dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие и алкоголь


Босоногие и алкоголь

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

Цивил(выглядет по-цивильному, одет по-цивильному(никаких конфликтов с властью)

Современной власти очень даже параллельно, во что одет человек (кроме случаев с явно политической символикой, например, белыми ленточками или синими ведёрками). Например, байкеры, которых никак не отнесёшь к "цивилам", по сути стали лучшими друзьями и сторонниками правительства. Так что все классификации здесь хромают...

Кирилл, ничего здесь не хромает! Здесь прослеживается определенная логика!
Да, власть заигрывает с байкерами - ну и что? Им все-равно, лишь было бы на кого опереться! В данном случае рассчет на байкеров - их кстати, немало, для власти лишняя поддержка никогда не помешает.

Странно, что власть не пытается опереться на "гламурных кис" - их вообще до хренища!

0

62

Любитель, ну, допустим. И что из этого?! Мда. Ничего не понял. Ладно, пусть это останется вашей тайной!

Юре: ты еще раз этим списком доказал, что ты самовлюбленный идиот, дружок. Все эти "определения" высосаны из пальца (может, даже из другого органа). Особенно умилило: "Любит кучковаться на босоногих встречах, после которых немедленно обувается во вьетнамки". Это у вас такие барефутеры, дорогой, у вас... В "Ассоциации" таких нет. Если кто и приходит волей случая на встречу в обуви, то уж домой 99,9% босиком возвращаются. Наблюдал неоднократно.

Эх, Юра, какие только жирные тараканы в твоей больной головушке не бегают... Это - если почитать твои "психологические измышления" :lol:  :lol:  :lol:

Игорь, не надо про тараканов, а то меня еще кондрашка хватит! Тараканы в моей башке давно уже вывелись, как и люди. Мне и люди-то давно не даже не снятся - мне снятся исключительно пауки. Большие и маленькие. В общем, разные.
В общем так - тараканы в моей башке вывелись, в Москве барефутеры тоже вывелись, они остались только на окраинах белокаменной, где с удовольствием вытаптывают болота под предводительством мудрой Оксаны. ;)
Как будто болота виноваты, что барефутеры перекочевали именно туда. А в Москве они исчезли как тараканы из моей головы. Их больше просто нет.
У вас в Новосибе может, после босоногих встреч не обуваются, а у нас обуваются - я сам это видел.
Да если уж говорить о Москве, то я сейчас здесь единственный барефутер, потому что остальные "барефутеры" предпочитают вытаптывать болота, а не ходить босиком на выставку или в театр. На самом деле - за последние два месяца я реально босиком не видел никого. Наверное, они в болота ушли. Или в Партизаны, как Дина-Волчонок. А может, у них в головах поселились более мощные, болотные тараканы, отчего они даже на Болотке тусоваться не хотят. ;)  Вот. Я все сказал B)

Отредактировано Liz (2012-06-13 22:31:17)

0

63

результаты здесь и там - диаметрально противоположные

это вполне предсказуемо)

Э-э-э... почему? :huh:

Действительно, почему?????  :huh:

0

64

"На самом деле - за последние два месяца я реально босиком не видел никого".
Не там ходишь :lol:  :lol:  :lol:

0

65

"На самом деле - за последние два месяца я реально босиком не видел никого".
Не там ходишь :lol:  :lol:  :lol:

Понятное дело - не там :lol:  :lol:  :lol:
А в болота я лезть как-то не хочу B)

0

66

"На самом деле - за последние два месяца я реально босиком не видел никого".
Не там ходишь :lol:  :lol:  :lol:

Понятное дело - не там :lol:  :lol:  :lol:
А в болота я лезть как-то не хочу B)

Болото — дом для бегемота. Но нам сидеть тут неохота. (с) Обезьянка Бамбино, Приключения Фунтика

0

67

Чую, разгорается битва между "болотниками " и "тротуарниками". :lol:
Погнали наши городских!!!

