dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного


Аналитика всего вышесказанного

Сообщений 151 страница 180 из 346

151

:huh:
Я никогда не пинаю друзей и единомышленников, это вы путаете что-то...

0

152

Никак не могу понять - почему так агрессивны и нелицеприятны люди, достигшие высот в единении сприродой? Казалось бы, осознанное хождение босиком должно делать своих приверженцев боле чутко воспринимающими окружающий мир.

Странный вопрос для ученой дамы. С чего вы, Дубравка, решили, что босячество делает кого-то добрее, да и вообще меняет характер?

Характер, в отличие от темперамента - дело наживное и вариативное. Б. Окуджава писал: "А душа, уж это точно, ежели обожжена, справедливей, милосердней и праведней она".
И как раз направление моих научных исследований позволяет утверждать, что некие связи с высшими сферами все же устанавливаются таким образом (при хождении босиком). особенно осмысленном - повторюсь - а не от несчастной жизни.
А что касается головорезов? Справедливость войны определяется тем, с какой стороны окопов ты на нее смотришь. Поверьте. (администрация форума знает, что это мнение не голословно - у них есть мои данные и фото с медалями).

0

153

Дубравка, не мечите бисер перед свиньями.

0

154

:huh:
Я никогда не пинаю друзей и единомышленников, это вы путаете что-то...

Ступаете осторожно по павшим телам. Думаю, друзья по пивной это ценят.

0

155

Характер, в отличие от темперамента - дело наживное и вариативное. Б. Окуджава писал: "А душа, уж это точно, ежели обожжена, справедливей, милосердней и праведней она".

Вот вам, уважаемая Дубравка, пример прямо с этого форума, опровергающий ваши построения:

petrov-чмо, ты точно никогда не сыграешь свадьбу. Как и твой друг примандон, такая же ссыкливая мразь. Гадите тут, пользуясь анонимностью и любезностью администрации форума. И радуетесь из-под тишка. Крысы. Тупые и злорадные. Презираю вас.

Это пишет известный барефутер Кирилл Корчагин. Или, может быть, это он подобрел под влиянием босячества, а обутого Кирилла вообще нельзя выпускать из поднадзорной палаты, во избежание?..

И как раз направление моих научных исследований позволяет утверждать, что некие связи с высшими сферами все же устанавливаются таким образом (при хождении босиком).

Дубравка, с каких это пор "высшие сферы" стали научным понятием? Может изложите тут кратенько основные понятия физики высших сфер, или, хотя бы общие принципы связи человека с этими сферами через босые ноги, что передаётся при такой связи от человека к сферам, что от сфер к человеку и в каких попугаях это что-то следует измерять.

особенно осмысленном - повторюсь - а не от несчастной жизни

Дубравка, причём тут несчастная жизнь? От несчастной жизни босиком никто и никогда не ходил. Босиком ходят, в самом худшем случае, от нехватки средств на самую дешёвую обувь. Если считать, что эта ситуация - несчастье, то до середины ХХ века большинство населения нашей планеты состояло из несчастных людей, которые потом были повально осчастливлены вонючими тапками из скверного кожзама.

0

156

Дубравка, с каких это пор "высшие сферы" стали научным понятием? Может изложите тут кратенько основные понятия физики высших сфер, или, хотя бы общие принципы связи человека с этими сферами через босые ноги, что передаётся при такой связи от человека к сферам, что от сфер к человеку и в каких попугаях это что-то следует измерять.

до середины ХХ века большинство населения нашей планеты состояло из несчастных людей, которые потом были повально осчастливлены вонючими тапками из скверного кожзама.

По порядку. Про высшие сферы - согласна. Это даже не "дискуссионный термин", а разговорное выражение - чтоб не переводить разговор в формат доклада.

А про тапки - искренне порадовали.... К тому же нехватка денег=несчастье, по крайней мере в общем виде. И проблема не в философской категории "счастье", а в сознательно принятом решении ходить босиком или же в стечении тех или иных обстоятельств.

0

157

Характер, в отличие от темперамента - дело наживное и вариативное. Б. Окуджава писал: "А душа, уж это точно, ежели обожжена, справедливей, милосердней и праведней она".

Вот вам, уважаемая Дубравка, пример прямо с этого форума, опровергающий ваши построения:

petrov-чмо, ты точно никогда не сыграешь свадьбу. Как и твой друг примандон, такая же ссыкливая мразь. Гадите тут, пользуясь анонимностью и любезностью администрации форума. И радуетесь из-под тишка. Крысы. Тупые и злорадные. Презираю вас.

Это пишет известный барефутер Кирилл Корчагин. Или, может быть, это он подобрел под влиянием босячества, а обутого Кирилла вообще нельзя выпускать из поднадзорной палаты, во избежание?..

