dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2021

Планы на новый тёплый сезон 2021

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Nietzsche77 написал(а):

Всех приветствую!

Эх, жаль, поздно увидел этот форум.. даже не верится что такие форумы еще живы  А так, было бы интересно пообщаться, поделиться опытом, может какую полезную инфу получить где ходить..

В целом, лето провел очень активно. Ходил босиком 33 раза! И это после перенесенного весной коронавируса в тяжелой форме. Гуляю обычно в Царицыно, в дальней части парка где овраг и лес, люблю Битцевский парк, Кузьминки тоже ничего. Открыл в этом году Босоногую тропу в Лосином острове, первый у нас barefoot-park. В этом году гулял не только по грунту как обычно, но больше по гравию и асфальту. Выходил на улицу около Царицыно и Борисовских прудов, гулял по тротуарам, пару раз даже переходил мост через МКАД, около Битцы и Жулебино) в общем и целом, я доволен сезоном

Хотелось бы понять кто где гуляет, может подскажут какие-то новые маршруты, загородом например, если недалеко на электричке от Царицыно.

В Москве много прекрасных мест для босоногих прогулок. На нашем форуме об этом есть тема "Дружелюбная городская среда". Что касается лесопарков, порекомендую ещё Кузьминки, Измайлово, ВДНХ с прилегающим Ботаническим садом. А ещё наши набережные в центре. Парк Горького, Манежку, Коломенское, Воробьевы горы. И ещё много хорошо протоптаных босоногих маршрутов.

0

32

Кирилл написал(а):

В Москве много прекрасных мест для босоногих прогулок. На нашем форуме об этом есть тема "Дружелюбная городская среда". Что касается лесопарков, порекомендую ещё Кузьминки, Измайлово, ВДНХ с прилегающим Ботаническим садом. А ещё наши набережные в центре. Парк Горького, Манежку, Коломенское, Воробьевы горы. И ещё много хорошо протоптаных босоногих маршрутов.

Спасибо за ответ!

Коломенское, да, дежурное для меня место, хотя я его меньше люблю чем Царицыно.
Кузьминки открыл для себя в прошлом году. Отличный большой парк, можно ходить в его дальней части, если подниматься от рынка Садовод, потом перейти МКАД и  выйти к метро Жулебино, там тоже очень приятный парк.
Измайлово не особо люблю, грязноватый. Хотя один раз там гулял, в районе прудов и болот) неплохо.
ВДНХ это известное место, но все таки там скопление людей и лично мне там ходить босиком по асфальту было бы неудобно. Ботсад не пробовал.
Набережные, да, у нас сделали хорошую зону отдыха из набережных в районе Борисово и Братеево, я там отлично гулял под дождем, от и до, практически 14км по плитке и асфальту..

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2021