dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного


Аналитика всего вышесказанного

Сообщений 181 страница 210 из 346

181

Теперь же возникла ситуация, когда давать ссылку на темы
этой конференции становится стыдно и неприлично, и мне,
вследствие этого, приходится удалять их из своих ресурсов
по мере нахождения, так как стало сложно предсказать, на
что именно натолкнётся человек, проследовавший по ссылке.

Отчего же. Вся статистика сохраняется. Если ссылка была живая, то дайте URL статьи и я точно скажу перед сколькими людьми вам должно быть стыдно и неприлично.

0

182

Любитель, тебе бы в Колизей зрителем! Вот бы потешился на зрелища! Но та эпоха минула давно...
  :P

0

183

О, вот тут я специалист! В Колизей! Гладиаторы часто выступали босиком - я об этом писала. И фрески тому подтверждение, и статуэтки.

0

184

Любитель, тебе бы в Колизей зрителем! Вот бы потешился на зрелища! Но та эпоха минула давно...
  :P

Эпоха минула, хлеб есть. Остались зрелища.

0

185

А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?!

0

186

Статьи ровным слоем рассыпаны по Вконтакту, LJ и различным форумам.

А стыдно за содержание не тех постов, куда ведут ссылки, а последних
страниц практически всех тем. Тут и мат, и взаимные оскорбления, и фут-
фетиш, и всё прочее, вызывающее идиосинкразию. Вот и "образ жизни
зимой" загадили. Если перед ресурсом кем-то зачем-то поставлена задача
полностью дискредитировать барефутеров и их образ жизни, то ресурс
с ней вполне успешно справляется. Например,именно этот форум легко
найти по словам "барефутер пидор" (три первых тега!), и тому подобным.

0

187

Вот это - не в бровь, а в глаз!

0

188

Например,именно этот форум легко найти по словам "барефутер пидор" (три первых тега!), и тому подобным.

Мне бы и в голову не пришло. Удивляюсь широте ваших поисковых интересов!

0

189

Остальные я просто постеснялся привести.
На самом деле, это давно так - около года.

Мне люди писали письма, типа "почему ты
сидишь на форуме извращенцев", хотя я
лишь кидал ссылки на обсуждение зимних
и "экстремальных" практик.

Засим разрешите откланяться - много работы.

0

190

А так - мне в очередной раз пришлось вычистить ссылки на "образ жизни зимой" по причине того, что там нынче развели некие одиозные персонажи, не чурающиеся ни применения обсценной лексики без необходимости, ни девиантного поведения в ведении дискуссий, и, возможно, в повседневной жизни.

Чего Вы так прицепились к "образу жизни зимой"?
Типичная BDSM-тема. Раз такую завели, то просчитывайте возможные последствия...

Отредактировано Л.Д. (2012-10-16 12:38:22)

0

191

Чего Вы так прицепились к "образу жизни зимой"?
Типичная BDSM-тема

*facepalm*

0

192

Можно было бы так думать, но наличие <censored> группы <censored> полностью опровергает то о чем вы говорите. Есть и обсуждения, есть и реальные босоногие мероприятия. Разница в том что <censored> сделал ставку на здоровое общение, а всякий срач пресекается. Создана такая атмосфера, в которой люди могут свободно рассказывать о себе и о своем опыте.

Здесь речь о том, что форум или группа в соцсети используется лишь как ступенька к живому общению. Кирилл всегда смотрел на наш форум именно с этой точки зрения. У меня другая точка зрения, но о ней я уже писал.

Отредактировано Л.Д. (2012-10-16 13:12:34)

0

193

Сдесь речь о том, что форум или группа в соцсети используется лишь как ступенька к живому общению. Кирилл всегда смотрел на наш форум именно с этой точки зрения. У меня другая точка зрения, но о ней я уже писал.

Мне тоже не очень нравится такой подход. Он механистически-утилитарный.

0

194

Если срача на форуме не будет, то что останется? Картинки?

А мне вспоминается, как в далекие, пожалуй, еще 90-е годы на русскоязычных ФФ-сайтах в гостевых книгах разворачивались обсуждения босоногого "образа жизни", появлялись такие люди, как Кирилл-Дикарь, например.
Зависит от того, что в дефиците, а что в профиците.