Терминологическая ошибка. "Доброта" не равно "толстовство". Добрый человек вовсе не означает что он должен быть всегда радушен и приветливо улыбающийся независимо от обстоятельств. Как поют "Тараканы" - "лишь идиот улыбается всем"...

Доброта и адекватность друг другу не мешают. Как например поступит добрый человек если на его глазах какой-нибудь придурок докапывается до женщины, допустим? Скорее всего, порвет ему рыло, и правильно сделает, и вовсе это не противоречит доброте.
В том числе доброта не мешает называть вещи своими именами. В приведенной фразе Кирилл озвучил реальные факты. Единственное, оттуда надо было бы исключить примардо, и соответственно обращаться в единственном числе а не во множественном. Примардо тут конечно зажигает не по-деццки, с Игорем вот у них конфликт имеется (не помню правда вообще как он образовался, с чего все началось), но тем не менее он не заходит за рамки.
А в остальном, Кирилл все абсолютно точно сказал. То что он озвучил истину, скорее говорит ЗА его доброту.

0

158

К тому же нехватка денег=несчастье, по крайней мере в общем виде.

Неправда ваша, Дубравка. Нехватка денег тут дело десятое, а реально делает человека несчастным сдувание его ЧСВ. А денег всегда на что-нибудь да нехватает. Если, скажем, я стану втемяшевать себе, что жить в стандартной советской квартире - это унизительно, а уважающие себя люди живут только в собственных особняках, то я сделаю себя очень несчастным человеком, с перспективой превращения в пациента дурки. Если же с этим мириться, то все будет нормально. С обувью ситуация абсолютна та же.
Кстати, феномен существования тунеядцев тоже очень хорошо опровергает тезис, что нехватка денег=несчастье, ибо эти люди нехватку денег как-то переживут, пусть и не слишком хорошо, а вот труд, для них, - несчастье.

Отредактировано petrov (2012-10-14 19:11:04)

0

159

petrov, если тебе нравится блуждать как между трёх сосен среди собственных предрассудков, то это совсем не значит, что кому-нибудь ещё это интересно. "ЧСВ", "ЁКЛМН", "ЁПРСТ".

0

160

Кирилл, свинья всегда бисер найдет, даже в говне. А так как примарда одно от другого отличить не может, ему что мечи, что не мечи... :blink:

Я вот все думаю, что у него там на аватаре? Что за голожопое чучело сидит и срет, и горшка вроде не видать... Наверное, он сам в мечтательном образе гермафродита

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-10-14 20:54:15)

0

161

Я вот все думаю, что у него там на аватаре? Что за голожопое чучело сидит и срет, и горшка вроде не видать... Наверное, он сам в мечтательном образе гермафродита

Игорь Дмитриевич, не позорьтесь <_<

0

162

Характер, в отличие от темперамента - дело наживное и вариативное. Б. Окуджава писал: "А душа, уж это точно, ежели обожжена, справедливей, милосердней и праведней она".

Вот вам, уважаемая Дубравка, пример прямо с этого форума, опровергающий ваши построения:

petrov-чмо, ты точно никогда не сыграешь свадьбу. Как и твой друг примандон, такая же ссыкливая мразь. Гадите тут, пользуясь анонимностью и любезностью администрации форума. И радуетесь из-под тишка. Крысы. Тупые и злорадные. Презираю вас.

Это пишет известный барефутер Кирилл Корчагин. Или, может быть, это он подобрел под влиянием босячества, а обутого Кирилла вообще нельзя выпускать из поднадзорной палаты, во избежание?..

И как раз направление моих научных исследований позволяет утверждать, что некие связи с высшими сферами все же устанавливаются таким образом (при хождении босиком).

Дубравка, с каких это пор "высшие сферы" стали научным понятием? Может изложите тут кратенько основные понятия физики высших сфер, или, хотя бы общие принципы связи человека с этими сферами через босые ноги, что передаётся при такой связи от человека к сферам, что от сфер к человеку и в каких попугаях это что-то следует измерять.

особенно осмысленном - повторюсь - а не от несчастной жизни

Дубравка, причём тут несчастная жизнь? От несчастной жизни босиком никто и никогда не ходил. Босиком ходят, в самом худшем случае, от нехватки средств на самую дешёвую обувь. Если считать, что эта ситуация - несчастье, то до середины ХХ века большинство населения нашей планеты состояло из несчастных людей, которые потом были повально осчастливлены вонючими тапками из скверного кожзама.

