dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

... города, ё-моё. Слово уместить не могут.
******
Как то информация у нас слабо поставлена. Что мы знаем - Питер, да Новосиб.
А другие города?
Между прочим, у нас в Люберцах Ассоциация Босоногих не меньше Новосибирской. А может и больше, хотя и существует не так давно.
Чтобы не быть голословным - репортаж в фотографиях.

http://s55.radikal.ru/i147/1201/4b/0c7ad1b62f9b.jpg
Это начало фактически. Конец февраля 97-го. Мы с Катькой ее сапоги на двадцать третье пропили :).
Ну, и решили - организуем ассоциацию барефутеров.

http://s48.radikal.ru/i120/1201/ea/87a6f9dfab33.jpg
Это когда мы в мэрию пришли регистрироваться. Секретарша мэра решила босиком сняться. В знак солидарности с нами.
Ну, и за ноутбук этот красный... Блин, два года на него копил...

http://s49.radikal.ru/i125/1201/02/066b3b51e701.jpg
Здесь мы создание ассоциации отмечаем. Это Оксана, наш инструктор по работе с детьми. Жалко, у меня нет ее утренних фоток, вы бы уписались вапще. Я ее полчаса снять пытался, так и бросил, мы по амплитуде колебания не совпадали...

http://s015.radikal.ru/i333/1201/c9/05886f2d4215.jpg
Это девчонка одна в ассоциацию вступать пришла. А Колян, сука, задутый - на колени, говорит. Она, дура, и плюхнулась. Ну понятно, тоже в дымину...
Мы, блин, с Коляном угараем...
Не, приняли конечно. После процедуры соответствующей.
С процедурой у нас строго. Девчонок ребята принимают, парней девчата. Но чувствую, устав менять придется. У нас девок больше десятка - ритуал не все парни выдерживают...

http://s19.radikal.ru/i192/1201/ce/fd0216307cc7.jpg
Занятия по психологической подготовке. Слева Аня, кстати кандидат наук по психологии. Она щас в сапогах, поскольку тема занятия "Босиком в городе обутых".
А так она обувь не носит, вы не подумайте.

http://s017.radikal.ru/i408/1201/35/af7c0132b783.jpg
Маришка, казначей ассоциации :)
Это она взносы собрала, солнушка наша...

http://s57.radikal.ru/i155/1201/5f/437b0d7fb47d.jpg
Это тоже она, на другой день уже. Вот все тогда удивлялись - щас то у нее бабки откуда?

http://i065.radikal.ru/1201/49/4da3d6c1f28f.jpg
Юля, активистка ассоциации, во время кампании по сбору пожертвований. У нас эта кампания каждый день проходит.
Кого она за спину приторочила, сказать не могу, не знаю. Кого на вокзале выловит, того и берет обычно...

http://s017.radikal.ru/i400/1201/ba/03d22a1f41cd.jpg
Это Фима Лайбах, штатный фотограф, его самого на фото не видно, он на балконе второго этажа. Моделек новых вылавливает.  Мы фотоэротикой не брезгуем, а что, запрещает кто? Нет такой статьи, а статья дохода нормальная...

http://s017.radikal.ru/i406/1201/82/564833a55840.jpg
Звездочка наша восходящая, Леночка. Анина дочка, с пеленок босячит. В шестом классе щас...
Это она репетирует для нашего драмкружка. Спектакль "Дюймовочка" - сцена соблазнения героиней крота...
Не знаю, как там с кротами, но Леночкины фотки у нас не залеживаются. Фима без работы не останется.

Ну, пока все. Вы тоже, не стесняйтесь - рассказывайте, что интересного у вас в городе с этим... с босохождением происходит. Общее дело делаем, в курсе надо быть.

Отредактировано примардо (2012-01-02 08:47:28)

0

2

Ямщик не гони нифига!
Ты очень уже задолбал.

0

3

Мне очень стыдно. Видимо, моя переписка довела человека до последней степени белого каления - не зная, что и придумать, он понадергал фото (не гнушаясь открытой порнухой) и, наверно, за полчасика слабал комментарии. Интересно, сколько же он при этом выпил?!

Еще раз - мне очень жаль, я прошу меня извинить, что вот достал человека -у него уже аргументов никаких нет. Как говорится, только слюни. Буду помягче в следующий раз...

И риторический вопрос: наверно, эти фото украшают наш форум, да?! Ну тогда я тоже подумаю, да подброшу парочку. Интернет все стерпит.

0

4

Мне очень стыдно. Видимо, моя переписка довела человека до последней степени белого каления - не зная, что и придумать, он понадергал фото (не гнушаясь открытой порнухой) и, наверно, за полчасика слабал комментарии. Интересно, сколько же он при этом выпил?!

