dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2021


Планы на новый тёплый сезон 2021

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Прошлый год прошел под знаком самоизоляции. Надеюсь в этом году смогу немного погулять по маленьким городкам Подмосковья.

+1

2

Самое главное я переборол стеснительность, и теперь понял, что чувствовать поверхность подошвой очень даже приятно и правильно.

+3

3

Fewr написал(а):

Самое главное я переборол стеснительность, и теперь понял, что чувствовать поверхность подошвой очень даже приятно и правильно.

Где ходите?

0

4

В целом просто по городу

+1

5

Fewr написал(а):

Самое главное я переборол стеснительность, и теперь понял, что чувствовать поверхность подошвой очень даже приятно и правильно.

Я с вами согласен,но у нас не походишь к сожалению.

0

6

Fewr написал(а):

В целом просто по городу

Жаль я этого не могу.

0

7

As2022 написал(а):

Я с вами согласен,но у нас не походишь к сожалению.

Если не секрет, то в чем проблема?

+2

8

Fewr написал(а):

Если не секрет, то в чем проблема?

Район у нас такой дебильный гопники,менты если только за городом ходить.

0

9

As2022 написал(а):

Район у нас такой дебильный гопники,менты если только за городом ходить.

Я думал гопники уже закончились  :(

0

10

Fewr написал(а):

Я думал гопники уже закончились

Только не в нашем районе.

0

11

As2022 написал(а):

Район у нас такой дебильный гопники,менты если только за городом ходить.

Я тут подумал... Гопникам можно сказать, что ты - босяк.

Отредактировано Fewr (2021-05-26 04:54:20)

+2

12

Fewr написал(а):

As2022 написал(а):

    Район у нас такой дебильный гопники,менты если только за городом ходить.

Я тут подумал... Гопникам можно сказать, что ты - босяк.

Ага, а Босякам - что ты Гопник!

0

13

Fewr написал(а):

Я тут подумал... Гопникам можно сказать, что ты - босяк.

Отредактировано Fewr (Вчера 04:54:20)

Гопники слушать даже меня не будут.

0

14

Fewr написал(а):

Я думал гопники уже закончились

Нет.Их все больше становится.

0

15

Не повезло. У меня на районе самое опасное это только дружелюбная алкаш-ня. :D

+2

16

Fewr написал(а):

Не повезло. У меня на районе самое опасное это только дружелюбная алкаш-ня. :D

А "дружелюбная алкашня" - это как? Насильно выпить предлагают?

+1

17

Когда пьяны - дружелюбны ко всему.

+1

18

Fewr написал(а):

Когда пьяны - дружелюбны ко всему.

Мне бы таких,а.А,то больше агрессию проявляют.

0

19

Fewr написал(а):

Не повезло. У меня на районе самое опасное это только дружелюбная алкаш-ня.

Фига себе опасное смешная шутка.

0

20

Надоели уже эти дожди. Надеюсь, лето будет не таким же как в прошлом году.
Хочется и по теплой плитке походить..

0

21

Fewr
Жаль, что тишина в ветке. Удалось пройтись по подмосковным городкам? Тоже был бы не прочь.

+1

22

Serhio написал(а):

Fewr
Жаль, что тишина в ветке. Удалось пройтись по подмосковным городкам? Тоже был бы не прочь.

Ну да. Не очень уж и часто, правда. Но и босиком тоже ходил.
Понял, что большинству, в принципе все равно. На меня обращали видимое внимание только бабки и дети.
Не знаю что там люди про меня думали, но никто не комментировал, не фоткал и не шептался за мной как я ожидал.
В автобусе ездил босиком и никто мне ничего ни разу не сказал.

+1

23

Евгений Литюшкин написал(а):

Недавно рассуждал со знакомыми на тему почему люди в России часто несчастны или не получают удовольствия от жизни и в ходе дискуссии возникла следующая идея - часто причиной несчастья является то что человек слишком обращает внимание на мнение окружающих или что ещё хуже живёт желаниями и мечтами окружающих людей.

В небольших городах очень часто мнение окружающих, пресловутое "что люди скажу" становится основным критерием для принятия жизненных решений.

И в результате люди вместо реализации  своих истинных желаний живут ради мнение общества

Это очень распространённое заблуждение, которому подвержены очень многие люди. Сейчас общество очень сильно изменилось в этом отношении. Большинству людей просто наплевать на всех, потому что они зациклены в первую очередь, на своих собственных проблемах. Так что ориентироваться на это сейчас не только глупо, но ещё и старомодно.
Другое дело, когда человек сам чрезмерно зависим от мнения людей из своего ближайшего окружения: родители, друзья, родственники, коллеги по работе и т.п. Но это уже отдельная тема для обсуждения. Если есть желание, то её можно продолжить например, в разделе "босоногая психология".

+1

24

Евгений Литюшкин написал(а):

Лето уже закончилось почти:-)

Из своего опыта могу сказать что лучше на велосипеде.  Очень часто дороги засыпают камнем или асфальтовой крошкой, особенно в СНТ, ходить крайне неудобно.  Велосипед позволяет легко такие места проехать.

Отредактировано Евгений Литюшкин (2021-08-23 00:08:29)

Вело конечно здорово, но в плоскости хождения босиком тогда получится, что собственно ходить то не будешь. Весь маршрут проедешь на байке... Или его вести прости рядом с собой? Тоже выглядит странно))))
Такие щебеночные дороги очень классно тренируют чувствовать поверхность. И к ним довольно легко привыкаешь - перестаёт быть препятствием.