0

68

Юра, ты и в городе мало кого видишь. Меньше надо джин-тоник бухать! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

69

Кстати, о байкерах. Не о тех, что ездят группами с неясной целью и которых показывают в новостях (я их только в новостях и вижу), а о тех, что ездят по улицам сами по себе.

Что в первую очередь бросается в глаза? То, что они ездят между рядами, летают по трассам на высоких скоростях и шумят по ночам, мешая спать. То есть вот у меня лично ассоциации только такие: мотоцикл - это опасность и неудобство на дороге для всех окружающих и шум по ночам.

Каждый из них думает о собственном удовольствии и удобстве, но если это создает проблемы окружающим, то никто не будет разбираться, кто там что собой представляет на самом деле. То есть по отдельным личностям мы судим о целой группе. Может быть есть такие, которые ездят по правилам и тихо. Но мы их не замечаем и судим обо всех по тем, кто вызывает негатив.

Или вот еще пример - люди часто говорят, что в метро сплошные бомжи и попрошайки. Но реально их там очень мало. Во всяком случае не больше двух-трех человек на станции и одного человека в поезде. Остальные-то обычные люди. Но нет же - "в метро одни бомжи". И еще вот сейчас подумалось, что этот пример показателен еще и тем, что я написал "люди часто говорят", но на самом деле не часто. То есть реально про негатив в метро говорят единицы, но поскольку другие не говорят ничего, создается ощущение, что про метро говорят только гадости.

Еще где-то я читал, что довольный клиент магазина расскажет о своем опыте в лучшем случае одному-двум знакомым, а недовольный - нескольким десяткам.

К чему я это все? К тому, что негатив имеет свойство расползаться и забивать собой все нейтральное или хорошее, причем даже если его реально очень мало, а нейтрального или хорошего много.

+1

70

в этом свойство мышления Юры: он свой негатив обобщает, гиперболизирует, демонизирует и выдает за "чистую правду" :lol:  :lol:  :lol:

0

71

Итак, что мы имеем? На форуме, где собираются со всей РФ чистые, непорочные, истинно верующие, не участвующие в «показательных босотусовках» люди (ну, и разное гамно тоже, конечно, бывает…), результат такой:

Проголосовало 18 человек. Поровну – 27,78% высказались за то, что надо в принципе запретить употребление алкоголя на босотусовках и за то, что надо запрещать ОТКРЫТОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ (т.е. на виду, открыто, при всех и т. п.). Иначе говоря, примерно 56% против алкоголя, только в разной форме.

Еще 38,89% истинных либерастов считают, что каждому свое и ваще свобода, и только один голос (нетрудно догадаться, чей!) – «категорически против запрета!».

В маленькой группе «Босиком по Новосибирску и Бердску», где, как известно, собирается жалкая кучка «ненастоящих барефутеров», под тиранической пятой небезызвестного резуна-профа свободы, проголосовало 28 человек. Эти подлизы 22 голосами (78,6%) голосят за полный запрет на алкоголь на босомероприятиях «Ассоциации». Ну, это Резун заставил, ясно! Ни один не отметил запрет на «открытое употребление» - это Резун запугал, тоже ясно. Либерасты и тут есть – 17,9%. И один твердый питейщик – 3.6%.

Какой вывод делаем? Товарищи с общероссийского форума, самые крикливые топикмастеры, в большинстве своем босыми не ходящие, но зато умеющие п-болить в темах, желают пить. А те, что босоножат в Новосибирске, не желают. Ни пить, ни видеть пьющих на боcотусе.
Что сказать, товарищи? Верной дорогой идете. Поллитра вам под килем.

:P  :o

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-06-15 18:27:13)

0

72

На самом деле понятие "босотусовки" довольно расплывчатое. Исходя из контекста опроса - в Новосибирске это во многом официальные мероприятия Ассоциации, в других же местах это может быть все что угодно - от походов Оксаны до "дойти до ближайшей кафешки и там пить пиво".

0

73

Итак, что мы имеем? На форуме, где собираются со всей РФ чистые, непорочные, истинно верующие, не участвующие в «показательных босотусовках» люди (ну, и разное гамно тоже, конечно, бывает…), результат такой:

Проголосовало 18 человек. Поровну – 27,78% высказались за то, что надо в принципе запретить употребление алкоголя на босотусовках и за то, что надо запрещать ОТКРЫТОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ (т.е. на виду, открыто, при всех и т. п.). Иначе говоря, примерно 56% против алкоголя, только в разной форме.

Еще 38,89% истинных либерастов считают, что каждому свое и ваще свобода, и только один голос (нетрудно догадаться, чей!) – «категорически против запрета!».

В маленькой группе «Босиком по Новосибирску и Бердску», где, как известно, собирается жалкая кучка «ненастоящих барефутеров», под тиранической пятой небезызвестного резуна-профа свободы, проголосовало 28 человек. Эти подлизы 22 голосами (78,6%) голосят за полный запрет на алкоголь на босомероприятиях «Ассоциации». Ну, это Резун заставил, ясно! Ни один не отметил запрет на «открытое употребление» - это Резун запугал, тоже ясно. Либерасты и тут есть – 17,9%. И один твердый питейщик – 3.6%.

Какой вывод делаем? Товарищи с общероссийского форума, самые крикливые топикмастеры, в большинстве своем босыми не ходящие, но зато умеющие п-болить в темах, желают пить. А те, что босоножат в Новосибирске, не желают. Ни пить, ни видеть пьющих на боcотусе.
Что сказать, товарищи? Верной дорогой идете. Поллитра вам под килем.

:P  :o

Игорь, "нетрудно догадаться чей" - не иначе как намек на меня? А  я как раз голосовал за свободу выбора! :unsure:

0

74

Юра, ты и в городе мало кого видишь. Меньше надо джин-тоник бухать! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Игорь, да будет тебе известно, что у меня зрение -5 и вдобавок астегматизм 3-й степени. Плюс - несовместимость глаз к контактным линзам. Очки я не ношу принципиально - только читаю в них и сижу за компом. Тем более, что врачи мне настоятельно не рекомендовали ходить в очках, иначе, зрение ухудшится еще больше.  Хватит уже меня подкалывать! Но я приспособился с этим жить - то что мне нужно, я прекрасно вижу. Единственная проблема - это увидеть ценники в магазинах, тогда приходится доставать очки, и еще - для меня становится проблемой сумрак и тусклый искусственный свет. Что-то вроде "куриной слепоты". У нас в метро освещение ужасное - когда я спускаюсь по каменным ступенькам в метро то держусь за поручни, потому что ступеньки сливаются одна в одну и однажды я сослепу подумал что лестница уже закончилась,но там оставалась еще одна ступенька и я было чуть... в общем, это было неприятно.
Далее, джин-тоник я "не бухаю", как ты выразился, а употреблял раньше банку после работы, а это разные вещи. Действительно, даже гриналлс - дрянь порядочная, он стал в последнее время намного хуже. Сейчас я позволяю себе бутылочку нефильтрованного пива вечером. Это называется - бухать???

Отредактировано Liz (2012-06-15 22:52:07)

0

75

Сейчас я позволяю себе бутылочку нефильтрованного пива вечером. Это называется - бухать???

Скорее- "побухивать" :D  :D  :D

0

76

А никому не хотелось бы обсудить тему "Босоногие алкоголики", ибо эта публика, прое...вшая по пьяни шузы, встречается в городе почаще идейных босяков.

0

77

А никому не хотелось бы обсудить тему "Босоногие алкоголики"

Вам эта тема так близка?

0

78

Юра, я за твоей спиной со свечкой не стоял и стоять не буду :lol:  :lol: Может быть, оно и так, как ты и говоришь. Но образ, который ты создал своим ором в паре тем - образ раздолбая-алкаша-наркормана, он впереди тебя бежит. :o И тут уже ничего не поделаешь... Тебя уже так воспринимают.

