dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Зачем тебя выкидывать? Лучше дай свой музон заценить! А то - с Пауком бухаешь и что-то там лабать, вроде, пытаешься, а что - никто не слышал. Не хорошо.

0

32

У г-на Bonk'а, Андрей, неверная информация - впрочем ему простительно в силу уж очень отдаленного его местопребывания. :D  :P  Он же не знает того, что достаточно хорошо знаем мы с тобой, как участники того самого расследования - а здесь я писал об этом вскользь. Г-н Bonk наивно считает, что никогда не существовавшая "Ксения Еремина", под которой скрывался взрослый мужик моего же возраста (и ты прекрасно знаешь, кто это был!  :o ) - это и есть "новосибирские тетки". Ну, так оно из Забайкалья и видно... А не видно того, что как раз другие новосибирские тетки, в т. ч. из городского управления образования и из школы, слава Богу, ходу анонимкам не дали, поэтому все пламя страстей побушевало на местной локальной сети, да ВКонтакте - и утихло. В любом случае, простим любезному Bonk его неосведомленность.

Ворошить эту историю принципиально не имею никакого желания, так как ты знаешь: с ее фигурантами я и помирился, и простил их за все еще в больнице.

0

33

Да, какая разница, тетка, дядька, главное - что он это заметил! Значит - было, чего замечать. А быть не должно.

Для того на самом деле политкорректность и придумали, чтобы никого не подставить, в т.ч. и себя. Я категорически против примнения политкорректности к личным высказываниям, но публично-общественное должно быть строго политкорректно потому, что в обществе, которое вы беретесь представлять всегда могут быть несогласные, чье мнение неучитывать нельзя, а в окружающем мире могут быть агрессивные, нападение которых вы спровоцируете на людей, которые к нему не готовы.

0

34

Bonk, я вам дополнительно объясню: в данном случае причиной было не содержание сайта, и не суть моей деятельности, а личная неприязнь по причине личных, не относящихся к "теме", конфликтов. И все обвинения, которые выдвигались, как, например, половые отношения с несовершеннолетними, не нашли и близко подтверждения (в том числе и после инициированной мной проверки фактов анонимки по линии РОВД).

Содержание сайта было только предлогом. Так что в данном случае любой человек мог оказаться на моем месте, в том числе и вы - у вас был бы другой предлог, но с учетом того, что вы здесь уже наворотили в постах, не менее "тяжкий" для "общего дела"...
Я вам больше объяснять ничего не буду - если вы не поняли, значит, бесполезно.

0

35

Так в том-то и дело, что публичный ресурс должен бвть оформлен так, чтобы ни у кого, ни при каких обстоятельствах (в т.ч. и у меня) никакой неприязни не вызывать, как не может вызвать неприязни гладковыбритый и вежливый г-н в костюме и при галстуке. А все, что может вызвать неприязнь должно быть скрыто в "комнате Синей Бороды" с надписью: "Не хочешь поиметь проблемы - не входи!"

И все остальные сайты по Теме, именно, таковы. Например, у Ольги Гаввы - только этнография и - все. Как хочешь, так и понимай. А тот же "Сити-фит" - за дверью "Синей Бороды".

0

36

Все, вы меня утомили своей настойчивостью. Я очень долго старался держаться в рамках приличий, но вынужден заявить: вы для меня никто и звать вас никак. Верещите и далее, а я продолжу идти своим, проверенным курсом. Sic.

0

37

Так в том-то и дело, что публичный ресурс должен бвть оформлен так, чтобы ни у кого, ни при каких обстоятельствах (в т.ч. и у меня) никакой неприязни не вызывать, как не может вызвать неприязни гладковыбритый и вежливый г-н в костюме и при галстуке.

Вот у меня как раз такие и вызывают неприязнь. Что дальше? Запишете меня в неадекваты?  :D

Отредактировано AndreyFr (2012-01-04 12:29:17)

0

38

А причем здесь ты? Что такого публичного ты сделал, чтобы по тебе судить об остальных? Ты - свободная личность и - все. Никаких претензий быт не может.

А Резун проводит ПУБЛИЧНЫЕ АКЦИИ, чего никто из нас более не делает и сразу попадает в совершенно другую категорию - выразителей общественнго мнения - политических партий, религиозных сект и т.п., по определению выражающих не СВОЕ, а ОБЩЕЕ мнение, а он под этим соусом насильсьвенно пихает СВОЕ. И тем становится на одну доску с Пу и другими "медведами".

Этого быть не должно!

Поймите, тот, кто выступает "от всех" имеет право быть только ПОД ВСЕМИ, но, ни коим образом не НАД ВСЕМИ. Узурпация это называется.