Еще раз - мне очень жаль, я прошу меня извинить, что вот достал человека -у него уже аргументов никаких нет. Как говорится, только слюни. Буду помягче в следующий раз...

И риторический вопрос: наверно, эти фото украшают наш форум, да?! Ну тогда я тоже подумаю, да подброшу парочку. Интернет все стерпит.

Что стыдно тебе - это правильно. Я всего лишь зеркало... Чего на меня пенять :)
Откровенно - рад, что удалось достучаться.
Наконец-то.  ;)

0

5

Конечно, дорогой мой! Только удалось не это. Как та самая вдова, что сама-себя-высекла. Идиотизм, простите, вашей "пародии" чистый, детсадовского уровня. Я и говорю - это сколько же выпить надо было?
Развлекайтесь. Впереди долгие каникулы. :rolleyes:  B)

0

6

А понравилось, да? :D
Мне понравилось. С удовольствием писал.

0

7

Я всего лишь зеркало... Чего на меня пенять :)

У-и-и!!! Ты слово-в-слово меня повторил! Вот уж, действительно, задолбал Проф до беспредела...

0

8

Знаешь, что самое смешное?
Ему бы молчать - а он сам свой этот пост поднимает.
А щас девчушки его проснутся, на форум зайдут....
Они ведь ходят сюда?

0

9

Знаешь, что самое смешное?
Ему бы молчать - а он сам свой этот пост поднимает.
А щас девчушки его проснутся, на форум зайдут....
Они ведь ходят сюда?

Увидят подтверждение старой истины: лишь мера отделяет лекарство от яда,
и умного от дурака, я добавлю.

Отредактировано ppk (2012-01-02 12:12:25)

0

10

Да шож вы все таки серьёзные? Человек стебётся, а вам бы приколоться, а не разводить нудятину  :)

Кстати, bonk, почему не слышно протестов по поводу того, что топик с эротическим фото не снабжён дисклаймером (кажется так это называется), дабы нежелающие осквернять свою девственность случайно не увидели с/м сцену?

Отредактировано любитель (2012-01-02 11:39:29)

0

11

Потому, что это - форум, а не сайт, берущий на себя право выступать от общего имени. Здесь можно почти все. Форум - место для плюрализма, а вышеозначенный сайт может что-либо публиковать только на основе всеобщего консенсуса социальной группы, от имени которой выступает.

Понимаете? Резун либо должен выступать на своем сайте исключительно от своего имени и не употреблять в заголовках слова "Барфутер", либо убрать оттуда все, что кому-либо из нас не нравится. Его преступление в том, что он усиленно на каждом углу выдает свое мнение за наше.

"Парадокс Резуна" состоит в том, что дела его хороши, а слова - плохи.

Отредактировано bonk (2012-01-02 12:48:41)

0

12

Официально заявляю, что ННСКП "Ассоциация Босоногих" и сайт "Босиком в России" никогда не выступал и не будет выступать от имени некоего г-на Bonk-а. У нас для этого слишком серьезная и вполне адекватная организация. :lol:  :lol:  :lol:  (гомерический хохот)

Отредактировано Igor Rezun (2012-01-02 12:59:25)

0

13

Мне это пох. Я добиваюсь того, чтобы твой сайт перестал выступать от имени Российских барфутеров. Даже Ольга Гавва на своем сайте выступает только от себя.

0

14

Еще одна справочка: сайт является официальным информационным органом ННСКП "Ассоциация Босоногих", о чем сказано на главной странице. Также вся информация, включая фото, подается только от ННСКП. Все остальное - домыслы, притянутые за уши. Спасибо за внимание к моему ресурсу! :lol:  :lol:

0

15

Я думаю, что в данной теме стоит размещать реальную информацию. Вот, например, фото неформального объединения тольяттинских барефутеров - в отличие от того бреда, который открывает тему. Новосибирская "Ассоциация" поддерживает с ними и их лидером, Еленой, тесные связи через Контакт.

http://cs11409.vkontakte.ru/u25553975/140953101/y_fb63b734.jpg

http://cs11409.vkontakte.ru/u25553975/140953101/y_d5e376b6.jpg

http://cs4346.vkontakte.ru/u102277062/139629265/y_2ec31803.jpg

http://cs9746.vkontakte.ru/u25553975/134190378/y_b1e75cb0.jpg

0

16

У меня с вами, то же, вполне тесные и дружеские связи. То, что вы ДЕЛАЕТЕ меня более, чем устраивает. А вот присутствие на вашем сайте платных ФФ-сессий - нет.

Если ваша организация общественная, то коммерческой деятельностью она права заниматься не имеет, а на таком поприще - и подавно.

0

17

У меня с вами, уважаемый г-н Bonk, никаких "дружеских связей" нет и быть не может, за исключением того, что вы периодически, судя по отчетам моего админа, заходите на мой ресурс и пытаетесь скачать фотографии самыми разными способами (пока, видимо, неудачно).

Что касается вашего протеста о том, чем должна заниматься и не должна заниматься "Ассоциация", будьте добры - оформите его грамотно, от юридической конторы, с аргументами, вышлите мне заказным письмом - мы с радостью рассмотрим. Об ответе Совета Модераторов я вас обязательно уведомлю!

Отредактировано Igor Rezun (2012-01-02 16:57:34)

0

18

Знаю-знаю, люберецкие барефутеры очень суровы. Один агент Путин 0,7 чего стоит! Кстати, Примардо, куда вы его дели? И почему не упомянули вашего мэра - тайного барефутера?

0

19

У меня с вами, уважаемый г-н Bonk, никаких "дружеских связей" нет и быть не может, за исключением того, что вы периодически, судя по отчетам моего админа, заходите на мой ресурс и пытаетесь скачать фотографии самыми разными способами (пока, видимо, неудачно).

Что касается вашего протеста о том, чем должна заниматься и не должна заниматься "Ассоциация", будьте добры - оформите его грамотно, от юридической конторы, с аргументами, вышлите мне заказным письмом - мы с радостью рассмотрим. Об ответе Совета Модераторов я вас обязательно уведомлю!

А вот, насчет "отчетов модератора" немножечко подробней! Я захожу к вам исключительно с диалапа с динамическими IP и под данным ником у вас ни коим образом не фигурирую. Вы хотите меня убедить, что модераторы данного форума информируют вас о моем текущем IP в течении, максимум, часа?

Вообще, я у вас бываю не чаще раза в месяц. Все интересовавшее меня я давно скачал и СОХРАНИЛ. Вчерась заглянул, убедился, что ничего нового, что меня могло бы заинтересовать, а именно, качественных снимков неигрового уличного барфутинга, у вас не появилось, зато, судя по задолбавшему по всему миру меня сообщению о "престарелом бровсере", появился злохреноблудский долбохреноАякс - свалил.

0

20

Уважаемый г-н Bonk! Я очень рад, что и вы являетесь пользователем сайта "Босиком в России". Создавая галереи, я теперь буду более тщательно учитывать ваши интересы - памятовать о них, насколько это возможно! Даже если вы и скачали чего, невелика беда: это, вероятно, будет достойным бонусом за ваши труды по постоянному и неуклонному пиару, который вы создаете мне, "ассоциации Босоногих" и сайту. Вы посмотрите на темы - посчитайте, сколько уже раз, исключительно благодаря вам, я смог ненавязчиво пропиарить весь спектр моей деятельности?!

А вот что касается технических подробностей, то тут извините. Мы поговорили с техдиректором и пришли к выводу, что если вам сказать, НА ЧЁМ вы прокололись, то вы поймете, КАК  мы вас отслеживаем, а это не в наших интересах. Так что, если усматриваете в моих словах о посещении вами моего сайта и скачке фото клевету :lol:  :lol:  :lol: , то мне проще будет отказаться от своих слов и принести вам нижайшие извинения.

0

21

Вы меня, точно, не отслеживаете. Может, быть весь Иркутск. Целей "непрокалываться" перед вами, собсно, не ставил, поскольку повредить мне вы ничем не можете.

0

22

он понадергал фото (не гнушаясь открытой порнухой) и, наверно, за полчасика слабал комментарии. Интересно, сколько же он при этом выпил?!

А мне понравилось. С юмором и иронично.

он понадергал фото (не гнушаясь открытой порнухой)

Зато красиво, если Вы имеете ввиду снимок с обнажёнными дамами.

Официально заявляю, что ННСКП "Ассоциация Босоногих" и сайт "Босиком в России" никогда не выступал и не будет выступать от имени некоего г-на Bonk-а. У нас для этого слишком серьезная и вполне адекватная организация

Именно, что слишком серьёзная.

Я добиваюсь того, чтобы твой сайт перестал выступать от имени Российских барфутеров.

Вот не пофиг? Кто такие "Российские барефутеры"? У нас в Перми всё прошлое  летом одна девица везде босиком ходила и ни разу никто не спрашивал её ни о "барефутерах", ни о "связях с Новосибирском", так что расслабьтесь. Про футфетиш знает сравнительно мало народу, а про формы его, отличные от диванно-гламурного вылизывания ног, ещё меньше.

0

23

Так благодаря Профу - узнают в 1 очередь, именно, об этом! Был бы его сайт последним, а о Яндекс его на 1 странице выдает!

Ведь я же не против ни Резунской практической деятельности, ни - против сайта. Всего лишь - убрать с него все платное в другое, не похожее на rbf, rbfeet, russian barefoot по урлу место с соответствующим дисклеймером на входе.

0

24

Пацаны, это...
За аренду площадки платить будете?

0

25

Любезнейший г-н Bonk! Если уж вы демонстрируете редкостное нахальство, постоянно диктуя мне, что я должен размещать и что не размещать на своем сайте и считаете, что я «выступаю от лица российских барефутеров», тогда мне хочется спросить вас: а сами-то кто, простите?

Если я выступаю «от имени всех российских барефутеров» (что в принципе не так, но я уже об этом писал), то jn имени кого выступаете вы? От имени группы возмущенных посетителей данного форума? Очертите, пожалуйста, их круг, составьте петицию, подпишитесь хотя бы никами, пришлите мне на электронную почту. От имени барефутеров славного города Иркутска (где я получил свое высшее) или от всех босоногих Забайкалья? Официальная бумага, с подписями, желательно заверенная у нотариуса, убеждающая, что они лично вам делегировали полномочия по защите их интересов. От имени всех российских анти-резуновских сил? Тем более: создавайте «Ассоциацию», регистрируйте бумаги, публикуйте открытое письмо, задействуйте жалобы в госорганы – все по закону. Вы-то кто официально, кроме как серия постов, в которых вы утверждаете сначала, что вы – дескать, практикующий психолог, то якобы вообще «группа лиц», то чуть ли не сетевой бот… у меня хоть в столе лежат официальные протоколы ННСКП «Ассоциация Босоногих», с печатями и подписями, и счет есть у нас, а вы кто?

В противном случае вы, простите, никто и звать вас никак. Ваш голос тут – это комариный писк, поддерживаемый максимум парой-тройкой даже не соратников и единомышленников, а просто товарищей, временно объединившихся на почве личной неприязни ко мне по сугубо личным мотивам. Вы мне здорово напоминаете некую Нину Андрееву с ее громогласной статьей «Не могу поступиться принципами!» в начале перестройки. Она тоже имела отношение к химии, но хотя была членом КПРФ. А вы, простите, член какой партии?!

Я вам это говорил уже не раз, но с маниакальным упорством продолжаете твердить одно и то же. И это уже и смешно, и скучно. Тем более, что, как вы справедливо заметили, мой сайт по-прежнему вываливается в поисковиках под первым-вторым номером (логично называясь «Босиком в России», так как живем мы не в Шотландии), живет и процветает и т. д., и т. п., а ваша риторика остается все на том же месте. Сказать вам, в каком?!
:ph34r:

Отредактировано Igor Rezun (2012-01-03 17:11:17)

0

26

Вот, лично я? Хакер. Смертный враг всякой платности и закрытости информации.

Не информация для человека - а человек для информации!

0

27

Так благодаря Профу - узнают в 1 очередь, именно, об этом! Был бы его сайт последним, а о Яндекс его на 1 странице выдает!

Несмотря на неприязнь, встану здесь на сторону Игоря Дмитриевича. Как бе всяк волен делать сайты на свой вкус.
В босоногую тему обычно не попадают через интернет, здесь лишь "отмечаются" уже заинтересованные, причём далеко не все. Так что это неважно, что там в яндексе выскакивает.

Отредактировано YDM (2012-01-03 20:14:56)

0

28

Так речь-то я веду не о "заинтересованных" - мы-то все о себе знаем и нормально воспринимаем. Речь об обывателях, которые о нас на основе таких сайтов мнение составляют и потом нас травят. От них подобную инфу скрывать надо!

Ведь не я же в серьез Резуна педофилом посчитал и кампанию в Новосибе против него развернул (я-то криминалом считаю, вообще, только насилие и обманное совращение несовершеннолетних), а местные тетки! Через какую жопу к ним-то подобная инфа попала, а не об уборке академа и ЗОЖ?! Значит, случайные люди, попавшие на его сайт видят там, именно это! Так зачем, сажите, возле хаты своей тухлятину-то валить? Чтобы медвед ее учуял и приперся?

0

29

Что за история с тетками?

0

30

Так благодаря Профу - узнают в 1 очередь, именно, об этом! Был бы его сайт последним, а о Яндекс его на 1 странице выдает!

Несмотря на неприязнь, встану здесь на сторону Игоря Дмитриевича. Как бе всяк волен делать сайты на свой вкус.
В босоногую тему обычно не попадают через интернет, здесь лишь "отмечаются" уже заинтересованные, причём далеко не все. Так что это неважно, что там в яндексе выскакивает.

Весь этот пост я просто не понял.
Но я понял намек. Вот я сейчас пойду в другую комнату и пыхну еще этой "адской смеси". Возможно, тогда я пойму весь смысл и почему Джонни Депп отгонял мухобойкой летучих мышей)
В фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе")))
Но зато я говорю честно - несмотря на то, что меня возможно выкинут с этого форума)
Но зато со мной - весело)))

Отредактировано Liz (2012-01-04 00:15:56)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Давайте знакомиться!