0

195

ЛД, помнишь меня, значит :)

0

196

Сдесь речь о том, что форум или группа в соцсети используется лишь как ступенька к живому общению. Кирилл всегда смотрел на наш форум именно с этой точки зрения. У меня другая точка зрения, но о ней я уже писал.

Мне тоже не очень нравится такой подход. Он механистически-утилитарный.

Это нормальный подход для "в контакте", для форума он бесперспективен.
Надо понимать, что форум, это в каком-то смысле литературно-художественный журнал, издаваемый коллективно и людьми, в основном не знающими друг друга.
У каждого есть свой конек и каждый занимается тем, чем может.
Нелепо от тролля или клоуна ждать серьезных аналитических статей, у них другие задачи. И то, что наш форум перекошен в эту сторону, не их вина. Они свой сектор ведут честно.
Не работают как раз те, кто считает себя умом, честью и совестью форума.
Вольфрам заявился, поучает. Если убрать все, то ему здесь не нравится, не останется ничего. Интересно, на какой огонек будут заглядывать его умные и позитивные люди, которые щас брезгливо воротят нос.
Был такой журнал "наука и жизнь", л.д. наверняка помнит, уверен, что он был его поклонником. ;)
Очень популярный журнал. Там был очень хорошо выдержан баланс между рубриками - от серьезных статей, до юмора. Баланс - это главное, что у нас отсутствует. Но нельзя его сохранять за сет ликвидации неугодных постов, инае он нулевым станет.
Что касается нашего форума.
Основная направленность должна быть в сторону фф, от этого не уйти. Но форум должен быть заявлен, как барефуторский, это его изюм и отличие от других аналогичных ресурсов.
Но должен быть соответствующий материал, желательно оригинальный.
Принципиально, студия РБФ необходима. Но полное отсутствие фантазии и стандартность сюжетных ходов сводит всю идею на нет.
В Москве есть Влас. Сколько я его знаю, он все время что-то снимает. Когда варнававский форум накрылся, думал он придет сюда, хоть что-то выставит.
Нет нихрена.
Не имея своих материалов мы теряем не только барефуторскую аудиторию (будем откровенны - она погоды не делает), теряется огромный кусок фф-ной.
Поскольку наши картинки для них неинтересны, они это видят везде. Самое неприятное, что попадаются хорошие и интересные материалы, все это тонет среди однообразных сюжетов. Может уменьшить этот поток и обратить внимание на качество? Я иногда проглядываю, что постят ппк и л.д. Ребята, это халтура. Года два назад подход был серьезнее и отбор строже. Вы уж извините, народ зажрался, ему не все равно, на что дрочить.
Вот что мне кажется точно надо сделать, это дать где то избранные лучшие сюжеты. я уверяю, этот топик привлечет внимание. И восприниматься все будет, как новое. Но это работа.
И вообще, давайте немного поконсолидированнее. Понятно, что все разные, вкусы различаются, но чтоб форум накрылся, вроде никто не хочет.
И поменьше обвинений, а критику - в виде предложений.

Отредактировано примардо (2012-10-16 16:43:42)

0

197

Ну пошла писать губерния.
Сколько в Рунете тематических форумов? Две с половинкой штуки. Кабы не АндрюшаФр, могло бы быть на один больше. А сколько-нибудь заметных ресурсов сколько? Два. Один у гугу, другой у Алекса, которого тут считается хорошим тоном гнобить. Остальные могут в лучшем случае критиканствовать на форуме, благо это вам не мешки ворочать.

0

198

Был такой журнал "наука и жизнь"

Как это был? Он и сейчас есть.

0

199

но чтоб форум накрылся, вроде никто не хочет.

Я думаю, что "никому" просто пофиг на этот форум. Бфутеры ушли в контакты, а ффсты легко найдут намного более качественный контент в других местах.

0

200

Речь не о них. И не о тебе.
О тех, кто делает форум.

0

201

Можно было бы так думать, но наличие <censored> группы <censored> полностью опровергает то о чем вы говорите. Есть и обсуждения, есть и реальные босоногие мероприятия. Разница в том что <censored> сделал ставку на здоровое общение, а всякий срач пресекается. Создана такая атмосфера, в которой люди могут свободно рассказывать о себе и о своем опыте.

