форума, где их будет "использовать по
назначению" его настоящая целевая аудитория. =(

Значит, этот форум способен скомпрометировать Вас и Ваших друзей, если хоть какие-то материалы попадут на него из других сетевых источников? Высокая оценка форума dirtysoles!

Кстати, получается, что WolfRAM принципиально не участвует в других ресурсах Интернета. Но ведь Vlas, в отличие от него, участвует! ;)

0

217

мы постоянно тренируемся,
не останавливаясь на достигнутом, появляется опыт
и фотографии, которые могли бы быть кому-нибудь
интересны, а кого-то, возможно, и замотивировали

Да ладно, нет худа без добра: здешняя "эволюция" (как и несколько лет назад аналогичная "эволюция" натур. форума) не даёт забывать, что самые обычные - для нас - ситуации, запечатлённые и выложенные в Сеть, для кого-то станут способом вызвать "стояк", или поводом для грязноватого стёба, или причиной для обвинений садо-мазохизме, или ещё какой-нибудь ерунды.
Поскольку мне самой, пофиг, кто и что кричит вслед, я часто забываю предупреждать об этом молодёжь - любителей "пофоткать" и куда-нибудь выложить. Теперь забывать это стала реже.

И вообще лучше, когда прокажённые ходят вместе и с колокольчиками, чем когда их не видно, но они всё равно есть :-)

P.S. А для зимней темы давно пора создавать частично-закрытый ресурс типа он-лайн спорт-клуба, примерно как делают айкидошники

Отредактировано oxana-buk (2012-10-17 16:36:06)

0

218

P.S. А для зимней темы давно пора создавать частично-закрытый ресурс типа он-лайн спорт-клуба, примерно как делают айкидошники

Создавайте на здоровье! Мы вам мешать не будем :huh: :wacko:

0

219

P.S. А для зимней темы давно пора создавать частично-закрытый ресурс типа он-лайн спорт-клуба, примерно как делают айкидошники

Создавайте на здоровье! Мы вам мешать не будем :huh: :wacko:

WolfRAM же ясно объяснил: мы мешаем ему даже одним фактом своего существования.

Я бы на его месте так не подставлялся.

Отредактировано ppk (2012-10-17 16:31:59)

0

220

Фактом - никто никому не мешает.

Перестанут отовсюду тыбзить картинки,
фотографировать людей со спины, и
"фантазировать" сверх всякой меры -
вообще всем будет очень хорошо.

0

221

вообще всем будет очень хорошо.

«На этот счет существует единодушное мнение...» — Я знаю еще двух ребят, которые придерживаются того же мнения.

Отредактировано ppk (2012-10-17 16:45:25)

0

222

Да, насчёт зимнего ресурса, это правильно. А то уж очень раздражает это тех, кто по тем или иным причинам себе не может это позволить. Они хотят и нам запретить босиком по снегу ходить и в проруби купаться. Чтобы, значит, самим не было так обидно.

0

223

... есть однако что обсуждать. И что реальная жизнь барефутеров никуда не делась, просто они нашли местечко со здоровой атмосферой.

Это рассуждение примерно следующего порядка.
Пускай, мол, какая-то попсовая красотка дает концерт на стадионе. А мы соберемся в клубе: у нас свои "тараканы".

И к Кириллу с его будущим "зимним ресурсом" это тоже относится.

0

224

... есть однако что обсуждать. И что реальная жизнь барефутеров никуда не делась, просто они нашли местечко со здоровой атмосферой.

Это рассуждение примерно следующего порядка.
Пускай, мол, какая-то попсовая красотка дает концерт на стадионе. А мы соберемся в клубе: у нас свои "тараканы".

И прошу заметить, имеют полное право в таких клубах собираться и обсуждать любые темы.

И к Кириллу с его будущим "зимним ресурсом" это тоже относится.

А вот кто такие "они", которые хотят запретить Кириллу босиком по снегу ходить и в проруби купаться, я так и не понял :huh:

0

225

... есть однако что обсуждать. И что реальная жизнь барефутеров никуда не делась, просто они нашли местечко со здоровой атмосферой.