Эх, Петров, как ты был Петровым(или Алексом), так им и останешься!
Может, тебе от этого и легче. Чего еще тебе приятного сказать? Не знаю - Бог тебе судья! Но лично я считаю, что ты простой **ДИЛА! С которого и взятки - гладки! ;)

Отредактировано ppk (2012-10-17 00:43:02)

0

163

Кирилл, свинья всегда бисер найдет, даже в говне. А так как примарда одно от другого отличить не может, ему что мечи, что не мечи... :blink:

Я вот все думаю, что у него там на аватаре? Что за голожопое чучело сидит и срет, и горшка вроде не видать... Наверное, он сам в мечтательном образе гермафродита

Да уж Игорь - видимо у меня научился  этому? Стыдно, ох стыдно за тебя: несешь всякую чушь! Зачем ты такую херню пишешь?

Отредактировано Liz (2012-10-14 23:35:46)

0

164

:huh:
Я никогда не пинаю друзей и единомышленников, это вы путаете что-то...

Ступаете осторожно по павшим телам. Думаю, друзья по пивной это ценят.

Вам виднее. Если еще расскажите, как ведут себя ваши друзья по рюмочным, возможно, и я введу аналогичную градацию)

Игорь Дмитриевич, не позорьтесь

Не придирайтесь, ничего позорного здесь нет. Каждый ведет себя сообразно своим возможностям. Вот, свинья, например. Когда она забирается с ногами в корыто, она органична и естественна. Как она может себя дискредитировать подобным образом? Это всего лишь животное, к тому же полезное.
Я свинину люблю, она вкусная.

0

165

Как интересно всем знать, что ты свинину любишь! Это, что обогащает форум?

0

166

Это питает мой ослабевший в дискуссиях с тобой организм)

0

167

Это срач твой подпитывает, загаживающий форум.

0

168

Если тебе от этого легче, пусть будет так.

0

169

Никак не могу понять - почему так агрессивны и нелицеприятны люди, достигшие высот в единении сприродой? Казалось бы, осознанное хождение босиком должно делать своих приверженцев боле чутко воспринимающими окружающий мир. В тренировке спецподразделений за рубежом применяется методика учебных выходов в разведку в природу босиком и нагишом. Так формируется способность в буквальном смысле "кожей", всей поверхностью, включая босые ноги. контактировать с окружающей средой.
А тут серьезные взрослые дяденьки - писатель, педагог, станочник - друг друга пинают босыми пятками.

Такова уж природа самцов. Лечить бесполезно, надо легчить (знаете, что это такое?).

0

170

надо легчить (знаете, что это такое?).

даже умею... Правда, котов и баранов...

0

171

надо легчить (знаете, что это такое?).

даже умею... Правда, котов и баранов...

Бедных зверюшек жалко. Они ни в чем не виноваты.

0

172

Я не занимаюсь этим потоково. Просто есть и медицинское образование... Но по наблюдениям за своим котом - не так уж и несчастны скопцы. Они лишены многих проблем.
Кстати, пронаблюдала за его пятками. Он живет в комнатных условиях, и имеет нежнейшие розовые пятки. А тут гладила улично-дачного котяру - у него такие копыта намозоленные!

0

173

Это срач твой подпитывает, загаживающий форум.

Если срача на форуме не будет, то что останется? Картинки?

Отредактировано любитель (2012-10-15 20:29:34)

0

174

Это срач твой подпитывает, загаживающий форум.

Если срача на форуме не будет, то что останется? Картинки?

Если срача не будет, то сюда, правда, через продолжительное время,
начнут возвращаться нормальные люди. А так - мне в очередной раз
пришлось вычистить ссылки на "образ жизни зимой" по причине того,
что там нынче развели некие одиозные персонажи, не чурающиеся ни
применения обсценной лексики без необходимости, ни девиантного
поведения в ведении дискуссий, и, возможно, в повседневной жизни.

Люди, читающие этот форум, вынуждены поневоле переносить модель
поведения вышеобозначенных персонажей на всех барефутеров, не
делая исключений из этого правила в силу недостаточного знания ими
предмета обсуждения, и утверждаются во мнении, что "барефутер - это
психически неуравновешенный человек, с проблемами в личной жизни
и семье, сексуально неудовлетворённый, склонный к конфликтности и
хамству, с шизофреническими реакциями на внешние раздражители".

Администрацию форума это, похоже, устраивает, иначе бы не позволяли
загаживать хотя бы узкотематические ветки конференции. Очень жаль.

0

175

Если срача не будет, то сюда, правда, через продолжительное время,
начнут возвращаться нормальные люди. А так - мне в очередной раз
пришлось вычистить ссылки на "образ жизни зимой" по причине того,
что там нынче развели некие одиозные персонажи, не чурающиеся ни
применения обсценной лексики без необходимости, ни девиантного
поведения в ведении дискуссий, и, возможно, в повседневной жизни.

Люди, читающие этот форум, вынуждены поневоле переносить модель
поведения вышеобозначенных персонажей на всех барефутеров, не
делая исключений из этого правила в силу недостаточного знания ими
предмета обсуждения, и утверждаются во мнении, что "барефутер - это
психически неуравновешенный человек, с проблемами в личной жизни
и семье, сексуально неудовлетворённый, склонный к конфликтности и
хамству, с шизофреническими реакциями на внешние раздражители".

Администрацию форума это, похоже, устраивает, иначе бы не позволяли
загаживать хотя бы узкотематические ветки конференции. Очень жаль.

+++
Всё дело в целях и задачах. Вот какова цель этого форума? Чтобы было больше посетителей, а вовсе не "пропаганда босоногого образа жизни". А что может вызвать повышенный интерес публики? Скандал или забавный клоун.
Я и сам сюда заглядываю большей частью приколоться над "битвами"  :) Желание писать что-то серьёзное  отсутствует. Подозреваю, не у меня одного.

Вольфрам, моё почтение!

Отредактировано любитель (2012-10-15 23:25:38)

0

176

И хочется процитировать В. Маяковского (Окна РОСТа):

Граждане люди, будьте культурны!
На пол не плюйте,
А плюйте в урны!

это относится и к реалу, и в форуму.

0

177

Если срача на форуме не будет, то что останется? Картинки?

Если срача не будет, то сюда, правда, через продолжительное время, начнут возвращаться нормальные люди.

У меня такое ощущение, что форум, в безоглядной погоне за посещаемостью и статистикой, сам себя загнал в некий такой замкнутый круг, из которого без потерь уже не выбраться.
Ведь, по сути, Любитель-то прав - допустим, уберут всех троллей и засирателей, и останутся одни картинки. Потому что, как Вы совершенно правильно говорите, потребуется очень много времени, чтобы после "зачистки" форум вернулся бы в то состояние, когда он был привлекателен именно для барефутеров.
А на одних картинках статистику и посещаемость будет сложно поддерживать, несмотря на то что всегда будет контингент который именно ради картинок сюда и ходит, но все равно, к картинкам требуется что-то еще. И получается что форум попал в жесткую зависимость от троллей и срача - только так он сможет "держать марку". А чем дольше он в таком состоянии находится, тем все меньше шансов на возвращение нормальных людей.
Яркий пример - подфорум Босоногие встречи. Раньше там более-менее активность была за счет того что как-то народ все-таки, тогда еще, доверял форуму, и выкладывал информацию о всяких мероприятиях. А сейчас все они ушли, еще Игорь как-то там поддерживает тему, но такое ощущение что уже и ему имеющая ситуация порядком поднадоела. Вот, я там как раз вычистил все оскорбительные и недостойные посты - так все, никакой движухи. Не осталось тех, кто хотел бы что-то интересное про свой опыт рассказать  <_<

0

178

Всё дело в целях и задачах. Вот какова цель этого форума? Чтобы было больше посетителей, а вовсе не "пропаганда босоногого образа жизни". А что может вызвать повышенный интерес публики? Скандал или забавный клоун.

А по-моему, эта беда не велика, так как непривычный человек может перенести подобную модель поведения на всех пользователей Инета вообще. Что тут поделать, коль скоро такова особенность анонимного дистанционного общения.

Я и сам сюда заглядываю большей частью приколоться над "битвами"  :) Желание писать что-то серьёзное  отсутствует. Подозреваю, не у меня одного.

Ну так и идите к нашему общему гугу. У него там всё серьёзно, тишина, покой и обновления не чаще раза в месяц.

И сидит Света дома одна,
В квартире покой, тишина:
Никто уж не брякает ложкой,
никто не мяукает кошкой
и даже никто не толкается,
но Света ревёт-разливается.

0

179

Поспешу напомнить уважаемому собранию, что до прихода
на форум нескольких персонажей, он прекрасно жил и был
практически "центральным ресурсом по теме".

В это время и появились ссылки в нескольких моих статьях
и большом количестве переписки, и было их довольно много.

Сложно подсчитать, сколько людей попадали на этот форум,
следуя по прямым ссылкам, зачастую, откомментированным.

Теперь же возникла ситуация, когда давать ссылку на темы
этой конференции становится стыдно и неприлично, и мне,
вследствие этого, приходится удалять их из своих ресурсов
по мере нахождения, так как стало сложно предсказать, на
что именно натолкнётся человек, проследовавший по ссылке.

Разумеется, впоследствии у меня не будет ни сил, ни времени,
ни мотивации для того, чтобы вернуть удалённые ссылки и
комментарии. Возможно, это даже пойдёт на пользу ресурсу,
рассчитанному на пользователей, охарактеризованных мной
несколькими постами выше. А вот "ситуативным барефутерам"
лучше босиком ходить, а не в интернетах дрочить посиживать.

0

180

Поспешу напомнить уважаемому собранию, что до прихода
на форум нескольких персонажей, он прекрасно жил и был
практически "центральным ресурсом по теме".

Да, за два года, что я здесь, ситуация сильно поменялась  :(

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Аналитика всего вышесказанного