Здесь речь о том, что форум или группа в соцсети используется лишь как ступенька к живому общению. Кирилл всегда смотрел на наш форум именно с этой точки зрения. У меня другая точка зрения, но о ней я уже писал.

Так мы не об этом говорили. Понятное дело, у всех свой взгляд на форумы, и каждый какие-то свои задачи пытается в нем решить.
Вы-то изначально предположили что срач возник из-за того что барефутерам обсуждать больше нечего. А как показывает "<сенсоред>" :) , есть однако что обсуждать. И что реальная жизнь барефутеров никуда не делась, просто они нашли местечко со здоровой атмосферой.
А так, по большому счету к этому форуму бессмысленно предъявлять какие-то претензии - "картинщики" смотрят картинки, "срачники" участвуют в срачах, посещаемость на нужном уровне поддерживается - что тут плохо, собственно говоря? С точки зрения выполнения поставленных задач все благополучно  :rolleyes:

Отредактировано AndreyFr (2012-10-16 22:17:39)

0

202

Вот, кстати, видео в тему

http://smeshnoevideo.com/durak.gif

0

203

думал он придет сюда, хоть что-то выставит.

Зачем мне что-то свое выставлять на форуме, изначальная концепция которого мне ни разу не близка? Сюда я хожу исключительно троллить и даже не пытаюсь этого скрывать ;)

0

204

думал он придет сюда, хоть что-то выставит.

Зачем мне что-то свое выставлять на форуме, изначальная концепция которого мне ни разу не близка? Сюда я хожу исключительно троллить и даже не пытаюсь этого скрывать ;)

Ну и что? Помнишь песню группы "Машина времени -"Кого ты хотел удивить?"
Кого ты хотел удивить здесь? И самое главное - чем? Своим фильмом? Или чем - вообще? Ты объявил еще два года назад о фильме. Но не снял его. До сих пор. Да над тобой уже смеются все! Ты как клоун! Фильма, столь разрекламмированного, мы конечно же, не увидим. Зато твои понты Влас уже всех достали! А не пошел бы ты отсюда нахрен? Задолбал ты уже здесь всех!!
Что, бл.ль, самый крутой, что ли? Пошел в *опу от сюда!

Отредактировано ppk (2012-10-17 01:13:30)

0

205

Кого ты хотел удивить здесь? И самое главное - чем? Своим фильмом? Или чем - вообще? Ты объявил еще два года назад о фильме. Но не снял его. До сих пор. Да над тобой уже смеются все! Ты как клоун!

Смеяться два года над одной шуткой? Много даже для Петросяна.

0

206

Кого ты хотел удивить здесь? И самое главное - чем? Своим фильмом? Или чем - вообще? Ты объявил еще два года назад о фильме. Но не снял его. До сих пор. Да над тобой уже смеются все! Ты как клоун!

Смеяться два года над одной шуткой? Много даже для Петросяна.

Вот! То-то и оно!)

0

207

Зачем мне что-то свое выставлять на форуме, изначальная концепция которого мне ни разу не близка? Сюда я хожу исключительно троллить и даже не пытаюсь этого скрывать ;)

Что, "закон разбитых окон"?
Там, где всё чисто и опрятно, надо вести себя прилично,
а раз тут принято кидаться друг в друга дерьмом, можно сюда прийти поиспражняться. Так?

Несолидно как-то, согласитесь.

Отредактировано Л.Д. (2012-10-16 23:24:32)

0

208

Ну, надо же где-то справлять естественную нужду. А так как форум перепрофилировался в сортир...

0

209

а раз тут принято кидаться друг в друга дерьмом, можно сюда прийти поиспражняться.

И где вы со стороны Власа углядели именно такое поведение? :huh:

(А вот то что тут "принято кидаться друг в друга дерьмом" - соглашусь с вами на все двести процентов)

0

210

И где вы со стороны Власа углядели именно такое поведение? :huh:

Да я-то и не углядел. Vlas ведет себя очень скромно на фоне всеобщего флуда. Но он ведь сам признался!
Печально то, что от него здесь позитива нет никакого, а ведь мог быть :blink:

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного