dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Почему "альтернативный" подаётся так несуразно


Почему "альтернативный" подаётся так несуразно

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Имеется ввиду соответствующий фут-фетишизм, конечно.
В ходе дискуссий на босоного-психологические темы мне вот подумалось. Есть разные сценарии сексуальной ориентации(а некоторые исследователи даже считают, что они весьма нечёткие и ориентации как таковой не существует). В том числе и тот сценарий, благодаря которому этот сайт привлёк кучу людей мужского пола имеющих самое разное отношение к "барефутингу".
Но вот парадокс - многие тщательно скрывают это дело и натужно пытаются показать, что "мы не такие", кроме того изящно маскируя эротический интерес всяким иным(закаливание, эстетика и т.д.)
Между тем, есть такая вещь, как БДСМ, где никто ничего не скрывает и на тех форумах реально общаются с целью найти партнёра или партнёршу, обменяться опытом или просто потрепаться.
На "босоногих" же ресурсах вялотекущие обсуждения прерываются восторгами при появлении сообщений о чьём-либо(чаще женском) радикальном барефутинге. Ну а барышням, сделавшим свои босоногие приключения достоянием общественности в соц. сетях вообще не позавидуешь - лезет куча народу с дурацкими вопросами, им даже фильтровать адекватов от неадекватов в этом потоке тяжело.
  И  нигде в интернете(кроме одного английского сайта) я не встречал "пособия для юного альтернативного футфетишиста", т.е. здравого указания от более старшего и опытного "коллеги". Тогда как на бдсм-форумах, в местах общения тех же геев и т.д. есть советы, как реализовываться, если ты "не такой как все". При этом все вещи называются своими именами.
  Тут же, блин, все как партизаны какие-то...
   А то уже есть(свидетели говорят) немало молодых дебилоидов-фетишистов, умеющих только раздражать девушек вконтакте и любоваться фотографиями.
  За это и не люблю сайты "с фотками" - они "кормят" своей продукцией не желающих развиваться.

Отредактировано YDM (2011-09-09 20:29:59)

0

2

Если данный или какой-либо иной ресурс с фотками чем-то не устраивает, всегда можно на него просто не заходить.

Отредактировано porcelet (2011-09-09 20:48:43)

0

3

Если данный или какой-либо иной ресурс с фотками чем-то не устраивает, всегда можно на него просто не заходить.

Да я ж не про это - устраивает/не устраивает. А про один актуальный вопрос, который усиленно замалчивается, хотя по идее должен быть интересен многим.
Ну допустим, ситуация. Парень в 16 лет чётко осознал в себе данную девиацию. Что женское тело ему или неинтересно вообще, или интересно лишь в контексте образа "реальной барефутерши" (чем "реальнее", тем лучше, например). Как ему не загонять себя в угол, строить отношения с девушками, снимать сексуальное напряжение? Вот про это интернет молчит. А тем временем всяческие странные люди делают странные комменты к фоткам босоногих девушек в соц. сетях. Грустно это всё на самом деле.

0

4

Тогда надо для начала тему переименовать в "Пособие "юного" фут-фетишиста", ога. Юный. типа не сформировавшийся духовно. независимо от возраста.
Кстати, не могу припомнить ни одного другого фетиша подталкивающего к ЗОЖ и эко-культуре.

Отредактировано Satas (2011-09-09 23:39:54)

0

5

Тут обратная ситуация: тот, кто осознал свою "девиацию", тот себя и партнера найдет на ФФ/СМ сайтах, а наша, барфутерская задача - создать на своих сайтах комфортную обстановку, именно, для "скрывателей", которых большинство и котрые никому ничего "раскрывать" по конституции не обязаны. Чтобы, хотя бы, себя от их агресси обезопасить.

А то будет, как на Западе, где трогательная забота о секс-меньшинствах загнала большинство в угол и скоро доведет его до гражданской войны.

0

6

Тут обратная ситуация: тот, кто осознал свою "девиацию", тот себя и партнера найдет на ФФ/СМ сайтах

Как сказать... На СМ-сайтах реально найти себе партнёршу, т.к. эта особенность психики - дуализованная.  Грубо говоря, если Вам нравится унижать женщину, то при Вашей адекватности в целом и некоторой удачливости партнёршу, любящую быть униженной, Вы найдёте. Не элементарно, но при наличии упорства и гибкости найдёте. Правда для этого лучше быть не студентом, а работающим гражданином. Чисто из соображений большей свободы действий(отдельная квартира, пусть даже в захолустье и т.д.)
На ФФ-сайтах никого(сексуальную партнёршу) Вы  по теме "босиком в городе", не найдёте, 99.9%. Ибо эта штука не обладает межполовой дуализацией, как СМ. Будь Вы даже красивы как Аполлон и умны как Эйнштейн.
Поэтому человеку с данным видом ФФ необходимо осознать это и формировать "свою реальность", как это называют некоторые специалисты.

а наша, барфутерская задача - создать на своих сайтах комфортную обстановку, именно, для "скрывателей", которых большинство и котрые никому ничего "раскрывать" по конституции не обязаны. Чтобы, хотя бы, себя от их агресси обезопасить.

Странная задача... Ну да ладно.

А то будет, как на Западе, где трогательная забота о секс-меньшинствах загнала большинство в угол и скоро доведет его до гражданской войны.

Вы уверены, что не сгущаете краски? Какой угол, простите? У меня знакомый давно живёт то в Швейцарии, то в Голландии(занимается наукой) и что-то загнанным в угол себя никак не ощущает, женился(на девушке) даже.

0

7

Поэтому человеку с данным видом ФФ необходимо осознать это и формировать "свою реальность", как это называют некоторые специалисты.

Да ради Бога! Но почему - здесь? Это же не ваша "реальность", а Ольги Гаввы!

А для этого sexnarod.ru существует.

0

8

Я не про те или иные сайты, вообще-то говорю. А про странные вещи, происходящие в "босоногом интернете" в целом.

0

9

На ФФ-сайтах никого(сексуальную партнёршу) Вы  по теме "босиком в городе", не найдёте, 99.9%. Ибо эта штука не обладает межполовой дуализацией, как СМ. Будь Вы даже красивы как Аполлон и умны как Эйнштейн.

Нам не позавидуешь... Вот что "обычному" парню нужно в девушке: привлекательная внешность, какой-никакой ум, порядочность и добросердечность, психологическая с тобою совместимость, и другое такое прочее. А что нужно бософетишисту: всё то же самое плюс пристрастие к барефутингу. Что существенно сужает пространство выбора.
Да еще далеко на факт, что приглянувшаяся тебе барефутерша оценит твою сексуальную увлеченность её стилем жизни. Что её будут возбуждать твои ласки её грязных ног и т.п. Тут и правда хреново, геям и СМ в частности с помощью интернета подходящего партнера найти намного проще.
Думаю, тут стоит просто не зацикливаться на своем "увлечении", а искать партнершу по обычным критериям, попутно присматриваясь к её отношению к босохождению. Большинство девушек к этому способны по крайней мере ситуативно. А если сама никогда не разувается, можно к этому подтолкнуть. Например, во время летней прогулки, заметив, что ей натерли или жмут туфли, ненавязчиво предложить разуться. Возвращаясь с пляжа, предложить вдвоём пройтись босиком до машины или остановки, и т.п.
Можно прибегнуть к маленьким хитростям: например, встретившись с девушкой и заметив на ней потенциально неудобную обувь, предложить ей отправиться на длительную прогулку, например за город по пересеченной местности. Есть вероятность, что в конце прогулки ей станет невыносимо, и она разуется (или вы ее уговорите). Ну и маленькие диверсии вроде подрезанных шлеек на шлепанцах позволительны, главное - не злоупотреблять, чтобы не навлечь подозрений ;)
А на сайты вроде этого стоит заходить не в поисках партнерши, а за эротическими (с бософетишистской тз) фотами, видеоклипами, рассказами. Для бософетишистов это - просто аналог "обычной" порнушки с письками-сиськами, которая им неинтересна. Спасибо всем, кто размещает тут качественный материал.

0

10

Ну и маленькие диверсии вроде подрезанных шлеек на шлепанцах позволительны, главное - не злоупотреблять, чтобы не навлечь подозрений ;)

Представляю, как этот слюнявищийся своей похотью урод делает западлянку девушке, когда с ней нет рядом парня, чтобы начистить ему морду. Можно обидеть беззащитного котенка, а ты выйди против тигра. Ну и мужики пошли...