Комментируя предпоследний пост: странные у вас там, в Москве, дела творятся! Живу в одном из самых "пьяных" городов - Бердске. Алкашей, в самых разных стадиях, встречал массу и летом встречаю. Но ни одного босого. Может, это мне так не везет?

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-06-16 19:22:42)

0

79

Может у Вас не настолько тепло? У нас таких полно. В самом деле, алкоголь способствует раскрепощению желаний. Пьяный человек становится свободен от условностей общества. Что выйти за пузырём не обувшись, что справить нужду под забором.
Кстати.... давайте это обсудим!!!  ;)

0

80

Вы знаете, милые мои... У меня как-то СЛИШКОМ МНОГО дел в реале, чтобы п-болить на такие темы, уж простите старика за грубость. 24-го мы работаем на Дне города, всех разуваем, 30-го - поход в деревню, по лечебной грязи, 8-го - 2-й тур Босомарафона; с 1 по 7-е босотуристы, в промежутке босоногая экскурсия, и еще проект босоногой смены в детском лагере.

Тут, кроме меня и Ольги, босоножат реально единицы, и вы это сами знаете; зато языками чешут... Вот и чешите. а у меня - ДЕЛА.

0

81

Юра, я за твоей спиной со свечкой не стоял и стоять не буду :lol:  :lol: Может быть, оно и так, как ты и говоришь. Но образ, который ты создал своим ором в паре тем - образ раздолбая-алкаша-наркормана, он впереди тебя бежит. :o И тут уже ничего не поделаешь... Тебя уже так воспринимают.

Комментируя предпоследний пост: странные у вас там, в Москве, дела творятся! Живу в одном из самых "пьяных" городов - Бердске. Алкашей, в самых разных стадиях, встречал массу и летом встречаю. Но ни одного босого. Может, это мне так не везет?

Игорь, так ты же сам и способствуешь этому:

"Еще 38,89% истинных либерастов считают, что каждому свое и ваще свобода, и только один голос (нетрудно догадаться, чей!) – «категорически против запрета!».

Какая разница, какой образ я создал сам себе, в этом я вполне самодостаточен. Какая мне разница как кто меня воспринимает - да хоть некрофилом, зоофилом или андрогином - мне это до лампочки. В жизни все по-другому.
Мне это неинтересно. Главное - собственный ограничительный выбор.

"Мы живем в странную эпоху хаоса, социальных катаклизмов и дебилов у власти. Я тоже дебил, вот только еще не успел создать свое дебильное правительство."
                                  Мерилин Мэнсон

Отредактировано Liz (2012-06-17 00:15:00)

0

82

24-го мы работаем на Дне города, всех разуваем, 30-го - поход в деревню, по лечебной грязи, 8-го - 2-й тур Босомарафона; с 1 по 7-е босотуристы, в промежутке босоногая экскурсия, и еще проект босоногой смены в детском лагере.

Умоляет окунёк:
Подвези, морской конёк,
Без пятнадцати двенадцать я с салакой должен драться,
в час дерусь я с карасём,
мы расходимся во всём.

Всё-то у вас, Игорь Дмитгиевич, расписано, и часа свободного нет. Денег хоть хватит на наём, то бишь на материальное поощрение идейных барефутерш?

Тут, кроме меня и Ольги, босоножат реально единицы, и вы это сами знаете; зато языками чешут... Вот и чешите. а у меня - ДЕЛА.

Ну так и обратитесь к Ольге или ППК, они, я думаю, не откажут вам в возможности отдохнуть в бане. Или делайте дела, вместо того, чтобы 3,14здоболить.

0

83

И кто кому предъявляет? Стопроцентный пиздобол выкатывает предъявы нормальному человеку, который, разумеется, может и ошибаться, но, в отличие от того самого пиздобола, несёт за свои слова полную ответственность. Так что, вы или крестик снимите, или штаны наденьте. Прежде чем обвинять и предъявлять надо снять анонимность. Иначе получается подлость и свинство. Анонимки благородными людьми не рассматриваются!