Это рассуждение примерно следующего порядка.
Пускай, мол, какая-то попсовая красотка дает концерт на стадионе. А мы соберемся в клубе: у нас свои "тараканы".

Хм... возможно аналогия здравая вполне. Потому что вспоминаю вторую половину 80-х, я тогда в общем увлекался нашими российскими диско-коллективами, и надо сказать, по тем временам они весьма неплохо звучали. Было интересно ходить на Звуковую дорожку, Магию звезд и т.п. А потом постепенно туда стала проникать эстрада, сначала понемногу, потом соотношение менялось все больше в сторону всякой ерунды, ну и когда там Алла Борисовна обосновалась, то стало просто бесполезно посещать - все интересное ушло. И реально оставалась только единственная возможность, это ходить на выступления отдельных коллективов. Так вот похоронили вполне интересные мероприятия. Так что вы в точку высказались.

И к Кириллу с его будущим "зимним ресурсом" это тоже относится.

А что относится-то? Зимняя тема специфична, хотя бы тем, что там надо в комплексе подходить, не ограничиваясь одним лишь босохождением, все гораздо шире. Вы хоть примерно можете себе представить что будет, если эту тему откроют именно здесь?

0

226

Вы можете возразить, что в Интернете  присутствуют
и другие ресурсы, но описывать свой опыт там тоже
не хочется, поскольку местные завсегдатаи, ничтоже
сумняшеся, безапелляционно скопируют фотографии
в темы этого форума, где их будет "использовать по
назначению" его настоящая целевая аудитория. =(

Вот только с этим абзацем пожалуй не соглашусь.
Интернет такая штука, что если выкладываешь что-то не "под замком", то хз куда это потом может разойтись, на какие сайты, с каким контингентом и т.д.
Тем более, например получается что по такой логике даже если этот форум вдруг каким-то фантастическим образом преобразится, что можно будет тут постить все что бы Вы хотели, то опять придем к выводу что уже с этого форума будут разлетаться неизвестно куда фотки и т.д.
Поэтому тут более глобальный вопрос - выкладывать в инете что-то в общий доступ или нет.

0

227

Интернет такая штука, что если выкладываешь что-то не "под замком", то хз куда это потом может разойтись

Поэтому тут более глобальный вопрос - выкладывать в инете что-то в общий доступ или нет.

В Интернете не бывает "не общего" доступа. Не общий доступ существует лишь в ящике вашего письменного стола. Все остальное - лишь отсрочка по времени, не более того. Единственный способ действенно ограничить распространение ваших материалов в интернете - сделать их никому не интересными. Аналогично с анонимностью. Вы анонимны до тех пор, пока не интересны.

Отредактировано ppk (2012-10-17 23:11:22)

0

228

В Интернете не бывает "не общего" доступа. Не общий доступ существует лишь в ящике вашего письменного стола.

Именно так. Поэтому выбор простой - или делать что нравится и говорить что хочется, не парясь о возможной реакции, или делать все в тайне ото всех, а еще лучше у себя дома, чтоб точно никто не увидел.

0

229

Зимняя тема специфична, хотя бы тем, что там надо в комплексе подходить, не ограничиваясь одним лишь босохождением, все гораздо шире. Вы хоть примерно можете себе представить что будет, если эту тему откроют именно здесь?

Ну так открыли же!

0

230

Можно, конечно, выкладывать тексты без имён, и фотографии без лиц,
наподобие такой (с сегодняшней "покатушки", лапы мои, не монтаж =)))

http://f1.s.qip.ru/~1a7On0Tte.jpg

0

231

Соскучился народ по флуду...
:D

0

232

Можно, конечно, выкладывать тексты без имён, и фотографии без лиц,
наподобие такой (с сегодняшней "покатушки", лапы мои, не монтаж =)))

Проявите креативность

http://farm4.staticflickr.com/3332/3512398514_90d3978c78_z.jpg

Отредактировано ppk (2012-10-18 17:36:07)

0

233

Можно, конечно, выкладывать тексты без имён, и фотографии без лиц,
наподобие такой (с сегодняшней "покатушки", лапы мои, не монтаж =)))

http://f1.s.qip.ru/~1a7On0Tte.jpg

Угольки лучше снимать в тёмное время суток, тогда и получаются такие эффектные кадры. Желаю успехов!