0

11

Представляю, как этот слюнявищийся своей похотью урод делает западлянку девушке, когда с ней нет рядом парня, чтобы начистить ему морду. Можно обидеть беззащитного котенка, а ты выйди против тигра. Ну и мужики пошли...

Полегче на поворотах, милая. Западлянка-то в чем? Да вы форум хоть почитайте, тут куча людей пишут, как это полезно, здорово, приятно. И как толпы неумных индивидуумов всё лето парются в обуви из-за своих дурацких комплексов. Может я благо ей этим сделаю, избавлю от глупых комплексов. Может эта мелкая шалость даст ей почувствовать всю прелесть босохождения, чего бы она никогда себе не позволила из-за своих комплексов. Еще и барефутершей заделается, потом вспоминать будет: как классно-де получилось, что у меня тогда тапок порвался.
Да и копеечная это вещь, сланцы, я её в кафешку свожу, впятеро больше заплачу чем они стоят.

0

12

Читалось, анализировалось. И твоя предыдущая аватарка маркиза де Сада прекрасно помнится. Наш президент два года тому назад выдвинул термин "понуждение к миру". Подражаешь ему? Возникает вопрос, какое ты имеешь право понуждать силовыми методами кого-то к хождению босиком? Твои методы низнике и подлые. Ты действуешь не как мужчина, который благородный и защитник, а как хорек, из-под тишка. Дисреспект.

0

13

Сложная тема... Вот тока вся сатира и юмор у нас построены на таких мелких пакостях и - ничего, большинству нравится. Правда - не мне, но... Я, то же, на такие приколы вполне способен. Просто, надеюсь, что они не окажутся бестактными.

А что до "принуждения к миру", так это то же самое, что принуждение к трезвости в вытрезвителе. Война, она затрагивает не столько самих "пьяниц", для которых это, типа, "пейнтбол внатуре", сколько окружающих. Посему подобный "пьяный дебош" следует прекращать силовым вмешательством извне.

0

14

Странно. Мне вот как-то удавалось разувать многих, и девушек в том числе не методом подрезанных шлеек, а только силой своей харизмы. Что ж, каждому свое!

0

15

Садо-мазо - самое раскрученное сексуальное извращение. Сколько фильмов снято в этой "эстетике", мода, форма войск СС и так далее... Но, всё-равно, они все УРОДЫ! Наслаждаться мучением, болью и страданием - это патология. Это явно болезнь психики, болезнь разрушительная и мерзкая. Если вам нравится боль, вот и убейтесь об стенку! Но не примазывайтесь к босоногим. Если думаете, что мы страдаем, то облом вам! Мы получаем удовольствие, когда ходим босыми ногами, в том числе по камням, битым стёклам и горячим углям. Хождение босиком - это радость, извращенцам садистам этого не понять.

0

16

Хотел написать другое, но ладно, раз тут такой эмоциональный пассаж, то выскажусь про садо-мазо.

Но, всё-равно, они все УРОДЫ!

С чего Вы решили? А как насчёт такого сценария: мальчик с девочкой, вместо того чтобы раздеться и, лаская друг друга, совершить просто секс, устраивают в качестве прелюдии внешне жёстко выглядещее мероприятие с применением плётки или чего-то ещё, с иными формами унижения партнёрши, причём это мероприятие нравится им обоим?
Да, бывают уроды - маньяки, которые реально способны принести боль, страдание и даже смерть человеку, просто потому что им это захотелось. Но это уже вопрос духовной организации, строения психики человека, а не его сексуальных особенностей.
Далее. Что делать человеку, если он не может возбудиться тупо от вида обнажённогоженского тела, а ему нужна, например, коленопреклонённая партнёрша, взвизгивающая от ударов плётки по бёдрам? Разумно, что ему следует искать даму, которой это интересно, а "чрезмерную жестокость" в виде, допустим, рубцов от ударов вовсе не обязательно реализовывать - если освещение приглушённое, то их можно нарисовать на женском теле некоторыми сортами красок.

Это явно болезнь психики, болезнь разрушительная и мерзкая.