+1

25

Ну в московской области спокойно и Октябрь весь можно ходить босиком...
Этот сезон - ну особо планов каких то не строил, потому как я больше времени босиком, чем обутый... Поэтому каких то специальных задач не ставил. А так просто какие то прогулки, на природу, всякие небольшие походы - я очень даже поддерживаю, просто редко кто соглашается составить компанию...

0

26

босяк написал(а):

Вело конечно здорово, но в плоскости хождения босиком тогда получится, что собственно ходить то не будешь. Весь маршрут проедешь на байке... Или его вести прости рядом с собой? Тоже выглядит странно))))

А ещё лучше на авто! Заехал в какую нибудь глухомань и гуляй босиком сколько хочешь. Потом сел в него и уехал обратно. Я сам иногда так поступаю. А что касается компании, то мне вполне достаточно одной девушки, которой это тоже нравится. Только вот в наших краях в октябре гулять босиком обычно уже не очень комфортно. До середины сентября максимум. Но это у нас. Например, в Анапе я и в феврале босиком гулял, правда на улице было +11.

0

27

quaestor написал(а):

А ещё лучше на авто! Заехал в какую нибудь глухомань и гуляй босиком сколько хочешь.

Ну это когда действительно далеко что-то посмотреть хочется... Тоже так делаю, но это больше именно связано с дальним расстоянием.
А когда из дома куда-то идешь по окрестностям пешком - лучше вообще минимум вещей с собой брать.))))

+1

28

Всех приветствую!

Эх, жаль, поздно увидел этот форум.. даже не верится что такие форумы еще живы :) А так, было бы интересно пообщаться, поделиться опытом, может какую полезную инфу получить где ходить..

В целом, лето провел очень активно. Ходил босиком 33 раза! И это после перенесенного весной коронавируса в тяжелой форме. Гуляю обычно в Царицыно, в дальней части парка где овраг и лес, люблю Битцевский парк, Кузьминки тоже ничего. Открыл в этом году Босоногую тропу в Лосином острове, первый у нас barefoot-park. В этом году гулял не только по грунту как обычно, но больше по гравию и асфальту. Выходил на улицу около Царицыно и Борисовских прудов, гулял по тротуарам, пару раз даже переходил мост через МКАД, около Битцы и Жулебино) в общем и целом, я доволен сезоном :)

Хотелось бы понять кто где гуляет, может подскажут какие-то новые маршруты, загородом например, если недалеко на электричке от Царицыно.

+2

29

Nietzsche77 написал(а):

Всех приветствую!

Эх, жаль, поздно увидел этот форум.. даже не верится что такие форумы еще живы  А так, было бы интересно пообщаться, поделиться опытом, может какую полезную инфу получить где ходить..

В целом, лето провел очень активно. Ходил босиком 33 раза! И это после перенесенного весной коронавируса в тяжелой форме. Гуляю обычно в Царицыно, в дальней части парка где овраг и лес, люблю Битцевский парк, Кузьминки тоже ничего. Открыл в этом году Босоногую тропу в Лосином острове, первый у нас barefoot-park. В этом году гулял не только по грунту как обычно, но больше по гравию и асфальту. Выходил на улицу около Царицыно и Борисовских прудов, гулял по тротуарам, пару раз даже переходил мост через МКАД, около Битцы и Жулебино) в общем и целом, я доволен сезоном

Хотелось бы понять кто где гуляет, может подскажут какие-то новые маршруты, загородом например, если недалеко на электричке от Царицыно.

В Москве много прекрасных мест для босоногих прогулок. На нашем форуме об этом есть тема "Дружелюбная городская среда". Что касается лесопарков, порекомендую ещё Кузьминки, Измайлово, ВДНХ с прилегающим Ботаническим садом. А ещё наши набережные в центре. Парк Горького, Манежку, Коломенское, Воробьевы горы. И ещё много хорошо протоптаных босоногих маршрутов.

0

30

Кирилл написал(а):

В Москве много прекрасных мест для босоногих прогулок. На нашем форуме об этом есть тема "Дружелюбная городская среда". Что касается лесопарков, порекомендую ещё Кузьминки, Измайлово, ВДНХ с прилегающим Ботаническим садом. А ещё наши набережные в центре. Парк Горького, Манежку, Коломенское, Воробьевы горы. И ещё много хорошо протоптаных босоногих маршрутов.

Спасибо за ответ!

Коломенское, да, дежурное для меня место, хотя я его меньше люблю чем Царицыно.
Кузьминки открыл для себя в прошлом году. Отличный большой парк, можно ходить в его дальней части, если подниматься от рынка Садовод, потом перейти МКАД и  выйти к метро Жулебино, там тоже очень приятный парк.
Измайлово не особо люблю, грязноватый. Хотя один раз там гулял, в районе прудов и болот) неплохо.
ВДНХ это известное место, но все таки там скопление людей и лично мне там ходить босиком по асфальту было бы неудобно. Ботсад не пробовал.
Набережные, да, у нас сделали хорошую зону отдыха из набережных в районе Борисово и Братеево, я там отлично гулял под дождем, от и до, практически 14км по плитке и асфальту..

0


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2021