Отредактировано Кирилл (2012-06-17 17:14:01)

0

84

Кирилл, да я давно его рассматриваю, как высокоорганизованную инфузорию-туфельку :lol:  :lol:  :lol: Со всеми его "предьявами". Злобный дурак, он и есть злобный дурак. Не я один вижу.
Собака-то лает, а караван идет!

0

85

24-го мы работаем на Дне города, всех разуваем, 30-го - поход в деревню, по лечебной грязи, 8-го - 2-й тур Босомарафона; с 1 по 7-е босотуристы, в промежутке босоногая экскурсия, и еще проект босоногой смены в детском лагере.

Умоляет окунёк:
Подвези, морской конёк,
Без пятнадцати двенадцать я с салакой должен драться,
в час дерусь я с карасём,
мы расходимся во всём.

Всё-то у вас, Игорь Дмитгиевич, расписано, и часа свободного нет. Денег хоть хватит на наём, то бишь на материальное поощрение идейных барефутерш?

Тут, кроме меня и Ольги, босоножат реально единицы, и вы это сами знаете; зато языками чешут... Вот и чешите. а у меня - ДЕЛА.

Ну так и обратитесь к Ольге или ППК, они, я думаю, не откажут вам в возможности отдохнуть в бане. Или делайте дела, вместо того, чтобы 3,14здоболить.

Понятное дело - Petrov от чего-то постоянно нападает на Игоря. Petrov злой, а когда человек злой, то наверняка у него проблемы анального характера. Например - запор. Вот бывало депутат государственной думы, страдающий геморроем и запорами такой проект предложит, что хоть стой, хоть падай. А все почему? Потому что у него - запор. Запор - это вообще страшное дело. Petrovu не мешало бы обратиться к хорошему специалисту и он выпишет лекарство от онного <_<
Анонимщики и кляузники всегда страдали запорами - это факт.
И всю злость вымещали на всех остальных. :blink:
Ну не может человек с утра нормально покакать. B)  Чего вы на не него все напали :)

Отредактировано Liz (2012-06-17 23:11:54)

0

86

Сейчас я позволяю себе бутылочку нефильтрованного пива вечером. Это называется - бухать???

Скорее- "побухивать" :D  :D  :D

Влад, кстати, недавно был свидетелем разговора с иностранцем. Когда ему рассказали, что какой-то Петя Иванов сейчас бухает, он расплылся в улыбке:
-Что есть "БУХАТЬ"? Бухать - это очен-очен много пить.
Даже иностранцы знают, что такое бухать.

А "побухивать" - такого слова-то даже нет :D

0

87

В самом деле, алкоголь способствует раскрепощению желаний

Никто не поддержал предложенную мной тему, а зря! Почему бы не обсудить гипотетическую сиуацию, когда человек решается разуться и тем самым преодолеть природную стеснительность именно слегка подпив "для смелости"?

0

88

Вот еще какой аспект можно обсудить. Вечерами на улицах можно встретить барышень на высоких каблуках, возвращающихся с гостей, вечеринок и пр. под шафе. Такие время от времени разуваются или просто теряют обувь. Недавно встретил одну, еле ковыляла на каблучищах. В результате потеряла одну туфлю, прошла так метров 50, пока не обнаружила, что идет полубосиком. Тогда возвратилась, начала шарить в поисках туфли. Разило от нее спиртным за километр. Фото не сделал, было темно, а у меня только мобила без вспышки.

0

89

Примеры хороши, но не показательны. Изрядная доля алкоголя может подвигнут такую девушку и совсем раздеться: мол, жарко, а мужика она и туфли не заставит снять; а вот к ментам приставать и к прохожим - запросто.
Примеров "чуть-чуть принять, чтобы разуться" я не знаю ни одного.
А вообще, пьяный и босой - отвратительное скотство.
Я бы сразу стерилизовал, чтоб уродов не плодили.

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-06-18 08:13:12)

0

90

А вообще, пьяный и босой - отвратительное скотство.
Я бы сразу стерилизовал, чтоб уродов не плодили.

Точно!

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие и алкоголь