Не знаю-не знаю, что там насчёт разрушительности. Когда я пытался найти реальную барефутершу, то успех пришёл через 2 года поисков и как обычно не в своём городе и она была замужем и с 2 детьми. А вот мазохистку, с которой до сих пор приятно общаюсь, нашёл за пару месяцев в соседнем Екатеринбурге.
Так, что фетишисты, занимаются самообманом, утверждая, что они "белые и пушистые", на том основании, что им для секс-экшенов самое "криминальное", что может прийти в голову - это кому-нибудь босоножки подрезать :)

Отредактировано YDM (2011-09-11 13:45:34)

0

17

Не надо утешать себя, что это имитация насилия. Любое насилие, скрытое или открытое - всё-равно насилие. Фантазия, игра, почему бы нет, но зачем так тупо и занудно пропагандировать все эти плётки, верёвки и прочую херню? Нравится насилие? Идите служить в силовые структуры, ликвидировать террористов и так далее. И вам хорошо, и обществу польза. Но ничего эротичного в садизме и мазохизме нет, есть только выход застарелых комплексов и фрустрации раннего возраста, когда сами становились субъектами насилия (чаще всего).

0

18

"Что делать человеку, если он не может возбудиться тупо от вида обнажённогоженского тела, а ему нужна, например, коленопреклонённая партнёрша, взвизгивающая от ударов плётки по бёдрам? "

Лечиться.

0

19

Садо-мазо - самое раскрученное сексуальное извращение. Сколько фильмов снято в этой "эстетике", мода, форма войск СС и так далее... Но, всё-равно, они все УРОДЫ! Наслаждаться мучением, болью и страданием - это патология. Это явно болезнь психики, болезнь разрушительная и мерзкая.

Да ну, бросьте! Это еще дедушка Фрэйд доказал, что садизм присущ всем нормальным мужикам. Скорее, его отсутствие - нарушение, как впрочем,  классический слейв-мазохизм по Захер-Мазоху. Другое дело, во что это все выливается. В норме должно в стремление к командным должностям.

0

20

"Что делать человеку, если он не может возбудиться тупо от вида обнажённогоженского тела, а ему нужна, например, коленопреклонённая партнёрша, взвизгивающая от ударов плётки по бёдрам? "

Лечиться.

Да почему вы считаете, что кто-то "не может возбудиться"? Все могут нормальным способом. Но - не со всеми. С невестами у всех получается, а с женой после 10 лет совместной жизни, чтобы не портить жизнь детям разводом приходится проявлять изобретательность...

Кстати, семейные скандалы - это тотже самый садомазохизм с теми же самыми целями, только - инстинктивно, неосознанно.

Отредактировано bonk (2011-09-11 16:00:04)

0

21

Дедушка Фрейд и Захер-нахер Мазох нам не указ. Есть, конечно, среди офисной шушеры значительная прослойка "мальчиков не наигравшихся в войнушку", но зачем же на всех этот стереотип распространять? Любите стрелять и командовать - идите в армию. Что, не хотите? Я там 2 года отслужил, мне хватило. Больше не тянет в эти игрушки играть. Пора взрослеть, ребятки ;)

0

22

[Это еще дедушка Фрэйд доказал

= Британские учёные доказали.

0

23

Не надо утешать себя, что это имитация насилия. Любое насилие, скрытое или открытое - всё-равно насилие.

И что???

Фантазия, игра, почему бы нет, но зачем так тупо и занудно пропагандировать все эти плётки, верёвки и прочую херню?

Я тоже не знаю, зачем это пропагандировать. И не пропагандирую, кстати. Просто провёл парллель, доказывающую, что желание ритуально наказать женщину гораздо легче удовлетворить, чем найти "ту самую девушку, что ходит везде босиком" и близко подружиться с ней.

Нравится насилие? Идите служить в силовые структуры, ликвидировать террористов и так далее. И вам хорошо, и обществу польза.

За себя отвечу лишь, что реальное насилие в жизни - вполне приемлю, например, в форме "набить морду хулигану". Государственным цепным псом  быть - как-то "не айс". И занятия имею более интересные - наука, например. Да и причём тут развлекательные мероприятия с женским полом в сравнении с агрессией "по заданию" - неясно.

Но ничего эротичного в садизме и мазохизме нет

Мля... Для кого есть, для кого - нет. Это всё субъективно.

Лечиться.