0

234

Возвращаясь к дискуссии выше:

я, внезапно для себя, понял, что возврата к прошлому состоянию форума
произойти не может, как бы мы этого ни хотели. Напротив, срач на форуме
и материалы сомнительного содержания приводят к увеличению количества
просмотров и большей финансовой отдаче от рекламы сайтов, большей
частью, мошеннических, которая присутствует на баннерах страниц.

Эту же мысль подтверждает и удаление ссылок на ресурсы "конкурентов",
даже тех, кто и сам не знает, что он кому-то там конкурент.

Партнерская программа

MyBB — сервис бесплатных форумов, где любой желающий может зарегистрироваться и создать собственный форум с интересующей его тематикой и найти единомышленников.

Теперь вы можете создать свой собственный сервис бесплатных форумов, построенный на нашей технологической базе. При этом всю техническую поддержку мы берем на себя.

Каждый партнер получает свой собственный сайт и половину показов верхнего и нижнего баннеров на форумах или денежное вознаграждение за эти показы.

В партнерской программе более 500 активных доменов, среди которых: spybb.ru, rolka.su, myff.ru, anihub.ru, forumbb.ru.
Создать свой сервис с нами — просто.

Сделав соответствующий вывод, я перестану просить кого-то о том,
чтобы вернуть форум в "прежнее русло", и пожелаю удачи в бизнесе
на этом благодатном поприще. Только вот при чём тут барефутеры?

Отредактировано WolfRAM (2012-10-19 14:05:31)

0

235

приводят к увеличению количества
просмотров и большей финансовой отдаче от рекламы сайтов

...

Каждый партнер получает свой собственный сайт и половину показов верхнего и нижнего баннеров на форумах или денежное вознаграждение за эти показы.

Вы очень похожи на пламенного борца с оппозицией или пламенного оппозиционера (выбирайте что вам нравится), который считает, что деятельность противная его убеждениями возможна только за деньги (Кремля или Госдепа).

Но в конце-концов это не важно, потому что вступить в партнерскую программу можно, создав на СВОЕМ домене форум на сервисе MyBB. Домен 1bb.ru, на котором расположен наш форум, принадлежит, как можно догадаться, MyBB? А ведь, казалось бы, все так просто, открыл официальную инструкцию и читай.

WolfRAM, вам не стыдно?

Отредактировано ppk (2012-10-19 14:52:05)

0

236

Я, внезапно для себя, понял, что возврата к прошлому состоянию форума
произойти не может, как бы мы этого ни хотели.

А не думаете ли Вы, что вернуть форум к прежнему состоянию нельзя не потому, что кто-то этому препятствует, а потому, что ситуация объективно изменилась и "дважды в одну реку не войдёшь".

Более того, если взять общую направленность форума, скажем, в 2005–2007 годах, то она, боюсь, не очень Вас, WolfRAM, устроит.

0

237

Возвращаясь к дискуссии выше:

я, внезапно для себя, понял, что возврата к прошлому состоянию форума
произойти не может, как бы мы этого ни хотели. Напротив, срач на форуме
и материалы сомнительного содержания приводят к увеличению количества
просмотров и большей финансовой отдаче от рекламы сайтов, большей
частью, мошеннических, которая присутствует на баннерах страниц.

Эту же мысль подтверждает и удаление ссылок на ресурсы "конкурентов",
даже тех, кто и сам не знает, что он кому-то там конкурент.

Партнерская программа

MyBB — сервис бесплатных форумов, где любой желающий может зарегистрироваться и создать собственный форум с интересующей его тематикой и найти единомышленников.

Теперь вы можете создать свой собственный сервис бесплатных форумов, построенный на нашей технологической базе. При этом всю техническую поддержку мы берем на себя.