Отредактировано bonk (2012-01-04 15:44:52)

0

39

Этого быть не должно!

имеет право быть только

Ага, как будто людям чего-то добившимся, есть дело до мнения престарелого педофила, прячущегося в лесах от собственных комплексов и предрассудков. Более того, они этого и добились, потому-что не пошли на поводу у всяких нытиков.

0

40

Этого быть не должно!

имеет право быть только

Ага, как будто людям чего-то добившимся, есть дело до мнения престарелого педофила

Еще понять бы, чего...

0

41

И - кто большего. А насчет "педофила" - предупреждаю об уголовной ответственности за клевету.

0

42

И - кто большего. А насчет "педофила" - предупреждаю об уголовной ответственности за клевету.

Статья 129 УК РФ. Утратила силу

0

43

Это вы к чему? Предлагаете говном здесь друг друга поливать?

0

44

А причем здесь ты? Что такого публичного ты сделал, чтобы по тебе судить об остальных? Ты - свободная личность и - все. Никаких претензий быт не может.

Ты не понял. У меня как у пользователя сайта, могут возникнуть претензии к контенту. Зачистят его на твой вкус - мне не понравится, и т.д. Всем не угодишь. И, что совершенно очевидно, твоим мнением решили пренебречь  :P

И - кто большего. А насчет "педофила" - предупреждаю об уголовной ответственности за клевету.

Да ладно, ты сам себя уже пропалил :) И свидетелей достаточно, тебя-то точно под подозрение возьмут.

0

45

Хорошо, пусть административной: Статья 5.60. КоАП РФ: Клевета

0

46

Ты не понял. У меня как у пользователя сайта, могут возникнуть претензии к контенту. Зачистят его на твой вкус - мне не понравится, и т.д. Всем не угодишь. И, что совершенно очевидно, твоим мнением решили пренебречь  :P

Вот это я и хочу понять, наконец.
Дело же не в том, нравится мне чья-то рожа, или нет.
Каким мы хотим видеть сайт. Я вот, честно - не знаю. Но то, что есть, мне не нравится.
По моему, народ по инерции сюда ходит. Я последние три дня читаю страницы, что пропустил. Ничего интересного.

0

47

Какой сайт? Этот? Так это - не сайт. Это - форум! Он никому не обязан нравится (кроме оформления и модерирования, конечно). Это же просто место для выражения личных мнений. ЛИЧНЫЕ мнения не могут и не должны всем нравится. Они - ЛИЧНЫЕ.

А вот, общественные должны быть организованы по правилу: "Все, что может хоть кому-либо непонравиться, не имеет права быть!". Все общественное в мирное время может и должно строиться только на основе добровольного всеобщего консенсуса, а все, на что консенсуса нет, должно оставляться на усмотрение личного здравого смысла.

0

48

А оговорка у меня по Фрейду.
У нас здесь действительно не форум. Это большой интерактивный сайт с абсолютно случайным контентом. В некотором смысле, явление уникальное.
Я только еще один такой знаю, но там с политикой строго.

0

49

"Все, что может хоть кому-либо непонравиться, не имеет права быть!".

О как!  :blink: Истинный толераст!  :angry:
Негра нельзя назвать негром, пидора-пидором, идиота-идиотом, а вдруг они обидятся?
Как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют  :)

0

50

У нас здесь действительно не форум. Это большой интерактивный сайт с абсолютно случайным контентом.

+10 к карме

0

51

"Все, что может хоть кому-либо непонравиться, не имеет права быть!".

О как!  :blink: Истинный толераст!  :angry:
Негра нельзя назвать негром, пидора-пидором, идиота-идиотом, а вдруг они обидятся?
Как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют  :)

Человеку - можно. Ему обидившийся и в табло въехать может. А, скажем, газете уже нельзя.

И, вообще, в чем проблема Резуна? Почему всем он не нравится, а, как дойдет до реалного обсуждения, и прищучить его не за что и защищать его многие бросаются?

Все дело в том, что он ЧУДОВИЩНО БЕСТАКТЕН! Он акцентирует то, чего акцентировать нельзя и совершенно не обращает внимание на то, что всем режет глаз. Его сайт, например, забит корявыми мозолистыми старушачьими копытами, которые они суют в самую камеру, снятыми с омерзительным качеством и это он выдает за "красоту женских ножек". Нет, я вполне признаю право тех, кому и это может нравится, но мне-то это зачем? Прикрой это "покровом стыдливости" и хай будэ.

Почему мне не приходит в голову публиковать здесь собственные фотографии, хотя я способен на многое, что недоступно большинству и чем бы мог гордится, и фотографирую не в пример лучше? Да потому, что я знаю, что я - НЕФОТГЕНИЧЕН! И самое большее, на что я могу расчитывать в случае победы "босого дела", это на то, что при виде моих лап люди будут деликатно отворачиваться. Хотя, при этом я вовсе не исключаю того, что "маленький гризли с душой юноши" может кому-то и понравится. Но - не всем, а потому, всем смотреть и не зачем.

Отредактировано bonk (2012-01-04 18:50:38)

0

52

Ерунда всё это. И газеты не просто так на свет рождаются... И невозможно понравиться абсолютно всем... Бонк, вы что, таким способом тест на адекватность проводите?  :D

0

53

И это - то же.

Кстати, Резун тест, естессно, не прошел.

Отредактировано bonk (2012-01-04 18:56:32)

0

54

По моему, народ по инерции сюда ходит. Я последние три дня читаю страницы, что пропустил. Ничего интересного.

Интересное есть. Но оно тонет в потоке абсолютно неинтересного материала. Все понимают о чем идет речь. Сидит некто, обложившись горой журнальчиков, сканирует ЧТО ПОПАЛО и без разбора валит на форум. Детские подгузники, фотографии купающихся, лежащих в кровати - и это барахло сюда валят ТОННАМИ! Ни капли не понимая, что это не имеет НИКАКОГО отношения к тому что именуется хождением босиком. Я с намеком создал тему "Босиком на пляже", с надеждой, что весь этот фотомусор можно будет отделить от общего направления - не помогло. Чтобы увидеть что-то по теме форума, приходится продираться через заросли безвкусицы. Вот и кажется что нет ничего интересного.
Я вообще не понимаю этого. Неужели самоцель - завалить чем попало?

0

55

"Все, что может хоть кому-либо непонравиться, не имеет права быть!".

Трололо.

О, смайлики мне анекдот напомнили.
Чел в отделе мягких игрушек продавщице- Я возьму вон ту розовую жопу.
Продавщица *сконфуженно* - Это не жопа, это http://dirtysoles.1bb.ru/style_images/1/icon12.gif
Чел - Уважаемая, я 15 лет кардиохирургом проработал, т.ч. просто дайте мне вот ту розовую жопу.

Отредактировано Satas (2012-01-04 20:50:26)

0

56

А вот, действитеьно, интереснейший вопрос: кто, когда и почему начал изображать сердце таким ирреальным образом?

Зуб даю, это - плод какого-то "испорченного телефона", так же, как, скажем, косая перекладина на православном кресте.

Кто не знает: в 8 веке в византийской Псалтири художник, не понимая, как ступни Спасителя могли быть прибиты ко кресту плашмя, пририсовал под ними ступеньку. Ступенька, видимая с угла выглядела ромбиком, а последующие дураки-переписчики не умея путем рисовать и не понимая, что там изображено, просто стали рисовать косую черту. На самом деле, римляне ломали казнимым голени и, действительно, прибивали ступни плашмя, но - одним гвоздем - обе (железо-то было дорого!)

Отредактировано bonk (2012-01-05 06:14:10)

0

57

"Все, что может хоть кому-либо непонравиться, не имеет права быть!"

Тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО не имеет права быть.  :(
Потому что кому-то всё равно не понравится.

0

58

В обществе? Безусловно. Оно само имеет право быть только в экстремальных условиях войны, стихийного бедствия и т.п. В том-то все и дело.

Вот в личном порядке допустимо все, что не причиняет прямого физического ущерба.

Т.е. от своего личного имени ты можешь публиковать что угодно, а от общего - ничего.

0

59

>> Оно само имеет право быть только в экстремальных условиях войны, стихийного бедствия и т.п. В том-то все и дело.

Вы на какой планете живёте ?  :huh:
Хорошо это или плохо, а общество существует и никуда от него нам не деться.

>> Т.е. от своего личного имени ты можешь публиковать что угодно, а от общего - ничего.

Так Игорь и публикует всё, что публикует, от своего имени и от имени группы своих единомышленников !  :P

0

60

А мне глубоко плевать, существует оно или нет - я его чиленом не являюсь: "Ведь я же - целый!"(с) Удафф.

А Игорь публикует от имени БАРФУТЕРОВ. Во всяком случае, с момента появления его сайта было именно так, а никакой НСКП или, как ее называют, тогда еще не существовало. И с тех пор никаких дисклеймеров, что "некоторые опубликованные здесь материалы могут не соответствовать мнению барфутеров, не являющихся ее членами и ни в коей мере не являются выражением общего мнения всех барфутеров России" не появилось. А кроме того, сцепились с ним на этой почве мы еще на старом форуме больше 10 лет назад, именно потому, что он свой сайт преподносил в качестве общероссийского барфутерского.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Давайте знакомиться!