Вы сами часом не сексопатолог?
Поизучайте на досуге тему "сексуальные девиации и избавление от них", узнайте, например, какой процент тех же гомосексуалистов был "вылечен" и т.д. Если кратко - вылечиться от сексуалььных девиаций почти невозможно.
А самое главное - зачем, если СМ можно органично включить в свою жизнь.
Сильно подозреваю, что Кирилл - это именно "настоящий барефутер", т.е. человек, никаким боком не относящийся к футфетишистам и т.д. Отсюда такое раздражение и нетерпимость.
Будьте спокойнее. А то придут "рафинированные эстеты" и скажут что-то типа: "ах эти барефутеры, туды их мать. ходят по городу, пятками грязными сверкают, я вот вчера, нюхая белую розу, любовался закатом, увидел  отвратительного барефутера и чуть не обрыгался.
Что, они не повзрослели что ли - несолидно взрослому человеку в городе обувь не носить".

0

24

YDM, я против ярлыков и стереотипов. И ритуалы все эти нелепы

0

25

Вы пытаетесь искать рациональное в такой вещи как восприятие сексуального. Не кажется странным? Обсуждается то, какие бывают околосексуальные игры, не более. Кстати, Вы писали:

Если думаете, что мы страдаем, то облом вам! Мы получаем удовольствие, когда ходим босыми ногами, в том числе по камням, битым стёклам и горячим углям. Хождение босиком - это радость, извращенцам садистам этого не понять.

Так вот, никакой нам не "облом". Лично в моём понимании босоногая в городе девушка привлекательна отнюдь не тем, что она "типа страдает", а прежде всего своей метафоричной оппозиционностью. Жизнь - она сложная штука. Бывает и у одного человека целый набор странных влечений.

Кстати, "лечиться" уж лучше альтернативным футфетишистам, чем садистам(только это почти невозможно). Исключительно потому, что "мазохистка" - тип женщины более частый, чем "барефутерша", да и шансов при знакомстве поиметь мазохистку у садиста в разы больше, чем у ценителя босоногих девушек - сблизиться с барефутершей, как уже писал кто-то выше.

0

26

Вы пытаетесь искать рациональное в такой вещи как восприятие сексуального. Не кажется странным?

Не понял, ты хочешь сказать ,что восприятие сексуального иррационально?

0

27

Логики в сексе мало

0

28

При более близком знакомстве большинство девушек оказываются в той или иной степени "барефутершами" :)
Если по городу не все босиком ходят, то на природе очень даже многоие.

Отредактировано Кирилл (2011-09-11 23:02:48)

0

29

Садо-мазо - самое раскрученное сексуальное извращение. Сколько фильмов снято в этой "эстетике", мода, форма войск СС и так далее... Но, всё-равно, они все УРОДЫ!

От УРОДА слышу.

Наслаждаться мучением, болью и страданием - это патология. Это явно болезнь психики, болезнь разрушительная и мерзкая. Если вам нравится боль, вот и убейтесь об стенку! Но не примазывайтесь к босоногим. Если думаете, что мы страдаем, то облом вам! Мы получаем удовольствие, когда ходим босыми ногами, в том числе по камням, битым стёклам и горячим углям.

Хоть понял, что написал? Если кто-то получает удовольствие от ударов плеткой по спине, а тебе в кайф всаживать в пятки битые стёкла - разница-то в чем между вами, ась? Битые стекла, острые камни и горячие угли причиняют боль любому, окромя зомби и уколотых в хлам. Ты получаешь от этого удовольствие - значит мазохист, и точка. Можешь убиться аб стену.

-1

30

Не знаю-не знаю, что там насчёт разрушительности. Когда я пытался найти реальную барефутершу, то успех пришёл через 2 года поисков и как обычно не в своём городе и она была замужем и с 2 детьми. А вот мазохистку, с которой до сих пор приятно общаюсь, нашёл за пару месяцев в соседнем Екатеринбурге.

Тут еще в том штука, что барефутерство - это разновидность мазохизма, более узкое понятие. Я бы даже сказал, что очень многие люди, склонные к мазохизму, становятся барефутерами потому, что в обществе СМ сильно табуирован. Причем мазохизм даже больше, пожалуй, чем садизм. А барефутерство - одна из самых толерируемых социумом форм мазохизма (наравне, пожалуй, с пирсингом). Сравните например реакцию "среднего" обывателя на барефутера, с его же реакцией на человека, режущего себя лезвиями или бьющего прутьями. Если в первом случае сочтут просто чудаком, то во втором - законченным психом.
А то, что барефутеры упорно не желают признавать этот корень своего "хобби" - следствие их укорененных психологических комплексов и страхов.

-1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Почему "альтернативный" подаётся так несуразно