Каждый партнер получает свой собственный сайт и половину показов верхнего и нижнего баннеров на форумах или денежное вознаграждение за эти показы.

В партнерской программе более 500 активных доменов, среди которых: spybb.ru, rolka.su, myff.ru, anihub.ru, forumbb.ru.
Создать свой сервис с нами — просто.

Сделав соответствующий вывод, я перестану просить кого-то о том,
чтобы вернуть форум в "прежнее русло", и пожелаю удачи в бизнесе
на этом благодатном поприще. Только вот при чём тут барефутеры?

Wolfram, очень недальновидный взгляд! Я согласен с РРК в этом плане. Я был вынужден сделать свою группу больше обзорной, чем барефутерской. Там например, можно обсуждать любые темы. А темы барефутерства отмирают с наступлением холода. Кстати, это правильный подход, иначе группа увянет. Поэтому я очень понимаю руководство этого сайта! А вот вы, видимо не смогли бы стать правильным политиком или стратегом. Увы :unsure:

Отредактировано Liz (2012-10-19 23:00:03)

0

238

Ну, допустим, не Вашу группу, а ту, которую Вам доверили,
кстати, по моему мнению, зря. То, во что Вы её превратили
сейчас, мне неведомо - группа закрытая, и я из неё вышел,
но вышел я (не я один, и ещё несколько известных людей,
реально интересующихся bf) совсем не просто так. Вышли
мы из неё тогда, когда там вдруг развели непотребнейшую
гомосятину и взаимный срач всех со всеми и промеж собой.

Имейте смелость признать уже свершившийся факт, что сам
barefooting, как таковой, в Вашей группе (как и на форуме)
никому особо не интересен, а интересна "художественная
сторона вопроса", то есть наблюдения за людьми, которые
демонстрируют босые ноги (при ходьбе, в интерьере, волею
случая или намеренно), и неважно, что большая часть этих
персонажей отношения к "босоногому образу жизни" вообще
не имела и не имеет. А тем, кому такой образ жизни не чужд,
но претят вуайеристско-эксгибиционистские "ценности", как
в Вашей группе, так и на форуме, делать, в принципе, нечего.

При этом к форуму претензий нет - он, как мне кажется, и был
создан, как некая художественная галерея (жаль, что всю её
испортил ваш мат и пошлость - это как в музее нагадить), а вот
группа была другой, и создавалась она совсем для другого.

Очень зря Вам её доверили.

А "стратегом или политиком" мне быть неинтересно - я инженер,
вполне успешный, и в моей нынешней работе известный по всей
нашей стране. Я много летаю, езжу, вижу, как и где живут люди,
люблю свою работу, и вполне счастлив. Чего и Вам желаю.

2 PPK: За что именно мне должно быть стыдно? Я предельно
корректен, и, в отличие от принятого теперь здесь стиля, ещё
никого не оскорбил и не обматерил.

А то, что приходит в голову - так это мысли. За мысли не стыдно.

Отредактировано WolfRAM (2012-10-20 00:33:28)

0

239

Дорогой WolfRAM! Мы с Вами полностью согласны, этот форум полный отстой. Давайте организуем новый реурс, без придурков, типа резуна-георгиева. Какой бы он ни был: полузакрытый, элитный..? Нам ни мамка-олька, ни папка-панда в этом совершенно не нужны. Оплата хостинга значения не имеет. Пишите о ваших соображениях, и мы разводимся, с галимым фетишистки ресурсом dirtisoles.1bb.ru

0

240

2 PPK: За что именно мне должно быть стыдно?

Я думаю, это такой психологический прием - здесь важна не логичность фразы, а ее влияние, чтобы заставить оппонента отказаться от продолжения дискуссии.
Точно так же, как я в свое время был недоволен поведением одного из участников, и вполне справедливо попросил у админстрации принять меры, на что получил примерно такой же ответ по характеру, только фраза другая, что-то типа "возьмите себя в руки", хотя никаких предпосылок для такого ответа не было.
Просто все это неудобные темы, поэтому и пытаются нас "переключить" таким способом :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного